БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Комплект информации от SIA  (Прочитано 6375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Комплект информации от SIA
« : 17 Декабря 2012, 21:36:47 »
Тема с форума "Биолокация.ру"
Ниже приводятся первые посты темы.

 Название: Комплект информации от SIA
 Отправлено: ДжонБелый от 02 Июня 2009, 12:35:02

 
Нашел на Крайоновском форуме давнюю-давнюю ссылку от человека, с ником SIA. Ссылка позволяет скачать архив его рабочей  и наработанной информации, которая вся была опробована практически. К сожалению, у меня нет с ним связи, я надеюсь, он не стал бы возражать против публикации у нас его труда, тем более, что взят он из открытых источников.
В архиве (29 Мб) много литературы, графической и текстовой информации. Вот ссылка для скачки целиком: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Отрывки:
----------
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....появилась привычка ВСЕГДА определять СТЕПЕНЬ работоспособности каналов связи
с Богом-Космосом-Землёй в ОБОИХ направлениях-она должна быть по 100%.
При
своих частных беседах я узнавал, что практически мало кто уделял этому
пристальное внимание, особенно люди, которые принимали ченнелинги.
А теперь
подумайте, КАКОЕ КАЧЕСТВО ПРИЁМА информации обеспечивает неполностью проходимый,
зашумленный подселенцами канал ? Какое качество ченнелинговой информации может
преподнести этот человек ...
--------------
Итак, для поднятия уровней вибрации совсем необязательно бросаться в крайности, портить зрение за чтением духовной литературы при…свечах  –хотя без духовного просвещения подъёма не будет ессно.
1.Определитете маятником по цифровой диаграмме,СКОЛЬКО раз в день Вам необходимо ликвидировать глубинные причины,которые препятствуют
повышению вибраций ? это может быть и 1 и 3 и 5 раз в день.. ПОДРЯД.. желательно.
2.затем по диаграмме 14 из третьего тома Пучко определяем (ТУТ произносите ДОСЛОВНО): какие НЕЛИКВИДИРОВАННЫЕ на ТЕКУЩИЙ момент глубинные
причины, препятствуют моему дальнейшему повышению уровней вибраций ?
3. убираем причины и проверяем по шкале бовиметра, каков уровень вибраций у нас теперь.
4. ЛЮБУЮ диаграмму ,в т.ч. и шкалу бовиметра можно изготовить под себя с помощью программы ВИБРАЦИОННЫЕ РЯДЫ. Если лень возиться с существующей и
менять графическим редактором цифры в секторах или EXCEL.

---------
ВСЕГДА,когда ты получаешь ответ от вызываемого,будь то Высшее Я или Ангелы или даже ИИСУС ХРИСТОС ВСЕГДА задавай вопрос:
А теперь ты,отвечающий на мои вопросы,клянёшься ли ты ИМЕНЕМ ГОСПОДА,что ты(ИМЯ) ?

если идёт ответДА,всё в порядке,если нет,значит кто то впутался,надо чиститься.
Таким образом ты можешь в ЛЮБОЙ МОМЕНТ узнавать у своего Высшего Я всё,что касается тебя и не только тебя,спрашивать про проблемы в организме и
тут же целить,не имея под рукой ни таблиц ни маятника.
Теперь ещё одна вещь ,надеюсь ты носишь на себе крестик ? так вот,теперь снимай его с цепочкой и ложи на стол. Призывай Энергию Творца ,правую руку на крестик с цепочкой и говори,а теперь Энергией Творца я очищаю крестик с цепочкой от всей информации и негатива и направляю их к Свету. Затем бери маятник и шкалу бовиметра,ложи цепочку с крестиком на них и определи уровень вибраций крестика с цепочкой. Потом опять правую руку на них и говори,а теперь я ПОЛНОСТЬЮ заполняюнергией Творца эти крестик и цепочку и превращаю их в непреодолимый защитный талисман.Во имя Господа нашего,да будет так !!! Аминь !!!! уровень вибраций должен установиться в 990 МИЛЛИОНОВ Бови,у меня так установилось,у тебя может меньше.но как бы не было,ты получаешь МОЩНЕЙШИЙ оберег. Можешь применить это на любой вещи-часы,кулон и т.д. я ОДНОМОМЕНТНО очистил Энергией Творца все комнаты и
зарядил все вещи.
----------
МОЛИТВА СВЯТОГО ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО.

