ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
17/08/2017 Архив темы в формате pdf на Яндекс Диске  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на Гугл Диске Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 22.12.2014-10.02.2016
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 17.02.2016-15.12.2017
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нумерологический прогноз для планеты Земля на 2015 год.

Год очень сложный и трудный: 2+0+1+5 = 8. Аспекты числа 8 составляют напряженный труд, силу и волю, организованность, материальный успех, которая образуется из энергий числа
2 – равновесия,  стремления к миролюбию,  компромисс,  уравновешенность,  сотрудничество, взаимопониманию («золотой середины»).
0 – «зеро», наполнение и опустошение . Старые души, носители Духовных знаний.
1 – цель, движение вперед, индивидуальность, целостность.
5 – стремление к свободе, изменчивость, прогрессивность, изобретательность и находчивость.
Если собрать все эти эпитеты в логическое построение, то можно предположить, что для планеты, ее людей,  год  дает энергии  мощного развития нанотехнологий в науке, технике, медицине, в общем, различных сферах  деятельности человека, ведущих к прогрессу, путем единения, миролюбия, взаимопонимания, целеустремленности. Не ущемляя свободы выбора и индивидуальности каждого жителя страны и командной работы.
 Нужно обратить внимания на преодоления препятствий в достижении этого:
1.   Нерешительность в осуществлении выбранной цели.
2.   Хаоса, разрушении Порядка и нарушении Правил и Законов Космоса.
Вопрос только в одном – воспользуемся ли мы, люди и, в частности, лидеры и руководители стран планеты Земля, данными энергиями? И тем самым  затормозим эволюционное развитие планеты?
Этот прогноз я сделала руководствуясь своим опытом в изучении  и практических наработках  в Нумерологии. Не буду утверждать, что это т прогноз единственно верный, т.к. у каждого свой взгляд в построении и определении чисел.  Я « вижу» это так.
Теперь хочу предложить форумчанам  составить для каждого желающего такой прогноз из числа  личного года. Число года – то, что должно произойти лично с вами в этом году.  У каждого есть свое число и соответствующая ему энергия. Если правильно «прочитать» эту энергию, то вы можете направить свои дела  в сторону достижения максимально возможного результата.
 Личный год покажет вам, как избежать трудностей и спланировать год, чтобы не потратить время зря.
 Для этого мне нужно рассчитать  число года. Укажите число и месяц рождения. +Имя и национальность.
 Это будет, как бы, Новогодний подарок для вас от меня.
 Давайте попробуем?
 С уважением, Светлана.
 

Ссылка

Автор Тема: Личный год - нумерологический прогноз  (Прочитано 315530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #60 : 15 Марта 2019, 14:48:02 »
Для тех, кто желает получить подсказку о том, чем можно воспользоваться   ( энергетика, различная деятельность) на текущий ваш год.
Тема работает.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн ALL

  • *
  • Сообщений: 7
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #61 : 15 Марта 2019, 20:06:02 »

Добрый день Светлана, можно  мне личный нумерологический прогноз   на текущий 2019 год?
 Ольга  08.06.1963

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #62 : 16 Марта 2019, 02:42:17 »
Ольга = 19/1 - кармическое имя. Вам необходимо выработать в себе качества характера, которые вас заставляют не контролировать все и вся!  дайте свободу тем, кого вы постоянно опекаете и не доверяете делать так, как они могут!
Ослабьте свои  узы...
08.06.2019= 14  + 3 = 17 /8  кармический год.
8+6- 14/5  - кармическое число.  "Злоупотребление соблазнами".  Возможны созданные ситуации соблазнов, которые не обязательны в вашей жизни,  дополнительные траты  на  необходимые товары первой необходимости. Важно не наступать на те "грабли". на которые возможно наступить во время отработки своих "долгов".
Год не простой, но наступит в то время, когда вы вступите свой год, со дня вашего рождения.
 Избегайте взять того, что вам не принадлежит. В том числе и интеллектуальной собственности.
В общем, учитывая все кармические проблемы, год наряженного труда и успеха в творческой, профессиональной деятельности и материального благополучия..
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн ALL

