ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Рассеянный склероз  (Прочитано 15027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Рассеянный склероз
« : 10 Января 2013, 20:47:33 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Redmary от 13-04-2011, 12:41:53


Подскажите пожалуйста, можнно ли с помощью ВР как-то облегчить состояние при рассеянном склерозе? 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Lost от 13-04-2011, 23:04:45


ВР - инструмент, который надо правильно настроить. Это значит надо определить весь комплект глубинных причин. Они открываются по слоям. Видели мультик про Громозеку и Алису? какие там были цветочки на одной планете -зеркала, которые запоминали, а потом откручивали события назад.
Примерно так. Рассеянный склероз - аутоимунное заболевание. Это значит, что имунная система воюет против своего организма, а самая глубинная причина- в черте характера- в психике.  Хотя упорно "пытая" маятником диаграммы вы будете находить все новые и новые причины, т.н.грехи и  инграммы и программы. А самая -самая не будет вам открываться пока... вы не поймете, что корень проблемы в  какой-то черте отношения к миру вокруг вас и выше, и к себе.
Сейчас, если судить по инфе из разных медицинских источников, существуют две проблемы:рак или аутоимунное ( причем последним страдают очень многие в разной степени, а после 50 почти все- у кого не крутит суставы на погоду?, кто  чувствует магнитные бури?, и т.д.)
И глубинную причину этой войны против себя  врачи не знают. А единственный врач, который может реально помочь- психоаналитик. Или при достаточном упорстве можно совершить перепросмотр по Кастанеде в пещерке или маятником ( но долго).Но видимо надо долго, потому что в процессе избавления от инграмм типа штампов , можно наконец-то взглянуть на мир по другому, не как учили.
Точное указание на самую- самую глубинную причину может дать книга Гурьева "страсти" и про болезни: так указана связь страстей с болезнями. На себе прошла- это точно так.
Потом надо признать больному ,что это верно в отношении него ( а это тоже не просто).
потом надо бепристрастно поискать проявления этого в себе, а потом осознать всю глубину собственного "падения" (тоже может не сразу получится), а потом -откроются слои ГП  и тонких телах и в управляющих структурах."пазл" понимания откуда все взялось- тогда и вр, и мыслеформа и молитва помогут и наступит облегчение на физике . Если нашли причину и построили ВР и во время работы -боль- значит "правильным путем идете товарищ"   
 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Анатолий от 14-04-2011, 00:05:44


Цитировать
Lost от 13-04-2011, 23:04:45Потом надо признать больному ,что это верно в отношении него ( а это тоже не просто).
потом надо беспристрастно поискать проявления этого в себе, а потом осознать всю глубину собственного "падения" (тоже может не сразу получиться), а потом -откроются слои ГП  и тонких телах и в управляющих структурах."пазл" понимания откуда все взялось- тогда и вр, и мыслеформа и молитва помогут и наступит облегчение на физике. Если нашли причину и построили ВР и во время работы -боль- значит "правильным путем идете товарищ" :

Ирина, хорошо сказано.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Ссылка на книгу Гурьева "Страсти и их воплощение в соматических и нервно-психических болезнях"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Димитрий от 14-04-2011, 08:34:22


Цитировать
Цитата: Lost от 13-04-2011, 23:04:45
Примерно так. Рассеянный склероз - аутоимунное заболевание. Это значит, что имунная система воюет против своего организма, а самая глубинная причина- в черте характера- в психике.
Сейчас, если судить по инфе из разных медицинских источников, существуют две проблемы:рак или аутоимунное ( причем последним страдают очень многие в разной степени, а после 50 почти все- у кого не крутит суставы на погоду?, кто  чувствует магнитные бури?, и т.д.)
И глубинную причину этой войны против себя  врачи не знают. А единственный врач, который может реально помочь- психоаналитик.
Я извиняюсь.... может вам известны  имена психоаналитиков которые лечат аутоимунные заболевания. Подкрепите уж тогда информацию потому как на мой взгляд это достаточно голословно.
  По моей информации причиной аутоимунных заболеваний является информация - этакие информационные паразиты которых имунная система определяет на энерго-информационном уровне, а так как информация находится в поле органа "со стороны" врачам видится что и.с. "нападает " на орган.
  А вот почему эта информация смогла там закрепиться - это уже другая история.... 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Lost от 14-04-2011, 12:53:37


  Димитрий, у меня сын- психоаналитик. Но если вам какой-то психоаналитик скажет, что он "лечит аутоимунное" бегите от него подальше- это он деньги собирает. Психоаналитик помогает "достать" проблему из глубины подсознания, ведь у нас стоят барьеры и мы просто этих проблем "не видим" или не хотим признать, нам это больно, а поэтому мы принимаем решение "над этим я подумаю завтра". А психоаналитику платят деньги за то, что он заставляет и помогает копаться в себе и приходить  определенным выводам самому. Мы же как рассуждаем : "деньги плочены" значит пойду и буду копаться, так и с  фитнессом - заплатила -пойду заниматься, а на зарядку- тысяча отмазок.
 Теперь, при всем уважении к вам, как к действительному целителю, я все же думаю, что никто не может увидеть причинно-следственную связь вызывающую болезнь другого человека до конца, кроме самого пациента, потому что только ему это действительно нужно.
 Информационные паразиты? сколько угодно их прилепляется на проблемные места.  Только они ж как мухи на... Вот убраться -то и надо, а это , по-моему только сама- сама. 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Димитрий от 14-04-2011, 13:45:56


Цитировать
Цитата: Lost от 14-04-2011, 12:53:37
я все же думаю, что никто не может увидеть причинно-следственную связь вызывающую болезнь другого человека до конца, кроме самого пациента, потому что только ему это действительно нужно.

Я бы назвал эту мысль - идеализацией. Это только слова....
 Много вам известно хотя бы в своем окружении людей которые действительно  способны "увидеть причинно-следственную связь вызывающую болезнь " пусть даже и с помощью психоаналитика? А уж тем более ее убрать. 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Асёна от 14-04-2011, 13:57:14


Дорогая Ирина! Почему Вы решили, что рассеянный склероз - это аутоимунное заболевание? Медики ставят диагнозы по симптомам, а не по глубинным причинам. Я, например, вижу там множество паразитов. 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Lost от 14-04-2011, 14:15:15


"Причина рассеянного склероза неизвестна. Полагают, что болезнь может быть связана с вирусной инфекцией, перенесенной в раннем детстве, и аутоиммунными процессами в центральной нервной системе. Во время обострения возникают острые воспалительные очаги с набуханием миелиновой оболочки." онлайн -Энциклопедия кругосвет. Все другие источники сходятся на том же.
 Паразиты не живут где попало, а только там, где есть место теплое. И вы не выгоните их никак, только придавите, пока не найдете причину.
 По себе сужу: началось острое течение болезни печени . До него за две недели - по поводу паразитов и грибов- все чисто-пусто ( на вега тесте) , после - сразу -море паразитов и грибов всех видов и наименований на том же приборе у того же диагноста. 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Олег от 14-04-2011, 15:59:00


Цитировать
Цитата: Lost от 14-04-2011, 14:15:15"Причина
рассеянного склероза........... связана с вирусной инфекцией, ........
так оно и есть, нужно пройти обследование БРТ на приборах Имедис выявят, что и как. 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: Родаслав от 14-04-2011, 18:08:29


Уже прилично лет тому назад,в телефонном разговоре с моей знакомой,уехавшей на ПМЖ в Аргентину,я услышал отчаяние приговоренного человека,с слезами и опустошенной безысходностью обреченного...ей,тамошние медики дважды поставили д-з"рассеянный склероз".Понимая,что телефонное общение и тем более мои"дурацкие"советы "за глаза"ничуть не повлияют на ситуацию(хотя бы психологически),я как мог попытался успокоить мою знакомую и сказал ей,в том числе,что сразу же перешлю ей кое какую литературу,попросив,как мог убедительнее,что бы она отнеслась к излагаемому в книгах со всею серьезностью,ибо от той тщательности с которой она возьмется за изучение методики зависит ее жизнь,не больше не меньше.Спустя год после получения от меня необходимых книг,она вышла на связь со мной,радостно сообщив,что диагноз снят,а медики"недоумевают":-)Книги эти известны и вам,это пару монографий по вводной радиоэстезии,и первая книга Л Пучко"Биолокация для всех".И это не популистские басни,это факт.Отвечаю за правдивость всего изложенного до самой последней точки.Мне могут возразить,что мол,могла иметь место врачебная ошибка!Два раза?но моя знакомая могла себе позволить консультациии хороших специалистов...и тем не менее всегда найдутся люди которые даже на "белое"скажут"зеленое"...,но это уже совсем"другой разговор"... 

