ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Как очистить каналы?  (Прочитано 10139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Как очистить каналы?
« : 01 Января 2013, 20:08:02 »
Перенесено с форума "Биолокация.ру"


Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Silvia от 31 Января 2008, 09:17:05
________________________________________

ЗДРАСТВУЙТЕ!Только начинаю учится правильной работе с маятником,но столкнулаь с проблемой того, что вероятнее всего у меня слишком засоренны каналы всякой ерундой,я пыталась и пытаюсь научится остановить бег мыслей в голове упражнениями которые подсказала мне подруга,но это у меня не получается.Наоборот,голова настолько забита чепухой что спать не удается крепко,все время в голове сны,от чего просыпаюсь с чувством усталости и неотдохнувшего мозга.И ответы которые я получаю с помощью маятника иногда разнятся,хотя каждый раз говорят что со мной на связи мой Ангел Хранитель.Как очистить свои каналы и вообще возможно это сделать самостоятельно?Подскажите пожалуста,кто знает!

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: John Gray от 01 Февраля 2008, 05:29:54
________________________________________

Я бы посоветовал все-таки придерживаться классической последовательности. Впрочем, если есть желание работать именно с каналами - методика детально описана в "Многомерной медицине". Книга есть в Файловом Архиве.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: mylko от 01 Февраля 2008, 12:12:40
________________________________________

Судя по всему у вас "подселенцы" - ауралки и земные духи - ликвидируйте каналы связи с инфернальным миром, ауральные сущности, земные духи. Вот тогда можно будет говорить о достоверности получаемых ответов 

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Хожаев С.М. от 01 Февраля 2008, 19:28:42
________________________________________

А никто не задумывался, какую роль играла раньше в жизни русского человека баня? В бане и духов гоняли и здоровье поправляли, и костоправы работали и гадали. Болтая маятником не будем забывать и о простых методах, которые и здоровье дают и чистят от всяких гадов.
Администрация, сделайте тему про здоровье!

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Алеля от 03 Февраля 2008, 16:26:00
________________________________________

На самом деле!!! Совершенно согласна с предыдущим постом, мы все время пытаемся лезть в дебри, забывая о простых, но действенных методах.
Конечно проще сидеть и шатать маятником, а на лыжах сходить или зарядку...то времени нет, то неохота.       А для того чтобы повысить свои вибрации и тем самым избавиться от целой кучи подселенцев, и водой холодной неплохо облиться, да не один раз,     тем более не секрет, что вода смывает всю нечисть...и еще очень много методик и физических и дыхательных и ментальных повышающих вибрации человека, в которых так неуютно представителям темных сил..       да наконец просто смех - здоровый и жизнерадостный, да много еще чего, главное не напускать на себя страшно озабоченный вид, это приводит к образованию глистных инвазий в организме!!!
На самом деле при обливании водой происходит мгновенное перемещение массы крови по всему организму, прочищаются все застойные места, где как в болоте зиждится всякая нечисть, прошибаются все прбки, и если это сделать хотя бы два раза в день, то и таким образом можно, даже не владея еще на должном уровне маятником, подготовить организм для последующей работы по диагностике!!!!

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Galina от 03 Февраля 2008, 16:43:08
________________________________________

  Если зашли в тупик с очисткой каналов, можно попросить о помощи более опытного коллегу.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Vadis от 02 Марта 2008, 23:19:11
________________________________________

Цитировать
Galina от 03 Февраля 2008, 16:43:08
  Если зашли в тупик с очисткой каналов, можно попросить о помощи более опытного коллегу.
Сильвия! По-моему, Вам конкретно и ненавязчиво предложили помощь! Как говорится, за спрос денег не берут... Почему бы и не попросить, действительно?

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Traffilitella от 15 Января 2009, 21:55:05
________________________________________

Энергоканалы очень хорошо прочищаются с помощью энергий.

Есть такая энергия!

ЭВ - Энергия Волшебства.

