ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Диабет 1-го типа  (Прочитано 28863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« : 16 Августа 2015, 09:00:48 »
Уважаемые участники! Работаю по методике Пучко уже восьмой год. Есть очень много наработок и успехов в лечении сложных "нестандартных заболеваний": неспецифический язвенный колит, эхинакокковое поражение печени, онкология. Поделюсь с удовольствием всем, что наработала! Сейчас работаю с диабетом 2-го типа, и вроде работа проведена уже на 95%, а результатов особо нет, кроме участившегося гипования. Если есть какие наработки или идеи- заранее благодарю!!!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диабет 1-го типа
« Ответ #1 : 16 Августа 2015, 09:19:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые участники! Работаю по методике Пучко уже восьмой год. Есть очень много наработок и успехов в лечении сложных "нестандартных заболеваний": неспецифический язвенный колит, эхинакокковое поражение печени, онкология. Поделюсь с удовольствием всем, что наработала!
Замечательный результат, Пелагея 
Не  могли бы Вы открыть отдельную тему - чтобы рассказать об этом более подробно?. Практический опыт всегда очень интересен и полезен rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Диабет 1-го типа
« Ответ #2 : 16 Августа 2015, 09:50:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не  могли бы Вы открыть отдельную тему - чтобы рассказать об этом более подробно?. Практический опыт всегда очень интересен и полезен.

Поддерживаю!  :bravo

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Диабет 1-го типа
« Ответ #3 : 16 Августа 2015, 10:11:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не  могли бы Вы открыть отдельную тему - чтобы рассказать об этом более подробно?. Практический опыт всегда очень интересен и полезен  rose
Добрый день, сестра родная Исабель!
Этой темы достаточно, чтобы сесть на мель.
Есть к теме интерес?
Ес!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сейчас работаю с диабетом 2-го типа, и вроде работа проведена уже на 95%, а результатов особо нет, кроме участившегося гипования. Если есть какие наработки или идеи- заранее благодарю!!!
   Я от своего Д-2 избавился лет 9 назад на заре своей"карьеры" в ММ. Стоял на учете в диспансере. Потреблял бесплатные таблетки. Пиковое значение сахара было 10--12 ед. Сколько это заняло времени не помню, так это происходило в режиме обретения элементарных навыков в РЭР. Если Вы перечислите, какие Вы устранили ГП на сей час, я попробую Вам подсказать, что Вы упустили.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #4 : 16 Августа 2015, 10:39:56 »
Спасибо за оперативность! Давайте вначале по теме))) Как и положено, в первую очередь были ликвидированы сущности, закрыты  инфернальные каналы, а  так же ликвидированы некротические связи. После этого, с клиентом была проведена медитация на отработку грехов, что способствовало понижению наполнения Сосуда кармы до 2 %. Работала я в основном на выравнивание до нормы гормонов: инсулина, глюкагона, соматостатина и соматотропина. Как ГП, там были и инграммы и программы и ЧМП структуры. Так же ликвидировала Патологические Центры самого заболевания и самоуничтожения. Еще не работала с пространственным рассогласованием отделов и сегментов СМ, но больше из осторожности, тк клиент не готов даже немного снижать инсулин((((

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Диабет 1-го типа
« Ответ #5 : 16 Августа 2015, 10:51:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще не работала с пространственным рассогласованием отделов и сегментов СМ, но больше из осторожности, тк клиент не готов даже немного снижать инсулин((((
Уважаемая Пелагея, что есть СМ и что значит, что клиент "не готов снижать инсулин"? Почему Вы больного Д-2 называете клиентом? Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #6 : 16 Августа 2015, 10:59:26 »
СМ -это спинной мозг. А клиент- это клиент)  Слава Творцу, с собой я уже разобралась, а желание помогать, оно какое то неистребимое))))) и я беру иногда интересные для меня случаи на заказ.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Диабет 1-го типа
« Ответ #7 : 16 Августа 2015, 11:04:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая Пелагея, что есть СМ и что значит, что клиент "не готов снижать инсулин"? Почему Вы больного Д-2 называете клиентом? Спасибо.
Уважаемая Пелагея, Вы не ответили на первый мой вопрос. Огромное спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #8 : 16 Августа 2015, 11:05:47 »
Обычно я делюсь знаниями по методике, даю вводный курс, медитацию на отработку грехов, и кучу энергетических упражнений, и сопровождаю "учеников" до полного снятия диагноза. Этот случай особый, клиент в "ученики" не пошел((( На сегодня я в достаточной мере знаю,какие тонкости есть в онкологии, и у меня идея была про то, что я что то узнаю и про диабет.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #9 : 16 Августа 2015, 11:10:22 »
Клиент колет 2 длинный и перед каждым приемом пищи- короткие дозы инсулина. Мы договаривались, что по мере работы он будет снижать длинный до полного исключения. Пока клиент на это не идет.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #10 : 16 Августа 2015, 11:19:52 »
это я опять напутала??!!!  тип инсулинозависимый, значит 1.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #11 : 16 Августа 2015, 11:22:02 »
когда не про себя, так и напутать не мудрено

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #12 : 16 Августа 2015, 11:28:07 »
вопрос к модератору сайта: как можно исправить название темы? переделать 2 на 1?

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Диабет 1-го типа
« Ответ #13 : 16 Августа 2015, 11:50:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вопрос к модератору сайта: как можно исправить название темы? переделать 2 на 1?

Название изменено.
Для внесения каких - то корректировок необходимо нажать кнопку "Сообщить модератору" (она есть в поле каждого сообщения) и сформулировать свое обращение.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диабет 1-го типа
« Ответ #14 : 16 Августа 2015, 14:06:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как и положено, в первую очередь были ликвидированы сущности, закрыты  инфернальные каналы, а  так же ликвидированы некротические связи. После этого, с клиентом была проведена медитация на отработку грехов, что способствовало понижению наполнения Сосуда кармы до 2 %. Работала я в основном на выравнивание до нормы гормонов: инсулина, глюкагона, соматостатина и соматотропина. Как ГП, там были и инграммы и программы и ЧМП структуры. Так же ликвидировала Патологические Центры самого заболевания и самоуничтожения. Еще не работала с пространственным рассогласованием отделов и сегментов СМ, но больше из осторожности, тк клиент не готов даже немного снижать инсулин((((

Пелагея, можно попробовать отработать в следующем направлении.
1. Определить (через да-нет, в %)  имеются ли нарушения в обмене сахара (глюкозы)? Под термином "обмен"  подразумевается: скорость её образования и распада, правильность формы, способность к транспортировке (к тканям, клеткам), усвоение её клетками и др.
Если имеется нарушение обмена - то определить, какие органы и управляющие системы ответственны за нарушение этого обмена.

2. Инсулин - это лишь один из катализаторов, формирующих глюкозу, который известен медицине (Хатыбов). Поэтому сам по себе инсулин может быть и ни при чем в данной проблеме, а поврежденным может быть другой катализатор.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум