ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Личный год - нумерологический прогноз  (Прочитано 315527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
17/08/2017 Архив темы в формате pdf на Яндекс Диске  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на Гугл Диске Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 22.12.2014-10.02.2016
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 17.02.2016-15.12.2017
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нумерологический прогноз для планеты Земля на 2015 год.

Год очень сложный и трудный: 2+0+1+5 = 8. Аспекты числа 8 составляют напряженный труд, силу и волю, организованность, материальный успех, которая образуется из энергий числа
2 – равновесия,  стремления к миролюбию,  компромисс,  уравновешенность,  сотрудничество, взаимопониманию («золотой середины»).
0 – «зеро», наполнение и опустошение . Старые души, носители Духовных знаний.
1 – цель, движение вперед, индивидуальность, целостность.
5 – стремление к свободе, изменчивость, прогрессивность, изобретательность и находчивость.
Если собрать все эти эпитеты в логическое построение, то можно предположить, что для планеты, ее людей,  год  дает энергии  мощного развития нанотехнологий в науке, технике, медицине, в общем, различных сферах  деятельности человека, ведущих к прогрессу, путем единения, миролюбия, взаимопонимания, целеустремленности. Не ущемляя свободы выбора и индивидуальности каждого жителя страны и командной работы.
 Нужно обратить внимания на преодоления препятствий в достижении этого:
1.   Нерешительность в осуществлении выбранной цели.
2.   Хаоса, разрушении Порядка и нарушении Правил и Законов Космоса.
Вопрос только в одном – воспользуемся ли мы, люди и, в частности, лидеры и руководители стран планеты Земля, данными энергиями? И тем самым  затормозим эволюционное развитие планеты?
Этот прогноз я сделала руководствуясь своим опытом в изучении  и практических наработках  в Нумерологии. Не буду утверждать, что это т прогноз единственно верный, т.к. у каждого свой взгляд в построении и определении чисел.  Я « вижу» это так.
Теперь хочу предложить форумчанам  составить для каждого желающего такой прогноз из числа  личного года. Число года – то, что должно произойти лично с вами в этом году.  У каждого есть свое число и соответствующая ему энергия. Если правильно «прочитать» эту энергию, то вы можете направить свои дела  в сторону достижения максимально возможного результата.
 Личный год покажет вам, как избежать трудностей и спланировать год, чтобы не потратить время зря.
 Для этого мне нужно рассчитать  число года. Укажите число и месяц рождения. +Имя и национальность.
 Это будет, как бы, Новогодний подарок для вас от меня.
 Давайте попробуем?
 С уважением, Светлана.
 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #1 : 20 Декабря 2014, 07:16:55 »
Хочу еще немного пояснить и поделиться значение числа Имени.
 Имя - это характер человека. Разнообразие характера зависит и от того, как его называют. Сколько есть эпитетов имени. Например: Татьяна: Танюша, Таня, Танька.... меняются буквы - меняются цифры - энергии + число рождения- еще дополнительные качества характера. В Нумерологии применяется определение не только сложения, но и вычитания. Разница между числами означает то, что человек должен преодолеть.  Поэтому имя - очень важно правильно подобрать. Оно должно гармонировать с остальными членами семьи, не вызывая резонанса. Отсюда и  не понимание между родными. Хотя сами же и назвали свое чадо, чтобы учиться с ним общаться! Кто об этом задумывался?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #2 : 22 Декабря 2014, 09:46:19 »
Мне, наверное, необходимо пояснить, что такое кармические числа.
 То я о них пишу и чувствую, что некоторые не могут понять мой «язык» толкования этих цифр.
Где я их беру? При подсчете , сложении цифр – все двузначные числа преобразуем в натуральные. Нумерология – наука о натуральных числах. Но есть числа, которые имея двузначное значение не преобразуются, имея совсем другое значение и определение.
 Управляющие числа (зеркальные) – 11, 22,33, 44, 55, 66 и т.д.  – наделенные большей энергией, чем другие. Это числа означают, что человек появился здесь с определенными задачами.
Кармические – 13\4, 14\5, 16\7 19\1 – числа кармического долга. Эти числа могут проявиться во всех подсчетах ваших цифр.  Независимо от того, где они проявятся, это сигнал, что вы работаете над проблемами прошлого. Число само расскажет о природе проблемы, с  которой вы встретитесь.
 Здесь еще есть маленький нюанс: существует кармический долг и кармический урок. Как разобраться что где?
Если есть необходимость в такого рода Информации – я ее  расскажу.
Я, думаю, что нас, многомещиков – биолокаторов, это полезная информация.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #3 : 22 Декабря 2014, 09:57:44 »
Сегодня мне было послание от моих Учителей, где мне указали на ошибку, которую я могу допустить в определении характера человека. Переводя имя человека на русском языке, если он русский, алфавитный порядок один. А если человек, допустим, мусульманин? Алфавит другой. Или католик? Нужно учитывать все! Тогда нужно пользоваться алфавитом по национальности человека. И порядок цифр будет иной.
 Нужно будет теперь добавить к данным Имя + число + месяц рождения + национальность.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #4 : 22 Декабря 2014, 14:47:02 »
Кармический долг – это разновидность долга, накапливаемого людьми, будь это злоупотребление любовью или силой. Число 13\4, 14\5, 16\7, 19\1 – говорят об эгоизме, Эгоизме в любви, силе, работе и свободе в прошлых жизнях и выявляют полное пренебрежение окружающими, последствиями или моральными принципами. Идея состоит в том, что если вы думали только о себе, были ленивы или жестоки, безответственны или алчны в прошлых жизнях, то теперь, в этой жизни у вас   есть шанс все это уладить. Числа кармического долга определяются путем вычисления  основных чисел : жизненного пути, судьбы, души, личности и зрелости.

