ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 585843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #735 : 28 Марта 2019, 09:30:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что писать в ПУ (на какой волне излучает ...). И что означают цифры ближе к центру диаграммы. Какие диапазоны?
Писать в ПУ "работающий на волне 26 см", в 4 книге изложен алгоритм определения длины волны патогенного агента по формуле. Цифры ближе к центру диаграммы используются для определения числа волн : "На скольких волнах излучает ПА?", далее : "На каких волнах?"
Обратите сразу внимание на вспомогательные средства при работе с патогенкой : диета, витамины и т.д.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #736 : 28 Марта 2019, 11:34:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Есть вопрос. Книга РПЧ рис.3. Диаграмма 31(грибок кандида). Какую дину волны заносить в ПУ. На диаграмме в РПЧ длина волны 1/2=13см. По логике(пока) это 26 см. или я ошибаюсь. В диаграммах форумчан эта диаграмма выглядит как  Лямбда/2=13см. Что писать в ПУ (на какой волне излучает ...). И что означают цифры ближе к центру диаграммы. Какие диапазоны?

В дополнение к посту Ирины (Радуги) некоторая информация.
За основу своих взглядов на работу с патогенной микрофлорой и микрофауной Л. Г. Пучко взяла наработки французского аптекаря Г. Лессура. Его методика помогла ей избавиться от опухоли.
Людмила Григорьевна пошла далее в своих исследованиях по работе с патогенной микрофлорой и микрофауной и значительно расширила наработки Лессура.
Для того, чтобы не путаться, она длины волн по Лессуру стала обозначать λ/2 (то есть брать половину длины волны), а длины волн не по Лессуру обозначает просто λ.

Для того, чтобы заложить подробный файл информации по грибку Кандида есть смысл почитать книгу "Многомерная медицина" параграф 8.1 "Классификация патогенных возбудителей и спектры их излучений" пункт "Грибки". См. цитату ниже:

"Заболевания, вызванные грибком Кандида, настолько широко распространены по всему миру, что кандидоз даже назван болезнью XX века. Несмотря на массу литературы, посвященной кандидозу, и огромное количество лекарственных препаратов, выпускаемых фармацевтическими фирмами специально для подавления этого вида грибка, проблема остается практически нерешенной.

Как показали проведенные нами р/э исследования, неуязвимость этого грибка вызвана тем, что он имеет многочастотную структуру (семь частотных компонент в разных диапазонах) и для внедрения в организм в качестве питательной среды использует излучения других видов патологий на совпадающих со своими частотах. Первая компонента имеет длину волны λ/2=13 см (рис.28 -36).

Питательной средой, имеющей излучения с той же длиной волны, являются очаги воспаления, вызванные остаточными явлениями после прививок полиомиелита, гриппа, дифтерийной палочки, при некачественных сыворотках.

Вторая компонента имеет длину волны λ/2=55 см. Питательная среда — поврежденные слизистые оболочки, жироподобные образования (холестериновые пробки, желчные камни, ликвор при нарушении в его составе баланса жирных кислот, шлаки в клетках, тканях и т. д.), создающие излучения с такой же длиной волны..."


Далее по тексту расписаны все остальные компоненты.

baloven

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #737 : 29 Марта 2019, 14:20:50 »
Спасибо за подсказки. Да уж не зря говорят:"Быстро делаются только плохие дела". Идем дальше.
Вопрос чисто процессуальный. После завершения работы ВР необходимо изображение ВР и ПУ сжечь или порвать мелко и спустить
в канализацию. Записи по определению причин и по построению ВР. так-же необходимо уничтожить?(Вроде как по логике они ни к чему)(Или хронологию можно оставить для понимания эффективности работы?).Когда, после составления ряда или после его отработки? И еще вопрос про программы построения ВР, такими ВР можно пользоваться, или ручная работа эффективнее?

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #738 : 29 Марта 2019, 14:59:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И еще вопрос про программы построения ВР, такими ВР можно пользоваться, или ручная работа эффективнее?
Так маятник покажет, задайте подсознанию вопрос.
Я применяю программу.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

baloven

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #739 : 29 Марта 2019, 15:16:27 »
Понятно и логично. Просто хотелось бы знать классический подход.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #740 : 30 Марта 2019, 18:17:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Записи по определению причин и по построению ВР. так-же необходимо уничтожить?(Вроде как по логике они ни к чему)(Или хронологию можно оставить для понимания эффективности работы?).Когда, после составления ряда или после его отработки?

Записи по определению причин и составлению ВР можно оставлять.
Я вообще веду дневник, в котором все четко описываю по дням работы. Дневник веду в общей тетради. У меня уже несколько таких тетрадей скопилось. Сейчас эти записи сокращенные, поскольку многое знаю чуть ли не наизусть  :) , а по первоначалу я вел их подробные.

Вот, например, я сейчас открыл свой дневник за 2008 г.
Смотрю - запись от 1.03.08 г. Кроме даты указано время суток, когда я работал и фаза Луны.
Записан симптом, с которым я работал. Записана глубинная причина - она определилась одна.
Далее написано у меня так: для работы с этой ГП надо использовать книгу Пучко такую - то, глава, раздел, далее указаны страницы.
Потом мне надо было определять числовой код. Я сделал в тетрадь выписку - как определяется числовой код ГП. И так далее.

Ведение такого дневника оказалось очень удобным для соответствующего анализа и выводов. Еще имеет значение такой момент - когда что - то пишешь, то лучше не только запоминается. Написанное вручную намерение (не набранное на клавиатуре компьютера, а именно написанной рукой) четче отражается в самой работе с подсознанием. Об этом много написано - не в отношении биолокации, а в отношении постановки и достижения целей. При желании можно почитать, в интернете много материала по этому аспекту работы над собой.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И еще вопрос про программы построения ВР, такими ВР можно пользоваться, или ручная работа эффективнее?