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира, и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь, и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство, и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину, и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду, и туда, где мрак, дай мне принести Свет, и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать, не столько искать понимания, сколько понимать, не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает, кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается, кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира.

-------------
1) Основа всего - развитие духовности. Как оценить это развитие? По своему эмоциональному состсоянию. Чем меньше отрицательных эмоций вы испытываете, тем выше частота ваших вибраций, тем дальше вы продвинулись.

2) Ничему не доверяйте полностью, всё подвергайте сомнению и критической оценке.
3) Никогда не останавливайтесь в своих поисках. Тот, кто не идет
вперед - сползает назад.
4) Прислушивайтесь не столько к доводам других или
вашего разума, сколько к чуть слышным движениям вашей души.
5) Старайтесь
все, к чему вас тянет, применить практически, но не ждите быстрых и ярких
результатов.
Ищущий да обрящет.
1. Не действуй импульсивно, обдумай свое решение, потому что тебе за него отвечать.
2. Проводи свободное от работы время в размышлениях о смысле жизни и как можно больше изучай.
3. Стань самим собой, то есть одним из Всепроявлений, через осознанные страдания. Так ты сможешь быстрее развиться за счет принятия страданий как данности.
4. Прости мне мои грехи, особенно человеческие.
5. Займись постижением истины в медитации на свое подсознание. Развивай внимание, ибо невнимательность – это сон разума, рождающий чудовищ.
6. Никогда не требуй чего-либо за оказанную тобой услугу.
7. Осознай красоту окружающего тебя мира и пойми, что она неидеальна.
8. Не думай, что ты умнее других. Они тебя накажут.
9. Смотри в будущее трезво и постарайся быть объективным. Это уменьшит количество лжи на земле.
10. Выстаивай все невзгоды так, как если бы они были чужими.
и Последние размышлизмы :
1. Сосредоточение на обретении силы

Исцеление в более высоких вибрациях Новой Земли может произойти только тогда, когда люди владеют своей собственной силой. Это означает, что нашей
основной заботой и первой целью всегда должен быть поиск таких способов помощи людям, при которых мы не отбираем их силу.
2. Исцеление только по просьбе

Любая целительская помощь должна оказываться только по просьбе пациента. Больше невозможно способствовать исцелению других людей без их личной просьбы.

3. Намерение В Новой Энергии содействие исцелению возможно лишь при наличии высшего намерения. Эволюционируя дальше, мы обнаружим, что секретов
больше нет. Поэтому мы как фасилитаторы должны сделать так, чтобы и мы сами, и наши побуждения были отчетливо видимы и ясны.
4. Восприятие
Болезнь не всегда является знаком того, что что-то неправильно. В какие-то моменты болезнь необходима, чтобы помочь изменениям, и наша роль здесь состоит лишь в том, чтобы содействовать этому процессу. Важно осознавать, что болезнь — это лишь одно из «состояний здоровья», а фасилитатор-целитель должен научиться работать со всеми состояниями, чтобы создать пространство, в котором здоровье будет преобладать.

