ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: О коронавирусе  (Прочитано 4055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
О коронавирусе
« : 12 Января 2022, 22:13:12 »
Остеопаты могут избавить от применения ИВЛ

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
О коронавирусе
« Ответ #1 : 14 Января 2022, 11:16:00 »
Тоже в общую копилочку - вдруг кому будет интересно.
Отрывок из книги Синди Дэйл "Тонкие энергии для исцеления психологических травм, стресса и хронических заболеваний", выпущенной в 2021 году:

Для исцеления от SARS-CoV-2 достаточно четырех простых шагов.
Вы можете сделать их, если заболели, пострадали или хотите создать энергетическую защиту от вируса. Они также пригодятся вам, если вас «заразили» энергии, связанные с этой болезнью.
...

Этап 1: отсоединить нити. Все вирусы связаны нитью с внешним источником энергии и указаний. Чтобы проработать вирус, прежде всего нужно отсоединить его от источника.

Этап 2: энергетически отключить вирус SARS-CoV-2 и все коинфекции. Эта техника точной работы с энергией позволит
обесточить вирус на тонком уровне и сделать то же самое с любыми его коинфекциями.

Этап 3: убрать силы и освободить запертую часть личности. Как только вирус и его коинфекции будут энергетически отключены, нужно избавиться от всех сил, которые участвовали в нанесении первичной и вторичных ран. Эта задача включает в себя поиск таких сил, очищение негативных тонких энергий, которые они принесли с собой, а затем освобождение и исцеление всех сторон личности, запертых в пузыре шока.

Этап 4: создать энергетическую защиту от SARS-CoV-2 и его воздействия. Вам следует убедиться, что энергетическое поле обеспечивает вам безопасность, и настроить его на свою уникальную энергетическую сигнатуру. Все это вы проделаете на четвертом этапе.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
О коронавирусе
« Ответ #2 : 14 Января 2022, 11:31:37 »
Еще интересен опыт форумчан восстановления обоняния у болеющих. Опишите, пожалуйста, у кого есть опыт положительной работы 

Самой мне пришлось дважды работать с этой проблемой и оба раза не удачно. То есть, несмотря на проработку обонятельных путей, обоняние восстановилось только через несколько дней, как и у многих болеющих. В одном случае был побочный бонус в виде прекращения храпа 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
О коронавирусе
« Ответ #3 : 14 Января 2022, 12:10:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Самой мне пришлось дважды работать с этой проблемой и оба раза не удачно. То есть, несмотря на проработку обонятельных путей, обоняние восстановилось только через несколько дней, как и у многих болеющих. В одном случае был побочный бонус в виде прекращения храпа 
Ушел отек - восстановилось обоняние. Может это естественный физиологичный процесс ?   нужно еще смотреть на состояние сосудистой системы в предшествующий заболеванию период. Иначе на другой чаше весов может оказаться микроинсульт( это к понятию "удачно" - "неудачно", может и удачно как раз 

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
О коронавирусе
« Ответ #4 : 14 Января 2022, 17:13:42 »
Приветствую Tora_n!

Цитировать
Еще интересен опыт форумчан восстановления обоняния у болеющих. Опишите, пожалуйста, у кого есть опыт положительной работы.

Уже писал в ответе 482 в этой теме, что covid19  - это инструмент системы Воплощений, работающий практически с каждым человеком на Земле, исходя из схожих нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях.

Весь последующий текст - это только моя рекомендация. Следовать этой рекомендации, или нет - это только ваш выбор.

Если после болезни у вас не восстановилось обоняние, то нужен вопрос к Подсознанию:
 - Последствия скольки (и потом – каких) негативных действий, являются главной причиной повреждения обоняния физического тела моего организма?
Такими главными причинами, всегда будут – последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
Основными будут – нарушения трех законов Бога:
1 - Все разумные Живые имеют равное право на энергию
2 - Живое Богово сами выбирают
3 - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять

и двух правил пребывания в воплощениях.
4 – гнев и раздражение
5 – наркомания, алкоголизм

В главных причинах могут быть и последствия других негативных действий, но эти будут – основными.

Нужно найти все негативные действия (по тем, что совершены в воплощениях на Земле – найти в скольки и в каких воплощениях) и обратиться с просьбой к Богу о прощении за них.
Примерно через 20-30 минут узнать ответ на просьбу.
Если ответ – да, прощение, то нужно узнать – что можно сделать с последствиями этих негативных действий, ликвидировать их или утилизировать. Затем под маятник - провести это действие.

