ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Прошу всех форумчан поучаствовать в необходимой для всех нас теме.

Список молитв.

1.  Первой выкладываю молитву "Отче наш" в полной версии. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

2.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

3.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

4.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

5.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

6.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по сссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

7.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

8.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

9.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

10.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

11.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

11.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

12.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

13.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

14.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

15.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

16.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

17.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Ссылка

Автор Тема: Молитвы необходимые  (Прочитано 118146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна88888

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #15 : 26 Февраля 2013, 22:54:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Молитва на очищение от кармических проблем
Евгений огромное вам спасибо :rose

OxiGen

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #16 : 28 Февраля 2013, 11:41:17 »
Здравствуйте!
а обязательно использовать христианские молитвы? можно молиться Роду и Солнцу?
просто везде советы читать Отче Наш и проч.

Gex

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #17 : 28 Февраля 2013, 12:06:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!
а обязательно использовать христианские молитвы? можно молиться Роду и Солнцу?
просто везде советы читать Отче Наш и проч.

Здравствуйте!
Если Вы верите в старославянских богов, конечно нужно читать именно эти молитвы.
Это хорошо. Текст молитв зависит от веры. Как мусульманин может читать отче наш?
Делайте так, как подсказывает Вам подсознание и сердце.


OxiGen

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #18 : 28 Февраля 2013, 12:15:44 »
спасибо большое!

Romik

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #19 : 05 Марта 2013, 13:44:08 »
Священная молитва Иисусу Христу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Молитвы: родительская, на всякую немощь, Живоносный источник, Матроне Московской, у иконы Нечаянная радость.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #20 : 12 Марта 2013, 02:24:41 »
Молитвы при болезнях ног.

Мученикам Антонию, Евстафию и Иоанну Виленским (Литовским)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Праведному Симеону Верхотурскому
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Молитва к Блаженной Старице Матроне
(Матроне Московской молятся об исцелении любых заболеваний, но особенно – заболеваний и повреждений ног и органов зрения)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #21 : 17 Марта 2013, 12:08:26 »

МОЛИТВЫ  В  ПРОЩЕННОЕ  ВОСКРЕСЕНЬЕ



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Женский
Молитвы необходимые
« Ответ #22 : 03 Мая 2013, 11:49:33 »
Великим постом каждый день — с вечера воскресенья по пятницу читается удивительная молитва Ефрема Сирина.
Вот текст этой молитвы:

"Господи и Владыко живота моего,
Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми.
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему.
Ей, Господи, Царю!
Даруй ми зрети моя прегрешения,
И не осуждати брата моего
Яко благословен еси во веки веков.
Аминь."



Почему эта короткая и простая молитва занимает такое важное место во всем великопостном богослужении? Потому что в ней перечисляются особым, свойственным только этой молитве образом все отрицательные и положительные элементы покаяния и определяется, так сказать, список наших индивидуальных подвигов. Цель этих подвигов, прежде всего, — освобождение от какого-нибудь основного недуга, направляющего всю нашу жизнь и препятствующего нам вступить на путь обращения к Богу.
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #23 : 05 Мая 2013, 22:02:29 »
Молитва Лара Фабиан

Это то,что нужно каждой женщине - каждый день!

Код: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
http://youtu.be/AVgvPKurxyE

Viksor

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #24 : 07 Мая 2013, 11:13:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По велению ВСС исправляю главную молитву Создателю.
Создатель наш - Творец, и он не может быть господином для нас.
Создавал Он нас по своему образу и подобию.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   После начала моего занятия биолокацией,я прочитал множество литературы, как со списка в книгах ЛГП так и другой (нужной и не очень) пришло осознание того что Бог есть в каждой точке вселенной, а посему читать Отче наш, сущий на небесах.... стало как-то не удобно, пробовал заменить на" вездесущий" но  слово не очень понравилось, тогда я попросил маятник показать  мне молитву по буквенной диаграме-алфавиту, и маятник показал: Отче наш, повсему сущий...... и дальше по буквам до самого конца молитвы, как в молитовнике, только ещё добавил  слова"ОТЧЕ НАШ" перед избави нас от сатаны и не введи нас во искушение, с тех пор читаю молитву в таком виде.

Gex

  • Гость
Молитвы необходимые
« Ответ #25 : 02 Июня 2013, 21:00:42 »

Молитва последних Оптинских старцев.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Написанная простым и понятным языком, молитва эта особенной глубиной выражает нашу веру, надежду и любовь к Богу, наше упование на Его помощь в повседневных нуждах и потому, не входя в состав какого-либо молитвенного правила, тем не менее очень подходит для повседневного чтения.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Молитвы необходимые
« Ответ #26 : 03 Июня 2013, 15:37:47 »
Гocпoдь Ииcyc, я нуждаюсь в Тебе.
Благодарю Тебя за смерть на кресте за мои грехи.
Я открываю дверь моей жизни и принимаю Тебя как моего Спасителя и Господа.
Благодарю Тебя за прощение моих грехов и за дар вечной жизни.
Возьми мою жизнь в Свои руки.
Сделай из меня такого человека, каким Ты хочешь меня видеть.
Благодарю Тебя, Великого Бога: Отца, Сына и Святого Духа.
Аминь
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Молитвы необходимые
« Ответ #27 : 14 Июня 2013, 11:04:32 »
Молитвенный Духовный комплекс для очищения и исцеления организма

Объяснение смысла молитвенного Духовного комплекса:
"Учитесь в каждом заболевании видеть прообраз Духовного несовершенства
"

1. Нарушение слуха – глухота Духовная, когда человек за земными заботами не слышит в себе голоса Бога.

