ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

 Электронную книгу по теме можно скачать :
  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы. Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Lenna от 09 Февраля 2009, 13:28:45
________________________________________
Дорогие друзья!
У каждого из нас бывали такие случаи, когда спонтанно, или путём долгого поиска, рождается какой-то способ решения определённой проблемы. И способ сработал, и вроде хочется им поделиться, но начинаешь думать: "Это же не метод, я же только разок-другой применил... а что люди скажут - мол, давай методику, а ты с твоим случаем помолчал бы..."
Так вот: наши люди - не таковы, они такой глупости не скажут,    а с благодарностью примут на вооружение! 
Поэтому предлагаю: стройными рядами идти и складывать в эту копилочку все-все, пусть даже мельчайшие, наработки и наработочки...

Начну с себя: никто не задумывался, какие буквы приходят нам в процессе составления вибрационных рядов чаще всего, и почему? Лично мне очень часто встречаются такие буквы, как Ы, Ъ, Ё, Ь. А почему именно эти буквы, и какой в них смысл? Неизвестно... было неизвестно...

А собственно история такая (предисторию я опускаю): как-то вдруг, можно сказать, в чистом поле, далеко от дома, мне становится плохо, очень болят ноги, и кажется, что сделать ещё шаг - просто невозможно. Такого со мной ещё не было...
Кричать "караул" не в моих правилах... Я решаю, что надо немедленно и результативно поработать с собой, поработать мысленно (а больше-то нечем...), сосредотачиваюсь, и понимаю, что дело в сосудах ног, понимаю, в каком месте, "вижу", что болят от загрязнений, вижу их образ, этих налипших на сосуды изнутри  загрязнений. Начинаю их выковыривать, и вдруг всплывает воспоминание о вибрационных рядах и о буквах, и почему-то приходит на ум, что буквы - это инструменты, и возникают передо мной две буквы: Ы и Ё. Начинаю ими работать - произнося их мысленно при посыле энергии, которая слой за слоем соскребает бляшку со стенки сосуда.
И экспериментирую, и понимаю вдруг, что Ы - это скребок, а Ё - размягчитель. Вот тут-то работа и пошла: через Ё размягчаю, потом соскребаю это при помощи Ы...
Итог: до дома (полтора часа нормальным ходом) я дошла самостоятельно.
А что было дальше - уже совсем другая история...

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 09 Февраля 2009, 17:56:19
________________________________________

Когда очень, очень плохо и просто нет сил, а дело надо делать, любое просто надо рычать и находятся силы. И всё это прекрасно объясняется следующим, тут получается дыхание резкий вздох и когда рычишь или букву но долго Ы, А… продолжительно Вы увеличиваете состав углекислоты в крови тем самым расширяете капилляры и соответственно у вас облегчение и появляются дополнительные силы. Так больные стонут или кричат, результат известен. 

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Алеля от 09 Февраля 2009, 23:06:10
___________________________
_____________
Lenna , я тебя поддержу! Когда вибрационный ряд составлен и его надо заряжать (а ждать когда маятник откачается - лениво), я иногда делала так...или мысленно представляла, что я беру свою энергию и бросаю её на ВР, или просто продвигаю, опять же,мысленно по своему организму и по руке, которая держит маятник на ВР, или , если смотреть на маятник "растопыренным взглядом", становиться виден голубоватый ореол энергии, окружающий его...я делаю так, чтобы эта энергия стекла с маятника и заполнила все пространство ВР, чтобы он стал светиться голубоватым светом, потом проверяю, зарядка 100% , ну и дальше по тексту...Олег конечно поспешит сказать, что мол разность потенциалов между маятником и бумагой создает электрическое поле, а свет падающий под определенным углом, создает такое впечатление..., но у меня работает!

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 10 Февраля 2009, 07:58:13
________________________________________
 А я отвечу так, неважно что и как главное что у вас получается работает и есть результат. Делаете все правильно. Поясню что растопыренность это есть расфокусировка зрения не каждый сможет нужна тренировка как смотреть стерео картинки я выкладывал. Это как смотреть под водой. На зрение уходит 80% энергии а тут она освобождается и при таком зрение как измененное состояние. Про эту методику я писал на своем сайте секрет как смотреть. Тут много можно продолжать, так неспрашиваете а напишу сразу будите резать. Хорошо что сами до этого дошли хотя это уже давно все практикуют. Метод Сильва и т.д.



Ссылка

Автор Тема: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)  (Прочитано 66094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый БАЛДА, в эксперименте поучаствовать не хотите ли?  )
Шо! Опять!  Лягушки не моя специальность.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пришел домой, слазил посмотреть, чего я там у него наковырял? Все ясно, Гипофиз, нарушено 2 тонких тела, убрал ГП, восстановил рассогласование. Все.

