ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме можно скачать здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 11 Августа 2009, 19:49:43

--------------------------------------------------------------------------------

Перед тем, как пить воду, обычно я говорю ей несколько слов: счастье, удача, здоровье, любовь, признание. Долгое время я не чувствовал разницы. А сегодня она после слов стала сладкой. Чтобы перепроверить, снова налил стакан воды, она оказалась пресной. Снова налил воды, сказал слова, попробовал, она вновь стала сладкой.
После этого задал вопрос маятнику — изменился ли химический состав воды, после того, как я сказал несколько слов воде. Ответ был положительным. Налил воду вновь, задал тот же вопрос, ответ стал отрицательным.
Сделал два вывода:
— Если бы мне кто-то сказал, что словом можно изменить химическую структуру, я бы не поверил, честно говоря.
— Во всем нужна сноровка, загадка — тренировка


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Van от 11 Августа 2009, 20:30:25

--------------------------------------------------------------------------------

Моя маленькая дочка (скоро 7 лет), посмотрев фильм про информационные свойства воды теперь говорит, перед тем как попить водички: "ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ".
 


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 11 Августа 2009, 20:39:13

--------------------------------------------------------------------------------

Van, это хорошо  Изменением вкуса сегодня был очень удивлен.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: swetlana_swetlan от 12 Августа 2009, 10:10:16

--------------------------------------------------------------------------------

Мое каждое утро начинается со стакана обычной воды, без всяких лимонов, медов и прочих полезных добавок. Это полезно  просто для ЖКТ. но самое главное - прежде чем выпить я произношу над ней "Отче наш", или просто любые другие молитвы, а также установки со словами  "любовь, благодарность, счастье, радость, удача" и т.д.  Она реально приобретает другой вкус. Я бы даже назвала его сладковато-радостный...
Олег очень много в своем разделе писал о свойствах воды, отдельное ему за это спасибо....
А еще когда пьем чай, любую другую жидкость, да и просто принимаем пищу - нужно обращать внимание - что произносится вокруг. Если кто-то ведет разговор о чем-то негативном (аварии, проблемы, недовольство и т.п) - я такой "заряженный" чай уже не пью...
В сем удачи!!!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Wolfgrey от 13 Августа 2009, 12:27:59

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Seven от 11 Августа 2009, 19:49:43
После этого задал вопрос маятнику — изменился ли химический состав воды, после того, как я сказал несколько слов воде. Ответ был положительным. Налил воду вновь, задал тот же вопрос, ответ стал отрицательным.
Сделал два вывода:
— Если бы мне кто-то сказал, что словом можно изменить химическую структуру, я бы не поверил, честно говоря.
— Во всем нужна сноровка, загадка — тренировка :

И правильно, что не поверили бы. Маятник Вас обманул - химический состав воды не изменился. Изменилась физическая (пространственная) структура молекул. Вода - вообще уникальная среда, обладающая способностью запоминать и передавать информацию, создавая для каждого случая свои, уникальные, цепочки из диполей - молекул Н2О. Но сам метод обработки воды, применённый Вами, абсолютно правильный - Вы передали воде положительную информацию и вода стала благотворной. Это вообще широчайшая тема для исследований и экспериментов. Удачи Вам на этом пути!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: лариса77 от 13 Августа 2009, 14:31:43

--------------------------------------------------------------------------------

Светлана, Вы всё правильно делаете.  :voЕсть фильм о воде, созданный японцами, так вот там как раз и говорится о том, как кристаллы воды изламываются, когда люди злятся  и вода это "слышит"  , а потом пьют эту воду и как они выстраиваются в совершенную красивую форму, когда к воде обращаются с любовью и какую пользу она несёт в этом случае. А вообще отличная тема о воде!  Олегу огромное спасибо за материалы выложенные на форуме.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Олег от 13 Августа 2009, 17:46:41

