ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Информация для  жителей Орла, желающих обучаться на очных курсах биолокации и целительству.

Хочу сказать, что обучение биолокации, а тем более целительству, потребует от вас  большого количества времени и работы над собой. Поэтому, что бы не тратить напрасно наше с вами время и силы , я прошу вас внимательно оценить свой интерес к деятельности в этом направлении.
    По моему разумению глубокий интерес к какому то делу  является ПРИЗВАНИЕМ души. Поэтому,  одному не надоедает ковыряться в автомобилях, а другому готовить пищу в том числе и по новоизобретенным рецептам….и т.д.   В общем, каждому свое и очень важно, что бы интерес не оказался поверхностным. Лично мне еще в возрасте 10лет   почему то очень хотелось лечить, как какая нибудь «бабушка» - «пошептать, поплевать» и пациент забывает про свои проблемы….   Именно такой интерес и является моей движущей силой  в биолокации, на протяжении уже более чем  15лет и позволил мне достигнуть этого уровня и возможностей.  Судить о них можете по реальным  отзывам в  теме  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
 И если вы действительно хотите  добиться реальных успехов, вам по хорошему нужно «фанатеть»  этим. И  те светлые силы которые дают нам информацию из тонкого  мира несомненно оценят это.
  Вполне возможно вам придется услышать насмешки родных и знакомых над вашими упражнениями с маятником, не все это понимают. А не в меру верующие обязательно обвинят вас в бесовщине. И вы ни за что, не докажете им, что все что в этом  мире «работает» - работает по законам Бога, а их незнание не избавляет от ответственности. Будьте готовы и к этому. Так же очень надеюсь, что желающие обучаться не страдают атеизмом и ощущают Бога в себе и окружающем мире.
  Очень надеюсь, что вы сможете, плотно  контролировать свою самооценку и возможные успехи не зажгут у вас звезду «сверхчеловека».  «Оторваться от земли» довольно просто и ни к чему хорошему обычно это не приводит.
  На курсах  в основном планируется отрабатывать диагностику личности человека и его тонкоматериального устройства. Виды и локализация нарушений биополя человека. А так же методы устранения выявленных нарушений.
   Вся информация, которую я предоставлю, должна будет проверена вами на собственных показаниях и опыте. То есть,  каждый из обучающихся выстраивает СВОЮ систему, из лично опробованных методик и не факт, что только моих.  Но очень рекомендую, базовой основой взять мою действующую методику, а уже к ней приращивать дополнения.
  Поэтому тем кто уже проходил обучение в других системах например космоэнергетики и ДЭИР надо быть готовым к необходимости изменения своей модели заложенной ранее в подсознание.
 Конечно способности и возможности не у всех будут одинаковы и еще и по этому подумайте, нужно ли вам это.

 
Запись на  собеседование по телефонам указанным в объявлениях
или на почту  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Для тех, у кого нет возможности приехать на обучение, но хочется учиться - все мои личные наработки выкладываются в закрытом разделе форума Городок биолокация.ру

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотя  один раз увидеть лично, наверное, несомненно лучше, чем много раз он-лайн

За подключением к обучающему разделу форума так же обращаться на почту.

Ссылка

Автор Тема: Объявления о курсах, семинарах, мастер-классах по методу Меркулова  (Прочитано 214161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elovska

  • Гость
Добрый день,
если начало занятий с 7 по 11 августа в Москве будет в вечернее время ( с 19.00 ) , готова принять участие

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Поднятие темы.

  Уважаемые коллеги!
Спешу сообщить, что по инициативе некоторых замечательных граждан города Киева и окрестностей с 18 по 21 июля включительно в городе Киеве пройдет второй семинар по методу Меркулова.  Заседание состоится при любой погоде и любом количестве участников. Организаторы  могут оказать помощь в бронировании жилья, питании и организации экскурсий  после занятий во второй половине дня.
  Формат семинара увеличен для практических занятий на один день по сравнению с московским и составляет 4дня по 4часа. С 9-10часов до 13-14.
  В программе:
 изучение порядка 20видов помех в диагностике и их глубинных причин
 изучение алгоритма метода через освоение диаграммы глубинных причин метода Меркулова и методик устранения ГП
 практические занятия по устранению помех и ГП заболеваний у участников семинара.
  Бонус- подключение к закрытому разделу Меркулова на форуме, а так же живое общение с коллегами и сплочение биолокационных рядов
Материалы метода в виде диаграмм будут предоставлены.

 Желающим обращаться на  почту   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  или в личку.

Что касается московского семинара - я получил в личку мнение что начало занятий  в 16 часов ничем не поможет работающим  "семинаристам" и лучше начинать с утра как и планировалось ранее. Жду мнений заинтересованных лиц.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Поднятие темы

Заканчивается  регистрация на второй московский семинар.
 Он будет проходить  4 дня 8-11 августа с 10 до 14 часов в Москве м.Третьяковская


 Прошу определившихся с участием в семинаре сообщить  мне в личку  или на почту свои ФИО  и электронный адрес для получения дополнительной информации.

У кого нибудь имеются контакты Таволги кроме лички форума? Сообщите плизз....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Tavolga

  • Гость
Ой как обидно! Я думала, что семинары попадут на вечер  и на выходные! Я работаю в это время   :'(

Scaper

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу определившихся с участием в семинаре сообщить  мне в личку  или на почту свои ФИО  и электронный адрес для получения дополнительной информации.
Дмитрий - день добрый.

Прошу записать меня на очередной московский семинар.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу определившихся с участием в семинаре сообщить  мне в личку  или на почту свои ФИО  и электронный адрес для получения дополнительной информации.
Дмитрий - день добрый.

Прошу записать меня на очередной московский семинар.

Добрый..... записал вас Юрий.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Levinbraun

  • Гость
Да да, я тоже обязательно на следующий!!!!!! ::) ::)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да да, я тоже обязательно на следующий!!!!!! ::) ::)

Ох-ох.... вы Владимир тааааакой непостоянный.... ^-^   - записываю вас третий раз :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Levinbraun

  • Гость
Работа такая вот  :'(

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
 Сообщаю, что 14 сентября 2013 года в г.Киеве  будет проходить однодневный мастер-класс (практическое занятие) с участниками киевского семинара.
 Приглашаются желающие понять свои трудности в отношениях с маятником и получить понимание Метода Меркулова в самых общих чертах.
 Дополнительная информация будет сообщена в личку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Japmaster

  • Гость
Доброго дня! я думаю участники московских семинаров тоже не отказались бы от однодневного или двухдневного мастер-класса в октябре-ноябре в Москве. Господа и дамы кто ЗА, пожалуйста, отпишитесь.
Дмитрий, если "кворум" наберется, в Москву приедете ?   :)

Таттьяна

  • Гость
Я за однодневные семинары. :)
Дмитрий в августе на семинаре сказал, что приедет.

Удача

  • Гость
Я тоже за ! Но хочу сообщить что офиса больше нет .Может у кого то из москвичей есть свободная территория ? :puh2

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго дня! я думаю участники московских семинаров тоже не отказались бы от однодневного или двухдневного мастер-класса в октябре-ноябре в Москве. Господа и дамы кто ЗА, пожалуйста, отпишитесь.
Дмитрий, если "кворум" наберется, в Москву приедете ?   :)

Да я как пионер - всегда готов :D

По помещениям пока только Света  Дитте предлагала  "явочную квартиру" в п.Львовский на Подольском направлении. Но вряд ли это удобно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
Скоро белые мухи полетят 8) Пора в Москве собраться на денек, потрындеть, поработать под надзором Дмитрия :)