Название: Рассеянный склероз.
Отправлено: soniukas от 06-06-2011, 17:24:02


Цитировать
Цитата: Родаслав от 14-04-2011, 18:08:29Уже прилично лет тому назад,в телефонном разговоре с моей знакомой,уехавшей на ПМЖ в Аргентину,я услышал отчаяние приговоренного человека,с слезами и опустошенной безысходностью обреченного...ей,тамошние медики дважды поставили д-з"рассеянный склероз".Понимая,что телефонное общение и тем более мои"дурацкие"советы "за глаза"ничуть не повлияют на ситуацию(хотя бы психологически),я как мог попытался успокоить мою знакомую и сказал ей,в том числе,что сразу же перешлю ей кое какую литературу,попросив,как мог убедительнее,что бы она отнеслась к излагаемому в книгах со всею серьезностью,ибо от той тщательности с которой она возьмется за изучение методики зависит ее жизнь,не больше не меньше.Спустя год после получения от меня необходимых книг,она вышла на связь со мной,радостно сообщив,что диагноз снят,а медики"недоумевают":-)Книги эти известны и вам,это пару монографий по вводной радиоэстезии,и первая книга Л Пучко"Биолокация для всех".И это не популистские басни,это факт.Отвечаю за правдивость всего изложенного до самой последней точки.Мне могут возразить,что мол,могла иметь место врачебная ошибка!Два раза?но моя знакомая могла себе позволить консультациии хороших специалистов...и тем не менее всегда найдутся люди которые даже на "белое"скажут"зеленое"...,но это уже совсем"другой разговор"...
Родаслав, скажите пожалуйста, какие иммено книги Вы рекомедовали по вводной радиоэстезии кроме книг Пучко?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Рассеянный склероз
« Ответ #1 : 29 Мая 2014, 10:28:41 »
РАС­СЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ. КОГДА НЕ ПОМОГЛИ ВРАЧИ...

Хочу рассказать о том, что произошло с моей сестрой и как мы ее вылечили. Моя сестра в 40 лет заболела рас­сеянным склерозом, ее пролечили в больнице месяц, потом врачи сказали: «Это не лечится, забирайте домой». Дома ей становилось все хуже и хуже — встанет и «пля­шет» на одном месте, сдвинуться не может. Мы с мамой переворошили все книги в поисках народных методов и стали лечить сестру в домашних условиях. Лечили год, и вот уже 14 лет у нее не наблюдается признаков болезни.

Схема лечения:

- Мумие: 5 г мумие растворить в 100 мл кипяченой воды комнатной температуры. Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день перед едой. Раствор хранить в холодильнике.

- Настойка прополиса: 5 г измельченного прополиса залить 0,5 л 96 или 70%-ного спирта, настоять неделю, периодически взбалтывая, слить раствор, а остаток за­лить повторно 200 мл того же спирта и снова настоять неделю. Принимать по 30 капель (с 50 мл кипяченой воды) 3 раза в день через полчаса после приема мумие.

- Настой живокости сетчатоплодной (дельфиниум): 100 г сухой измельченной травы залить 1,5 л водки, на­стаивать 21 день в темном месте, каждый день встряхи­вать, затем процедить. Принимать в каплях с 50 мл кипя­ченой воды через полчаса после настойки прополиса по схеме: 10 дней по 15 капель 3 раза в день. Следующие 10 дней по 20 капель 3 раза в день, затем все последующие дни до излечения по 30 капель 3 раза в день. Все препа­раты принимать до еды с интервалом в 30 минут курсами 21 день, затем 9 дней отдых.

- Пчелиный яд: в весенне-летний период проводить пчелоужаление. Пчел сажать на спину между позвонков. За 1 год 600 пчел.

Я надеюсь, что этот опыт лечения рассеянного скле­роза поможет очень многим людям. Удачи вам всем, тер­пения и крепкого здоровья.

Колдаев О.А., п. Ванино, Хабаровская обл

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Рассеянный склероз
« Ответ #2 : 29 Мая 2014, 14:16:16 »
По моим показаниям все вышеуказанные препараты имеют высокий уровень положительных вибраций. Пчелиный   яд поменьше  но тоже дает  уровень  вибраций здорового организма.
Думаю методика вполне достойная.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Рассеянный склероз
« Ответ #3 : 01 Июня 2014, 19:17:58 »
Здравствуйте!  А  можно ли  применять  приведенную  схему  лечения  рассеянного  склероза   для  профилактики?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Рассеянный склероз
« Ответ #4 : 01 Июня 2014, 19:55:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!  А  можно ли  применять  приведенную  схему  лечения  рассеянного  склероза   для  профилактики?

По моему мнению - вполне.
Обычно то лечение, которое помогает при какой - либо болезни, может использоваться и для профилактики.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рассеянный склероз
« Ответ #5 : 02 Июня 2014, 05:47:10 »
Вчера читал книгу Развитие экстрасенсорных способностей по методу Сильва, там женщина по его методу полностью вылечилась.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