--------------------------------------------------------------------------------

Вода, это здорово. Вспомним про нашу кровь, которая тоже жидкая и имеет некоторые свойства, как и вода.
Как на воду, так и на кровь влияют кроме слов ещё и надписи.
Про нанесение рунного ряда на сосуд с водой я уже приводил из книг Гоча.
Всё что я приводил или привожу, это с книг или статей которые за многие годы просто разложены по папкам и к сожаления как требует Обвод, нет у меня ссылок и указаний авторов. Что-то сканировал, что-то переписывал. Копировал с интернета очень много лет назад. На что есть ссылки или какие книги указываю.
Советую почитать книгу Тихоплав Наше духовное исцеления. Сейчас нет время сканировать. Вода: информация в связях стр.19…
В оной из книг этих авторов проверялась работа числового ряда Грабового.
Перед нанесением числового ряда делался лабораторный анализ крови, нанесли числовой ряд и после 15 минут сделали опять анализ крови, который подтвердил действия числового рада Грабового. В какой конкретной книге сейчас не помню, надо их все пересматривать, как попадётся укажу.   



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 13 Августа 2009, 18:31:14

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
Вспомним про нашу кровь, которая тоже жидкая и имеет некоторые свойства, как и вода.
Именно поэтому в последние годы стали рекомендовать врачам как можно меньше разговаривать во время операций под общ.наркозом. Меняется мнение и о переливании крови.Не такое оно безобидное.
Кровь- накопитель и разносчик информации в организме.И действительно,можно влиять на содержание информации /анализы/ в крови,только не на долго,т.к.во время очередного кругооборота в организме,органы отдадут истинную информацию о своем состоянии.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Romashka от 14 Августа 2009, 13:06:15

--------------------------------------------------------------------------------

Рада за всех, кто понимает важность информации для воды!!!
Здоровья ВСЕМ!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 15 Августа 2009, 12:46:35

--------------------------------------------------------------------------------

  По этой ссылке много фильмов о воде.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 15 Августа 2009, 14:38:28

--------------------------------------------------------------------------------

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) Вот еще.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: tata_ok от 16 Августа 2009, 09:17:40

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день. Вопрос не только к Олегу, конечно. Просто у Олега я прочитала, что НАМАГНИЧЕННУЮ воду нужно пить курсами. Я полгода пользуюсь АКВАДИСКОМ практически постоянно, поэтому и возник вопрос - если постоянно, то что - вредно? Почему?  (Прошу: не надо ответов типа "спросите у своего П/С") Спасибо.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Олег от 16 Августа 2009, 10:44:58

--------------------------------------------------------------------------------

Как я думаю Намагниченной воде особое значения можно не предавать.
Она просто придаёт воде структурирование, не изменяя её состав.
Я пользуюсь в этих целях магнитной воронкой, которая продаётся в медтехнике.
Другое дело постоянно пить минералку, тут уже может вызвать смещение баланса.

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Как я считаю самым оптимальным решением для воды, это магнитная воронка.
Вода непосредственно перед употреблением проходит и попадает под воздействие определённым образом расположенных полюсов магнита и приобретает уже новое качество.



Ссылка

Автор Тема: Вода  (Прочитано 160892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Вода
« Ответ #105 : 16 Ноября 2015, 03:33:20 »
Талая вода электрически нейтральна , проверено микроволновкой

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вода
« Ответ #106 : 16 Ноября 2015, 06:20:19 »
Рязанец, данная тема очень подробно обсуждалась на старом форуме, скачайте и почитайте, почему от минус 300.
Не нужно путать, постоянное употребление воды и другой воды для лечения.
Переписывать то, что уже писал просто надоело.
У меня у друга мама и подружки его мамы покупали прибор, он чистит воду и до минус 600 делает воду.
У них подруга болела, вообще лежащая была, стала пить и уже через 3 месяца в саду стала работать и жизни радоваться.
Я вот тоже всегда всё в штыки, да что и как, а когда я был у друга в саду, она по соседству и разговорился с ней. Теория одно, а когда видишь живые примеры совсем иное. Примеров мне там много привели из их знакомых. Это не продажи и маркетинг, а живые люди и применят сами и для себя.
Я выкладывал часть записи, где врач всё объясняет, что и почему так. Просто в облом всё искать и вам тут опять показывать, доказывать. Всё выложено.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #107 : 16 Ноября 2015, 10:54:49 »
а я ничего и не путаю. Я показываю, что вы основываетесь на выводах человека, излагающего неверное понимание.
 Когда один не понимает, что говорит, а другой ему верит - вот это "картина".
 