Кармические уроки – определяются числами, пропущенными в имени, данном вам при рождении. Это Имя + Отчество + Фамилия( для женщин – девичья).  Если число и его вибрации отсутствуют  в вашем имени, то это и указание на энергию вы не использовали в предыдущей жизни и эта вибрация пропущена  в вашем энергетическом поле при рождении и теперь у вас есть возможность использовать эту энергию.
Фактически переживание  пропущенных  чисел или вибраций будет проявляться в вашей жизни снова и снова до тех пор, пока вы окончательно не овладеете его энергией.
Вы можете думать о кармических уроках, как о способе узнать, что лишено равновесия в типе вашей вибрации или в вашем характере : узнав, какое число или числа пропущены в вашем имени, вы узнаете, над чем, именно, вам нужно работать. Это вид четкой системы достижения  равновесия своей жизни. Конечно, если вы будете над этим трудиться, вряд ли вам будет весело!
 Только не думайте, сто только сейчас  вы можете все уладить!  Пока мы упираемся – жизнь продолжается.
Если кто - то соберется узнать свои кармические уроки - не забудьте, ё, й, ь,Ъ входят в расчет под своей цифрой!
Труппа кармических актеров. Когда в вычислении  находятся несколько кармических чисел. При  определении чисел других членов семьи, выясняется, что и у остальных имеются также кармические долги.  Эти люди , наверное, не зря собрались в одну семью. У каждого своя роль. Труппой я их называю образно. Считается, что люди с числами кармического долга взяли на себя дополнительное бремя, чтобы выучить свои уроки и погасить долги.
 Нужно описывать определение каждого кармического числа? Или оставим этот вопрос?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #5 : 27 Декабря 2014, 10:04:30 »
Ваша фамилия.
Буквы вашей фамилии управляют духовной природой, т.е. внутренней, подсознательной реакцией на жизнь. Некоторые буквы вашей фамилии больше способствуют духовному росту, чем другие, поэтому рекомендую проверить  и числовые эквиваленты своей фамилии и посмотреть вашу интерпретацию  значения чисел.
Фамилия – это семейное имя, которая хранит историю и связи семейных характеристик. Она содержит  знания о наследственной силе и слабостях.

Что значит ваша фамилия

Число     Значение
1 Крепкая натура, независимый дух, сильная воля и способность  придумывать  оригинальные идеи.

2 Мирный характер, стремление избегать конфликтов, чувственность и любящая натура

3 Наследственное дружелюбие, оптимизм, чувство юмора и дух творчества.

4  Вы унаследовали веру в то, усердный труд – единственно верный путь, чувство осторожности, тщательность и самодисциплину.
           
5  Уверенность в том, что были бы беззащитны, если бы не ваш дух свободы. Препятствия, ограничения, рутина вас раздражает. Для вас не проблема путешествия и перемены, вы от природы любопытны и рискованны.

6  Консервативное убеждение в том, что другим обязательно нужно помогать. Вы прекрасный советчик по всем проблемам, и, конечно, ориентированы на семью. У вас может проскальзывать наследственное упрямство.

7  Наследственные стремления к знаниям, вы цените обучение и уважаете качество, факты и теории, а так же духовное понимание. Ваши фамильные черты – наблюдательность, анализ и защита частного пространства (мой дом – моя крепость).

8 Понимание денег и силы, что заставит вас искать признания в бизнесе и финансах. Ваша фамилия наделяет вас качествами лидера, организатора и, возможно, раздутого Эго.

9 Вы унаследовали понимание других, эмоциональность, потребность в служении, сострадание и симпатию.

11 Способность поднимать, воодушевлять и вдохновлять других. Ваша фамилия дает вам чувствительность к другим и стремление к Духовной правде. Вы будете учиться жизни, проходя через многие испытания.

22 Вы унаследовали способность создавать вещи, полезные массам. Вы наделены талантом лидерства, управления, правильной твердой  трудовой  этикой и способностью достигать материального благополучия, выносливостью и способностью восстановиться  в любых трудностях.

33   Способность мастерски учить других. Ваша фамилия наделяет вас острым чувством ответственности, любовью к близким и стремление служить. Вы научитесь так же, как научилась  ваша семья,  преодолевать многие препятствия на своем жизненном пути.
Вы – целители душ.

Женщины часто меняют фамилию, вступая в брак. В значит - меняют свою " песню Души", отказываясь от космического кода и плана жизни, беря на себя  добровольно чужую энергетику , в том числе и кармические уроки и долги.
Так же и при усыновлении.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #6 : 27 Декабря 2014, 11:31:38 »
Числа и деньги.
Номер купюры, или банковского счета – тоже цифры, а значит энергии.
Складываете сумму чисел денежной купюры и б\счета до натурального числа.
5, 4 или 3 могут создавать проблемы с деньгами.
Самые стабильные числа банкнот – 8, 9,7 и независимая 1.
В кошельке можно хранить неразменной купюру с таким числом  (особенно 9 – вознаграждение) , будет «притягивать» деньги.
Эта информация рассматривается мой, как шуточная. Но в каждой шутке, как говориться, есть для правды
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #7 : 27 Декабря 2014, 12:14:40 »
Посчитала энергетическое значение нашего форума:
Городок  «биолокация.ру»
Городок = 6
Биолокация = 11
Ру = 3
6+11+3 = 20 =2
Равновесие и гармонизация  информации, содержащейся  на форуме. Миролюбие и устранение разногласий. Инь –Ян.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #8 : 11 Апреля 2015, 22:40:30 »
В теле каждого человека имеются органы и системы, связанные с числовыми энергиями:

1 связана сердечно-сосудистая система,
2 — пищеварительная система,
3 — голова и органы, связанные с ней,
4 — дыхательная система, кожа,
5 — кроветворная система, печень,
6 — выделительная система,
7 — костная система, позвоночник, мышцы и связки,
8 — нервная система, голени,
9 — эндокринная система, ступни.

Люди, рожденные 1-го ЧИСЛА любого месяца, обязаны в первую очередь поддерживать в здоровом состоянии свою сердечно-сосудистую систему и сердце.
Люди, рожденные 2-го ЧИСЛА, — пищеварительную систему и желудок.
Рожденные 3-го ЧИСЛА — голову и органы, связанные с головой, т.е. глаза, уши, нос, рот, зубы, горло.
Рожденные 4-го ЧИСЛА — дыхательную систему и легкие.
Рожденные 5-го ЧИСЛА — кроветворную систему и печень.
Рожденные 6-го ЧИСЛА — выделительную систему и почки.
Те, кто родился 7-го ЧИСЛА, обязаны в первую очередь следить за своей костной системой, мышцами, связками и позвоночником.
Если человек родился 8-го ЧИСЛА, то он должен обращать особое внимание на свою нервную систему и голени.
Рожденные 9-го ЧИСЛА должны следить за эндокринной системой и ступнями.
Здоровье людей, рожденных 10-го ЧИСЛА, тоже связано с энергией единицы, как и у рожденных 1 -го числа. Однако эта энергия ослаблена тем, что ноль стоит позади числа 1. У таких людей их сердечно-сосудистая система может быстро стать слабой. Им нужно постоянно прикладывать большие усилия для поддержания ее в здоровом состоянии, причем заниматься этим нужно самостоятельно, но не в смысле самолечения, а в смысле самосознания, что, кроме тебя самого, тебе никто не поможет. нужно быть самостоятельным и настойчивым в лечении самого.
11-го числа любого месяца происходит процесс уплотнения энергии числа 1.
12 и далее числа складываются в однозначное или рассматриваются , как 1 и 2 .

Это, очевидно, связано с взаимосвязью человека с Космосом, планетами. У каждого "своя" планета и ее влияние. Удаление ее от Земли или приближение к Земле усиливает или ослабляет влияние энергии. Поэтому  активность энергии планет не постоянно и мы не постоянны в проявлении и использовании таковых.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #9 : 09 Февраля 2016, 15:48:28 »
Самое интересное, что расшифровка от одной школы нумерорасшифрований может сильно отличаться от другой.
К примеру сопоставление личной мандалы с нумероскопом у меня вызвало довольно противоречивые эмоции.
Должно понимать, что и то, и то, откладывает отпечаток на развитие сущности.
И без учёта целостной картины есть возможность сильно заблудиться в поиске "пути" верного.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #10 : 17 Февраля 2016, 21:00:28 »
ЧИСЛО 28 – ХАРАКТЕРИСТИКИ, ЗНАЧЕНИЕ, ЛЮДИ

Число 28 в двух словах – это судьба человека. Начертанный путь, определенность. Звучит пессимистично, но не все так печально. Это означает, что человек должен познать мудрость, чтобы смириться с некоторыми обстоятельствами жизни. Также мудрость ему понадобиться, чтобы понять на какие события в жизни он может влиять.Нумерология 28

Число 28 можно назвать парадоксальным. Это означает, что от нас ничего не зависит в этой жизни. Тем не менее, нам нужно создать видимость того, что мы что-то решаем и влияем на нашу судьбу. Странно, но таков глубокий смысл цифры в нумерологии. Только волевые, твердые духом люди смогут устоять под влиянием этого числа.

Значение этой цифры в нумерологии трудно определить: позитивное оно или негативное? Скорее нейтральное число. Здесь огромную роль играет цифра 2 – придавая числам от 20 до 29 мягкость и зависимость.
Число 28 придает  людям  огромные амбиции, помогающие им добиться профессиональных взлетов. У них твердый характер, высокий интеллект, а также непревзойденный шарм. Это означает, что их может ждать успех в таких профессиях: музыканты, артисты, художники и другие творческие направления.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

   Число 28 в нумерологии считается «чудесным», а в математике – «совершенным» (о совершенных числах – см. соответствующий раздел). Границы созвездий натолкнули древних астрологов Индии и Китая на «совершенное» числовое разделение неба на сектора или древние мудрецы умышленно произвели такое разделение «небесных станций», зная об особенностях этого «магического» числа – вопрос остается открытым: древние рукописи по астрономии не объясняют причину указанного числового деления звездного неба. Но факт остается фактом: число 28 действительно обладает чудесными свойствами. Оно составляет часть оккультной формулы Закона Единства построения мира (28 = 4 х 7). Это число часто вмешивается в нашу жизнь, ибо «числа этой формулы везде и во всем», говорили древние. Четное с математических позиций число 28 с нумерологической точки зрения является «небесным», имеющим нечетную сущность, так как при оккультном упрощении (сложении) дает нечетное элементарное число: 2 + 8 = 10 = 1. «Небесное» число («земными», как упоминалось, считались четные элементарные числа) определяет крутые повороты в жизни многих людей.
Нумерология. В.В. Калюжный.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #11 : 17 Февраля 2016, 22:23:26 »
Можно рассмотреть такое библейское выражение и часто нами используемое : ОТЕЦ  СЫН  СВЯТОЙ ДУХ.
Случайно ли оно приводится в Священном писании?
Оказывается эта фраза имеет скрытую и строго определенную числовую вибрацию.
В доказательство можно произвести вычисления:
ОТЕЦ = 16+20+6+24
СЫН =19+29+15
СВЯТОЙ ДУХ =19+3+33+20+16+11   5+12+23
разделим количество букв (их 16) пополам и его середина состоит их двух чисел: 19 и 3.
Делаем сложение кода каждой буквы арифметически:
7+2+6+6=21
10+11+6=27
5+3+5=13
Полученную суммы вновь складываем:
21=2+1=3
27=2+7=9
17=1=7=8
13=1+3=4
Еще раз складываем до натурального числа:
3+9=12=3
8+4=12=3
Суммы числовых кодов от середины этого словесного выражения имеют числовое равенство  кодовых значений (число 3).
 Преобразования подтвердили скрытую числовую закономерность: выражение симметрично по обе стороны "числовых весов", роль которых выполняет число 3. Это число созвучно в христианстве понятием о "триединстве" и крещение тремя пальцами.
как выражение "Отец, Сын, Святой Дух" в Священном писании хранит в себе судьбоносность и преемственность поколений от Отца к Сыну, являясь ключом к тексту Писания в раскрытии Законов Жизни, устанавливается связь Человека с Космосом, с Высшим Разумом и может быть "ключом"  к раскрытию Судьбы.
В дополнению к значению числа 28:
Славянская азбука была создана Кириллом и Мефодием в 863 году.
Наш алфавит: если сложить все порядковые числа всех букв и преобразовать в натуральное число, то получим число 28.
Случайно ли? Или Закономерно? Закон Единства.
По закону Кармы (Судьбы) именно эти два человека должны были создать словянскую азбуку и именно в том году, так как и значение в цифрах их имен  сочетается в 28!

Так утверждает Нумерология.
Калюжный В.В.


Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #12 : 19 Февраля 2016, 12:12:09 »
Знаете, отвечу просто для тех, кто так же, как и вы пытаются найти богатство.
У каждого свой критерий благополучия.
Как - то мне попалась на глаза "Древняя молитва Соломона на богатство".
Когда я ее прочитала, то сделала для себя вывод: что является богатством.
Смысл ее (ИМХО) таков , примерные слова: ...дай мне , Отец, подсказку, где взять Знания, которым бы я овладел и применив их, стал богат и благополучен...
Молитву я могу выложить, если кому интересно.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #13 : 22 Февраля 2016, 23:26:04 »
По просьбам читателям этой темы выкладываю текст молитвы Соломона:
Молитва Соломона о Божьем благословении дел и помыслов
Альфа и Омега! О, Всемогущий Творец, первопричина всего сущего, без начала и конца. Услышь мои молитвы, не покарай меня ни за мои грехи, ни за мои пороки. О, Отец, мой Владыка, Твое милосердие больше всех вещей, видимых и невидимых. Пощади меня, о Христос, мудрость Отца, свет Ангелов, слава Святых, надежда, убежище, поддержка грешников, создатель всех вещей, искупитель всех человеческих слабостей, который держит небеса, Землю, море, и весь мир на ладони. Я покорно прошу и умоляю, чтобы Ты с милосердием Отца осветил мой разум лучами Святого Духа, и тогда я бы смог достичь совершенства в этом святом искусстве. И чтоб я смог получить знания каждой науки, искусства и мудрости; испособности памяти, умственные способности, понимание и интеллект, силой и властью Твоего Святейшего Духа и Имени Твоего. И Ты, о мой  Бог, который вначале сотворил Небеса и Землю, и все вещи из ничего. Который преобразовал и создал все вещи собственным Духом; наполни, осуществи, восстанови и ниспошли истинное понимание в меня, чтобы я мог прославлять Тебя и все Твои труды в моих помыслах, словах и делах. О,  Отец, Ты безгранично правишь миром – подтверди и исполни мою молитву, и совершенствуй мой ум и память, а также придай силы, чтобы изучать науки и совершенствовать память, красноречие и упорство во всех способах учения. Аминь.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #14 : 30 Июня 2016, 15:26:02 »
Светлана, какую практическую помощь вам оказывает нумерология? Возможно я не очень внимательно тему прочитала и ответ уже где-то есть.