ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 31-01-2012, 12:44:42


Прошу отозваться тех,кто имеет какие то наработки по работе с Аллергиями всех видов. Есть ли у кого нибудь положительные результаты?

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Иванович от 06-02-2012, 22:41:25


Здравствуйте! Я выждал паузу,поскольку на форуме много аксакалов.И теперь спрашиваю:уточните,какая у вас аллергия?

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 08-02-2012, 16:04:56


У дочери с детства аллергия на шерсть животных,растения,пыль. Не приобретенная,а наследственная от отца. После переезда в другой город,на растения уже не было такой реакции. Но по настоянию внучки(3 месяца умоляла), дочь купила породистого котенка и началась,аллергия.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Иванович от 08-02-2012, 21:53:54


Здравствуйте! Вначале задайте такой вопрос:какова степень саморегуляции организма ребенка? По д.12  ответ. Затем:сколько причин мешают увеличению степени саморегуляции? Ответ -по д.13. Устраняете как обычно, по методу Пучко. Должно быть 100%. По д.12 спрашиваем: какова степень аллергической реакции на шерсть котенка? По д.13 спрашиваем: сколько причин мешает снижению аллергической реакции? Устраняете по методу Пучко. В итоге должно быть 0 ( степень аллерг.реакции). 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 08:18:27


 
Цитировать
Иванович от 06-02-2012, 22:41:25 ...
 Я выждал паузу,поскольку на форуме много аксакалов...
Иванович, у местных аксакалов очень узкая специализация, некоторые только по одиночеству работают, вторые по связям с БЯ, есть даже специалисты по Антропософии. Я лично специализируюсь по мозолям на языке.
А вы, я вижу, специалист широкого профиля, только вот посты почему-то читаете сзаду наперед. Насколько я правильно прочитал пост Zosи, речь идет об аллергической реакции ее дочери, матери ребенка, про которого вы так озаботились.
Zosa, вот вам еще один алгоритм от специалиста по мозолям:
создаете фантом дочери, а в принципе можно и без него, у вас с ней близкородственная связь, совместимость должна быть на уровне + 80-100%.  И несколько вопросов для определения ГП аллегической реакции. Берете табл.4 и начинаете:
- Имярек, Аллергия Ск. физиологических структур имеет гомеостаз меньше 100%? Выписываете все что покажет Подсознание дочери.
- С какой физиологической структуры начать?
А далее переходите табл3 Тонкие тела и связи.
- С какого тонкого тела(связи) начать? или Какое тонкое тело (связь) имеет наибольшее рассогласование. Вот с него и начинайте.
- Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все.
Просто навскидку из физиологических структур у вашей дочери наименьший гомеостаз имеет Обоняние, ну тут и ежу понятно. А из ТТ - повреждено - голографическое. У Пучко этого ТТ нет, придется почитать  работу Павла-2 "Энергии Исцеления", чтобы ввести это понятие в свое Подсознание.
Успехов   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 13:14:24


Цитировать
- Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все.
 
Не всё. Нужно работать с повреждениями. В результате действий ГП в организме произошли повреждения. Их нужно найти / до клеток, а еще лучше до ядра и мембран, в которых хранится клеточная память/ и снять блоки.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 13:50:24


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 13:14:24 ... Не всё...
 
Трудно возразить. Все зависит от уровня РЭО, одни работают на уровне системы, другим нужно работать до уровня ядра. Спасибо Luma!, но в целом алгоритм, мне думается, рабочий.

Совет покороче тоже не получится, надо убрать все ГП, которые м.б. расположены слоями, "по методу Пучко". 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Димитрий от 09-02-2012, 22:26:46


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 13:14:24    - Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все. Не всё. Нужно работать с повреждениями. В результате действий ГП в организме произошли повреждения. Их нужно найти / до клеток, а еще лучше до ядра и мембран, в которых хранится клеточная память/ и снять блоки
Можно попробовать поспорить. Думается в клетки информация попадает через какой то управляющий орган и может быть даже регулярно с него же обновляется. Как вариант ПБК физического тела.
И если там где надо почистить, то и с клетками  заниматься не придется.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 22:38:43


Цитировать
Димитрий от 09-02-2012, 22:26:46
Можно попробовать поспорить. Думается в клетки информация попадает через какой то управляющий орган и может быть даже регулярно с него же обновляется.
Если так думается, то чо спорить?  Лучше попробовать найти этот загадочный орган.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 23:00:19


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 22:38:43 ... Лучше попробовать найти этот загадочный орган.
Орган этот называется НОС. И ковыряться надо только в нем.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08


Смешно.... наверно....Только кто то ищет, а кто то ковыряется.....