Насколько я знаю, по сравнению с энергией рейки она намного сильнее, это сказал сам мастер рейки ( я не знаю, но какая-то у него высшая ступень), после того как получил ЭВ.

Так вот, прочистка каналов возможна с помощью ЭВ, руками, начиная с верхней чакры и по всем канальцам (существует 7 200 мелких каналов )

Ну, или с помощью волшебных рядов (ВР).

Только вот там важна сама заставка. Что именно и как вы прочищаете, и для чего.
Ибо даже запятая в ВР имеет значение.

Поправлено мной. Lenna.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Lenna от 16 Января 2009, 23:20:39
________________________________________

Цитировать
Traffilitella от 15 Января 2009, 21:55:05
Есть такая энергия!  ЭВ - Энергия Волшебства.
Насколько я знаю, по сравнению с энергией рейки она намного сильнее, это сказал сам мастер рейки ( я не знаю, но какая-то у него высшая ступень), после того как получил ЭВ.

Traffilitella!
Это ваше высказывание доказывает абсолютное непонимание вами сути космических энергий, а показывает только рекламный пересказ "хорошести" продаваемой вами энергии волшебства (с третьей ступени за денежки, если не ошибаюсь...)
Про ступени рейки: их всего три!
Остальное - от лукавого и доморощенных пророков.
И мастер рейки это как раз и есть третья и последняя ступень. Всё простенько.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Валентин от 01 Апреля 2009, 12:32:34
________________________________________

Silvia.Наличие и местонахождение пробок в любых энергетических каналах ( 14ти основных,мышечно-сухожильных,Фолля) определяю простым опросом по их перечню,затем нахожу глубинные причины и ликвидирую мыслеформой.До того как начал применять для диагностирования кластерный метод, повреждение каналов,как причин заболеваний,не встречалось.Теперь взял за правило проводить профилактические проверки их состояния.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Silvia от 01 Апреля 2009, 15:26:11
________________________________________

Валентин,спасибо!
За прошедший год обучения работы с маятником этот вопрос мне удалось прояснить,благодаря Галине и нашему замечательному форуму.Все стало на свои места когда на приеме у Галины увидела своими глазами как проходят замеры энергии каналах и как устряняются проблемы.Галине-огромное спасибо  :idaisy


Последние сообщения темы.
________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Евгений кош от 23 Мая 2009, 06:18:46
________________________________________

Цитировать
Luma от 22 Мая 2009, 22:06:12
    Знание методик -вопрос второй. Лечили ведь "бабки" во все времена не имеющие понятия ни о меридианах,ни о матрицах и пр.
Вот и всплыл один из наюнсов
Лума, все так и есть
Общий вывод у меня сложился один - надо себе дома завести диагностические приборы  Вполне логично и разумно для обратной связи по качеству своей работы 

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: Валентин от 23 Мая 2009, 09:20:05
________________________________________

Obvod.Убедился,что освоить Р-метод урывками по 2-3 часа даже если ежедневно просто невозможно поэтому и лечу работающих родственников,но с предупреждением,что после выхода их на пенсию эта "лавочка" закроется и советую готовиться к такому образу жизни,чтобы хоть 2-3 месяца посвятили себя исключительно освоению метода.
         При диагностировании заболеваний органов,состояние каналов,как одной из возможных причин,отдельно не проверяю,а если таковые имеются,то выявляются кластерным методом наряду с подчас множеством других причин,ликвидация которых выполняется строго по очерёдности,устанавливаемой маятником и поэтому эффекта устранения симптома возникшего под воздействием каждой в отдельности причины не представляется возможным.Считаю это неизбежным,исходя из того,что нет болезни только одного органа - вовлекается в этот процесс весь организм.
          Моё мнение о неэффективности разовых инструментальных замеров вполне совпадает с высказанным в посте 55 Евгением. Особенно удивляет отношение к этому врачей в поликлинике - войдёшь к нему в кабинет после 5-ти этажного марафона,а он сразу повязку на руку и уже диагноз готов, и конечно же, - гипертония...А высказываемые Вами предосторожности не решают проблемы.Вот всё о том же,скажем, измерении артериального давления - ведь в инструкциях к этому простейшему прибору чётко указано на необходимость выводить среднюю величину из не однократных измерений.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: мрак от 23 Мая 2009, 10:39:34
________________________________________

