ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Наведенные программы  (Прочитано 17484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Наведенные программы
« : 20 Января 2013, 15:27:58 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумПервые сообщения темыНезарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумНазвание: Наведенные программы
Отправлено: Евгений кош от 10-07-2009, 11:40:17
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумПрошу сюда писать опыт работы с глубинной причиной "Программы".

От себя добавлю.
Обязательно проверяйте - человек наложивший на вас программу является инициатором ее наложения или ретранслятором.
Ибо если он ретранслятор, то надо искать от какого эгрегора (отрицательной его части) и ликвидировать черные каналы связи его(ретранслятора) с эгрегором и через него воздействие на вас.
Сам недавно столкнулся с подобной проблемой.
Человек оказался ретранслятором воздействия отрицательной части одного из эгрегоров через него на меня ( хотя у меня нет с этим эгрегором "черных" каналов).
Если у него не ликвидировать эти каналы, то воздействие может возобновится.
В добавок можно проверить % кармической совместимости и в случае менее 10% в ВР разрывающий его "черные" каналы связи включить установку запрещающую посылать от него к вам негативную информацию.

Лазейкой для  воздействия через человека-ретранслятора , в моей ситуации , были - "отрицательные мысли".. (  они вызывают кратковременную потерю биокомпьютерного управления, что дает возможность отрицательной системе внедрить свою программу). Так что как всегда упираемся в чистоту мыслей :) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Евгений кош от 10-07-2009, 11:40:17
Прошу сюда писать опыт работы с глубинной причиной "Программы".
Хорошая темка.
Здесь не надо забывать и учитывать цели наложения программ. (мое мнение)
От целей наложения программ зависит и виды глубинных причин и частоты на которых они работают.
например частоты кратные 50 приводят к доброкачественным опухолям - болезнь, кратные 51 к злокачестенным опухолям - смерть (если не убрать), кратные 23 и 36 к депрессии и психическому расстройству (способствуют оттоку энергии, изъятию энергии) и пр. По Пучко В.Г. и мои наблюдения.

Я подразделяю цели наведения (наложения) программ на 3 вида:
1.На смерть
2.На болезнь
3.На изъятие энергии (вампиризм)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Наведенные программы
« Ответ #1 : 20 Января 2013, 15:34:56 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"l
 

Название: Наведенные программы
Отправлено: Анатолий от 11-10-2012, 19:33:32


Цитировать
Цитата: Katerina от 11-10-2012, 16:18:43
Здравствуйте. Я новичок. Прошу помощи!Запуталась. Большой объем информации и неправильная работа маятника в результате наведенной программы, негативного влияния окружающих и связь с инфернальным миром....пожалуйста подскажите четкий алгоритм ликвидации и формулировок. 
Вы пишите, что маятник у вас работает неправильно. В чем это выражается? Т. е. как это выглядит на практике?

И далее. С помощью неправильно работающего маятника вы определили, что ГП этой неправильной работы являются:
- наведенная программа;
- негативное влияние окружающих;
- связь с инфернальным миром.

Я вас правильно понял?
 

Название: Наведенные программы
Отправлено: Katerina от 12-10-2012, 04:31:47


Цитировать
Цитата: Анатолий от 11-10-2012, 19:33:32
Вы пишите, что маятник у вас работает неправильно. В чем это выражается? Т. е. как это выглядит на практике?

И далее. С помощью неправильно работающего маятника вы определили, что ГП этой неправильной работы являются:
- наведенная программа;
- негативное влияние окружающих;
- связь с инфернальным миром.

Я вас правильно понял?
Да, правильно, изначально за помощью обратилась в тему "вопросы новичков", т.к. стали "снежным комом" валиться ГП одна за другой, там посоветовали посмотреть а правильно ли работает маятник, оказалось нет. но маятник тот же и я та же...по тем диаграммам и показал наличие программ, он их и раньше показывал...
 

Название: Наведенные программы
Отправлено: Michser от 12-10-2012, 05:36:38


Цитировать
Цитата: Katerina от 12-10-2012, 04:31:47
Да, правильно, изначально за помощью обратилась в тему "вопросы новичков", т.к. стали "снежным комом" валиться ГП одна за другой, там посоветовали посмотреть а правильно ли работает маятник, оказалось нет. но маятник тот же и я та же...по тем диаграммам и показал наличие программ, он их и раньше показывал...
Катерина, а вы попросите помощи у опытных операторов, что бы они проверили Вас а не Вы сами себя. Для этого напишите в личку оператору просьбу и сообщите свои данные Ф.И.О. дата рождения и фото, у нас на форуме проводит диагностику САН. Желаю удачи!!! 
 

Название: Наведенные программы
Отправлено: Katerina от 12-10-2012, 10:36:19


Цитировать
Цитата: Michser от 12-10-2012, 05:36:38
Катерина, а вы попросите помощи у опытных операторов, что бы они проверили Вас а не Вы сами себя. Для этого напишите в личку оператору просьбу и сообщите свои данные Ф.И.О. дата рождения и фото, у нас на форуме проводит диагностику САН. Желаю удачи!!!
Благодарю, уже последовала Вашему совету.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Наведенные программы
« Ответ #2 : 27 Января 2016, 19:21:47 »
Хочу немного обновить тему.
Наведенные программы часто могут сформировать Проклятие.
Например: в сердцах человек может "послать" своего оппонента "Да пошел ты..." " Ты что, самый умный?" и тому подобное. Это Проклятие.
В разделе "диаграммы от форумчан" по моей просьбе  Владимиром Мышьяковым была сделана комплексная диаграмма по глубинным причинам. Там в секторе информационных причин в секторе Проклятие, как раз таки и есть вся классификация Проклятий.
 Сколько бы энергетической силы автор такой структуры не вложил в свое "творение", адресат может ее не получить. У адресата может просто хорошо работать Программа Защиты от такого вида "творений" и отразившись от адресата куда эта "змеенка" пойдет? Назад к автору! И будет "кусать" и "жалить" его самого за его уязвимые места!
Какой вывод?
Можно вспомнить:
* сколько раз и кому я "желал"такого?
Сколько таких "посылов" ко мне вернулось и куда "попало"?
* Какие следствия образовались?
А теперь можно укусить себя за язык (в буквальном смысле!), чем такое  "выпалить" кому  - нибудь!
За это нужно нести большую ответственность и помнить, что "за все нужно платить!"
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Маринеро

  • Гость
Наведенные программы
« Ответ #3 : 11 Июня 2016, 20:07:35 »
А если маятник показывает причину - "Родовое проклятие", можно с этим работать, как с наведенной программой, или это что-то более серьезное?  Буду рад услышать от кого-нибудь взвешенное мнение.
Спасибо,
Маринеро 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Наведенные программы
« Ответ #4 : 11 Июня 2016, 20:22:39 »
А чем вас не устраивает методика Пучко при работе с глубинной причиной "родовое проклятие"?
Напомню ее.

Родовые проклятия, проклятия
Предварительно необходимо ознакомиться с содержанием понятия «родовое проклятие» (см. «Многомерная медицина» вып. начиная с 5, с. 108, 109, 139).
Если при поиске глубинной причины с использованием р/э диаграммы рис.14 выпал сектор «родовое проклятие», необходимо выяснить, задав вопросы подсознанию:
Сколько родовых проклятий вызвало болезненное состояние организма (или исследуемого органа)? Ответ по рис. 13;
По какой линии идет родовое проклятие? Материнской? Отцовской? Ответ в системе «да — нет»;
В каком колене по материнской (отцовской) линии было наложено это проклятие? Ответ по рис. 13 (родовое проклятие может распространяться даже до 9-го колена);
За какой грех рода было наложено родовое проклятие? Ответ по рис. 58.

Родовое проклятие или просто проклятие от посторонних людей может быть наложено в настоящем воплощении. В этом случае по диаграмме рис.9 необходимо выяснить, кто наложил проклятие.
Далее необходимо выяснить, сколько и какие чужеродные вибрации в виде грехов, находящиеся в нас, притянули это проклятие (см. рис. 13, 58) и ликвидировать их по методике настоящего раздела «грехи, кармические грехи».
Далее определяем, имеет ли грех, лежящий в основе родового проклятия, числовой код? Ответ в системе «да - нет». Если «да», то определяем числовой код по методике, изложенной в разделе «кармические инграммы».

