ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Подскажите пожалуйста, как правильно изгонять ауральную сущность Люцифер. Уже 10 месяцев пытаемся изгнать, начинали вибрационными рядами, у меня как оператора не хватает опыта и мощности определить точно данные. пробовали с помощью церкви, последние месяцы церковь полностью исключили из  рассматриваемого варианта по объективным причинам. Пробовали на местах силы и у святых мощей. Из-за недостатка опыта маятник постоянно выдаёт новые и новые причины,по которой Люцифер удерживается в ауре. Сейчас используем православные молитвы и с помощью их ликвидируем глубинные причины. Пожалуйста, если есть опыт в данном вопросе,  помогите, подскажите. Уже последние 2 года нет возможности нормально жить, уж очень мощно сущность воздействует на организм.Огромное спасибо.

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 38844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прошу помощи
« Ответ #15 : 22 Июня 2016, 11:36:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ликвидировали множество различных негативных причин и эти ГП не заканчиваются. Маятник показывает, что Люцифер воздействует на информацию, кот. выдает подсознание, поэтому мы точно не можем определять истинные глубинные причины. Тёмные силы используют определённых людей,чтобы те постоянно наводили порчи, очень много подкладов нашли на участке и в доме. И вся эта мощная армия не даёт здраво оценивать всю ситуацию.
Эта работа будет постоянно у вас возникать, если не будет найден тот "магнит", к которому все это притягивается. Что или кто является "генератором" вибраций, вызывающих активацию ауральных сущностей?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи
« Ответ #16 : 22 Июня 2016, 13:48:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
nostik, а можно попросить Вас изложить хотя бы в общих словах - в чем будет заключаться Лечение?
Зачем описывать то, чем никто не сможет воспользоваться? Но извольте: Сначала подбирается лечебная сила, соответствующая духовному уровню пациента, потом эта лечебная сила совмещается с физическим, в некоторых случаях с эфирным, телом пациента. И ждём выздоровления. Всё просто.

А борьба с Люцифером - это извилистый путь к неизбежному - в Его объятия. Обманом этот мир держится.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи
« Ответ #17 : 22 Июня 2016, 14:03:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И ждём выздоровления. Всё просто.
И еще один вопрос, если можно. Вы отслеживаете пациентов во времени? Год, пять...девять..???

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи
« Ответ #18 : 22 Июня 2016, 14:58:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И еще один вопрос, если можно. Вы отслеживаете пациентов во времени? Год, пять...девять..???
Методики не так давно стали полностью рабочими, так что ещё не успел. Но думаю, что человек излечивается полностью. Это и было целью при создании методик. Вылечить и ничему не навредить. Ни физически, ни духовно. Но причина возникновения новой болезни может появиться и в будущем. Так что любой здоровый человек может заболеть при определённом стечении обстоятельств.

Что касается хронических заболеваний  и существующих методов лечения: Лечение по медицинским традициям (кроме хирургии) - это активация резервов жизненной силы организма и питание больного органа за счёт соседних - более менее здоровых. Расход запасов. По целительским традициям - это активация эфирного тела за счёт астрального. И перетоке жизненной силы от окружающих живых существ к больному, а от него к целителю. Постоянный ток и постоянная подключка к целителю. Чаще всего хватает не на долго того и другого метода. То есть все существующие методы разрушающие. Остальные известные методики - самообман или прикрытие двух вышеописанных пустой болтовнёй.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи
« Ответ #19 : 22 Июня 2016, 15:19:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так что любой здоровый человек может заболеть при определённом стечении обстоятельств.
Цикличность же оценивается более менее достоверно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Остальные известные методики - самообман или прикрытие двух вышеописанных пустой болтовнёй.
Ваше отрицание других методик, того же траволечения, известно. Но есть же примеры реальные. Например, Солженицын. Я прекрасно понимаю, что не все "солженицыны" с его задачей, но тем не менее....

О Вашей методике только остается догадываться, и каждый будет догадываться из своего опыта.  :)

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Прошу помощи
« Ответ #20 : 22 Июня 2016, 15:19:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Сначала подбирается лечебная сила, соответствующая духовному уровню пациента, потом эта лечебная сила совмещается с физическим, в некоторых случаях с эфирным, телом пациента. И ждём выздоровления. Всё просто. ..
Ну да, ну да. Так тоже можно и достаточно эффективно.
Только есть три периода: три года, пять и семь лет. Если человек пройдет эти периоды в том же состоянии, то вполне возможно, что выздоровление будет стабильным. Однако так бывает редко.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи
« Ответ #21 : 23 Июня 2016, 09:38:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А далее человек принимает СВОБОДНОЕ решение сохранять или нет связь с Сатаной.
Такое может написать только тот, кто точно с ним не общался. Все для него рабы. Какое решение может принимать раб? Не стоит советовать другим то, что недоступно самому. 

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Прошу помощи
« Ответ #22 : 23 Июня 2016, 14:26:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А далее человек принимает СВОБОДНОЕ решение сохранять или нет связь с Сатаной.
Такое может написать только тот, кто точно с ним не общался. Все для него рабы. Какое решение может принимать раб? Не стоит советовать другим то, что недоступно самому.  :
Быть рабом это свободное решение человека. К сожалению, оно принимается родителями малыша при обряде крещения, когда и даётся это определение "раб Божий". Поэтому, когда человек повзрослеет, то может уже осознанно принять решение оставаться в качестве "раба" или стать свободным и принять статус дитя Бога. Правда выход за пределы христианского эгрегора довольно трудный, так как нужно и там договора ликвидировать. Потом чакры чистить от магического обряда крещения при помазания крестиков на основных чакрах, что блокирует их развитие.
И если Вам, nostik, не удалось самому избавиться от договора с Сатаной, то допустите, что другие это смогли сделать. 

mna60

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #23 : 25 Декабря 2016, 15:23:16 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане и администраторы!
Обращаюсь к Вам с такой просьбой:я здесь впервые и самостоятельно разобраться не смог.Хотел найти  и обучиться материал по работе со своим подсознанием,а точнее-как научиться хотя бы...в общем правильных слов и не найду.Слабоват в этой теме.Как воздействовать на своё подсознание?Есть какое то несложное обучение?
Я ознакомился с ключом Хасая Алиева,в котором он говорит ,что овладеть этой техникой несложно,и после которой очень быстро можно придти к желаемому результату...но у меня не получается элементарного-не могу поднять даже рук...!Я понимаю,что являюсь дилетантом в этом,но многие утверждают,что овладеть техникой очень просто,и можно легко войти в Альфа состояние?Думаю,что здесь собрались люди со знанием своего дела,что посоветуете,уважаемые,как научиться входить в Альфа-состояние?
Конечно,я мог бы за определённую плату пройти обучение у Гуру...,но увы!Пенсия у меня одна,а содержу ещё двоих человек,может быть есть доступные бесплатные ,но действительно рабочие техники по обучению?Зашёл на какой то сайт по рекламе:...мы Вас легко научим и т.д. ,а начал оставлять е-мэйл,сразу стало ясно,материал-платный!К сожалению,не смог подписаться.Очень рассчитываю,уважаемые форумчане,на Вашу поддержку,если что-то есть,подскажите,Пожалуйста!
С уважением,Николай.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи
« Ответ #24 : 25 Декабря 2016, 17:15:14 »
Здравствуйте, Николай.
К сожалению на самом деле это очень бывает сложно.
Даже если ранее и получалось, то с годами или точнее без постоянной тренировке всё уходит.
Лучше познавать всё лично с хорошей книгой.
Лучшие книги по данной теме Х.Сильва.
Он является автором всего по альфе уровня.
У него несколько книг, по теме здоровья книга "Практика целительства по методу Сильва.
Ты-целитель".
Там всё подробно по вашему вопросу.
В дополнение Норбеков "Опыт дурака". Там тоже хорошая информация.
С уважением, Олег.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Прошу помощи
« Ответ #25 : 25 Декабря 2016, 17:25:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обращаюсь к Вам с такой просьбой:я здесь впервые и самостоятельно разобраться не смог.Хотел найти  и обучиться материал по работе со своим подсознанием,а точнее-как научиться хотя бы...в общем правильных слов и не найду.Слабоват в этой теме.Как воздействовать на своё подсознание?Есть какое то несложное обучение?

Да, такое обучение есть. Вообще методов работы с подсознанием достаточное количество. Самым расписанным и подробно рассмотренным на форуме является метод Людмилы Григорьевны Пучко. Этот метод подробно рассмотрен в ее книгах "Биолокация для всех", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека" и других.
Этот метод предусматривает работу с подсознанием с помощью маятника.

Есть и другие методы. В частности:
- метод мышечного тестирования;
- методы нейро-лингвистического программирования (НЛП);
- методы энергетической психологии, такие как BSFF, EFT, ПЭАТ, ТМО;
- методика доктора Васютина
 и ряд других методов. В том числе и названные Олегом в его посте.

Я бы вам рекомендовал начать с методики Пучко, приобретя ее книги и консультируясь здесь на форуме. А со временем, когда вы вникнете в тему, тогда можно либо модифицировать методику Пучко под себя, либо овладеть другим методом работы с подсознанием, который вам наиболее подходит.

mna60

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #26 : 25 Декабря 2016, 21:49:25 »
Анатолий,огромное спасибо за ответ!Обязательно ознакомлюсь с материалом(судя по списку-его немало!),и начну с наиболее приемлемого.
С уважением,Николай.

mna60

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #27 : 25 Декабря 2016, 22:04:37 »
Олег!
Не знаю,куда нужно было нажать,чтобы дать Вам ответ:Благодарю Вас за Ваш отзыв на мою просьбу!Обязательно рассмотрю предложенный Вами материал!
С уважением,Николай.

dynamo

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #28 : 25 Декабря 2016, 23:17:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лучшие книги по данной теме Х.Сильва.

Олег, насколько я понимаю, книги Сильвы "Ты целитель" в сети нигде нет. У меня есть все бумажные, кроме неё.
В каждой есть особые заморочки. Потенциально полезные.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи
« Ответ #29 : 26 Декабря 2016, 18:57:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег, насколько я понимаю, книги Сильвы "Ты целитель" в сети нигде нет. У меня есть все бумажные, кроме неё.
Этой книги в сети нет, я покупал в магазине. У меня вообще все его книги куплены.
Из всех книг эта лучшая.
Возможно эту книгу ещё можно найти в Интернет магазине книг типа Лабиринт.
Она периодически выпускается. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