Цитировать
На крайоновском форуме я в свое время просил посмотреть меня на предмет сущностей нескольких опытных операторов примерно в одно и то же время. Как раз я провел самостоятельное устранение сущностей. Их показания разнились одно от другого весьма существенно. Кстати, такую проверку проводил и Био. Он не нашел ни одной сущности, а примерно в то же время, другой оператор нашел ряд различных сущностей.

Толь вряд ли Ты сможешь хоть что то изменить указывая на игры разума.... честно я пробО!ва(учим русский)л... но вот какое дело- есть одно объяснение- вернее их 2.
1 я изложил в теме Тестируем Глума в самом конце.
2. Всё зависит от глубины взгляда оператора. чем тоньше уровень тем больше нарушений он видит.
В принципе приняв данные объяснения как имеющие право на жизнь- разговоры про игры разума заканчиваются. увы.

________________________________________
Название: Как очистить каналы?
Отправлено: glennr от 04 Сентября 2012, 00:37:52
________________________________________

Вы можете попробовать метод прокачки энергетических каналов

Прокачка № 1
Поставьте руки перед собой, прижмите ладони друг к дру-гу пальцами вверх. Представьте, что от левой руки к пра-вой идет поток энергии. Он движется из ладони в ладонь, в предплечье, плечо, седьмой шейный позвонок, плечо, предплечье, кисть, ладонь. Не напрягая кисти рук, слегка раз-двиньте ладони. Убыстряйте и тормозите мысленно поток энергии.
Если это вам трудно, представьте, что внутри вас по кругу бежит маленький шарик. В левой (для женщин), дающей, руке должно возникнуть ощущение холода, а в правой, берущей,— тепла. Эта прокачка плечевого пояса
активизирует деятельность вилочковой и щитовидной железы, повышает иммунитет.

Прокачка № 2
Дающую руку положите на копчик таким образом, чтобы указательный и средний пальцы легли в район ануса. Паль-цы можно сложить «трубочкой» в кулак и прижать к коп-чику. Ладонь принимающей руки положите на седьмой шейный позвонок. Направьте мысленно поток энергии от копчика через ладонь (кулак) дающей руки вверх по позво-ночнику и примите этот поток принимающей рукой. Далее энергопоток идет от принимающей руки по плечевому поясу к дающей руке и в копчик. Нельзя пускать поток в обратном направлении. Если вас начнет покачивать вправо-влево, то прекратите занятия. Если качнет вперед-назад, продолжайте. Эта прокачка очищает позвоночник от энергетических пробок. Сначала в области позвоночника почувствуете легкое покалывание, появится ощущение тепла, боли, ломо-ты. Когда пробка будет пробита, появится ощущение прохлады. После 3—4 сеансов произойдет обострение, а затем — излечение. Разрушенные остеохондрозом диски в результате  энергетической прокачки восстановятся. Ломота и боль должны быть незначительными. Если эти ощущения усилятся, сделайте перерыв в занятиях на один-два дня и не увеличивайте интенсивность прокачек.

Прокачка № 3
Приложите ладонь дающей руки к ступне противополож-ной ноги. Пустите энергопоток из ладони к ступне, по ноге до копчика, затем вверх по позвоночнику до седьмого шей-ного позвонка. Потом — через плечо в ладонь дающей руки. Разгоняем поток, тормозим его и направляем в обратную сторону. Меняем руку и ногу. Начинаем движение энергопотока
от копчика вниз по ноге в ступню, затем в ладонь при-нимающей руки, потом вверх по руке до седьмого шейного позвонка и вниз по позвоночнику до копчика. В период обострения прекратите прокачку на один-два дня. Усложненный
вариант: пустите одновременно два независимых потока.

