ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Об "активном воздействии" и радиэстезии  (Прочитано 5137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Об "активном воздействии" и радиэстезии
Отправлено: Marc2005 от 27 Января 2010, 14:26:32

________________________________________
Я думаю, что мало кто не знает, что руны, наряду с мантическим аспектом работы, имеют ещё и активный, магический. Но мало кто понимает, что, практически любой вид мантики (за редким исключением) можно использовать и для оказания активного воздействия на реальность.

В случае с использованием карт Таро или игральных, а равно и иных карточных систем гадания, маг использует инверсию принципа  "что наверху, то и внизу" наряду с определённым ритуалом и  энергетическим импульсом, чтобы отправить "в небесную канцелярию" свой "проект изменения" выраженного раскладом карт.

В отличии от подобных систем, для радиэстезии не годится данный метод по определению, но, тем не менее, радиэстезия вполне пригодна для использования в активном воздействии в магическом смысле. Суть этого метода в том, что опытный оператор РЭ, уже имеющий свой собственный солидный практический опыт, входит в состояние "режима запроса" и параллельно формулирует задачу создания искомой мыслеформы.  В данном случае маятник осуществляет вращение по кругу и служит сигнификатором окончания работы.

Только должен заранее предупредить - создание законченной энергетически насыщенной мыслеформы не такая простая вещь, как это может показать с первого взгляда. 

Что же до сферы применения данного метода, то она очень обширна. Имели место эксперименты использования данного метода в методике активной астрологии. Получилось довольно интересно. 

________________________________________
Название: Об "активном воздействии" и радиэстезии
Отправлено: Ergashaka от 07 Декабря 2010, 01:50:46

________________________________________
 И здес тоже обманули... не ожидал. Опять тайну сунули под мышку...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи