ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Защитные ВР  (Прочитано 19765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Защитные ВР
« : 26 Января 2013, 18:54:31 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Первые сообщения темы


Название: Защитные ВР
Отправлено: Евгений кош от 17-06-2009, 09:00:07


Прошу в этой теме поделиться опытом разработки и действия защитных ВР.
Какой опыт получили.

Вводные вопросы, которые добавим все вместе:
1. защитные ВР от подключения связей с инфернальным миром.
2. защитные ВР от "залета" ауральных сущностей, земных духов, чужих душ.
3. защитыне ВР от негативного воздействия окружающих людей.
4. защитные ВР от внешнего воздействия (геопатогенные места, излучения какие либо и тп.)
5. и тп. и тд.
Возможно кто-то применял ВР еще в каких либо ситуациях связанных с нейтрализацией какого либо действия, воздействия и тп.
 

Название: Защитные ВР
Отправлено: sarabi от 17-06-2009, 09:08:06


ЦитироватьВозможно кто-то применял ВР еще в каких либо ситуациях связанных с нейтрализацией какого либо действия, воздействия и тп.У меня была вот такая нестандартная и где-то даже весёлая ситуация: кот пометил диван. Мой его - не мой, а вонь остаётся. В какой-то момент оно мне надоело, я спросила у маятника, можно ли составить ВР, чтобы убрать этот запах. Маятник дал положительный ответ.

ВР был составлен, подложен под диван. Запах сразу исчез. Вроде все из домашних перестали его слышать.
Через несколько месяцев ВР был убран из-под дивана, а чуть позже вернулся и запах. Не в тех количествах, но тем не менее. 

Название: Защитные ВР
Отправлено: Евгений кош от 17-06-2009, 09:24:05


Интересный опыт 
Подобные интересные случаи тоже сюда пишите. 

Название: Защитные ВР
Отправлено: Инесса от 17-06-2009, 10:38:18


А вот я когда то пробовала делать защитный ряд для своего ребёнка, который ходит в д/сад. Чтобы он не болел после лета я ему сделала защитный ВР от вирусов и инфекций. И каждый раз проверяла с вопросом " НАДО ЛИ ПОДЗАРЯДИТЬ?" Так он у меня работал пол года!!! Вообще здорово. Ведь и ребёнка не настроишь на это, может я сама себе всё внушила???? Но что же тогда срабатывало? Нет всё таки ВР работает :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Защитные ВР
« Ответ #1 : 26 Января 2013, 18:57:43 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: Защитные ВР
Отправлено: САН от 26-12-2010, 14:59:12


Цитировать
Цитата: Maik от 26-12-2010, 14:50:37
САН. Как Вы посоветуете поступить, если ГП - активизация демонических сил?

восстанавливайте Саркальную Защиту и будьте сами чище, растите в высокочастотном диапазоне и низкочастотность отвалится сама
 

Название: Защитные ВР
Отправлено: САН от 26-12-2010, 15:02:40


Цитировать
Цитата: мрак от 26-12-2010, 14:47:59
Саш, а я не согласен.... если я при защите использую свою энергию....создаю защитную сущность... то ничего мене  за это не будет.. а вот если с помощью Вр привлекаю внешние энергии.... то очень может быть.  :

ну если тебе выдал лицензию   тот кто тебя СОТВОРИЛ то и защищаться нет смысла, эта лицензия надежно тебя укроет, если не подделка.... 
 

Название: Защитные ВР
Отправлено: ALOIS от 26-12-2010, 15:32:01


А все-таки насчет "Закона Свободы Совести" - не понятно. Если под этим подразумевается "светское" - свобода вероисповедания, то какое отношение к этому понятию  имеет Творец?
Или это что-то другое? Не понятна эта "Свобода Совести", и кто ее "освободил"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Таня

  • Гость
Защитные ВР
« Ответ #2 : 16 Февраля 2015, 17:12:44 »
Когда убираешь запахи, надо находить волну того химического элемента, который излучает этот запах. Я так чистила новую квартиру, в которой никак не проходил запах. Нарисовала план, нашла волну хим. элемента и маятником с молитвами убирала над планом. Предварительно нашла еще ГП, притянувшие эти проблемы ко мне.  Запах куда-то делся.  :bravo

Бульдозер

  • Гость
Защитные ВР
« Ответ #3 : 04 Июня 2015, 11:12:33 »
В последнее время, с развитием техносферы, возникает мысль о необходимости создания защитных структур от различных издучений (эл/магн. полей,  сигналов Wi-Fi , моб.телефонов и др).  Вид  сигнала Wi-Fi подразумевает нарушение естественных энергопотоков, и их искажение, что может являться источником будующих болезней.
      Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В пространстве моей квартиры постоянно работают абоненты сети Wi-Fi . При кажущейся незначительной мощности сигналов, их постоянное воздействие негативно влияет на тонкие тела и половую систему в частности. Особенно нежелательно это для детей, на их растущие организмы. Поэтому дома (и на работе) желательно пользоваться защитными рядами с соответствующими формулировками.
     Что касается компьютерных игр, то следует учесть еще один фактор- аналоги вируса 666. Этот вирус ,путем создания нужных комбинаций цветовой гаммы, частоты мерцания и смены безобидного изображения, вызывает сбой в работе ответственных зон мозга и нарушение состояния Здесь и сейчас в структуре тел Воплощенческой Троицы (Дух Генома, Дух Личности и сам Воплощенческий Дух), что вызвало летальный исход вполне здоровых программистов фирмы-конкурента(реальный случай удара отсроченной смерти). Конечно, на летальный исход вряд ли будут программировать детские стрелялки, но фактор привязки, зомбирования не исключен. Поэтому в формулировке защитного в/ряда следует указать как защиту от излучения компьютера, от привязки к эгрегору Игры (определить цифровой код Эгрегора), от модуляции негативными программами и энергиями визуальных образов и звукового ряда игры, так и "поддержания состояния "Здесь и Сейчас" по всем телам Троицы Воплощения, их каналов управления и связи"
   Использование этих рядов в духе времени, неудобно, но необходимо.
Можно учесть и другие факторы-процесс творческий.......


Онлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Защитные ВР
« Ответ #4 : 04 Июня 2015, 14:29:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В последнее время, с развитием техносферы, возникает мысль о необходимости создания защитных структур от различных издучений (эл/магн. полей,  сигналов Wi-Fi , моб.телефонов и др).  Вид  сигнала Wi-Fi подразумевает нарушение естественных энергопотоков, и их искажение, что может являться источником будующих болезней.
      Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В пространстве моей квартиры постоянно работают абоненты сети Wi-Fi . При кажущейся незначительной мощности сигналов, их постоянное воздействие негативно влияет на тонкие тела и половую систему в частности. Особенно нежелательно это для детей, на их растущие организмы. Поэтому дома (и на работе) желательно пользоваться защитными рядами с соответствующими формулировками.
Это, так называемые, тезнократические подключки. С их полями образуются прочные связи, поэтому мы не можем обходиться без мобильных телефонов, компьютера, телевизора... образуется сильная зависимость. Одними ВР здесь не обойтись. Когда я работала над этими привязками, то сначала выявляла ЧКС и причины их образования, устраняла их, потом только ставила Защиту. В самом мобильном телефоне, на батарею клала листочек с определенным количеством  символов Египетского креста(для отражения электромагнитных волн или Марас). Сейчас вообще нет надобности в постоянном пользовании мобильника и компьютера, только по необходимости, для работы.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Защитные ВР
« Ответ #5 : 04 Июня 2015, 15:52:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь и сейчас в структуре тел Воплощенческой Троицы (Дух Генома, Дух Личности и сам Воплощенческий Дух), что вызвало летальный исход вполне здоровых программистов фирмы-конкурента(реальный случай удара отсроченной смерти).
Поясните, пожалуйста, что есть Дух Генома, Дух личности. Воплощенческий Дух. Или дайте ссылку. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Бульдозер

  • Гость
Защитные ВР
« Ответ #6 : 05 Июня 2015, 14:24:01 »
Ссылки  стало трудно давать, имеют тенденцию куда то пропадать.  Кое что есть на:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

   На рисунках указана АЧХ тела Души в «срезе».  По аналогии можно работать с отдельным органом, или другими телами Троицы. Любая внешняя проблема вызывает стресс, который в свою очередь создает отклонения в АЧХ тела соответствующей Души. Стрессы легко оцифровываются, и аннигилируются («Что, Где, Когда»), тело Души становится ровным на данном участке. Эту работа делается раз в жизни, можно найти время.  Увлекаться не стоит, их не так уж и много в этом воплощении (наиболее сильных). Работа с предыдущими воплощениями принципиально ничем не отличается, рисуете последовательно Линии Жизни через точки выхода и входа в порядке их чередования. У меня была проблема из 3-го воплощения назад, видимо портила жизнь в двух предыдущих, но в этом воплощении появилось какое то понимание  и возможность ее решения. Проблема появлялась через каждые 7 лет как битый обод велосипеда. . Коррекции Линий  Жизни на 3 воплощения назад по трем уровням тел Троицы для меня оказалось достаточно, лезть в глубину далее «таможня добро не дала».  По времени ушло около месяца, что приемлимо.
   Есть только один момент , я делаю в/ряды исключительно на Барейских рунах (остальные руны по отношению к ним вторичны) , это структурные коды мироздания, выше ничего нет, думается, что для коррекций  тел тонких планов, это  лучшее средство., хотя Путь многомерен… Для работы с Рунами  нужно по образцу диаграмм Пучко  нарисовать свои диаграммы, вписать в них руны и создавать рунические скрижали в виде в/рядов. Желательно перед началом пропустить через себя каждую руну для сонастройки на нее и после сеанса не забыть отжечь каналы связи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

*** Для долгой носки я рисую в/ряды на ватмане , они как правило маленькие, т.к. одна руна заменяет кучу символов и экономит время, по контуру обрезаю чистый лист и закрываю сам в/ряд вдвое, после чего скрепляю пластырем и  окунаю в воск на водяной бане. Получается компактный твердый оберег, не вызывающий вопросов окружающих, воск дополнительно структурируется частотами ряда и работает в паре.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Защитные ВР
« Ответ #7 : 06 Июня 2015, 11:52:41 »
9.154. Только связь с Иерархией делает непобедимыми Воинов Духа. Перерыв связи уже есть поражение. Потому главная забота — о том, чтобы укрепить всеми мерами, всем устремлением и всем желанием нить этой сияющей связи. Даже думание об этом уже помогает. Можно явно представить ее протянутой и вибрирующей в пространстве. Эти нити являют собою планетную сеть Света. Поддержание ее есть обязанность каждого сотрудника Света.

                                                                                                                           Агни Йога.

   На языке ММ речь идет об интеграции с Космическим Контуром Управления - гаранта нашей надежной защиты.  ВРЗ это скорее имитация или иллюзия серьезной защиты.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Защитные ВР
« Ответ #8 : 07 Июня 2015, 17:48:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
*** Для долгой носки я рисую в/ряды на ватмане , они как правило маленькие, т.к. одна руна заменяет кучу символов и экономит время, по контуру обрезаю чистый лист и закрываю сам в/ряд вдвое, после чего скрепляю пластырем и  окунаю в воск на водяной бане. Получается компактный твердый оберег, не вызывающий вопросов окружающих, воск дополнительно структурируется частотами ряда и работает в паре.

Интересная идея! 
Спасибо!

Бульдозер

  • Гость
Защитные ВР
« Ответ #9 : 07 Июня 2015, 18:56:42 »
Самая простая баня- взять пустую банку от шпрот, положить немного воска, купленного у торговцев медом, и поставить на другую банку от сардин, она меньшего диаметра, до половины наполненной водой, и поставить на малый огонь плиты, воск добавлять по мере расхода.  Пропитывать можно как ряды долгой носки, так и обереги из красной глины  (для лепки детям), воск проникает в поры глины, и,в момент затвердевания структурируется согласно потока энергии , модулированной мыслеформой, через маятник, ладонь или какого либо прибора. Такая своеобразная "флешка". Так же нужен пинцет...

РоманР

  • Гость
Защитные ВР
« Ответ #10 : 11 Мая 2018, 13:07:12 »
 Защитный ВР даёт осечку степень защиты менее 100% при 100% зарядке
после устранения ГП установилась 100%
Что делают в таких случаях?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Защитные ВР
« Ответ #11 : 11 Мая 2018, 17:49:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Защитный ВР даёт осечку степень защиты менее 100% при 100% зарядке
после устранения ГП установилась 100%
Что делают в таких случаях?

Устраняют глубинные причины.

РоманР

  • Гость
Защитные ВР
« Ответ #12 : 12 Мая 2018, 08:58:17 »
ГП появилась вновь

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Защитные ВР
« Ответ #13 : 12 Мая 2018, 12:28:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ГП появилась вновь
Вы не уточнили какой защитный ряд составляли. Появление ГП вновь возможно по ряду причин : не выявлены все повреждения в телах и связях; не выявлены все уровни повреждения ( включая генетический); не достаточно энергетического потенциала, для диагностики  и т.д. Поэтому вернитесь еще раз к диагностике. И ничего страшного, и у опытных операторов возникают моменты, когда с одной причиной приходится работать долго и рассматривать подход к осмыслению ситуации с разных сторон.
И обязательно проверяйте необходимость применения вспомогательных средств .

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Защитные ВР
« Ответ #14 : 12 Мая 2018, 13:17:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ГП появилась вновь

Смотря какая ГП и как она ликвидировалась. Одно дело вести речь о связях с инфернальным миром, другое - о сущностях, третье - о наложенных программах или другом негативном воздействии от людей.