ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Эпилепсия  (Прочитано 20694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ольгаРФ

  • Гость
Эпилепсия
« : 25 Июня 2015, 21:40:30 »
Дорогие форумчане! Я новичок! Изучаю методику ПУчко! Сподвигло на это заболевание у моего ребенка! Кто нибудь сталкивался на практике с лечением эпилепсии. Подскажите..с чено начать! Буду очень благодарна всем кто откликнется!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Эпилепсия
« Ответ #1 : 26 Июня 2015, 08:24:35 »
У Вас кто то из родственников болел или приоретенная болезнь. Сколько лет ребенку. Посмотрите Эн.Двойника правильно стоит.?

Ая Никто

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #2 : 26 Июня 2015, 14:03:51 »
Мы  с  помощью  ММ практически  выбрались из  тяжелейшей  постоянной  судорожной  активности. Работать с  ребенком  один  день, два  дня  с  собой. Начинать с  коллективных  разумов  одержателей,с  уязвимости к одержателям. Все  изменилось  после  проработки  энергоинформационного  управления  организмом, и  особенно  эфирного  тела.

ольгаРФ

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #3 : 26 Июня 2015, 21:15:45 »
Спасибо за ответ! Вам удалось облегчить состояние ребенка?

ольгаРФ

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #4 : 26 Июня 2015, 21:16:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У Вас кто то из родственников болел или приоретенная болезнь. Сколько лет ребенку. Посмотрите Эн.Двойника правильно стоит.?

Ребенку 10 месяцев
В семье случаев не было!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Эпилепсия
« Ответ #5 : 28 Июня 2015, 12:29:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребенку 10 месяцев
В семье случаев не было!
Вам нужно смотреть себя в период беременности и родов. Возможно и дальше. Если последствия от каких-то ГП -эпилепсия, поражают более- менее одинаковые структуры организма, то причины могут быть совершенно разноуровневые. Вам начинать нужно с себя, своей матери и бабушки (часто), мужа ( реже бывает по этой линии, учитывая, что Вы написали, что в семье не было этого заболевания) Просмотрите свои отношения с мужем. Ребенок такого возраста, в котором он полностью связан с Вами, зависим от Вас. Если удастся найти и ликвидировать причины, с ребенком и  работать, возможно, не придется.. разве что сбалансировать, если будет что.
 И еще. Не внушайте себе, что это  точно эпилепсия.. возможно это не так. Просто ищите причину  выраженных симптомов.. так и проговаривайте..перечисляя их. Слово "эпилепсия" при работе не употребляйте.
 Успехов Вам.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пелагея

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #6 : 17 Августа 2015, 10:15:29 »
Здравствуйте! у меня есть опыт сопровождения в данном вопросе: больная, возраст 42 года, диагноз эпилепсия + шизофрения. Работала не я, а сестра больной, я консультировала, и в данный момент можно констатировать:
1. после ликвидации сущностей из пространства Высшего Я больная перестала слышать голоса, которые сопровождали ее в течении 17 лет;
2. проведена работа по ликвидации ПУ эпилепсии и шизофрении;
3. диагностированы и впоследствии убраны ГП в отношении энергоинф. зон на голове:19 и 21.
Состояние улучшилось, приступы стали реже в 3-4 раза, но работа точно до конца еще не доделана.

Онлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Эпилепсия
« Ответ #7 : 19 Сентября 2015, 05:16:12 »
Извиняюсь, тут только методика Пучко.
Возможно кто из реалистов захочет реального лечения, а не виртуального.
Знаю как вылечить используя набор точек.
Эпилепсия.
Это хроническое заболевание мозга, характеризующееся повторными эпилептическими припадками.
Этиология - имеется стойкий очаг эпилептической активности, связанной с органическим поражением мозга, среди экзогенных патогенных факторов происхождения заболевания имеют значение перинатальная нейроинфекция, черепномозговая травма.
Патанатомия - эпилептогенные поражения имеют атрофически-склеротический характер.
Патогенез - нейроны в области эпилептогенного очага имеют изменения функционального состояния (эпилептические нейроны). Совокупность эпилептических нейронов образует эпилептический очаг.
Клиника: основной клинический синдром - эпиприпадки.
Различают: генерализованные, фокальные и односторонние припадки.
Генерализованные припадки проявляются утратой сознания, массивными вегетативными проявлениями и в зависимости от наличия судорог подразделяются на судорожные и не судорожные формы.
Наиболее частой судорожной формой генерализованного припадка является большой эпилептический припадок, при котором вначале следуют тонические, а затем клонические судороги.
Фокальные припадки - очаг всегда расположен в коре, в припадок вовлекается лишь часть мозга.
Наиболее демонстративный фокальный двигательный припадок - джексоновский. При нем судороги могут быть локализованными или распространенными. Припадок характеризуется клоническими судорогами в области лица, кисти, стопы. Сознание сохранено.
Другой разновидностью фокального припадка являются сенсорные или соматосенсорные припадки - приступы парестезии ограниченной локализации.
К сенсорным припадкам относятся зрительный, слуховой, вкусовой и обонятельный припадки.
Лечение: антиконвульсанты + точки (БАТ)
1. Восстанавливает капиллярную сеть клеток мозга, снижает повышенную возбудимость нервной системы, оказывает антиспазматическое воздействие, нормализует обмен веществ.
Перечень БАТ
2. Зоны воздействия: вне приступа
Перечень БАТ
3. Во время приступа эпилептического припадка применяют зоны воздействия
Перечень БАТ
4. Для реабилитации больных эпилептиформными судорогами (припадками) целесообразно реализовать следующий арсенал зон воздействия, распределив их как в сеансах, так и в курсовом лечении:
Перечень БАТ
Это конечно кто дружит с приборами Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , хотя возможно и точечный массаж пальцем, но гораздо менее эффективней.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Эпилепсия
« Ответ #8 : 19 Сентября 2015, 17:42:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Восстанавливает капиллярную сеть клеток мозга, снижает повышенную возбудимость нервной системы, оказывает антиспазматическое воздействие, нормализует обмен веществ.
Перечень БАТ

Этот пункт, я думаю, будет интересен не только для больных эпилепсией.
Олег, так а сам перечень БАТ есть где - то?
Может опубликуешь ссылку?

Онлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Эпилепсия
« Ответ #9 : 19 Сентября 2015, 17:56:12 »
Ссылок нет, это у меня к одному из приборов практически весь перечень заболеваний.
Хотелось практически у кого проблема проработать, тому конечно весь перечень БАТ по данной проблеме.
Ещё конечно нужно освоить поиск, расположение БАТ.
Лучше в другой теме, тут по Пучко.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Маринеро

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #10 : 14 Января 2017, 19:10:08 »
У моих знакомых трехлетняя дочка. Недавно обнаружились припадки эпилепсии. Делать МРТ боятся - а вдруг ребенок не выдержит наркоз.  Стало известно также, что бабушка по линии отца ребенка страдала этой болезнью. Значит, болезнь передана ребенку генетически.  Мой поиск глубинной причины дал сразу два показания:  Программа  и Кармическая инграмма.   Вот как тут быть?  Как сформулировать вибрационный ряд - известно, что это не наведенная программа, а генетическая,  и с кармой это связано только генетически.  Я в затруднении.  Что могут подсказать мои опытные коллеги? Буду очень благодарен.                                                                                   
   Маринеро

Реал

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #11 : 14 Января 2017, 20:43:07 »
Одна из причин проявления эпилепсии является избыточные возбуждения нейронов левого и правого двигательных центров головного мозга. Попробуйте уточнить свою диагностику конкретно по этим участкам коры ГМ. Удачи.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Эпилепсия
« Ответ #12 : 15 Января 2017, 11:10:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мой поиск глубинной причины дал сразу два показания:  Программа  и Кармическая инграмма.   Вот как тут быть?  Как сформулировать вибрационный ряд - известно, что это не наведенная программа, а генетическая,  и с кармой это связано только генетически.  Я в затруднении. 

Вначале надо определить какую глубинную причину следует устранять в первую очередь. Допустим, первой будет Программа.
Далее по методике нужно идентифицировать эту ГП.
Т. е., определить когда, кем была наложена Программа, какое содержание Программы, какие участки организма она повредила, какие вызывает симптомы.
Далее создать ВР примерно такого содержания:

Создаю вибрационный pяд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, ликвидирующий программу (например, болезни), наложенную на того - то, тогда - то тем - то, повредившую участки (перечисляем участки, найденные по рис. 3, 4, 5 или рис. 84, 85, 86 книги "РПЧ") и вызвавшую у (указать человека), припадки эпилепсии, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Дать ВР отработать.

