ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Сотворчество (наработки по методу Л.Г. Пучко)  (Прочитано 15905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
 
Первое сообщение темы
 

Название: Сотворчество (наработки по методу Пучко)
Отправлено: Анатолий от 26-02-2009, 21:02:19


Уважаемые коллеги!
Ко мне обратился пользователь нашего форума Алекс с интересным письмом, в котором изложил очень хорошую, на мой взгляд, идею.

Вот это письмо:
"Уважаемый модератор я редко посещаю форум и вот почему. Он мне чем то напоминает Чат. Общения вроде бы много, но толку мало. И, в общем, это понятно: таким способом трудно общаться продуктивно.

Но с методом Пучко действительно что-то делать надо.
Идея неплохая, но как Вы сами отметили, тенденция у Пучко от книги к книге довольно странная. Нет преемственности. И, если в первой книге метод представляется довольно продуктивным и реальным для освоения, то во второй и, особенно, в третьей понимаешь, что нужно забросить все и заниматься только этим.
Однако автор всего этого как будто и не замечает.
К слову скажу, что кадровый научный сотрудник, каковым  исходно является Пучко, такого при последовательном написании трех монографий  не допустит!?.

Интересно, что  в разделе «письма» в третьей книге люди пишут ей свои соображения, как метод можно упростить, предлагают использовать Код здоровья, или универсальные (пригодные для разных людей  вибрационные ряды и т.д. Все это остается без внимания.
 
Значит остается что?
Взять за основу первую книгу (она  как это ни странно самая основательная, дальше пошла самодеятельность)  и разрабатывать метод  с энтузиастами.
Как это было с Операционной системой Linux и ничего получилась система.

Собственно, что я предлагаю.
Создать для энтузиастов методики  раздел «Сотворчество».
И пусть каждый, кто хочет, помещает туда свои наработки по методу Пучко (изложенному в первой книге), повышающие его «потребительские качества» с четко изложенной методикой (что делать и как делать).
Именно практические наработки, а не  измышления или мнения. Только то, что многократно проверено и в чем автор уверен.
А другие энтузиасты еще раз это перепроверят. И вот тогда эти  наработки войдут в  позитивный фонд «Сотворчества». Наряду с этим  будут и негативные наработки: чего нельзя делать, например, по соображениям техники безопасности. Это составит негативный фонд «Сотворчества».  Вот тогда, я думаю, мы сдвинемся с мертвой точки и получим то, что действительно работает эффективно и быстро.
   
Ну, например, мой маленький вклад: если ВР  защитный, то его всегда надо вписывать в треугольник, а если ликвидирующий, то фигура будет прямоугольник. Это уже ускоряет для меня составление ВР. 

С уважением Алекс." 

Итак, по предложению уважаемого Алекса, тема для энтузиастов создана. Давайте вначале обсудим саму суть идеи, а затем, при соответствующем желании, начнем наполнять эту тему своими наработками.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Сотворчество
« Ответ #1 : 17 Января 2013, 20:44:28 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

Название: Сотворчество (наработки по методу Пучко)
Отправлено: BoLus от 01-05-2012, 12:58:56


Цитировать
Цитата: маник от 01-05-2012, 07:23:50Скажите здесь описывается частота на которой излучается патоген или при которой патоген гибнет?Если это длина волны на которой излучается патоген то для того чтобы его ликвидировать будет достаточно повысить частоту.Т.е, создать мыслеформу с излучением определенной частоты безопасную для человека на убийственную для патогенов на всех уровнях планах Т,Т, клонах и всех хранителях инфы.Таким образом можно избавится от всех патогенных носителях.
Это любовь.
Это не мыслеформа, а состояние и генерировать его надо в себе.
То что Вы предлагаете - создание убийственной частоты - изначально в своем посыле деструктивно, так как направлено на борьбу и уничтожение.
Программы болезней активируются в результате  производства мыслей, эмоций, намерений, действий, созданных в нарушение Высших законов гармоничного бытия. Патогены всего лишь один из видов материализации сигнала указывающего на нарушения. Это сигнальная лампочка о неполадке мировозрения, отклонение от норм разумного восприятия и лояльного отношения к миру на принципах безусловной любви. Патогенные  биологические структуры (вирусы, микробы) могут создаваться в организме из органических кирпичиков нейтральной природы (белки, углеуводы, жиры, ферменты) по программам заложенным в ДНК. Она то и лепит из них патогенов. И проблема не в "плохой" программе, а в том, что мы своими неразумными действиями ее запускаем. Если бы не было природой предусмотрена такая система сдерживания, мир бы разрушился из-за наращивания  энтропийных процессов, а эволюция стала бы невозможной.
Для многих призыв относиться ко всему с любовью это всего лишь высокопарные слова, которые трудно не столько принять, сколь смысл, заложенный в них, сделать способом своего существования. Но, это чувство стоит на вершине творения, в любви создается мир, это закон созидания. И у Творца к своему творению нет других чувств кроме любви.
Я не знаю простых ответов, но то что произвела фармпромышленность за короткий промежуток - чуть болеее века, показало свою несостоятельность, антибиотики и химиопрепараты не решают проблемы со здоровьем кардинально, они своим применением еще больше их создают. Подобные процессы будут реализованы и в тонкоматериальном мире. Поиски убийственных средств, направленных на устранение патогенных структур приведут лишь к мутациям и их приспособлению, потому как первопричина неполадок организма не в них, повторюсь, они лишь средство выражения, своего рода, несогласия природы с тем, как мы неэкологично себя ведем.
 