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 23:33:50


Цитировать
  Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08 Только кто то ище,

Димитрий, хочешь поискать? Посмотри:
 -клетка-лидер печени/определенный слой или уровень/
 - Центры Управления
 - кровь
 - дополнительная чакра /у меня она 31 малая/ тоже по уровням
        - 1-й  на табак
        - 2-й на наркотики
        - 3-й цветы, кошачья шерсть
        - 4-й солнце,мебельная ДСП и т.п.
        - 5-йпыльца,лекарства некоторые,
        -6-й алкоголь
        -7-й продукты, книжная пыль,
 Это. естественно, не весь перечень.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 23:37:03


Цитировать
Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08 Смешно.... наверно....Только кто то ищет, а кто то ковыряется.....

Да, Димитрий, как это не смешно, иногда приходится по несколько раз, по одному и тому же органу, ковыряться с лопатой... И вдоль и поперек и по диагонали... Зарыто иногда глубоко и надолго. А иногда... на поверхности лежит.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 23:45:32


   Насчет НОСА с ДА согласна. Но не только нос. Бронхи, кожа, глаза...

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 07:30:35


   
Цитировать
  ДА от 09-02-2012, 23:37:03 [Зарыто иногда глубоко и надолго. А иногда... на поверхности лежит. 
 
Поэтому готовых и универсальных алгоритмов нет, есть основа и разный уровень операторов. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 10-02-2012, 09:45:06


Большое спасибо,всем кто ответил. Так хотелось,быстро снять симптомы аллергии,но прядется вижу много работать по очистки всех уровней организма. Пока другого не дано. Знаю одно,что если убрать котенка из квартиры,то и аллергия пройдет,но дочь с внучкой уже ее считают членом семьи. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Gala от 10-02-2012, 09:52:28


 
Zosa, посмотрите вот это еще,  думаю, возможно, будет полезно. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 10-02-2012, 11:31:15


Доброго времени суток,если у кого нароботки с аллергическим ренитом,круглогодичный,поделитесь,всем за ответы большая благодарность.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 13:00:02


Рассуждаем от обратного  ;) - фармакотерапия аллергического ринита: 1.Антигистаминные препараты
"Гистамин, тканевый гормон, обладает сильным биологическим действием, принадлежит к числу биогенных аминов (см. Амины биогенные).   Содержится в больших количествах в неактивной, связанной форме в различных органах и тканях животных и человека (лёгкие, печень, кожа), а также в тромбоцитах и лейкоцитах. Освобождается при анафилактическом шоке, воспалительных и аллергических реакциях (см. Аллергия). Вызывает расширение капилляров и повышение их проницаемости, сужение крупных сосудов, сокращение гладкой мускулатуры, резко повышает секрецию соляной кислоты в желудке. Высвобождение Г. из связанного состояния при аллергических реакциях приводит к покраснению кожи, зуду, жжению, образованию волдырей. Г. распадается под действием фермента гистаминазы главным образом в кишечнике и почках. "
Поэтому ищем по стандартному алгоритму систему, которая на внешний уровень выводит симптомы аллергического ринита .
С точки зрения психосоматики рассмотреть свое отношение к окружающей обстановке, снять раздражение и неуверенность (недоверие). "Мир безопасен и дружелюбен".

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 10-02-2012, 19:59:50


Цитировать
Радуга от 10-02-2012, 13:00:02 С точки зрения психосоматики рассмотреть свое отношение к окружающей обстановке, снять раздражение и неуверенность (недоверие). "Мир безопасен и дружелюбен".
 
Спасибо Радуга за ответ,но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт,в случае пророботки кем-то по этой теме.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 10-02-2012, 20:29:24


 
Цитировать
  Zosa от 10-02-2012, 09:45:06 Знаю одно,что если убрать котенка из квартиры,то и аллергия пройдет,но дочь с внучкой уже ее считают членом семьи.