Потом приступить к работе над второй ГП - Кармической инграммой.
Работа по методике с Кармическими инграммами осуществляется следующим образом:
Вопросы подсознанию:
1. В скольких воплощениях был совершен тот грех, который привел такого - то человека к припадкам эпилепсии в этом воплощении? Ответ по рис. 13.
2. В каких именно воплощениях был совершен грех, который привел такого - то человека к припадкам эпилепсии в этом воплощении? Ответ по рис. 60.
3.  Какой грех был совершен таким - то человеком в воплощениях (перечисляются номера воплощении, найденные по рис. 60)? Ответ по рис. 58.
4. Данная инграмма имеет числовой код? Ответ в системе «да — нет». Если имеет, то необходимо определить числовой код отдельно для информационной и энергетической составляющих.

Далее после осознания этого греха и искреннего покаяния родителей ребенка (р/э необходимо выяснить, сколько раз надо просить прощение (ответ по рис. 75) составляется вибрационный ряд со следующей принципиальной установкой (пример):
«Создаю вибрационный ряд, работающий только с тем - то, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий Огня, Воздуха, Эфира, чувств раскаяния и просьбой опрощении, ликвидирующий кармическую инграмму, вызванную грехом таким - то, совершенным в V, X, XV воплощениях, имеющую числовой код —4+40+4, повредившую следующие участки в организме такого - то человека (перечисляем поврежденные участки, найденные по рис. 3, 4, 5 или рис. 84, 85, 86), а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии)».

Маринеро

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #13 : 15 Января 2017, 12:13:18 »
Реал и Анатолий, спасибо вам.  Буду действовать по вашим подсказкам.

Маринеро

Sheferd

  • Гость
Эпилепсия
« Ответ #14 : 09 Февраля 2017, 17:52:45 »
Добрый день всем!
Нашел эту тему и готов поделиться практическими наработками.
Эпилепсией заболел сын, частота и сила приступов были такие, что реанимационное отделение мы посещали в среднем раз в 3-4 недели. Слава Богу, к тому моменту я уже имел достаточно опыта  в биолокации. Ольга, не теряйтесь, я этой проблемой уже два года занимаюсь. Ну так по существу: причина - родовое проклятье, уровень ПБФ гомеостаза на момент последней реанимации 8%. Это кома, ребята. Диагностика и разработка методики лечения, составления ВР заняла у меня более года. Я делал пробные заходы без ВР с помощью маятника и воды и таким образом пытался нарисовать себе представление об этой болезни. Как ни странно, но прошу вас - не спешите. Работать пришлось не только с  сыном, но и с собой. Вернее пришлось себя готовить к решающей битве, потому что энергии для такого ВР от вас потребуется немеренно. Когда я зарядил ВР, кожа была синеватая и вены четко просматривались - очень много энергии ушло. Но не суть, можно подготовиться. А готовился я следующим образом - это пост, жесткий пост физический и духовный в течение 40 дней. Ежедневные утренние и вечерние молитвы. Вы почувствуете, когда придет много силы - наступит умиротворение, все уйдет на задний план, все, а за спиной как будто крылья вырастают. Уж простите за лирику. Вот когда вы будете готовы, вот тогда составляйте ВР и Бог вам в помощь. Однако, это особая болезнь, не такая как все. Я изучал природу приступов во всех доступных мне источниках. Согласно постулатам современной медицины - это рассинхронизация работы полушарий головного мозга. БРЕД сивой кобылы!!! Вы когда держали челюсти больного руками во время приступа? Это больно, мне дважды едва не откусили пальцы. Это не рассинхронизация, ребята - это полная 100%-ая мобилизация организма для защиты!!! Еще одна поправочка - больной не помнит себя в приступе. А что у нас за кратковременную память отвечать - сознание. Как можно уничтожить сознание, а потом его вернуть?Никак, особенно вернуть!!! Соответственно, им можно только завладеть. Соответственно это кто-то или что-то делает. Еще вопрос - зачем? Да затем, чтобы высосать из человека всю его энергию, Цы, Чи, Прану - как хотите называйте. Это так и я нашел тому подтверждение в древнем учении Хуны. Сейчас я как бензоколонка для сына, делюсь с ним своей энергией, пока он слаб. Но теперь я знаю о эпилепсии все и знаю, что маятниках в руках правильного оператора способен творить чудеса. Думайте, анализируйте, ищите ответы, а маятник сделает свое дело - не сомневайтесь. Еще раз благодарю Господа за этот бесценный дар человеку и желаю вам скорейшего выздоровления. Мой сын практически здоров, осталось поставить защитный ВР и увидеть счастливое лицо своего ребенка.