ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Вибрации.  (Прочитано 4768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Вибрации.
« : 24 Декабря 2012, 10:24:25 »
Эти последние сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Gloomy от 22 Августа 2012, 11:18:30

________________________________________
Вот мы говорим- низкие вибрации или высокие вибрации. Честно непонятно потому как вроде бы слова понятные-- но как я понимаю у каждого своё мнение по этому поводу.
Итак люди скажите плиз что для Вас такое высокие и низкие вибрации?

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Проша от 22 Августа 2012, 11:47:26

________________________________________
Цитата: nolll от 22 Августа 2012, 11:18:30
Вот мы говорим- низкие вибрации или высокие вибрации. Честно непонятно потому как вроде бы слова понятные-- но как я понимаю у каждого своё мнение по этому поводу.
Итак люди скажите плиз что для Вас такое высокие и низкие вибрации?



Уважаемый nolll,начните с Теории колебаний.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Gloomy от 02 Октября 2012, 23:20:22

________________________________________
Проша.
В принципе всё просто не хочется разрушать Вашу веру в чудесча но тут так:
1. Ток идёт по пути наименьшего сопротивления.
это априори.
следовательно у этого человека из Дагестана или в крови очень мало железа или у него много железа в коже. Вот и весь фокус. Я когда в армии служил наш электрик и не такое вытворял. А 2 пальца одной руки и Вы можете в розетку засунуть ничего не случится ток пройдет только по ним.

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: wiw от 03 Октября 2012, 08:05:52

________________________________________
Цитата: nolll от 02 Октября 2012, 23:20:22
Проша.
 А 2 пальца одной руки и Вы можете в розетку засунуть ничего не случится ток пройдет только по ним.

(КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО  совать пальцы в розетку
Я готов приехать к Вам nolll, снять на видео и выложить на форуме Ваши способности невосприимчивости к эл. току в бытовых условиях без дополнительных мер по Т/Б
 ) Со мной могут быть ещё пара корреспондентов

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Michser от 03 Октября 2012, 08:57:54

________________________________________
Цитата: wiw от 03 Октября 2012, 08:05:52
Цитата: nolll от 02 Октября 2012, 23:20:22
Проша.
 А 2 пальца одной руки и Вы можете в розетку засунуть ничего не случится ток пройдет только по ним.

 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО  совать пальцы в розетку
Я готов приехать к Вам nolll, снять на видео и выложить на форуме Ваши способности невосприимчивости к эл. току в бытовых условиях без дополнительных мер по Т/Б
  Со мной могут быть ещё пара корреспондентов

Виктор здравствуй, Да действительно есть такие люди. Человека трясёт не напряжение, а электрический ток, если у индивидуума большое сопротивление кожного покрова на пальцах он может сунуть их в розетку и ему не чего ни будет. я лично знал одного электрика который проверял напряжение в розетки двумя пальцами одной руки. но если есть травма или порез на пальцах то могут быть неприятности. но для всех лучше пользоваться пробником, это безопасно.

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Анатолий от 03 Октября 2012, 11:51:01

________________________________________
Цитата: Michser от 03 Октября 2012, 08:57:54
...я лично знал одного электрика который проверял напряжение в розетки двумя пальцами одной руки. но если есть травма или порез на пальцах то могут быть неприятности. но для всех лучше пользоваться пробником, это безопасно.

Если кратковременно, то поражения не произойдет. Поэтому иногда, когда нет под рукой пробника, а время не терпит, опытные мастера могут проверять наличие тока касанием пальцами оголенных проводов под напряжением.
Но!
Надо знать, как это делается. Я знаю, но раскрывать не буду.   )
Вместе с тем, знаю и несколько реальных случаев из жизни, когда людей поразило насмерть электрическим током в собственной квартире.
Поэтому пальцы в розетку предлагаю не совать НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!  )

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: wiw от 03 Октября 2012, 12:45:28

________________________________________
Цитата: Анатолий от 03 Октября 2012, 11:51:01
Цитата: Michser от 03 Октября 2012, 08:57:54

Но!
Надо знать, как это делается.
)Ну, а я сдам один из профессиональных способов, чтоб жизнь у вас была долгой и счастливой )
Оголённые токоведущие части можно проверить на наличие напряжения (до 220 вольт) кратковременным касанием к ним ТЫЛЬНОЙ СТОРОНОЙ ЛАДОНИ. При наличии напряжения мышцы пальцев непроизвольно сокращаются, но захват токоведущих частей рукой не происходит  )
Ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что применение этого способа допустимо только в случае крайней необходимости

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Проша от 03 Октября 2012, 21:33:47

________________________________________
Цитата: nolll от 02 Октября 2012, 23:20:22
Проша.
В принципе всё просто не хочется разрушать Вашу веру в чудесча но тут так:
1. Ток идёт по пути наименьшего сопротивления.
это априори.
следовательно у этого человека из Дагестана или в крови очень мало железа или у него много железа в коже. Вот и весь фокус. Я когда в армии служил наш электрик и не такое вытворял. А 2 пальца одной руки и Вы можете в розетку засунуть ничего не случится ток пройдет только по ним. :


nolll,Бог с ней с розеткой и с двумя пальцами.

Как мог человек без проводов,выработать электричество?
Смотреть с 4 мин. Бесконтактный бой на Бали
А это на каком уровне-ментальном,духовном,астральном,эфирном или...?

Inception-перевод:
1.   начало, отправная точка
2.   получение ученой степени
Начнём с начала:
Inception (Animal Edition)

 :

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Gloomy от 03 Октября 2012, 22:18:28

________________________________________
Проша с моей точки зрения элементарно если у него есть физические изменения. Потому как и у Вас есть заряд.

П.С. Проша плиз не включайте в свои посты  всякую ерунду не относящуюся к теме.

________________________________________
Название: Вибрации.
Отправлено: Проша от 04 Октября 2012, 08:55:46

________________________________________
Цитата: nolll от 03 Октября 2012, 22:18:28
Проша с моей точки зрения элементарно если у него есть физические изменения. Потому как и у Вас есть заряд.

П.С. Проша плиз не включайте в свои посты  всякую ерунду не относящуюся к теме.


Есть еще порох в пороховницах!

nolll,по первому фильму:
Встречаются люди с уникальными электрическими характеристиками. Например, электрик из болгарского города Габрово Г. Иванов обладает электрическим сопротивлением в 8 раз более высоким, чем у обычных людей. Он может работать с электрическими цепями, находящимися под напряжением 380 В, без защитных средств и не отключая питания (для обычного человека напряжение 380 В смертельно).
    Определению сопротивления тканей тела человека току (постоянному  и переменному) может быть посвящена специальная лабораторная работа (см. Приложение).     
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

С вторым челом сложней,он же чётко говорит:
-Энергия приходит,это энергия самой природы.
Может это и есть слияние с Единым,через концентрацию.
А вот любящие люди,автоматически соеденяются с Единым,ну хотябы чтобы создать новую жизнь.

Энергия любви.wmv ( )

 "Меня как током пробило", "Между нами разряд пробежал","Между нами пробежала искра","Аж искры из глаз!" - и вы думаете, что это всего лишь преувеличение или литературные изречения.
 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи