ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
В преддверии приближающегося женского праздника , когда всем женщинам хочется чего то необычного, вдохновляющего, волшебного предлагаю одну из возможностей для мужчин-удивить свою прекрасную любимую женщину необычным угощением. Пока еще есть время можно заглянув на этот сайт  легко найти простой рецепт необычного блюда и поразить воображение дамы. Если же мужчина ну никак не готовит, тогда и женщины с удовольствием доставят себе радость, выбрав понравившийся рецепт.
Я нашла сайт случайно, и не смотря на достаточный кулинарный опыт очень впечатлилась. :)
Представляю вам Шустрого повара.
Код: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
http://shustrypovar.blogspot.com/search?updated-min=2013-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2014-01-01T00:00:00-08:00&max-results=50

Ссылка

Автор Тема: Полезная закладка  (Прочитано 131285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Полезная закладка
« Ответ #30 : 06 Января 2015, 19:42:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Например, из-за влюбленности...   
От влюбленности тахикардии не бывает. Любовь - это не болезнь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #31 : 06 Января 2015, 19:48:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Например, из-за влюбленности...   
От влюбленности тахикардии не бывает. Любовь - это не болезнь.

От влюбленности бывает не только тахикардия, но и все признаки вегето-сосудистой дистонии из-за коктейля химических веществ, который вливается в кровь.

От любви тоже бывает. Например, когда боишься потерять то, что тебе очень ценно, волнуешься за объект любви. Когда накрывает страсть в постели - не только тахикардия возникает, но и АД повышается.

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #32 : 06 Января 2015, 20:24:34 »
quote author=Светлана Дитте Поэтому, карол, выше описанный перечень заболеваний и зон, все это приблизительно.


возможно вы правы так же как и возможно вы ошибаетесь. надеюсь что кому то этот список подойдёт.

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #33 : 06 Января 2015, 20:35:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
От влюбленности тахикардии не бывает. Любовь - это не болезнь.

И вечная любовь...

Любовь - это болезнь. Такой вердикт вынесли эксперты Всемирной организации здравоохранения. После чего внесли её в реестр заболеваний под шифром F 63.9. Теперь любовь располагается в разделе «Расстройства привычек и влечений» - сразу после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании

Как и у любого заболевания, у любви есть характерные симптомы (навязчивые мысли, перепады настроения, нарушение сна, скачки давления). Только вот с терапией пока не всё ясно.

Была идея создать лекарство, но с ним решили не спешить.

Во-первых, ранее было выяснено, что недуг этот - весьма краткосрочный. От 3 до 9 месяцев продолжается острая фаза (влюблённость), потом болезнь идёт на спад, а через три года от любви не остаётся и следа.

А во-вторых, выздоравливать никто не спешит - «больные» если и просили о чём-то врачей, так не ускорить выздоровление, а продлить недуг.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Полезная закладка
« Ответ #34 : 06 Января 2015, 21:05:04 »
Карол, скажите: из какого источника информации вы взяли эти симптомы и причины заболеваний?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #35 : 06 Января 2015, 22:41:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Карол, скажите: из какого источника информации вы взяли эти симптомы и причины заболеваний?

Козерогом вас называть как то неудобно, всё таки приличная женщина. Если не против, я вас по имени Cвета. Пытался припомнить - не получается, но ведь этот список стащил давно, по моему из какой то книги, с сайта куб_дот_ком. Hо если, что то подобное встретится, буду иметь вас ввиду. Вы наверное уже заметили что в списке не  "симптомы и причины заболеваний" а зоны где возможно зародится патология.

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #36 : 11 Января 2015, 19:47:49 »
101-й метод полной диагностики функций организма. Процесс длительный и трудоёмкий, но взамен вы получаете полную картину химического состава вместе с функциональностью рассматриваемой системы. Диагностика проводится при помощи маятника по диаграмме 100% или в шкале  +   N   -  где (N) и (+) нормальная функция а (-) сбой в системе.

(Сердечно-сосудистые и цереброваскулярные)    +   N   -
(Функции желудочно-кишечного тракта)    +   N   -
(Печень функция)    +   N   -
(Функции желчного пузыря)    +   N   -
(Функции поджелудочной железы)    +   N   -
(Функции печени)    +   N   -
(Функция легких)    +   N   -
(Функции костного мозга)    +   N   -
(Болезнь костей)   +   N   -
(Минеральная плотность костной ткани)   +   N   -
(Ревматоидное заболевание костей)   +   N   -
(Сахар в крови)   +   N   -
(Основы физической качество)    +   N   -
(Tоксины)    +   N   -
(Микроэлементов)    +   N   -
(Тяжелые металлы)    +   N   -
(Аминокислоты)    +   N   -
(Эндокринная система)   +   N   -
(Иммунная система)   +   N   -
(Простата)   +   N   -
(Мужская половой функция)   +   N   -
(Женская половой функция)   +   N   -
(Кожа)   +   N   -
(Глаза)   +   N   -
(Аллергены)   +   N   -
(Витамины)   +   N   -
(Ожирение)   +   N   -
(Индекс роста костей)   +   N   -
(Коэнзим)   +   N   -
(Спермы и семенной жидкости)   +   N   -
(Липиды крови)   +   N   -
(Каналы и коллатерали)   +   N   -
(Пульс сердца и работа мозга)   +   N   -
(Прочие человеческие элементы)   +   N   -

К примеру выпал отрицательный показатель по  сердечно-сосудистой  и цереброваскулярной системе