Олег, вера - это Вера в Бога. Это безусловное. Но слепо  верить в ошибочные теории заблудшего (хоть и уважаемого) человека и не пытаться понять сути - это совсем другое.
 Давайте разберемся. Неумывакин утверждает, что "живая вода - это щелочная вода, что талая вода так же щелочная". То, что талая вода щелочная - это бред! талая вода не содержит гидрокарбонатов кальция, имеет кислую реакцию и сама по себе нести отрицательный овп никак не может!!!   Проверяется аппаратным методом элементарно!!!
 Относительно "живой воды" в виде католита, имеющего отрицательный овп  - "нормальной" такую воду не назвать. Такая вода содержит повышенную концентрацию кальция и в итоге все её электро-донорные свойства нивелируются ощелачиванием крови от неё же.
 Уж лучше содой терзать и без того слабые резервы буферной системы подксиления, в ней хоть кальция нет и итогового ощелачивания крови не происходит.
 "Нормальной" можно назвать воду, которая не противоречит физиологии человеческого организма. А это может быть только кислая вода ( это и талая вода) без избытка кальция. Её всю свою долгую жизнь пьют долгожители. А все остальные травятся известняковой, да еще и католитами балуются, не понимая и половины сути происходящего.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #108 : 17 Января 2016, 23:43:05 »

12 признаков, что мы пьем слишком мало воды


Кажется, в мире нет ничего более освежающего, чем большой стакан холодной воды. Простая вода часто приносит гораздо больше удовольствия, чем чашка кофе или бутылка газировки. Несмотря на это, многие из нас пьют недостаточно воды ежедневно, лишая свое тело жизненно важного ресурса.

12 признаков, что мы пьем слишком мало воды
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Вы чувствуете сухость во рту
Это достаточно очевидный симптом — в отличие от его последствий. Конечно, в любой момент, когда вы сталкиваетесь с этим липким, неприятным ощущением, вы тянетесь к какой-либо жидкости. Но сладкие напитки дают лишь временное решение большой проблемы. Питьевая вода смазывает слизистые оболочки во рту и горле, и влага задерживается надолго.

2. У вас сухая кожа
Кожа — это крупнейший орган вашего тела, и ей тоже необходимо увлажнение. Сухая кожа — один из самых ранних признаков полного обезвоживания, которое может привести к более серьезным проблемам. Недостаток воды означает недостаток пота, что приводит к неспособности организма вывести грязь и излишки жиров, выработанных в течение дня. Самый простой способ предотвратить это — пить больше воды.

3. Вы испытываете чрезмерную жажду
Это не то же самое, что сухость во рту. Любой, кто хоть раз мучился похмельем, знает, каково это — когда после пробуждения вы никак не можете напиться. Алкоголь полностью обезвоживает ваше тело, и мозг настойчиво передает сигналы SOS. Прислушивайтесь к своему телу — организм знает, что ему нужно.

4. Вы чувствуете сухость в глазах
Признаком недостаточного потребления воды являются сухие, налитые кровью глаза (снова попробуйте вспомнить последнее похмелье). Без необходимого количества воды ваши слезные канальцы сохнут. Это может нанести много вреда глазам, особенно если вы постоянно носите контактные линзы.

5. Вы испытываете боль в суставах
Наши суставы и хрящевые диски на 80% состоят из воды. Это необходимо для того, чтобы наши кости не шлифовались друг об друга при каждом шаге. Сохраняя баланс влаги в организме, вы убедитесь, что ваши суставы способны поглощать шок от резких движений — бега, прыжков или неловких падений.