Я считаю, в этом вопросе надо поступить ответственно. Котик, конечно хорошо, но здоровье ребенка дороже. Дело в том, что аллергия на кошачью шерсть, как и на некоторые другие аллергены,при длительном /или интенсивном/ поражении может вызвать астму. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 20:59:42


Цитировать
лютик от 10-02-2012, 19:59:50 но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт

В этом случае, могу сказать, что надо 10 раз взвесить все за и против вашего вмешательства в ЭИ оболочку. Второе, у нее должна быть четкая цель - для чего ей надо избавиться от АР. У меня лично , стыдно сказать сколько лет, был опыт применения сосудосуживающих капель разной комплектации   . Когда поставила себе четкую цель, три дня ломки, и десять лет свободного полета, т.е дыхания.О маятнике я тогда и не помышляла.  Смотрите как причину эмоциональный план - раздражение. Подруга моя избавилась от АР с помощью противопаразитарного чая ( я тут где-то на сайте выкладывала, при беременности можно его применять). Он включает горечи, поэтому действует желчегонно. Я все-таки склоняюсь к мнению, что печень и желчный в цепочке будут задействованы. Удачи!

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: forget-me-not от 11-02-2012, 10:33:26


Цитировать
лютик от 10-02-2012, 19:59:50
Спасибо Радуга за ответ,но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт,в случае пророботки кем-то по этой теме.

У меня схожая ситуация - аллергический ринит в течение двух месяцев. Работаю со слизистыми головы, системой жидких сред, эндокринной системой, кроветворной и имунной. Все причины лежат в кармическом слое - это грехи и эмоции. Ликвидирую эти записи. Совсем недавно проследила следующую зависимость: вдруг усилился отек носа до такой степени, что необходимо было применить сосудосуживающие капли. Решила проверить причину внезапно возникшего сильного отека: это наличие черного канала с близким человеком, а именно мои отрицательные мысли к нему привели к установлению этого канала. Поработала со своим отношением к  этому человеку,чтобы закрыть черный канал, делаю это с помощью фразы:"принимаю окружающий мир таким какой он есть, забираю свою энергию, отправленную по черным каналам миру и возвращаю забранную мной энергию"и мысленно стираю все свои негативные эмоции. А затем ликвидировала ЧВ, которые пришли по черному каналу от него - это проклятия, программы злоба,ненависть, подчинение лицу, интересам, зомбирование, роботизация, клише навязанного поведения. На ликвидацию с помощью МФ ушло пару минут и тут же спал отек носа. Первую ночь за два месяца я спала без сосудосуживающих капель, потому что поняла, осложнения с носом возникают в первую очередь от моего настроя к окружающим людям, если он вызывает возникновение черных каналов - сразу начинается сильный отек. Причинами уязвимости к черным каналам - это мои грехи, записи которых сейчас активированы моим ПС и поэтому уязвимость очень высока, пока не будут ликвидированы эти записи. Приходится сейчас контролировать свое отношение к окружающему миру, нос моментально реагирует либо ухудшением состояния либо улучшением.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 11-02-2012, 14:18:28


Всем большая благодарность за информацию,на все будет обращено внимание.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: karlson от 14-08-2012, 14:29:58


При работе с аллергией в первую очередь необходимо восстановить:
-структуру крови - убрать астральные инфекции, которые обязательно присутствуют при аллергии, и причины их появления.
- в обязательно порядке устранить отклонения в структурах печени, отвечающих за иммунную реакцию организма
-проверить работу лимфатической системы, функции узелков и предузелков, микроциркуляцию.
Встречал аллергию на продукты метаболизма собственных клеток - мочевую и молочную кислоты, белки и т.д.
- Проверить работу селезёнки и иммунной системы в целом, количество, функции и управление Т-лимфоцитами.
Это позволит снять острую аллергическую реакцию.
И далее -  по обстановке

Ссылка

Автор Тема: Операторы, у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?  (Прочитано 97948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если возникли аллергия, гайморит, конъюнктивит, псориаз, бронхиальная астма, воспаление легких, так и знайте — кто-то сдернул с вас кусок энергетической оболочки.
Спасибо, Кася. Хочу добавить: "энергетическую оболочку"имеют и клетки органов и сами органы вцелом. Аллергию условно можно разделить на "внешнюю" - моющие ср-ва, косметика,укусы насекомых, солнечные ожеги... и "внутреннюю"- продукты питания, вдыхаемая пыльца, мед.препараты и т.д. В том и другом случаях имеет место такой показатель, как нарушение эн.оболочки ( энергетической сетки - матрицы) пораженного участка.
 Нарушение энергоматрицы клетки, органа, участка органа, воспринимается защитой организма, как "слабое звено" и туда направляются клетки-защитники для отражения чужаков и т.к. предварительного фильтра нет, адаптирование не произошло, то клетки, всё это воспринимая за чужаков, начинают настоящую войну... погибая при этом и тем самым ослабляя защитную функцию организма  еще больше.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Иришка

