ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Когда вы один день не принимаете минералы, вы укорачиваете свою жизнь
Когда вы один день не принимаете минералы, вы укорачиваете свою жизнь на несколько часов или даже на несколько дней.
Доктор Уоллок очень популярен сейчас в Америке. В 1991 году был выдвинут на соискание Нобелевской премии. То, что вы прочитаете в этой брошюре, может полностью перевернуть ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом может радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких. Скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

«Кальциевая вода» польских натуропатов
Польские натуропаты пошли несколько иным путем. Доктор Вацлав Крешник взял за основу исследования японского профессора Кобаяси м стал сравнивать не химический состав коралла и яичной скорлупы, а воду с растворенными в ней коралловым кальцием и яичной скорлупой, то есть влияние их на кислотно-щелочной баланс
Оказалось, что яичная скорлупа не только имеет все свойства кораллового кальция, но действует еще активнее!
Помещенный в любую некарбонатную жидкости порошок яичной скорлупы моментально вступав! с ней в соединение и в течение 3—5 минут отдает ей свои уникальные свойства: не только делает ее кристально чистой от всех примесей (в том числе хлора и тяжелых металлов), но и насыщает ее ионами кальция.
Такая «скорлупочно-кальциевая» вода точно так же как и «коралловая», очень эффективно решает проблемы, связанные с дефицитом кальция. Кальций, содержащийся в воде, быстро и легко усваивается организмом, поскольку нахо-дится в ионной, готовой для усвоения форме, Одновременно он прекрасно очищает воду: дезактивирует хлор, сорбирует соли тяжелых металлов и вредные микроорганизмы, то есть, воздействуя на воду, он эффективно снижает её вредные воздействия. При воздействии на воду скорлупка превращает ее в щелочную, то есть может повышать уровень водородного показателя рН до 9,8 — 10,0 единиц. Употребление
такой воды за счет ощелачивания организма обеспечивает лучшее усвоение поступающих в него компонентов и, что очень важно, усвоение кислорода в щелочной среде увеличивается многократно.
Польский натуропат пошел дальше и выяснил, что для наилучших результатов необходимы еще два условия — это йод и витамин D.
Скорлупка + рыбий жир = = формула здоровья
Исходил польский доктор из того, что коралл — это полип, живой организм, который активно накапливает йод, как любое существо, будь то кальмары, крабы или морская рыба. Кораллы обычно находятся в теплых прибрежных водах, где буквально все напоено йодом, поэтому содержание йода в кораллах уступает разве что морской капусте — ламинарии.

Galamyk
Хочу поделиться МЕТОДОМ САУДОВСКИХ ЖЕНЩИН, полученным из первых рук (мою саудовку этому научила ее мама, а ту - бабушка и тд...)
Яйцо (чисто вымытое) поместить в стекл сосуд и залить свежевыжатым лимонным соком (из одного лимона), оставить на ночь.
Утром удалить яйцо (осторожно, скорлупа стала мягкой!) и выпить содержимое. Так они делают 1-2 раза в неделю.
Совет: чтобы хватило сока 1 лимона покрыть яйцо, надо выбрать стакан поуже.

Олег
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обязательно скорлупу прокалить.
Курс лечения месяц в данное время года, одна вторая чайная ложка перед сном, запивая лимонным соком, можно разбавить лимонную кислоту, плюс капсулу рыбьего жира.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кальций - ионы здоровья
Филиппова И.А.
В книге рассказывается о влиянии кальция на здоровье человека, а также о том, сколько кальция необходимо человеческому организму, почему плохо усваивается кальций из лекарств.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ХИМИЯ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКЕ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Когда вы один день не принимаете минералы, вы укорачиваете свою жизнь  (Прочитано 85734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я сфотографировала все карбоновые блок фильтры которые стоят под раковиной включая фильтр с кокосовой стружкой, Вам куда фото отправить!?

Личной почтой, заранее благодарен. :)

Ваш ящик переполнен.

Елена

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Прочитайте тему с самого начала, станет понятно
Тема мне давно знакома и данного утверждения в ней нет. А на вопросы принято отвечать, а не  отсылать на экскурсию по теме.
Да, и не могли бы вы пояснить связь между УСВОЯЕМОСТЬЮ кальция и гендерными признаками.