Далее необходимо глубоко осознать этот грех, покаяться, прибегнув к молитвам покаяния, и только после этого составить вибрационный   ряд со следующей принципиальной установкой:
Пример: Составляю вибрационный ряд. работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с чувством покаяния и просьбой о прощении, с излучением стихии Воздуха, ликвидирующим родовое проклятие, наложенное на род в 5 колене по материнской линии за грех «прелюбодеяние», имеющее числовой код —9+9-9+9 0, повредившее (перечисляются участки, найденные по рис. 3, 4, 5 или рис. 84, 85, 86), а также ликвидирующий резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Если родовых проклятий несколько, образуется СКО (система конденсированного опыта) негативный блок, имеющий определенный числовой код, который надо определить.
Тогда принципиальная установка выглядит следующим образом:
Пример: Составляю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с чувством покаяния и просьбой о прощении, с излучением драгоценных и полудрагоценных камней, с излучением белого света, зеленого цвета,  стихий Огни, Эфира, Воды, Земли, первоэлемента метана, отрицательных аэроионов, энергии сотворения, ликвидирующий СКО, (негативный блок), имеющий числовой код (-9)х4 и повредивший связь правого надпочечника со Свадхистханой чакрой, вызвавший у меня практически постоянное повышенное давление, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Иногда родовое проклятие приводит к появлению многомерной управляющей структуры (МУЭС), которую немедленно надо убрать, чтобы родовое проклятие не восстанавливалось.

Если канал связи с Богом не поврежден, то можно попытаться убрать этот негативный блок с помощью молитвы:
Господи, помоги мне очиститься от негативного блока, имеющего числовой код (- 9)х 4 вместе с многомерной структурой. имеющей размерность 5, находящейся в эфирном теле, на связи правого надпочечника со Свадхистханой чакрой.
Запросите, сколько раз надо повторить эту молитву и проверьте результат.

Маринеро

  • Гость
Наведенные программы
« Ответ #5 : 14 Июня 2016, 17:53:18 »
Спасибо, Анатолий, вы дали очень полезную информацию. Постараюсь сделать так, как изложено в вашем сообщении.
Спасибо еще раз,
Маринеро

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Наведенные программы
« Ответ #6 : 15 Июня 2016, 17:15:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, Анатолий, вы дали очень полезную информацию.

Пожалуйста.  )
Будут другие вопросы - обращайтесь. Не только я, но и другие форумчане всегда помогут разобраться.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Наведенные программы
« Ответ #7 : 10 Июля 2016, 11:23:18 »
«Что такое родовое проклятие? ...
Проклятие – это кстати не дьявольщина, это подотчетность- небесная канцелярия. То есть первое, с чем требуется растождествиться, это со страхом. Родовое проклятие по науке – это повторяющийся родовой сценарий, паттерн. Действует в трех-семи поколениях, проявляясь в слабом звене, через поколение или даже в боковой генеалогической линии. Поколения людей связаны между собой.
- Да, даже если вы не общаетесь – связаны. Особенно, если кто-то был вычеркнут из семьи. Семья не должна знать отверженных. То есть если ваш брат стал гомосексуалистом или дядя пьет, вы можете не целоваться с ним в десны. Но должно быть сохранено уважение. Очень трудная задача, кстати. Опять таки, причины подобного девиантного поведения тоже нужно искать в семейной системе.
- Умершие продолжают быть через живых. Не ударяясь в мистицизм, речь идет о проблеме передачи тревоги от одного поколения к другому. В паниках и приступах холода, в повторяющихся кошмарах потомков проявляются драмы и катастрофы прежней войны. Симптомы часто прослеживаются в годовщины, даже, если потомки не связывают дату с чьей-либо смертью. Есть исследования поколений самоубийц, когда ребенок выбирает тот же способ свести счеты с жизнью, что и отец. Риск особенно велик, если самоубйство замалчивалось. То есть все тайны, все несказанное или непроговариваемое в семье становится началом родовых повторений. Это наша верность умершим.
Эти сложные связи поколений можно увидеть или предвосхитить хотя бы частично. Но чаще всего они или тайные или неосознаваемые. Люди живут жизнью родителей, бабушек и дедушек, скончавшейся сестры или брата, часто не осознавая «подмены». Терапия направлена на осознавание неверных идей, установок и остаточных явлений прошлого. А потом на то, чтобы набраться мужества и противостоять обязанностям и чувству вины перед предками, потомками и неоплаченными долгами.
Что должно быть сделано:
- Восстановлена этика отношений. Отношения должны учитывать дух закона правоты и справедливости внутри семьи. Каждый член должен получить уважение. То есть начать надо с себя, со своего позыва. Когда справедливость не соблюдена, это проявляется в манипуляциях внутри системы, болезнях или повторяющихся несчастьях.
- Восстановлена благодарность. Я чувствую, что стала тем, кто я есть, именно благодаря моим множественным корням и непростой личной истории. Семейные «счета» ведутся аккуратно.
- Восстановлены роли. Дети (малолетние) должны перестать быть родителями и утешителями собственным родителям. Должны быть найдены искажения отношений, заслуг и долгов. Это когда старшая дочь становится матерью младшим детям, или сын замещает отца в семье и на него вся надежда и тд.
- Прояснен семейный миф. Некоторая модель, паттерн, гештальт семейных отношений. Все, что вы морально получили в наследство.
Мы в своей жизни менее свободны, чем полагаем. Свобода – это то, что завоевывается. Когда речь о предопределенности судьбы, остается рискнуть и бороться. Избежать повторений можно лишь понимая происходящее и осознавая переплетения и контекст.