смотрим (Сердечно-сосудистые и цереброваскулярные)

Кровь Вязкость 48,264 — 65,371  +   N   -
Холестериновые кристаллы 56,749 — 67,522  +   N   -
Жиров в крови 0,481 - 1,043 1,414  +   N   -
Сосудистое сопротивления 0,327 — 0,937  +   N   -
Эластичность сосудов 1,672 — 1,978  +   N   -
Спрос крови  0,192 — 0,412  +   N   -
Скорость перфузии крови Объем 4,832 — 5,147  +   N   -
Скорость потребления кислорода 3,321 — 4,244  +   N   -
Ударный объем 1,338 — 1,672  +   N   -
Выброс левого желудочка сопротивление 0,669 — 1,544  +   N   -
Эффективное насоса гидроусилителя левого желудочка 1,554 — 1,988  +   N   -
Ишемическая Эластичность 1,553 — 2,187  +   N   -
Давление коронарной перфузии 11,719 — 18,418  +   N   -
Церебральная  эластичность кровеносных сосудов 0,708 — 1,942  +   N   - 
Мозговое кровоснабжения тканей Статус 6,138 — 21,396  +   N   -

Таким образом точечно выявлем проблему и исходя  из этого работаем над ней  (цифры впереди  +   N   -  средне статическая норма) 

В течении недели-полутора буду выкладывать в этой  теме следующие функции по которым вы сможете провести полную диагностику вашего организма.  Что то не ясно спрашиваем.

Лора

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #37 : 11 Января 2015, 22:43:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

смотрим (Сердечно-сосудистые и цереброваскулярные)

..............
Церебральная  эластичность кровеносных сосудов 0,708 — 1,942  +   N   - 
Мозговое кровоснабжения тканей Статус 6,138 — 21,396  +   N   -

  Что то не ясно спрашиваем.
Уважаемый КАРОЛ.
 Правильно ли я поняла, что значения указанные  справа это пограничные значения нормы?
И второй вопрос.Надо ли указывать в каких единицах измеряется тот или иной показатель. \я не врач.... и если я не понимаю, то как ПС определит что я хочу знать....или это не обязательно мне указывать ....ПС само разберётся...\
И последнее....Спасибо Вам большое! С уважением к Вам......

И, если можно, какой нибудь пример вопроса

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #38 : 11 Января 2015, 23:27:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Правильно ли я поняла, что значения указанные  справа это пограничные значения нормы?

Всё верно Лора; цифры это пограничные значения нормы. Пользоваться ими не обязательно В точечной диагностике вам будет достаточно  (+   N   -) Оставил цифры для того что бы позже если необходимо точно узнать например количество сахара в крови или жиров в крови можно было развернуть цифры в шкалу и узнать количество.

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #39 : 11 Января 2015, 23:45:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И, если можно, какой нибудь пример вопроса

Если вы имеете ввиду вопрос к маятнику, то наверное что то похожее на  "Какова степень функционирования (системы, органа, ...и т.д.)?"

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Полезная закладка
« Ответ #40 : 11 Января 2015, 23:46:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всё верно Лора; цифры это пограничные значения нормы. Пользоваться ими не обязательно В точечной диагностике вам будет достаточно  (+   N   -) Оставил цифры для того что бы позже если необходимо точно узнать например количество сахара в крови или жиров в крови можно было развернуть цифры в шкалу и узнать количество.

А вы пробовали хотя бы один из параметров измерить биолокационно, а затем лаборатонрно перепроверить?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #41 : 11 Января 2015, 23:59:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вы пробовали хотя бы один из параметров измерить биолокационно, а затем лаборатонрно перепроверить?

я пробовал проверять, всего лишь в целях эксперимента, и оставил цифры только для тех, кому они вдруг понадобятся. ими пользоваться не обзательно

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Полезная закладка
« Ответ #42 : 12 Января 2015, 01:14:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
цифры это пограничные значения нормы. Пользоваться ими не обязательно В точечной диагностике вам будет достаточно  (+   N   -) Оставил цифры для того что бы позже если необходимо точно узнать например количество сахара в крови или жиров в крови можно было развернуть цифры в шкалу и узнать количество.
Пользоваться схемой (+N-) вполне реально. Таким способом можно сделать клинический, биохимический анализ крови по стандартной таблице.. и многое другое. Это очень интересно в плане повышения своей квалификации. Более того. на некоторое время можно показатели привести в норму. Я уже как-то писала, мне приходилось это делать с последующей ( быстрой)лабораторной перероверкой. Но дело в том, что это всего лишь часть диагностики результата болезни. Углубляться в медицинские  тонкости, особенно без мед.образования, я считаю.. малоэффективно для исцеления. Потренироваться - да, можно.
 Работать то всё равно придётся с энерго-информационным обьектом, который мы называем причиной болезни.  Измененные показатели ан. - следствия.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Лора

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #43 : 12 Января 2015, 06:41:06 »
Карол, всё ясно .....спасибо Вам большое.

карол

  • Гость
Полезная закладка
« Ответ #44 : 12 Января 2015, 10:54:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работать то всё равно придётся с энерго-информационным обьектом, который мы называем причиной болезни.
Согласен с вами, но говоря это вы рассматриваете показатели с точки зрения теории ЛГП. Есть другие, очень удачные теории, по очищению информационного поля человека.  С их помощью показатели можно привести в норму и результаты будут удерживаться столько сколько необходимо.