Теперь можно провести работу с инструментами системы Воплощений, повреждающими обоняние.
1 – программные структуры системы Воплощений
(найти: сколько этих структур повреждают орган обоняния и затем под маятник - утилизировать их)
2 – программные структуры системы Кармы
(найти: сколько этих структур повреждают орган обоняния и затем под маятник - утилизировать их)
3 – инграммы системы Воплощений (воздействия Луны), наложенные в текущем воплощении, кроме пренатального периода и родов (воздействия Луны)
(найти, сколько инграмм повреждают кору головного мозга и затем под маятник - утилизировать их.
4 – чужие души системы Воплощений (будут находиться в больших полушариях мозга и повреждать их. Найти сколько штук и под маятник утилизировать связи вашего организма с ними)
5 – ментальные инфекции системы Воплощений (находятся ментальном теле и повреждают орган обоняния. Найти: сколько их и под маятник – утилизировать)
По окончании работы с инструментами систем, нужен вопрос Подсознанию: Сколько времени будет восстанавливаться обоняние физического тела моего организма?
Это могут быть – минуты, часы или дни. Если дни, то как правило - не более трех.

Теперь о том, о чего будет зависеть результат в такой работе.

Если Подсознание покажет, что последствия негативных действий разрешено ЛИКВИДИРОВАТЬ, то процесс восстановления начинается сразу и в идеале должно продлиться то время, которое вами определено после работы с инструментами систем – но степень и время этого восстановления напрямую будет зависеть от вашей над собой по не повторению негативных действий, последствия которых были главными причинами повреждения.
Если последствия разрешено УТИЛИЗИРОВАТЬ, то всегда будет какое-то время отработки и восстановительные процессы начнутся только после окончания времени отработки и также, как в случае с ликвидацией последствий – продлятся указанное время, и степень и время такого восстановления напрямую будет зависеть от вашей работы над собой по не повторению негативных действий, последствия которых были главными причинами повреждения.
Сколько времени продлится отработка – Подсознание никогда не покажет.
Как правило, отработка проходит от одного дня до 3-х месяцев.
Если нет работы над собой по не повторению негативных действий, являющихся главной причиной повреждения, то восстановление произойдет максимум на 15%.
Успехов)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
О коронавирусе
« Ответ #5 : 17 Января 2022, 10:33:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Самой мне пришлось дважды работать с этой проблемой и оба раза не удачно. То есть, несмотря на проработку обонятельных путей, обоняние восстановилось только через несколько дней, как и у многих болеющих. В одном случае был побочный бонус в виде прекращения храпа 

Самокритичность это конечно неплохо но как бы у многих обоняние не восстанавливается месяцами.
Разве кто то обещал, что работа нейронов, аксонов должна восстановиться мгновенно….
 Из моей практики восстановление нейрона обонятельного на физике, как раз и занимает пару тройку дней.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
О коронавирусе
« Ответ #6 : 21 Января 2022, 20:42:06 »

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О коронавирусе
« Ответ #7 : 16 Ноября 2022, 13:50:56 »
постковидный синдром
Причины
Этиология постковидного синдрома непосредственно связана с перенесенной коронавирусной инфекцией. По данным ВОЗ, клиническое выздоровление при легком течении COVID-19 наступает примерно через 2 недели, а при средне-тяжелом и тяжелом – через 3-6 недель. Однако было замечено, что определенная симптоматика у больных сохраняется спустя несколько недель и даже месяцев после того, как инфекция разрешилась, а ПЦР-тест на коронавирус стал отрицательным. Предполагается, что постковидный синдром может быть связан с:

- остаточным воспалением (реконвалесцентная фаза);
- длительной персистенцией SARS-CoV-2 в скрытых очагах (латентная инфекция, подобно герпесу или ВИЧ);
- ПИТ-синдромом (длительная иммобилизация, ИВЛ);ПИТ-синдром ‒ это комплекс патологических состояний, развившихся или обострившихся в связи с проведением интенсивной терапии и ограничивающих повседневную активность. Проявляется нарушениями памяти, депрессией, диссомнией, полимионейропатией, дисфагией, снижением физической выносливости.
- социальной изоляцией.

Патогенез
Механизм постковидного синдрома, предположительно, связан с хроническим тромбоваскулитом, который преимущественно поражает нервную систему (центральную, периферическую, вегетативную), легкие, почки, кожу. SARS-CoV-2 инфицирует эндотелий сосудов, оказывая прямое повреждающее действие и нарушая его антикоагуляционные свойства. В результате возникают условия для образования микротромбов в микроциркуляторном русле.

Кроме этого, может иметь место иммунокоплексный ответ, связанный с отложением в сосудистых стенках внутренних органов иммунных депозитов, активацией системы комплемента, вызывающих аутоиммунное воспаление. Свою лепту в постковидный синдром, наряду с тромботической микроангиопатией и васкулитом, вносит венозная тромбоэмболия, тканевая гипоксия и ишемия органов.

Также нельзя не учитывать нейтротропность SARS-CoV-2, который попадая в ЦНС периваскулярно и трансневрально (через обонятельный нерв), напрямую поражает гипоталамус, лимбический комплекс, мозжечок, стволовые структуры.