Молитва: "Господи, исцели глухоту Души моей, и да пребудет Глас Твой в сердце моём во веки веков. Аминь."

2. Заболевание глаз – отсутствие зрения Духовного.

Молитва: "Господи, отверзи мне очи Духовные, чтобы видеть мои пути покаяния и нетленный Свет Царствия Твоего. Аминь."

3. Все кожные заболевания; самым тяжким из которых, является проказа – вражда на ближнего, зависть, обида.

Молитва: "Господи, очисти меня от проказы Душевной, да не возмутится ум мой против ближнего, и сотвори сердце вольно от памяти обид. Аминь".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4. Заболевание лёгких, бронхов, дыхательных путей – отсутствие воздуха Духовного, а воздухом Духовным, является – молитва.

Молитва: "Господи, наполни лёгкие Души моей, молитвенным Духом, Царствия Твоего. Аминь."

5. Заболевания пищеварительной системы (язвы, гастриты…) - Душа не справляется со скорбями, горестями, невзгодами.

Молитва: "Господи, научи Душу смирению в скорбях Мира, излечи язвы Души моей, пищей Духовной. Аминь."

6. Заболевания Сердечно-сосудистой системы – не проложены пути (сосуды) для Духовной энергии Веры.

Молитва: "Господи, укрепи по вере моей сосуд Духовный, дабы соделался он достойным вместилищем Духа Святого. Аминь."

7. Заболевания крови и генетические (хромосомные) нарушения – невыполнение космических законов, т.к. все Космические законы закодированы в клетках крови человека.

Молитва: "Господи, обнови Дух мой, очисти Душу, просвети разум, научи жить по нерушимым законом твоим, наполняя сосуд тобою созданный, чистотою совершенства. Аминь."

8. Заболевания костной системы – отсутствие основания Храма Духовного, основания Веры, скелет – основание организма, кости – накопители Духовной энергии.

Молитва: "Господи, Помоги воздвигнуть Храм Души моей на камне крепком, вместо песка, укрепи основание веры моей и да пребудет оно нетленно во веки веков. Аминь."

9. Заболевание мозга и частичные нервные расстройства – человек забыл, кто он, потерял память о Духовной Родине.

Молитва: "Господи, воскреси во мне память об Отчем доме Души моей, дабы не отнялся путь возращения в Небесный чертог Славы Твоей. Аминь."

10. Все заболевания иммунной системы (лимфограну ломатозы, лимфадениты, заболевания щитовидной железы, плохая сопротивляемость организма – заболеваниям, СПИД). К центральным органам иммунной системы относятся: костный мозг, поджелудочная железаб лимфоузлы, вилочковая железа (тимус), мозг, печень, селезёнка – нет Духовной защиты, человек не встал под покровительства Бога.

Молитва: "Господи, отними у меня всякое попечение и сохрани Душу мою в нетлении силою Честного Животворящего Креста. Аминь."

11. Заболевания мочевыводящей системы – отсутствие покаяния, гордыня.

Молитва: "Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти Душу через покаяние. Аминь."

12. Весь организм.

Молитва: "Господи, сохрани все члены Души моей в нетлении и чистоте для переходов из жизни временной, в жизнь вечную, и да пребудет Царствие твоё во мне, а я в нём во веки веков. Аминь."

После окончания лечения читаются Благодарственные молитвы.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Молитвы необходимые
« Ответ #28 : 14 Июня 2013, 12:23:01 »
Благодарю, уважаемая   Zosa !!!
Новое - забытое старое!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Молитвы необходимые
« Ответ #29 : 21 Июня 2013, 22:42:27 »
С верой очень многие люди добиваются удивительных результатов, излечивая себя от разных болезней и даже худеют... Искренне прося у Господа Бога помочь себе, вы можете снизить кровяное давление, увеличить выработку организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие. Молитва дает чувство уверенности в себе. Для того, чтобы похудеть, сделайте для себя вывод, к какому типу едоков вы относитесь. Основных типов три:
Первый - Скучный едок.Он садится на диету с намерением похудеть, но через несколько дней забывает о диете.
Второй - Эмоциональный едок - его побуждают есть много и жадно печаль, стрессы, разочарования.
Третий - Новичок. Этот не относится к религии серьезно, молитва у него вызывают дискомфорт.
Для каждого типа едока есть своя молитва, которую надо произносить перед КАЖДОЙ едой.
Для скучного едока: " Господи Иисусе Христе, помоги мне относится к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я буду жить долго и счастливо. Аминь"
Для эмоционального: " Господи Иисусе Христе, помоги мне понять, когда я по- настоящему голоден, а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу. Укрепи мои силы, чтобы я мог справиться со своими чувствами благодаря Твоей милости. Аминь".
Для новичков: " Господи Иисусе Христе, я хочу познать Твою любовь. Прости мне мои ошибки, когда я ел больше чем требовалось. я уверен, что стану есть ровно столько, чтобы только утолить голод, а не предаваться чревоугодию, я буду чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Аминь"
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)