Мария Бразговская

источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Наведенные программы
« Ответ #8 : 10 Июля 2016, 11:29:43 »
В комментариях к статье упоминается техника расстановок по Хеллингеру. В свое время попалась на глаза статья "Любить без захвата"
Участница:
— Мне с мужчиной быть нельзя. Это меня блокирует до начала всяких попыток. Есть запрос: поработать с зоной исключенности. Это во всех отношениях проявляется – и с мужчиной, и на работе, и в дружбе.
Олег:
— Там страх. Страх быть брошенным. И когда он достаточно крепкий, то он всю систему блокирует. Когда мы не боимся быть брошенными – мы спокойно идем в отношения. И там про контроль еще история. Мы тогда не контролируем своего партнера: что подумает, как посмотрит.
А у женщин это вообще как: страх быть брошенной, остаться без средств к существованию. Этот сильно мешает.
В индии участвовал в практике – отслеживание состояния, которое возникает в паре. Вокруг меня сидело 14 женщин и только одна из них более-менее в состоянии, где у нее свой поток, у меня свой поток. Она не захватывает, не контролирует. Я и двигаться могу, не залипая на нее. И при этом ровные чувства. Очень маленький процент женщин такое состояние имеют. И эти страхи, как гроздья, нависают на отношения.
Женщина начинает захватывать, контролировать, придерживать свое женское, подменять его мужским, мужчина начинает смотреть на сторону. Женщина захватывает 70-80% отношений! Мужчина – он как стражник хранитель, связь с социумом с внешней стороны. Женщина создает пространство с внутренней стороны. Надо разворачивать страхи.
У тебя хорошее состояние, в тебе есть женская мудрость, просто чуть-чуть надо подтолкнуть. Смотри на те страхи, где боишься быть брошенной, отвергнутой. Они по-разному проявляются, их какая-то связка. Когда страх уходит, то у тебя выранивается состояние, перестаешь захватывать мужчину. Когда захватываешь – мужчине душно становиться.
Олег Штарк

И в контексте родовых паттернов "захват" относится не только к отношениям в паре.Расширенная диаграмма программ есть на нашем форуме.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Наведенные программы
« Ответ #9 : 10 Июля 2016, 11:39:16 »
Цитировать
гештальт семейных отношений

Цикл гештальта включает в себя  6 этапов: Решить, Спланировать, Начать, Продолжить, Закончить и Завершить.

На первом этапе можно рассмотреть список

Список 25 незавершенных гештальтов:

Деятельность по прежнему бизнесу.
Обещания, не выполненные, не получившие должного признания или не востребованные.
Неоплаченные долги или финансовые обязательства (деньги которые должны Вы или Вам).
Шкафы, переполненные неиспользованной одеждой.
Гараж, захламленный ненужными предметами.
Случайные или невостребованные налоговые документы.
Несбалансированная чековая книжка или незакрытые счета.
Ящики с непригодным барахлом.
Сломанные инструменты и некомплектные их наборы.
Чердак, забитый ненужным старьем.
Автоприцеп или заднее сиденье машины, доверху набитые хламом.
Старые или бесполезные автодетали.
Подвал, заполненный вышедшими из употребления вещами.
Секретер с незаконченными или неосуществленными проектами.
Папки с недоделанными документами.
Испорченные компьютерные файлы или данные, которые уже не нужны.
Загроможденный случайными бумагами стол.
Семейные фотографии, так и не наклеенные в альбом.
Порванные или неотглаженные вещи и прочие груды предметов, которые следует либо починить, либо выбросить.
Без конца откладываемый ремонт дома или квартиры.
Личные отношения, полные затаенные негодования, раздражения или невысказанных мнений.
Люди, которых Вам нужно простить.
Время, не проведенное с теми, с кем Вы намеревались его провести.
Проекты незавершенные или выполненные без нужного согласия или обратной связи.
Благодарности, которые не высказали Вы или Вам.
источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В дальнейшем продолжать наиболее удобным способом - биолокация, медитация и т.д.