6. Ваша мышечная масса уменьшается
Ваши мышцы также в основном состоят из воды. Поэтому чем меньше воды в организме, тем меньше мышечная масса. Пить воду до, во время и после тренировки нужно не только для поддержания комфортного самочувствия, но и для того, чтобы уменьшить вероятность развития воспаления и боль, связанную с физическими упражнениями.

7. Вы дольше болеете
Вода помогает постоянно выводить токсины из организма. Ваши органы работают как единый механизм, чтобы отфильтровать ненужные продукты, но без воды механизм не сможет функционировать должным образом. В конечном итоге в обезвоженном организме органы начинают «тянуть» воду, например, из крови, что приводит к новому набору проблем.

8. Вы чувствуете усталость и сонливость
Когда тело начинает «заимствовать» воду из крови, обезвоживание приводит к недостатку кислорода, переносимого ко всем органам. А недостаток кислорода напрямую ведет к сонливости и усталости. Это означает, что с каждым днем вы начнете уставать все быстрее и быстрее — и в долгосрочной перспективе кофе вам не поможет.

9. Вы ощущаете голод
Обезвоженный организм может начать посылать сигналы голода. Это происходит в течение дня, и ночью вы вдруг просыпаетесь и испытываете непреодолимую тягу к холодильнику. Однако употребление пищи заставляет ваше тело работать, тогда как вода очищает его и поставляет органам «топливо», необходимое для всех остальных процессов.

10. У вас проблемы с пищеварением
Мы уже говорили о том, как важно увлажнять слизистую полость рта. Это относится и ко всей пищеварительной системе. Без необходимого увлажнения количество и плотность слизи в желудке уменьшается, что позволяет желудочной кислоте наносить вред вашим внутренним органам. Это обычно ведет к тому, что мы называем изжогой и расстройством желудка.

11. У вас появляются признаки преждевременного старения
Количество воды, которое может удерживать наш организм, уменьшается с возрастом. Когда мы становимся старше, необходимо сознательно увеличивать потребление воды. Хотя признаки преждевременного старения более очевидны внешне, тот вред, который обезвоживание наносит внутренним органам, в конечном счете будет ощущаться еще в течение долгого времени. Чтобы уменьшить связанные с этим риски, нужно придерживаться питьевого режима в течение всей жизни.

12. Вы дочитали статью до этого пункта
Скорее всего, если вы дочитали статью до конца, вы подумали: «Хм, вряд ли я пью достаточное количество воды». Закралась такая мысль? Тогда начните со стакана воды прямо сейчас! Лучше выпивать больше необходимого, чем меньше.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #109 : 20 Января 2016, 23:04:35 »
и один признак того,  что пьем не ту воду - живем слишком коротко!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вода
« Ответ #110 : 23 Января 2016, 07:27:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Относительно "живой воды" в виде католита, имеющего отрицательный овп  - "нормальной" такую воду не назвать. Такая вода содержит повышенную концентрацию кальция и в итоге все её электро-донорные свойства нивелируются ощелачиванием крови от неё же.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

попался  ))))))))))
Вот он где кальций и всё лишнее, оно уходит в осадок и получается очень чистая водичка.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #111 : 23 Января 2016, 19:12:23 »
 Олег, вы  знаете, что такое условия для образования осадка?
 Это пресыщенный раствор!!   Там кроме осадка еще столько кальция, сколько может удержать раствор соли вода. А вы сфоткали то, чего было от пресыщения не удержать во взвешенном состоянии.
 НУ так вот, сам факт нахождения всего кальция воды в её части - католите  - это уже факт наличия в этой воде повышенной концентрации кальция. А то, что вы дождались осадка - ничего не означает вообще. В чем смысл то,  как говорится, "переливать из пустого в порожнее"?