  • Гость
Получается что заболевание какое оно ни было переписывает нашу энергоматрицу а последствия поврежденная оболочка? Ну к слову скажу, что пирсинг и тату тоже повреждают наше оболочку. Мое мнение таково, что при изменении отношения к заболеванию применяемая терапия дает более благоприятный прогноз. Информация меняется.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Получается что заболевание какое оно ни было переписывает нашу энергоматрицу а последствия поврежденная оболочка?
У Вас смешаны все понятия. Вы бы почитали хотя бы один источник. Начните с Пучко Л.Г.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Serafffima

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наверное Вы удивитесь, если я скажу, что у моего знакомого от литовита-м отекают ноги. Так что все не просто , и каждому своё и в своё время.
Меня в этой жизни трудно чем-либо удивить: у меня на кестин, кстати, прописанный аллергологом, был отек Квинке. По поводу БАДов - я не призывала их никого пить, а работая на фирме я никому их не впариваю, а беру для себя и своих знакомых, т.к. нам это действительно необходимо. Да и у каждого есть маятник и все могут свою "сугубую индивидуальность" проверить. С чем я согласна даже не на 100%, а на 1000%, так это с тем, что причина аллергии лежит на тонкоматериальном плане.

Viksor

  • Гость
Прочитал всю тему, и странно что ни у кого не возникла идея просто взять и определить маятником что вызывает алергию ( попытки были, конечно, но не у всех-же березы под окном) и вбольшинстве случаев можно исключить контакт ребёнка от этой причины ( вместо кошки-морскую свинку,попугая, аквариум например), тем более если это продукты питания, а уже потом разбираться что и к чему.

Viksor

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я никому их не впариваю, а беру для себя и своих знакомых, т.к. нам это действительно необходимо.
Никогда не интересовался БАДами, и никак не могу понять почему это действительно необходимо, это в связи с неполноценным питанием, или что, или очередное " улучшение жизненного благосостояния трудящихся"? Возможно что-то они и дают( надеюсь хотя-бы полезное) но у палки два конца получая извне организм прекращает вырабатывать внутри, а это, извините ,    уже зависимость, и вот тогда уже можно говорить что это действительно необходимо.
  Гдето-так 

Viksor

  • Гость
В первой книге ЛГП обращает внимание на  стр.188:-
" основное внимание надо обратить на исследование Иды и Пингалы Нади.... пробки в этих каналах приводят к образованию аллергического состояния организма ".... ну и конечно надо после ликвидации пробок искать ГП их появления.

lyuvld

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В первой книге ЛГП обращает внимание на  стр.188:-
" основное внимание надо обратить на исследование Иды и Пингалы Нади.... пробки в этих каналах приводят к образованию аллергического состояния организма "....
Уважаемый Viksor, большое спасибо - очень ценное и своевременное для меня напоминание!

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прочитал всю тему, и странно что ни у кого не возникла идея просто взять и определить маятником что вызывает алергию

Не внимательно читали. Ответ №47.

Viksor

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мое мнение: аллергии, как таковой вообще не существует.

Есть какие-то неполадки в работе эндокринной системы.

Полностью согласен, но точно так-же можно сказать что рак ( да и многие другие болезни,  если не все) не существует, а есть какието неполадки в иммунной, кроветворной, нервной....., ......., .......,  ......, системах.

 И ГП находяться в карме,родовых проклятиях, грехах, ....., ........, ........
 ИМХО - алергия -слово которым назвали реакцию организма с неполадками на то, о чем мы тут все пишем, так-же и названия других болезней. Ну где то так, или около того

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Аллергия - это не принятие кого-то , что-то, которое и проявляется аллергическими реакциями. Ни один аллерголог не вылечил  аллергию, об этом сказала Марина Таргакова на международном фестивали 3000 тысячелетия. Я стала искать причину, что нашла не могу сказать, но мир стала принимать такой  как он есть и аллергия отступила. Редкие проявления не такие острые.

диалог

Вы  -  я всё видела и знаю
Я    -  ну расскажи я ведь для этого тебя читаю
Вы  -  я видела кого-то, знаю что-то, которое проявляется когда-то и об этом говорил кто-то. после зтого я стала это искать и нашла, но сказать об этом не могу. после этого это ушло, оно иногда приходит, но оно не такое как раньше.

