ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"  (Прочитано 9740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".
Там эту тему полностью можно почитать по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Евгений кош от 15 Мая 2009, 18:02:44

________________________________________
Тех, кто использует методы В.И.Павлова прошу написать в эту тему свои результаты.
Чтобы у посетителей форума было больше информации об излечении разными методами и моделями с помощью Биолокации.

Для начала интересуют первые шаги:


- очистка духовной матрицы;
- закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА.

Кто пробовал и что получилось?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Neonilla от 15 Мая 2009, 22:10:02

________________________________________
У меня эта книга уже несколько лет.Я настойчиво пробывла методику Павлова и к сожалению тогда у меня так и не получилось закрыть мой бермудский треугольник.Я в данный момент  использую только его диаграммы по глубинным причинам.Возможно сейчас когда я работаю мыслеформами может и получится поработать по его книге.Он же советует на семинары приходить чтоб научиться работать с энергиями Йод водород хей и др.(возможно неправильно назвала энергию,простите).Мне тоже было бы интересно узнать если кто-то работал по этой методике и достиг результатов и смог закрыть бермудский треугольник.

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Евгений кош от 18 Мая 2009, 08:27:21

________________________________________
Цитата: Elena358
Методика работает, активно пользуюсь уже 2 года. Результаты есть, но вместе с тем приходиться и ряды составлять. У него очень много энергий для включения в мыслеформы. В книгах он пишет, что посвящение в эти энергии можно получить на его семинарах. Я живу в Ташкенте и до нас конечно же он еще не доехал. Я космоэнергет и мне этими энергиями пользоваться легко

Вы пишите, что приходится и ряды составлять. С чем это связано? Нет универсальности в методике?
Цитата: Elena358
Да универсальности нет. Мыслеформы работают, но потом все возвращается. Хорошо убирается без рядов сдвиг энергетического двойника, выравниваются поля Меркаба. Но это только , как пишет сам Павлов,  первая помощь организму. Если копать глубже, то там уже без рядов не обойтись. Хорошо работают ряды с принципиальными установками с включением в них мыслеформ  по методике Павлова, в излучение мне всегда даются энергии из его методики.

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Alisiya от 19 Мая 2009, 10:36:57

________________________________________
Работаю с книгами Павлова и Пучко года 3-4. Действительно, универсального инструмента похоже не существует. Но с миру по нитке.. Вибрационные ряды так и не освоила. Пользуюсь  энергиями:чистой Праны, Рейки...и др. А формулировки беру у вышеназванных авторов. Что касается возврата отработанного....Необходимо докопаться до "верхней причины". Если убираешь причины нижнего уровня - пустой труд. Каждый раз, накопав глубинную причину, спрашиваю - сколько у неё источников, и так дальше, пока не получу ответ - 0. И еще одна вещь , на которую , мне кажется, не обращают внимания - это  в какой форме существует глубинная причина. Одиночная волна, голографический солитон и просто солитон. Одиночная волна убирается проще. Солитон болтается туда-сюда, его отловить сложнее. Голографический солитон чаще всего объединяет несколько объектов И уничтожать его надо специальным образом. То есть, убрав у себя кусочек, проблемы не решишь. Она восстанавливается из других кусочков голограммы. Эту вещь не учитывает Павлов.

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Евгений кош от 19 Мая 2009, 10:44:21

________________________________________
у кого получилось закрыть "бермудский треугольник" ?

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Alisiya от 19 Мая 2009, 11:06:36

________________________________________
Я закрывала его. И не один раз. Другое дело, что обещанное Павловым решение кучи проблем,  после закрытия не наступило. И потом, что Вы ждете от закрытия этого треугольника? Может и не надо над этим биться? )

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Luma от 19 Мая 2009, 11:30:54

________________________________________
Цитировать
Я закрывала его. И не один раз.
  Прошу-без обид,но смахивает на "..бросить курить -легко ,сам сто раз бросал.." 
 Если треугольник удалось закрыть - то он закрыт.
 Если "не один раз".. - то закрытие не состоялось.
 Так,мне кажется.