Прокачка № 4
Указательный и средний пальцы дающей руки положите на анус или на копчик. Принимающую руку — на макуш-ку. Мысленно гоните энергетический поток снизу вверх, от дающей руки к принимающей. Если качнет вперед или назад, значит все сделано правильно. Если качнет вправо-влево, немедленно прекратите прокачку. Вначале может возникнуть
чувство жжения в позвоночнике. Затем возможен период обострения. Когда канал прочистится, в позвоноч-нике появится ощущение приятной прохлады. Энергетический поток будет идти мощно, равномерно, без преград.

Прокачка № 5
Сядьте по-турецки. Приложите ладони к ступням. Пусти-те энергопоток из копчика вверх по позвоночнику до седь-мого шейного позвонка, затем — в руку, потом — в ступню и вверх по ноге до копчика. Из копчика направьте поток в другую сторону, в ступню, в руку, до седьмого шейного позвонка и до копчика. После усвоения этой прокачки пустите энергопоток в другую сторону.

Эта № 6 прокачка наиболее эффективна, так как энергия поступает ко всем органам.
Замечу, что пожилым людям редко удается сесть по-турецки. Все позы с
перекрещиванием ног по-восточному — только для людей до 30 лет.

Прокачка № 6
Положите одну руку на копчик, а другую на низ живота. Прогоните поток энергии насквозь от живота к копчику. Это упражнение — биоэнергетический способ лечения запоров.

Прокачка № 7
Принимающую руку расположите ладонью вверх, дающую опустите ладонью вниз, к земле. Сядьте удобно, расслабьтесь. Закройте глаза и вызовите в ладонь принимающей руки ощущение входящего извне потока. Он входит в ладонь принимающей руки, затем идет в предплечье, в плечо, к седьмому шейному позвонку, затем — вниз по позвоночнику до копчика, снова вверх по позвоночнику, потом в руку, которая опущена вниз. Через ладонь и пальцы дающей руки поток «стекает» в землю. Позвоночник при этом нагревается, в нем возникают волнообразные движения. При правильном выполнении упражнения нагревается копчик, в нем появляется пульсация.

Прокачку № 1 делайте в течение одной-двух недель. Затем к каждой следующей прокачке добавляйте еще по одной каждые одну-две недели. Метод биоэнергетических прокачек способен излечить далеко не всех, а только людей с чистыми энергетическими каналами и сильной биоэнергетикой. Наблюдались случаи улучшения и излечения бронхиальной астмы, мигрени, ал-лергии. Проходили боли при подагре, улучшалось состояние при остеохондрозе.

Все прокачки, кроме № 1, противопоказаны людям с больным сердцем. При небольших нарушениях сердечной  деятельности, которые наблюдаются, кстати, у 80% пациентов, необходимо расслабить тело и следить, чтобы
плечевой пояс не напрягался. Во время магнитных бурь откажитесь от занятий. Нельзя делать прокачки и во время мен-струаций. Следует попробовать выполнить все прокачки и выбрать для себя наиболее приемлемые. Даже от одной-двух прокачек будет польза.

Собственные наблюдения.

Мария, 30 лет. Постоянно страдала мигренями.
На прием ко мне приходила раз в неделю. Получала массаж лица и головы.

После шести сеансов предложила ей один из способов прочистки энергетического канала позвоночника. Больше ко мне она не обращалась и самостоятельно справилась с болезнью.

Нина, 42 года. Врач-протезист. По роду работы приходилось много стоять на ногах. Жаловалась на боли в косточках ног. Проверив с помощью прокачек № 1 и № 2, что кана-лы у нее чистые, рекомендовала ей каждый день по 2—3 минуты делать прокачку № 3. Через несколько дней больная рассказала, что во время занятий она покрывается потом. Это
свидетельствовало о том, что в процесс очистки вместе с почкой (которая у Нины была одна) активно включилась кожа. Нина продолжала занятия, и через 2—3 недели боли в косточках полностью прекратились.

Это не мои разработки просто где то была копия этого материала без указания  владельца. Но работает удивительно хорошо.