Название: Сотворчество (наработки по методу Пучко)
Отправлено: Tavolga от 01-05-2012, 15:33:28


Путь культуры труден, неудобен, трудоемок, поэтому философия потребительства никуда не не уйдет, а на известный спрос,  рождается соответствующее предложение. Мне очень понравились слова одного священника, когда его спросили, не будет ли у него проблем, из-за мнения, не совпадающего с мнением большинства агрессивно настроенных коллег, он сказал :"... Культура - это путь, на котором человек добровольно и сознательно создает себе проблемы и ограничения"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Levinbraun

  • Гость
От себя добавлю, изучил все книги Пучко.
Действительно методика по книгам развивается странным образом, и не в лучшую сторону. Действительно последние книги очень сложные, и даже имея их на руках, я все равно обращаюсь в интернет за более понятной литературой и наработками других. Не лучшая тенденция я думаю объясняется тем, что госпожа Л.Г. Пучко покинула Наш мир 24 октября 2010 года, а эти книги издавались после её кончины. Ну и вторая причина тоже ясна, если бы было все так просто, весь мир был бы здоров и счастлив. Тут некий естественный отбор, где не все проходят, это нормально.

В общем ближе к делу, что я могу выделить из своей практики работы р.э. методом:
-Очистить от негативной информации можно и нужно все что включается в работу, то есть диаграммы фото комната (по фантому можно её нарисовать)
Из опыте: очищал комнату где много раз работал, долго но полезно, стало комфортней, темболее 2 человека в ней умерло
-Для ускорения процесса поиска поврежденных блоков например в Стрессово-инсулиновой системе: Помещаем маятник над нейтральной территорией на диаграмме (например пустота меж клетками) задаем вопрос по поиску поврежденных блоков, первый поврежденный, второй и т.д. и также связи, первая, вторая. Это намного  быстрее чем над каждым блоком и связей задавать вопрос поврежден или нет. Тут конечно зависит от опыта оператора, у меня мгновенно маятник идет к блокам. Тут очень важно четкое исчисление, иначе он может показывать по кругу.
-Даже не зная направления и смысл молитв, в моем случае христианских, маятником задав нужный вопрос, можно определить нужные конкретные молитвы их количество, период времени за сколько их нужно прочитать, и даже нарисовав схему храма, перед какой иконой
-В методике Пучко не описывается такой вариант, когда при поиске глубинных причин мы попадаем в бесконечный цикл: например у меня было Стресс - Отрицательные мысли - Отрицательные эмоции - Стресс - Отрицательные мысли - Отрицательные эмоции и так далее. Выход был оригинальным, нужно было искать причину до того пока это не закончиться, не исключено что причина может лежать под 10-ками похожих слоев причин.
-При зарядке вибрационного ряда нужно очень сильно визуализировать и мыслено разжигать свет на контурах вибрационного ряда, это значительно ускоряет процесс зарядки, я даже сопровождаю звуком вроде электрических волн (если никого нет рядом  )
-Всегда говорите мысленно спасибо маятнику, диаграммам, Высшим силам,автору методики в конце сеанса, это повышает энергетический потенциал обоих сторон
-Никогда не лечите других, не излечив серьезные недуги у себя, я решил рискнуть, было очень жалко человека, в итоге пациенту стало легче, но потом ещё хуже, и я тоже принял на себя болезнь, пришлось долго вылечиваться
-Никому не рассказывайте о своих работах с биолокации, абсолютное большинство это высмеет, поселит глубоко в Вас каплю разочарования, это совершенно не нужно, те кто достоин этой среды общения сами Вас найдут, поверьте. Поэтому никогда не пытайтесь на людях пошатать маятником или погадать группу крови, это всё только в минус
-При определении работы негативных тел на длинн волн (духи,сущности, коллективный разум и т.д.) лучше про сканировать один диапазон несколько раз, обычно мерзость может висеть сразу в нескольких местах в диапазоне

Из наблюдений добавлю, когда начал заниматься биолокацией, при работе маятником в руке с ним начал ощущать особое чувство пульсации энергии, как будто кровь, такое легкое тепло блуждающее. Если сканировать свой энергетический потенциал, то левой ладонью начал чувствовать луче энергии от маятника, как будто теплой струей воды проводили по ладони в том месте где он был. На руках были бородавки из за турников, впервые в жизни сами исчезли, кожа омолодела. Правая рука, которой держу маятник стала чувствительна к другим людям, если очень расслабится и сконцентрироваться, начал чувствовать легкое тепло от больных мест человека, они как бы горят, и это не тепло тела.



Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..В общем ближе к делу, что я могу выделить из своей практики работы р.э. методом:..
Levinbraun, спасибо за практические наблюдения, советы и Ваш опыт работы. Очень интересно и прочесть было и попробовать кое-что в своей практике.  rose

Можно дополнительный вопрос:
Цитировать
я даже сопровождаю звуком вроде электрических волн
  - вот это как? опишите пожалуйста поточнее, как для начинающих.
Даже затрудняюсь пока  это представить себе.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно дополнительный вопрос:
Цитировать
я даже сопровождаю звуком вроде электрических волн
  - вот это как? опишите пожалуйста поточнее, как для начинающих.
Даже затрудняюсь пока  это представить себе.

У-ууууууууууууу-ууу!!!))))))) Примерно так, как гудит трансформатор
 (шутка)
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У-ууууууууууууу-ууу!!!))))))) Примерно так, как гудит трансформатор ...
Точно  )  , забыла про звук высоковольтной линии электропередачи...
Толя, тогда наверно так: У-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!  (тоже шутка) )

Levinbraun

  • Гость
Именно так, как Вы представляйте себе мощное напряжение, как угодно... vo
Вспомните например как гудит трансформатор во дворе или т.д.
Любая визуализация процесса улучшает эффективность