Воздействие на ЦНС сопровождается нарушением терморегуляции, обоняния, слуха, сна, депрессивными состояниями. Поражение вегетативной НС проявляется дизавтономией, которая приводит в лабильности пульса, АД, дыхания, расстройствам пищеварения. Реакция периферической нервной системы выражается нарушениями чувствительности.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
О коронавирусе
« Ответ #8 : 09 Апреля 2023, 10:28:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Абсолютно согласна. Герпес как раз и создаёт проблемы, находясь очень глубоко и не всегда его можно разпознать.
Других заболеваний, особенно диабета у женщины нет.
Любые проявления на коже - это как индикатор внутренних проблем с органами..

Светлана как по вашим данным - коронавирус прячется в организме как вирус герпеса?
Не этим ли объясняются случаи заболеваний ковидом при полной изоляции человека?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
О коронавирусе
« Ответ #9 : 09 Апреля 2023, 11:04:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Светлана как по вашим данным - коронавирус прячется в организме как вирус герпеса?
Не этим ли объясняются случаи заболеваний ковидом при полной изоляции человека?

По моим данным, Дмитрий, Короновирус -не земного происхождения. Это из космовирусов.  Очень тяжело поддается лечению. Работает через сознание.
 Поэтому, работала с ментальным уровнем. Потом только с физическим телом,с симптоматикой. То,только с системой саморегуляции.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
О коронавирусе
« Ответ #10 : 09 Апреля 2023, 11:17:39 »
Я бы не сказал что прям невозможно тяжело. В случае с ковидной пневмонией стоило поправить имунку сосудов легких ну и конечно еще кое что по организму и человек выходил из реанимации.
 Просто по моим ощущениям инициирование  "простуды" вируса происходит скорее от человека внешнего источника ЧМ структур.
А в ослабленном организме вирус начинает агрессию.  Как по мне - очень похоже что коронавирус прячется в организме человека.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
О коронавирусе
« Ответ #11 : 09 Апреля 2023, 11:34:09 »
Хочу пояснить ход своих мыслей по поводу работы с системой саморегуляции. Возможно, у других операторов есть другое мнение.
 Если внимательно рассмотреть рис.№154,в книгах Пучко,то можно отследить путь прохождения Информации - Энергии - Вещества.
 Космос/Вселенная/Мироздание - это Информация о различных видах энергии, которую воспринимает наше Сознание и уже декодирует в энергию и вещество для ФТ. Энергетические входы (органы чувств), как ворота в организм.Сначала в ГМ через декодоры /командные зоны, потом в чакры (аккумуляторы) и систему саморегуляции (в виде Программ для штатной работы организма) и Фундаментальных программ. Чакры тоже направляют часть преобразованной жизненной энергии в систему саморегуляции,для того, чтобы было чем эти программы исполнять. Далее энергия идет по путям распространения энергия, каналам и на физике, в органах - чакрах накапливается и уже имеет свойства вещества/питание.
 Все это заложено в программном обеспечении системы саморегуляции. Поэтому я всегда смотрю ее работу и восстанавливаю те программы, которые были нарушены/искажены причинами. Тем самым давая возможность организму самому справляться с "ремонтом", направляя туда свои собственные ресурсы и возможности. Бывают и уже необратимые процессы, возникающие в процессе длительного негативного воздействия и хроники в участках и системах. Тогда надо посмотреть кластерные связи с этим органом, системой и устранить все разрушающие воздействия.
 Ну,как - то так...на данный момент моя работа складывается, в основном, из таких соображений.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
О коронавирусе
« Ответ #12 : 09 Апреля 2023, 11:37:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я бы не сказал что прям невозможно тяжело. В случае с ковидной пневмонией стоило поправить имунку сосудов легких ну и конечно еще кое что по организму и человек выходил из реанимации.
 Просто по моим ощущениям инициирование  "простуды" вируса происходит скорее от человека внешнего источника ЧМ структур.
А в ослабленном организме вирус начинает агрессию.  Как по мне - очень похоже что коронавирус прячется в организме человека.
По наблюдения от тех, кто переболел, возникают ряд побочных заболевание,не связанных с дыхательной системой. Проявляются так же остро. Начинают лечит и это. +моральное подавленное состояние.
 Что ж мы хотим, если живем в двух мирах одновременно.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
О коронавирусе
« Ответ #13 : 09 Апреля 2023, 11:49:01 »
Что то Светлана я вам про одно, а вы мне не пойми про что.... какие то высокие материи.
А нужно просто взять маятник и поинтересоваться - есть хронический коронавирус в организме или нет....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
О коронавирусе
« Ответ #14 : 09 Апреля 2023, 12:09:07 »
Вы спрашиваете? Хорошо.
Я не работаю ни с кем. Только с собой. Я не болела. Ответила на ваш вопрос, как думала и знала.
 Подругу взяла в виде исключения.
 Сообщения пишу не только, как оппонент для вас. Уж, не обессудьте
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!