ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Универсальный Вибрационный Ряд

ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.
3. В первой строке находится 6 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
4. Во второй строке находится 6 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
5. В третьей строке 7 символов: первый луч, солнце, первый луч, солнце, знак зодиака, солнце, знак зодиака.
6. В четвертой строке 7 символов: солнце, первый луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
7. В пятой строке 8 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, первый луч, солнце,  первый луч.
8. В шестой строке 8 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч солнце.
9. В седьмой строке 9 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
10. В восьмой строке 9 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый  луч, знак зодиака.
11. В девятой строке 10 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч.
12. В десятой строке 10 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце.
13. В одиннадцатой строке 11 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
14. В двенадцатой строке 11 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.

Ссылка

Автор Тема: Универсальный Вибрационный Ряд  (Прочитано 116692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #90 : 15 Октября 2021, 21:48:36 »
Всем доброго здоровья! На МИВП Веры Козак  указало мое ПС при чтении форума в 2019г.. Потом я приобрела ее книгу, в бумажном и электронном виде.  Почистила себя от программ и проклятий общими установками. Во мне все запело внутри. Я очень удивилась, что я  иду и пою. Потом я очистилась от инграмм ( в форме одиночной волны, а не голографического солитона), наложенных на меня в перинатальный, в подростковый и др. периоды. В 2021г. после того, как я очистилась от СКО мент. Кармического греха Колдовство, ликвидировала 13  Записей Кармического Греха Колдовство ( с 13 различными кодами), записанныех на структурах  ГМ, печени, почках, костях и Т.Т., мое ПС  показало мне заряжать ряд  МИВП 14 В. Козак "Подключения вертикальных созидательных каналов связи Высшего  Я". Теперь я всегда  заряжаю Защитный МИВП 1 И МИВП 14, чтобы войти в ИСС и проводить диагностику в ММ. С УВАЖЕНИЕМ...
Дорогу осилит идущий.