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Евгений кош от 19 Мая 2009, 12:05:42

________________________________________
Цитата: Alisiya от 19 Мая 2009, 11:06:36
Я закрывала его. И не один раз. Другое дело, что обещанное Павловым решение кучи проблем,  после закрытия не наступило. И потом, что Вы ждете от закрытия этого треугольника? Может и не надо над этим биться?
В данном случае, соглашусь с Лумой.
Если он у вас открывался сам и несколько раз, то естественно - решение проблем не происходит.

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Alisiya от 19 Мая 2009, 12:46:57

________________________________________
Согласна с вами. Но мне кажется, что закрытый треугольник полей МЕР-КА-БА- есть некий показатель чистоты человека. Само закрытие проходит какбы без проблем, достаточно энергии чистой праны 4-го измерения. Я проверяла все было закрыто. Но спустя какоето время он открывается. Значит просто закрытия по методике Павлова мало? Необходимо сделать чтото предварительно? Сейчас он закрыт у меня на 99%. Еще есть подозрения, что планетарные изменения тоже  влияют..

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Alisiya от 19 Мая 2009, 15:23:23

________________________________________
Что касается духовной матрицы. Она по вышеуказанной методике чистится. Но, если нарушаешь, а нарушения происходят часто - она "замусоривается". И опять по новой.

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Евгений кош от 19 Мая 2009, 15:32:26

________________________________________
Цитата: Alisiya от 19 Мая 2009, 15:23:23
Что касается духовной матрицы. Она по вышеуказанной методике чистится. Но, если нарушаешь, а нарушения происходят часто - она "замусоривается". И опять по новой.
В этом спора нет.
Чиститься надо так же часто , как мыть руки перед едой

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: PPichugin от 22 Февраля 2010, 07:32:27

________________________________________
Всем форумчанам привет!

А есть ли еще у кого показательные результаты объединенной работы по Пучко и по Павлову с момента последнего ответа в этом посте?
Очень хочется найти более унифицированный метод.
Например, посмотрев вчера выложенный ролик Лумой: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)   :vo приходишь к тому, что эфирное тело человека первостепенно, равно как и Мысль. А плоть - второстепенна, которая "отражает" изменения на эфирном/ментальном уровне бытия (очень примерная формулировка), так как мы все же Световые существа облаченным в плоть.

Следовательно, может быть работая по вышеуказанным методикам стоит 100% внимания сосредотачивать именно на эфирном теле человека, которое и улавливает универсальную энергию космоса?

При всем моем ОГРОМНОМ уважении к Людмиле Григорьевне, до сих пор кажется, что ее метод (хоть и однозначно действенный), но малость раздут в следствии необходимости детально уточнять повреждения в кластерно-анатомических связях и в физиологической системе, что приводит к порой изнурительным восседаниям с маятником очень долгое время (вероятность неправильных ответов возрастает). А почему же мы не можем доверить "прицельность" удара по патологиям например нашему "Высшему Я", диагностировав в первую очередь нарушения в работе эфирного тела и блоков в энергетических каналах и т.д.

У кого есть какие размышления на эту тему?

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: DNK от 22 Февраля 2010, 09:31:44

________________________________________
Petr
"Очень хочется найти более унифицированный метод"
Этим самым методом может быть только наработанный Вами метод. Как вы его наработаете - не знаю. Но достаточно  просто определиться с Генеральным направлением - поочередно возьмите в руки книги ЛГП и ВИП - вибрации Вам подскажут. На мой взгляд,  у ВИП слищком наворочено...
У ЛГП все просто и понятно, и эффективно. Более того, из области предположений:Ангельские Иерархи, через ЛГП дают нам не только приемы и методы ( к примеру, избавления от бородавок ), но и заложили в "свои" книги огромный заряд Энергий, необходимых для всестороннего развития ( чего не могу найти у ВИП )
Не согласен с вами в том, что  работа "по ЛГП"   "приводит к порой изнурительным восседаниям с маятником очень долгое время"
Я не зря упомянул о Потенциале Энергий книг ЛГП. Если Вы будете настойчивы и последовательны в рамках методик ЛГП, Вы сможете развить такие способности, как "яснознание", и в этом случае исчезает необходимость многочасовых бдений. Уверяю, это возможнл, но сначала, много. много часов....

"Например, посмотрев вчера выложенный ролик Лумой: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)    приходишь к тому, что эфирное тело человека первостепенно"

Опять же. этот момент отмечен в книгах ЛГП. Мир наш построен на Принципах Триединства -
Идея ( мысль ) - Энергия - Материя

"Следовательно, может быть .... стоит 100% внимания сосредотачивать именно на эфирном теле человека, которое и улавливает универсальную энергию космоса?"

Следовательно, "сосредотачивать" нужно все-таки, при работе. к примеру, с больным, на его идеях, прмведших его к болезни....
Успехов Вам Petr, в "сосредотачиваниях"

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: PPichugin от 22 Февраля 2010, 09:57:18

________________________________________
Цитата: DNK от 22 Февраля 2010, 09:31:44
Успехов Вам Petr, в "сосредотачиваниях"

DNK, спасибо!

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Luma от 22 Февраля 2010, 15:21:21

________________________________________
Цитата: Petr от 22 Февраля 2010, 07:32:27
Следовательно, может быть работая по вышеуказанным методикам стоит 100% внимания сосредотачивать именно на эфирном теле человека, которое и улавливает универсальную энергию космоса?
  И я так считаю. Может быть не все 100%, что-то надо оставить и тонким телам, там тоже не без проблем, но именно структурами эфирного тела осуществляется энергообмен.

________________________________________
Название: В.И.Павлов "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА"
Отправлено: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум от 24 Декабря 2012, 10:00:47

________________________________________
Изучил все 5 книг Павлова В.И. практически все мыслеформы применил к себе! Вопрос-пополнение микроэлементами клеток тела маятник показывает,что мыслеформа работает! Длительное время не ощущаю никакой потребности в овощах и фруктах! Рацион питания-домашняя еда. Как убедиться,что всё правильно?



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Ириша

  • Гость
Долго не могла отбиться от Темных.  Постоянно возобновлялись Каналы контроля дем.силами и сатанинскими силами. Руки опускались. После очередного штурма информации в интернете наткнулась на соощение о Бермудском треугольнике Мер-ка-ба.  Стала работать по книге "Гармония и здоровье"
 Закрыла треугольник и сразу отпали и каналы и АС с ЗД-ЧД.
На физике - больше сил. Раньше ходила как сонная муха.

Вопрос парктикующим методики Павлова: 1. С чего начинать? Как вы строили работу.
В книге написано много, но, я так поняла, надо не по порядку идти.
 
2. Есть ли у вас какие-то ощущения в чакрах рук, когда читаете МФ и руки находятся на солнечном сплетении? В самом солнечном сплетении есть какие-то ощущения?

У меня то есть, то нет.
Если МФ с Йод Хей Водород Хей  - есть ощущения в руках и...раскачивает))

Ганна

  • Гость
Я вчера полностью прошла. Подъем энергетики на 210%, на 80% доочистилось 9 тел. Ощущение взлетающие. Во время работы несколько раз снижалось самочувствие, снизилась работа 30 чакр, отмолила грехи, работа чакр восстановилась на 100 %. Рекомендую, особенно тем, у кого 4 нижних тела очищены, 144 чакры активированы и получен инструмент энергией своих чакр очищать все вокруг, и пр.

Маклауд

  • Гость
 Йод Хей Водород Хей  - у автора в тексте почему-то.  Видимо, автозамена вскочила при наборе текста, а корректор упустил. Тетраграмма вообще-то - это четыре буквы из иврита (то ли арамейского), аббревиатура имени бога, чтобы не произносить полностью (запрет) - Йод.Хей.Вод.Хей.,  вариант - Вад - споры о произношении длятся с библейских времен.