Облачко

  • Гость
Цитирую Лууле Виилма на тему аллергии:

"К сожалению, современные люди умеют идти вперед, лишь борясь за себя. Кто выбирает А — пассивную борьбу, Б — активную борьбу.

   А. В ребенке, начавшем бороться пассивно, происходят изменения. Никому не приходит в голову увязывать это изменение с психической травмой. Чаще его связывают с перенесенной болезнью или пережитой травмой, за которыми не видят душевного кризиса. Ребенок начинает полнеть, поскольку в нем скапливается злоба нежелания, вызванная печалью из-за собственной беспомощности. И полнеет до тех пор, пока не лопнет терпение. Он больше не желает молча страдать, а желает, чтобы его понимали, чтобы любили или хотя бы о нем заботились. Он хочет, чтобы другие увидели его страдания. И тело исполняет его желание — аллергические заболевания видны невооруженным глазом, а потому должны бы призвать других к порядку. Помимо этого есть еще сыпь и выделения — запасные вентили для выхода духа протеста.

   Поначалу его желание исполняется — его ведут к врачу, о нем заботятся, его лечат. Свой протест он может выражать во время приема горьких лекарств и болезненных процедур при лечении кожи. Он может плакать и биться в истерике — это тоже списывается на счет болезни бедного дитя. Никто не догадывается, что ребенок протестует против царящего вокруг принуждения: дома заставляют, в детсаду заставляют, в школе заставляют. И — что хуже всего — заставляют исключительно во имя хорошего. Чем старше он становится, тем отчетливее видит, что повсюду царит тотальное принуждение. Страх перед принуждением отовсюду притягивает к нему аналогичное. Его болезнь лечат, но поскольку на душе от этого отнюдь не легче — ведь со своей болезнью он стал обузой для других — то полностью выздороветь он не может.
 
   Но если этот человек в один прекрасный момент обнаружит, что болезнь избавляет его от многих обязанностей, так как с его болезнью считаются и хуже к нему относиться не стали, то он и не захочет освободиться от своей избавительницы. Наступает длительный период, при котором состояние больного остается внешне стабильным, без обострений.
   Всякий человек со временем устает и пресыщается. Протест против принуждения, протест против отсутствия свободы, протест против жизни без любви, протест против бесцеремонности и т. д. приводит к усилению принуждения, поскольку теперь больной вынужден из-за своей аллергии следить за каждым своим движением, за каждой ложкой, подносимой ко рту. Болезнь может стать опасной для жизни.

   Аллергическое заболевание — это замкнутый круг, разорвать который человек сможет только тогда, когда научится освобождать первопричину всех своих стрессов — страх меня не любят. Когда страх освободится, вслед за ним легко освободится нежелание.

В начале процесса освобождения страха в теле обычно возникает бурная реакция. Вообразите себе, что произойдет, если с трубы, переполненной нечистотами, внезапно снять заслонку... Нечистоты хлынут наружу. Точно так же через кожную сыпь и слизистые ткани может начаться выведение шлаков, и больному покажется, что болезнь обострилась. Чем больше Вы от всей души занимаетесь работой мысли, тем больше нечистоты испаряются, и выброса не произойдет.
   Если Вы этого не умеете, то страх и разочарование могут затормозить выздоровление. Поэтому работайте над высвобождением стрессов с разумной умеренностью, и если количество сыпи и выделений из дефектов кожи действительно увеличилось, то от всего сердца поблагодарите свое тело и радуйтесь тому, что голос Вашего сердца был услышан. Тогда очищение будет быстрым и основательным.
   Все болезни по своей изначальной сути являются аллергическими, потому что если бы не было принуждения, не было бы и протеста."

Шкипер

  • Гость
В космоэнергетике аллергия убирается стравливанием излишней энергии через лотос или сменой лотоса с повышением энергетики. Второй вариант более эффективен, но более опасен. Не всегда причины аллергиии в прошлом, грехах и психики, т.д... Иногда  аллергия возникает у детей с высокими внутреннеми вибрациями и стандартным телом доставшимся от родителей. Уровновесте  энергетику и аллергия исчезнет в этом случае

Gex

  • Гость
У нас немного проще и безопаснее.
Как правило, то, что врачи называют аллергией, это неполадки в эндокринке.
Убираешь все ГП, настраиваешь энергетический баланс внутри этой системы и организма, в целом.
По опыту, 99% - кармические причины.