5. Истина
Будучи фасилитатором, важно высказывать свою истину. Но, делая это, мы должны осознавать, что истина всегда находится в развитии. Оставьте себе
место для роста в том, что вы говорите, и высказывайте свою истину в таком виде, который позволит другим придерживаться их истины. Иначе говоря, не ограничивайте людей своей истиной. Уважайте все оттенки истины, как бы сильно они ни отличались от ваших любимых оттенков. Помните: спор возможен лишь в той иллюзорной полярности, в которой мы живем.
6. Сбалансированное эго
Для содействия исцелению необходимо иметь сбалансированное эго. Это означает, что нам нужно чаще проверять свое эго и честно отслеживать движущие силы наших действий и слов. Если эго вырастает слишком большим, оно отрезает нас от нашего Источника. Но если оно недостаточно велико, невозможно быть фасилитатором!

7. Проницательность Мы должны учиться искусству проницательности*, чтобы выбирать, не осуждая. Мы должны тщательно отслеживать то, что попадает в наше поле, и быть разборчивыми: выбирать только те вещи и идеи, которые удачно нас дополняют. Все остальное нужно отпускать без осуждения. Нам не нужно влезать во все на свете. Наоборот: мы должны научиться выбирать только то, что питает и воспитывает нас.
8. Создание безопасного пространства
9. Смотри в будущее трезво и постарайся быть объективным. Это уменьшит количество лжи на земле.
10. Выстаивай все невзгоды так, как если бы они были чужими.
и
Последние размышлизмы :
1. Сосредоточение на обретении силы
Исцеление в более высоких вибрациях Новой Земли может произойти только тогда, когда люди владеют своей собственной силой. Это означает, что нашей основной заботой и первой целью всегда должен быть поиск таких способов помощи людям, при которых мы не отбираем их силу.
2. Исцеление только по просьбе
Любая целительская помощь должна оказываться только по просьбе пациента. Больше невозможно способствовать исцелению других людей без их личной просьбы.
3.
Намерение
В Новой Энергии содействие исцелению возможно лишь при наличии высшего намерения. Эволюционируя дальше, мы обнаружим, что секретов больше нет.
Поэтому мы как фасилитаторы должны сделать так, чтобы и мы сами, и наши побуждения были отчетливо видимы и ясны.
4. Восприятие
Болезнь не всегда является знаком того, что что-то неправильно. В какие-то моменты болезнь необходима, чтобы помочь изменениям, и наша роль здесь состоит лишь в том, чтобы содействовать этому процессу. Важно осознавать, что болезнь — это лишь одно из «состояний здоровья», а фасилитатор-целитель должен научиться работать со всеми состояниями, чтобы создать пространство, в котором здоровье будет преобладать.

5. Истина
Будучи фасилитатором, важно высказывать свою истину. Но, делая это, мы должны осознавать, что истина всегда находится в развитии. Оставьте себе
место для роста в том, что вы говорите, и высказывайте свою истину в таком виде, который позволит другим придерживаться их истины. Иначе говоря, не ограничивайте людей своей истиной. Уважайте все оттенки истины, как бы сильно они ни отличались от ваших любимых оттенков. Помните: спор возможен лишь в той иллюзорной полярности, в которой мы живем.
6. Сбалансированное эго
Для содействия исцелению необходимо иметь сбалансированное эго. Это означает, что нам нужно чаще проверять свое эго и честно отслеживать движущие силы наших действий и слов. Если эго вырастает слишком большим, оно отрезает нас от нашего Источника. Но если оно недостаточно велико, невозможно быть фасилитатором!