В начале своей работы я пользовался программами для составления ВР - основной, которая рекомендуется издательством книг Пучко и еще 2-мя дополнительными, которые есть в сети и разработаны умельцами.
Примерно через год р/э работы перешел на рисование ВР вручную. Это оказалось намного быстрее и удобнее. Использую для рисования рядов линейку и когда надо - транспортир.
Защитные окружности и все символы сначала рисовал от руки, прямые линии проводил под линейку. Потом для удобства защитные окружности стал рисовать циркулем.

На результативность р/э работы не влияет - строятся ли ВР программой и распечатываются потом на принтере или рисуются вручную.

baloven

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #741 : 31 Марта 2019, 11:27:45 »
Анатолий благодарю. Принято к сведению.

Ирина Николаевна

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #742 : 01 Апреля 2019, 15:50:59 »
При составлении монады : 1. На какую фамилию нужно ориентироваться. Ту, что была дана при рождении или  ту, что получена после замужества.2. Как её расшифровывать и нужно ли ? У Л.Г. Пучко  очень краткое описание. Спасибо!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3902
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #743 : 01 Апреля 2019, 16:10:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При составлении монады : 1. На какую фамилию нужно ориентироваться. Ту, что была дана при рождении или  ту, что получена после замужества.2. Как её расшифровывать и нужно ли ? У Л.Г. Пучко  очень краткое описание. Спасибо!
наверное, вопрос был о мандале сущности. Посмотрите здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #744 : 09 Апреля 2019, 14:10:26 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Снова обращаюсь за советом.
До сих пор (пол года) работала, скажем так, поверхностно. Были результаты, но некоторые проблемы возвращались. Решила копнуть поглубже. Обнаружила ЗД. И оказалось, что он повредил мне не только физиологические системы, но и Центры сознания - 4, Тела и связи - 6, структуры эфирного тела - 7, тонкие тела и связи - 4, полный букет, одним словом.Теперь в замешательстве. Не знаю с чего начать и как работать с такими проблемами.
До сих пор не сталкивалась с этим. Я понимаю, что все это нужно проработать, но с чего начать?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3902
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #745 : 09 Апреля 2019, 22:03:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обнаружила ЗД. И оказалось, что он повредил мне не только физиологические системы, но и Центры сознания - 4, Тела и связи - 6, структуры эфирного тела - 7, тонкие тела и связи - 4, полный букет, одним словом.Теперь в замешательстве. Не знаю с чего начать и как работать с такими проблемами.
До сих пор не сталкивалась с этим. Я понимаю, что все это нужно проработать, но с чего начать?
Определите, сколько каналов связи с инфернальным миром, а затем составьте ПУ на ликвидацию этих каналов связи.
После чего отработайте по изгнанию ЗД как указано в  книгах  Пучко, например, в книге РПЧ, стр. 97-98
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #746 : 10 Апреля 2019, 07:11:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
До сих пор не сталкивалась с этим. Я понимаю, что все это нужно проработать, но с чего начать?

В дополнение к посту Isabel.
После изгнания земного духа надо "заштопать" ауру, составив вибрационный ряд (ВР) со следующей принципиальной установкой (ПУ), например: "Создаю  вибрационный ряд с излучением стихий Воздуха, Магнита, Земли, белого света, восстанавливающий вибрации, форму, структуру тонких тел (свое имя, например, Светланы), синхронизацию и структуру связи между ними, а также её связь с Богом".

Излучения определить свои, в ПУ выше они приведены в качестве примера.

После этого стоит перепроверить повреждения организма на тонком и физическом уровне. Не исключено, что те повреждения, которые у Вас определялись, будут ликвидированы все или часть из них.
С оставшимися повреждениями целесообразно работать так. Допустим, остались повреждения:
- такой - то физиологической системы;
- такого - то Центра сознания.
Работу в таком случае надо начать с устранения повреждения Центров сознания.
Вообще, если есть повреждения на тонком и физическом уровне, то начинать работу надо всегда с устранения повреждений на тонком уровне.
Если повреждений на тонком уровне несколько разных, допустим:
- повреждены Центры Сознания;
- повреждены структуры и связи, скажем эфирного тела, астрального тела и т. п.,
то можно нарисовать диаграмму от руки с соответствующими секторами и с помощью маятника определить, с каким повреждением работать в первую очередь.
Всегда после отработки любого повреждения надо перепроверять - остались ли те повреждения, которые определялись ранее, включая и повреждения физиологических систем. Бывает, что они ликвидируются после устранения первого повреждения.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #747 : 10 Апреля 2019, 18:26:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Определите, сколько каналов связи с инфернальным миром, а затем составьте ПУ на ликвидацию этих каналов связи.
После чего отработайте по изгнанию ЗД как указано в  книгах  Пучко, например, в книге РПЧ, стр. 97-98
Каналы связи проверяю постоянно, их нету. ЗД отправила в Космос. Мне интересно, что мне делать с нарушениями в тонких телах. Их оказалось очень много в этот раз. Раньше я работала с АС и никогда не видела нарушений в тонких телах.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #748 : 10 Апреля 2019, 18:29:30 »
Спасибо большое, буду работать.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #749 : 11 Апреля 2019, 04:36:35 »

Цитировать
Всегда после отработки любого повреждения надо перепроверять - остались ли те повреждения, которые определялись ранее, включая и повреждения физиологических систем.
У меня возник еще вопрос, когда нужно делать такую проверку? После окончания работы ВР или после указанного времени окончательного восстановления системы? У меня это время, обычно, около двух недель.
Еще у меня интересное наблюдение, никогда еще маятник не показал мне время Акаши. Такое бывает?