  • *
  • Сообщений: 7
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #63 : 16 Марта 2019, 10:37:44 »
Благодарю Светлана!!!Очень хочется узнать задачу нынешнего воплощения?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #64 : 16 Марта 2019, 15:49:02 »
Планетарная Задача настоящего воплощения для вас, Ольга, является в том, научиться управлять своими эмоциями, правильно распределять свою энергию, примерять людей (работа миротворца), развивать свою духовность, чувство справедливости, чувство меры. Со временем вы станете отличать истинные для вас ценности от "шелухи", находить баланс между духовным и материальным, пенсия не для вас: вы трудоголик.
 Вам нельзя быть источником конфликтов. Всегда необходимо подходить к вопросам со стороны справедливости и необходимости узнать другую точку зрения или альтернативы.
 Число 8 всегда подразумевает получение высшего образования для наибольшей силы проявления своих знаний в профессиональной деятельности и лидерства.
Социальная задача: 17 -  развивать свои таланты и способности, работать над самовыражением, креативностью, чувством прекрасного.
Можно пробовать себя в различных сферах искусства и самовыражаться  через творческую часть нашей жизни. Это наука, искусство, эзотерика.
Вы находитесь на том витке развития своей дущи, на котором должны завершить управлять своими финансами, , получить успех, использовать его разумно, преодолевать трудности, отработать часть Кармы, которая активна на данный момент, принимать спокойно перемены, возникающие в вашей жизни, стабильно и разумно использовать энергию, стабилизировать баланс между материальным и духовным, взаимодействовать и ставить реальные и исполнимые вами цели.
Ну, вот, как - то так...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн ALL

  • *
  • Сообщений: 7
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #65 : 17 Марта 2019, 14:46:05 »
Светлана, большое спасибо!!!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #66 : 15 Декабря 2019, 11:04:12 »
Тема работает.

Если вас интересуют подсказки для более комфортного исполнения задач своей жизни - постараюсь помочь. Посчитать.
Напомню, что для необходимой информации нужно:
* Дата рождения
* Имя
* Национальность
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #67 : 03 Января 2022, 11:29:32 »
Возможно, запоздалый ответ на вопрос Радуги:
 Нумерология для меня важный и неотъемлемый аспект моей работы по методу ММ.
 Есть вопросы и темы, которые с помощью других методик можно понять те вопросы, которые не оказывают доверие к тем исследованиям, которые мы проводим с помощью маятника по методу ММ. В качестве дополнения непоняток и дополнения понятийного аппарата, прибегаем к дополнительной Информации. ДЛя меня  - это цифры. С удивительными свойствами проявления своих свойств и откровения. Конечно, умения их прочитать и усвоить, увидеть только своё! Тогда все становится на свои места.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #68 : 03 Января 2022, 11:33:50 »
 В этом году тема снова открыта и все, кто хочет получить подсказки для себя и своих близких о том, что стоит учитывать в Новом году, что можно понять и к чему прислушаться, можете обраться в этой теме.
Для нумерологического прогноза необходимо, напомню:
- дата рождения
- ФИО
- национальность ( принадлежность к Родовому эгрегору)
 И...в Путь...
пусть это будет Новогодним подарком  для вас...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #69 : 04 Января 2022, 11:54:40 »
Мое понимание  по прогностике для планеты, этого планетарного года, в нашем понимании.
 2022 - непростой год.
А то и более проблематичный, чем предыдущий.
Большое количество двоек, ноль (зеро) может иметь значение в постоянном поиске баланса, поиске "золотой середины".
 Выяснению отношений, значимости.
 Борьбы за лидерство, управлению.
 Для каждого из нас - это год для Семьи.
 Когда еще будет возможность, чтобы объединиться, простить, понять, помочь, поддержать, улучшить условия, отдохнуть...и сделать еще много полезного для совей семьи?
 Для устранения проблем - переговоры. Для больного - доброе слово.  Для обиженного - душевный разговор...
 Это нужно сделать только в этот год. Так как, следующий год будет новаторский, с большими планами, переменами, энергиями, лидерством и созданием команды единомышленников для осуществления своих проектов.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #70 : 04 Января 2022, 19:35:24 »
 Дополнение:
 Если у вас в планах:
* развод
* свадьба
* ремонт
* смена жилья
* покупка жилья
*  путешествие
* семейный отпуск