7. Проницательность
Мы должны учиться искусству проницательности*, чтобы выбирать, не осуждая. Мы должны тщательно отслеживать то, что попадает в наше поле, и быть разборчивыми: выбирать только те вещи и идеи, которые удачно нас дополняют. Все остальное нужно отпускать без осуждения. Нам не нужно влезать во
все на свете. Наоборот: мы должны научиться выбирать только то, что питает и воспитывает нас.
8. Создание безопасного пространства
Самые мудрые слова, которые может сказать фасилитатор: «Я не знаю». Это означает, что, обучая других, мы должны оставлять им место для обретения силы. Ни у кого из нас нет всей истины, но все вместе мы имеем доступ к ответу на любой вопрос.
9. Уязвимость
Наша истинная сила целителей состоит в том, что мы можем быть уязвимыми. Именно наша человечность делает нас особенными. Мы должны научиться
позволять этому качеству блистать во всех наших деяниях; мы должны открыто признавать свои ошибки перед другими людьми. На этом пути то, что воспринимается нами как слабость, скоро станет нашей величайшей силой.
10. Власть над мыслями
Помните: мы можем не контролировать те мысли, которые приходят к нам в голову, но имеем полную власть над тем, что остается в нашей голове. Это наша
обязанность — самим стать хозяевами своих мыслей и помогать достичь этого тем, с кем мы работаем.
11. Движущая сила
Важно понимать, что основная движущая сила у всех одинакова. По существу, мы все, словно заблудившиеся дети, бродим в темной комнате и ищем дверь, чтобы выйти обратно к свету. Самый простой способ найти Свет, не навредив друг другу, — взяться за руки!
12. Ответственность
Исцелять других невозможно. Можно лишь создать и предложить им пространство, в котором они, если захотят, смогут исцелить себя сами. Поэтому не берите на себя ответственность за исцеление кого-либо, кроме себя самого. Если чувствуете себя истощенным после работы с пациентами, это потому, что вы берете на себя ответственность за их исцеление. Помните о том, что Ответственность — это то, что уравновешивает Силу. Помогите тем, с кем вы работаете, взять на себя ответственность за свое исцеление, и тогда они получат свою истинную силу.
Фасилитация исцеления — это очень высокочтимая работа. Но не будем забывать золотое правило:
Исцели другого — и, возможно, ты изменишь его жизнь. Помоги другому исцелить себя — и ты изменишь Вселенную."
[
color=brown] Название: Комплект информации от SIA
 Отправлено: Татьяна Р от 02 Июня 2009, 12:51:53[/color]

СУПЕР. 
 
Название: Комплект информации от SIA
 Отправлено: VSN от 02 Июня 2009, 13:02:31


Источник:
Стив Ротер. Духовная психология
Двенадцать принципов. Предложения по целительству в Новом Мире

 Название: Комплект информации от SIA
 Отправлено: ДжонБелый от 02 Июня 2009, 13:09:20


Да, там много выдержек из других источников. Человек просто собрал все, с чем работал и сделал единым пакетом..

 Название: Комплект информации от SIA
 Отправлено: VSN от 02 Июня 2009, 13:11:18


SIA - это Игорь Сквернюк, земляк и ученик Галины Венско.
Он как раз и сделал этот файл для распространения.
Адрес его почты, если нужно, у меня есть.
Я когда начинал с маятником, то пользовался именно его советами.
Сейчас они есть в этом файле.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

АлексейГ

  • Гость
Комплект информации от SIA
« Ответ #1 : 07 Января 2013, 21:05:06 »
В теме было предсказание о больших бедах на физическом плане в Москве (т.н. конец света). Уже 2013 год. К счастью, не оправдалось. Правда, sia сказал, что в дате есть небольшая ошибка. При желании эту мысль можно трактовать очень широко :-) Что есть вечность для бессмертного? Мгновенье? :-)

Оффлайн Михаил54

  • *
  • Сообщений: 4
Комплект информации от SIA
« Ответ #2 : 01 Декабря 2022, 22:04:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В архиве (29 Мб) много литературы, графической и текстовой информации. Вот ссылка для скачки целиком: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

По указанной ссылке электронная книга отсутствует. Можно ли восстановить этот файл?
Заранее благодарю

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Комплект информации от SIA
« Ответ #3 : 03 Декабря 2022, 10:25:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По указанной ссылке электронная книга отсутствует. Можно ли восстановить этот файл?
Заранее благодарю

ссылку обновила
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Михаил54

  • *
  • Сообщений: 4
Комплект информации от SIA
« Ответ #4 : 06 Декабря 2022, 19:27:28 »
Большое спасибо за информацию.