Сообщение отредактировано.
Админ.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вода
« Ответ #112 : 24 Января 2016, 06:27:53 »
Рязанец, кальций нужен организму, без ионов кальция вообще труба, а вы его призываете убирать.
Даже у Друзьяка есть норма кальция в воде, такое количество получается при очищение замораживанием и в этом случае думаю не более.
Я согласен с Друзяком только в том, что основная минерализация поступает с жидкостью.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вода
« Ответ #113 : 24 Января 2016, 07:25:41 »
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можем в разное время корректировать энергию.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Вода
« Ответ #114 : 24 Января 2016, 09:39:55 »
Олег, как это нужно понимать? В чайнике в разное время будет разное количество свободных электронов?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Вода
« Ответ #115 : 24 Января 2016, 11:24:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я согласен с Друзяком только в том, что основная минерализация поступает с жидкостью.

Поясните, Олег, этот свой пост.
То, что минералы поступают из воды это понятно. Но это ведь не Друзьяк открыл.
Вместе с тем при фильтрации воды, которая необходима, если придерживаться системы Друзьяка, минералы из воды убираются, а значит и минерализация воды в этом случае будет отсутствовать.
То тогда причем в данном случае Друзьяк? Или я что - то неправильно понял в вашем сообщении?

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вода
« Ответ #116 : 24 Января 2016, 12:11:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег, как это нужно понимать? В чайнике в разное время будет разное количество свободных электронов?
В любом источнике воды.
Ещё можно и фазы луны отслеживать, всё влияет.
К примеру замачивание или посадка семян, это вот оно проявление влияния.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вода
« Ответ #117 : 24 Января 2016, 12:24:02 »
 Друзьяк, как и все выдающие в разные времена своего творения, имели свои наработки и т.д.
Если почитать Друзьяка в более ранние годы одно, потом люди меняются и т.д.
Так вот ранее он писал, я выкладывал, что нужно иметь такое то количество кальция, а теперь вот фильтр обратного осмоса, который вообще молекулы воды только пропускает.
Не стоит забывать о великой роли кальция.
С возрастом просто у нас регулирующие способности ухудшаются.
Так вот их нужно восстанавливать, а не регулировать работу гипоталамуса.
Мне к примеру проще, установил на приборе 72 Гц и регулирует обмен кальция.
КЩБ любой могу поставить куда надо или просто его регуляция.
Тут купил книгу Семеновой и нашёл про кремний.
Моя картина на кальций сильно изменилась. Проблема не в кальции, а в малом количестве кремния, который и регулирует кальций.
Видать в старые времена когда люди брали воду с колодцев его там норме было, а теперь сами знаете про воду с крана.
Я беру воду с 456 метровой глубины Юрского периода, там всё более менее в нормально.
Что касается фильтров, экспериментировал я конечно с ними.
Моча должна иметь оттенок, это говорит о том что она выводит то что растворилось.
У правильной воды есть свойство растворять  или типа того.
После воды из под крутого фильтра моча прозрачная как с крана, а такая моча есть признак болезни.
Перестал я ерундой заниматься с этими фильтрами.
Т.е. я не просто вот много пишу, а многое и сам делал, проверял, применял.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Вода
« Ответ #118 : 24 Января 2016, 15:43:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В любом источнике воды.
Ещё можно и фазы луны отслеживать, всё влияет.
К примеру замачивание или посадка семян, это вот оно проявление влияния.
Должна признаться, что не поняла. Вы ответили "да" или "нет"?
Если источник воды - артезианская скважина, затем она(вода) проходит по водопроводу, затем через фильтр обратного осмоса, а потом в чайник.
У этой воды в чайнике будет меняться знак заряда в зависимости от времени суток? Или не будет? Или зависит от иных факторов?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вода
« Ответ #119 : 25 Января 2016, 07:03:02 »
Ajrin, по идее должна меняться.
Я ведь не могу знать на 100%, это с книги очень авторитетного специалиста по биолокации.
Я просто поделился информацией.
Был бы точный прибор я бы замерил, но увы.
Проверьте маятником.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