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Прочитайте тему с самого начала, станет понятно
Тема мне давно знакома и данного утверждения в ней нет. А на вопросы принято отвечать, а не  отсылать на экскурсию по теме.


Да, и не могли бы вы пояснить связь между УСВОЯЕМОСТЬЮ кальция и гендерными признаками.
В определённые моменты жизни, читай ( беременность) женщине необходимо бОльшее количество кальция.

Прочитав одно и тоже, часто мнения по поводу прочитанного не совпадают.

Мой Вам  ответ был совершенно  политкорректным с моей точки зрения.

Алёнушка

  • Гость
Не сердитесь, даже в мыслях не было вас обидеть.
А избыток кальция.. наверное если человек пригоршнями будет глотать Бады и т.п
Я чаще слышала, что у людей был поставлен диагноз остеопороз, чем избыток кальция.
И чаще всего у женщин.


Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я сфотографировала все карбоновые блок фильтры которые стоят под раковиной включая фильтр с кокосовой стружкой, Вам куда фото отправить!?

Личной почтой, заранее благодарен. :)

Всё отправила.

Елена

  • Гость
Милая Алёнушка,  я не обижаюсь, а делаю выводы.
Но на вопросы вы так и не ответили....

Алёнушка

  • Гость
Елена, прочитав всю тему выше, у меня лично сложилось  мнение, что у Рязанца, в силу или  личных убеждений, опыта и т.д ,сложилось мнение, которое он пропагандирует, что избыток кальция вреден..Кальций вляет на свертываемость крови...да это и так понятно...гуще/ жиже...Но  Вред приносит в принципе избыток любого ..витамина, мяса, рыбы, кофе, конфет..зелени, фруктов, овощей..  последнии, если они не с собственной грядки, тоже потенциально опасны, ( пестициды, нитраты и т.д ,,) Да и всё  же всё сугубо индивидуально..у каждого своя норма. Во всём надо знать меру. А ведь прочитав тему от начала до конца вы сами не заметите, как в ПС запишется  лишь одно кальций  вред. Точка. Я не буду повторяться почему женщине кальций иногда нужнее в ИЗБЫТКЕ чем в дефиците... Надеюсь мой ответ вас удовлетворит.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.Я сфотографировала все карбоновые блок фильтры которые стоят под раковиной включая фильтр с кокосовой стружкой, Вам куда фото отправить!?
Алёнушка, отправьте и мне в личку пожалуйста  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Алёнушка

  • Гость
Isabel, фото отправила.

Елена

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Надеюсь мой ответ вас удовлетворит.
К сожалению,-нет.
 :) Да, в моём ПС откладывается много интересной информации. Но все мои действия основываются на здравом смысле, опыте и знаниях.
Вы постоянно уходите от ответа. Что-то пытаетесь анализировать, высказывать свое мнение (бездоказательное).
В контексте данной темы от вас я ждала только признания того, что вы невнимательно прочли или неправильно поняли посты Рязанца.
Что касается моего второго вопроса. Гендерные признаки-это чисто социальное определение. И мне было интересно, каким образом вы связали их с усвояемостью кальция. :o

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel, фото отправила.
спасибо  :)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К сожалению,-нет.

Очень жаль...

sassto

  • Гость
Розовая Гималайская Соль окрашена в розовый цвет за счет большого количества разнообразных минералов.

Состав Розовой Гималайской Соли:

86% — Хлорид Натрия
14% — 84 минерала: соль Серной кислоты, Магний, Кальций, Йод, Бром, Борат, Стронций и другие
Гималайская Соль содержит меньше Хлорида Натрия (чистой соли), чем обычная столовая соль, не только благодаря высокому содержанию минералов, но и тому, что структура ее кристаллов большая по размеру.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Возможные формы магния :
Цитрат магния, Глицинат магния, Малат магния,Таурат магния, Цитрамат магния, «Морской» магний, Глутамат и аспартат магния, Оксид магния, Стеарат магния, Магнезия, магниевое «масло», бишофитовый рассол, Магниевые хлопья для ванн и соль Эпсома.

Подробнее в источнике
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум