ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Нельзя ли упростить  (Прочитано 4747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александра

  • Гость
Нельзя ли упростить
« : 24 Октября 2016, 12:43:32 »
Пользуюсь маятником много лет, но по многослойной методике уважаемой мной Пучко Л. у меня ничего не получается, нет повторяемости, и темперамент не позволяет копаться там, куда доступа человеку (мне, по крайней мере) нет. Я профессионально работаю в сфере здорового образа жизни, понимаю, что патология одновременно отпечатывается и на морфологии (состав крови,гормоны, проседание позвонков в определенных зонах, тонус определенных мышц, кожная чувствительность в конкретных зонах и т. д.), и на психике. Психологи считают, что первичны психические стрессы, мануальные терапевты считают, что первична морфология.Короче,никто, кроме Пучко Л.точно не знает, с чего начинать коррекцию, отсюда многообразие методик оздоровления. Лично мое мнение- с чего угодно, за любой конец веревочки дерни-вся веревочка подвинется(массаж, пилюли, медитация, цветотерапия, иглоукалывание-все помогает, на какое-то время, по крайней мере). Теперь конкретный вопрос. Я иной раз, после диагностики маятником (по-простому, "хорош орган или плох"), усилием воли заставляю около минуты  маятник крутиться в нужную сторону, на "хорошо". Результативность пока наблюдаю хорошую. Но с высшими силами шутки плохи, не беру ли я на себя слишком много? Мне чем этот мой метод нравится- пустоты не бывает, и после нейтрализации плохих вихрей по Пучко Л. опасаюсь, что "придут семеро  еще более страшные", а моим методом вроде как ничего не гоню, а исправляю. Очень прошу   мнения ветеранов

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Нельзя ли упростить
« Ответ #1 : 24 Октября 2016, 12:53:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но с высшими силами шутки плохи, не беру ли я на себя слишком много? Мне чем этот мой метод нравится- пустоты не бывает, и после нейтрализации плохих вихрей по Пучко Л. опасаюсь, что "придут семеро  еще более страшные", а моим методом вроде как ничего не гоню, а исправляю. Очень прошу   мнения ветеранов
При чём тут высшие силы, вы работает по замкнутому кругу в себе и сами с собой, без выхода выше.
Решил записать ролик, что такое биолокация, вводная часть.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   9,88 МБ
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Нельзя ли упростить
« Ответ #2 : 24 Октября 2016, 22:08:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь конкретный вопрос. Я иной раз, после диагностики маятником (по-простому, "хорош орган или плох"), усилием воли заставляю около минуты  маятник крутиться в нужную сторону, на "хорошо". Результативность пока наблюдаю хорошую. Но с высшими силами шутки плохи, не беру ли я на себя слишком много? Мне чем этот мой метод нравится- пустоты не бывает, и после нейтрализации плохих вихрей по Пучко Л. опасаюсь, что "придут семеро  еще более страшные", а моим методом вроде как ничего не гоню, а исправляю. Очень прошу   мнения ветеранов

Есть, в принципе, подобный метод использования маятника, как это делаете вы. В процессе такой работы вы концентрируетесь, по сути, на неосознанной сознанием установке на оздоровление органа.
Если бы вы включали сознание, то представляли бы мыслеобраз здорового органа, а так приведение органа в норму идет у вас на подсознательном уровне установкой "раз маятник крутится по часовой стрелке, то орган в норме". В этом случае прислушивайтесь к своим ощущениям.

Еще. Что вы вкладываете в термин "нейтрализация плохих вихрей?"
Может быть вы имели ввиду "нейтрализация низкочастотных вибраций"? 

Насчет опасения, что "придут семеро, еще более страшные" - не опасайтесь, т. к. вы не прибегаете к общению с сущностями тонкого мира, в том числе и инфернального. Это и имел ввиду Олег, когда написал, что вы "не выходите выше".

Вы можете попробовать определять уровень ПБФГ (психофизиобиологического гомеостаза) до биолокационной работы по вашему методу с органом и после нее. Только заложите в подсознание понятие ПБФГ. Если ПБФГ возрастает после сеанса работы, то этот метод у вас работает не только на уровне самовнушения, но и на биолокационном уровне.

Критерием эффективности работы с маятником является улучшение самочувствия на физическом уровне. Если по ощущениям состояние лучше - работа ведется в правильном направлении и наоборот.