* другие планы для семьи...
 можете смело  использовать свои ресурсы  на осуществление своих намерений!!! Год благоволит.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #71 : 04 Января 2022, 19:40:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мое понимание  по прогностике для планеты, этого планетарного года, в нашем понимании.
...

kozerog, прошу Вас, если не затруднит, ответить на несколько вопросов:
Из каких источников Вы получаете информацию и насколько она бывает достоверна по Вашим оценкам (в % от и до)?
Свои прогнозы строите по известным нумерологическим законам и правилам или составляете их опираясь на личный творческий подход и интуицию?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня мне было послание от моих Учителей...
В какой форме получаете послания от своих Учителей?
Пользуетесь ли при составлении прогнозов и рекомендаций своими биолокационными навыками?

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #72 : 04 Января 2022, 20:10:33 »
 Спасибо за интересные вопросы!

Источник один - книги. Была одна книга еще в самом начале моей "нумерологической " карьеры. Есть определение каждой цифры, ее  определение относительно других цифр, совмещение...понять всю эту информацию на основе своей Интуиции, ну...может быть таланта это "видеть"...
 Обязательно : фильтр Информации. Бывает идет столько, что не сразу можно разобраться, что надо, что нет...как структурировать...
 Потом была Школа Нумерологии  Джули По... нужна была новая Информация. Так же ..фильтр. Не все "золото, что блестит".
 Для себя не было понятно что и как...Учителя...? Есть, я думаю... Ведут...строго...была в регресе...много стало понятно потом... при подсчете  своих данных. Спасибо.
 При прогностике для другого человека - только определение цифр. Сочетание энергетических и информационных данных.
 Как воспользоваться - свободный выбор человека.
 Информация поступает через книги, мысли, урывки фраз...только через Труд и проработку.
 Попалась книга - может только некоторые абзацы... мысли - как вспышка... фразы - для чего -то было услышано и сделано акцент...все анализирую, потому что знаю, что ВСЁ не так просто...а для чего - то.
 И даже сейчас, забросили , как бы вне Цивилизации, на выживание, в глухое село, непомерный физический, мужской труд.... как хобби...чтобы сохранить здравомыслие, научиться жить в Тишине...воспринимаю нормально и с радостью.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #73 : 04 Января 2022, 21:09:22 »
Благодарю за ответ. По интуиции и источникам понятно. :)
А на последние два вопроса?
Цитировать
В какой форме получаете послания от своих Учителей?
Пользуетесь ли при составлении прогнозов и рекомендаций своими биолокационными навыками?
Как я понял, маятник в помощь не привлекаете, ни для построения, ни для подкрепления уверенности в достоверности? А отчего так, неужели не рассматриваете Подсознание как достоверный источник информации? Мне кажется, использование радиэстезического опыта в нумерологической  практике сильно бы подкрепило ее и расширило горизонты. Возможно даже наполнило новыми знаниями, уберегло от ошибок, стоит ли упускать такую возможность.

Послания от Учителей - это больше метафорическое выражение (?), или все же существует прямая адресная, конкретно с Вами связь с передачей данных. Если так, то в какой форме ? Голоса? автоматическое письмо, сновидения, знаки - подсказки?
По каким параметрам вы определяете, что информация лично для Вас?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #74 : 04 Января 2022, 21:55:48 »
 Маятник к Нумерологии не привлекаю ни как. Ни каких вопросов  о достоверности... зачем?  Вообще не "балуюсь" этим занятием.
 Ждать послания и подсказки от Учителей? Тоже не надо...получить зависимость?  Все решается само собой. Подсказки приходят просто и неожиданно. Боже, избавь от голосов... Учителя, если Они Ведущие, никак себя не проявляют...просто материализация мыслей, желаний, намерений... у меня только через свои знания  и труд. Даром ничего не дается. У нас есть возможность самовыражения самостоятельно, это и есть наша Жизнь. Есть Свобода.
 Все время "слушать" параллельный Мир - с ума сойти. Нельзя этого делать. И заниматься только этим - тоже нельзя. Наш, материальный мир прекрасен!...
 По работе ММ - только понятие и знание проблемы. Если можешь объяснить процесс, логически построить свою работу, выстроить четкий алгоритм - нет сомнений в получаемой Информации, в ее достоверности. Полная уверенность и выстроенная Цель на результат. Это приходит с опытом, практикой.
 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!