Спасибо за опыт Балда. Ко мне тоже с артрозом обратились проверил гипофиз, нашлись проблемы, да и в телах кое что нашлось.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый БАЛДА, в эксперименте поучаствовать не хотите ли?  )
Шо! Опять!  Лягушки не моя специальность.
БАЛДА, меня поражает ваша нерешительность... и при чем тут лягушки? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ах,да! Обмен. Зимой встретил знакомого, идет, еле ковыляет. -Что с тобой? спрашиваю. Он махнул рукой. -Артрит, чего только не делаю,  бесполезно все. Врач говорит, -А чего вы хотите, возраст.  Предложил помощь,  в ответ - был у меня один знакомый эзотерик, лет пять назад, не помог. Если хочешь, посмотри. Через три дня встречаю, идет не хромает. Я ему говорю - Да ты скоро за молодухами бегать начнешь, а говоришь возраст. Потом долго не встречались и вот сегодня увидел. Как дела?, Как ноги, болят? Нет, отвечает, с тех пор не болят, я правда магнитотерапией занимался. Ну и хорошо, отвечаю ему, самое главное все нормально. Пришел домой, слазил посмотреть, чего я там у него наковырял? Все ясно, Гипофиз, нарушено 2 тонких тела, убрал ГП, восстановил рассогласование. Все.
когда я читаю рассказки "отБАЛДЫ", я  вообще стесняюсь что-либо писать (из практики).

но вот приведу один пример, - для тех, кто еще не волшебник, а только учится, и не имеет таких волшебных палочек, какими ковыряет БАЛДА.
как вылечить периодонтит за 10 дней.
периодонтит -— это воспаление периодонта, то есть тканей, окружающих корень зуба,  удерживающих зуб на своём месте в челюсти.
Симптомы - это ноющие боли в конкретном зубе, особенно при надавливании на зуб, постукивании, если серозное воспаление переходит к гнойному – ноющие боли переходят в пульсирующие, почти постоянные,  подвижность больного зуба повышается, может появится флюс десны,припухлость мягких тканей лица.

обычно такой зуб стоматологи "вскрывают" и чистят каналы.  Но в данном случае зуб был уже давно денервирован и под коронкой.
А воспаление развивалось быстро - за сутки боль из ноющей перешла в сильную пульсирующую, с иррадиацией на другие зубы, болела уже вся половина челюсти, с отеком  десны, зуб шатался.
Принимался ципролет по 500 мг 3 раза в день, но к сожалению, без какого либо эффекта.
дополнительно - содовые компрессы на больной зуб, и обработка  АКСОН2 в проекции зуба.
Такое лечение продолжалось 2 дня.
На третий день составили ВР на ликвидацию  возбудителей (патогенов). Боли несколько уменьшились.
Курс ципролетом продолжался всего 5 дней, а лечение прибором - 3 дня.
После того, как отработал ВР против патогенного очага, ежедневно делались ВР на удаление гноя (в ПУ указывалось - разбивающий  очаг гноя и выводящий его..). Вывести и убрать гной - самое сложное

И с каждым днём боли заметно уменьшались, а процентное "очищение " зуба - увеличивалось. Так что к 10-му дню такого лечения всё прошло - и боли, и отечность, и шатания зуба.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И с каждым днём боли заметно уменьшались, а процентное "очищение " зуба - увеличивалось. Так что к 10-му дню такого лечения всё прошло - и боли, и отечность, и шатания зуба.
А тяжелая вода на каком этапе "выходила"?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И с каждым днём боли заметно уменьшались, а процентное "очищение " зуба - увеличивалось. Так что к 10-му дню такого лечения всё прошло - и боли, и отечность, и шатания зуба.
А тяжелая вода на каком этапе "выходила"?
ПУ   составлялась следующим образом.
Сначала  был этап диагностики - определялось, какой патологический процесс происходит в зубе и его локализация.
Хотя конечно и по  симптомам понятно, что это воспаление.  Уточнение для ПУ здесь нужно больше для "фокусировки" задачи.
Сначала ликвидировался патогенный очаг возбудителей. Ни длины волн, ни код также не определялся. Только точная локализация.
Коллективный разум также не рассматривался.
Затем - работа с "последствиями" воспаления, - гноем. Для образования которого тоже нужно определенное время.  В этом случае также не определялись длины волн и коды,  а только - точная локализация (как бы происходила фокусировка внимания).

Отдельно с тяжелой водой не работали.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. точная локализация (как бы происходила фокусировка внимания).
А работа велась оператором с собой или с другим человеком?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. точная локализация (как бы происходила фокусировка внимания).
А работа велась оператором с собой или с другим человеком?
с другим человеком. Сам с собой  не мог  работать - из-за сильных болей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
А точная локализация применялась только в лечении зубов? а в других "местах" ?  )

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А точная локализация применялась только в лечении зубов? а в других "местах" ?  )
Относительно каких либо других патологий - подход остается такой же, и точная локализация определяется для ПУ.
Так было и при удалении тромбов в случае острого посттравматического тромбофлебита (описан п 1-м Атласе диаграмм). Оператор также методично находил эти тромбы и разбивал их "в пыль". Хотя врачи рекомендовали срочную госпитализацию и капельницы с гепарином.

Ситуация была сложная - огромный черный синяк во всю голень, отек и покраснение голени до багрового цвета, которые  пятнами быстро распространялись до верхней трети бедра.

Но мне вот известно, что в этом случае - такие в/в вливания могут только усугубить болезнь, так как стороннее вмешательство и вливание разных жидкостей непредсказуемо влияет на свертывающую систему крови, и это небезопасно. Особенно для людей в возрасте. К тому же есть опасность аллергических реакций.
Поэтому от такого варианта отказались и попытались справиться самостоятельно. На удивление врачей.  :

Причем в этом случае никакое другое лечение - медикаментозное (даже в таблетках, из-за аалергии) или аппаратное не применялось.
Только покой и ВР.

п.с. в моём сегодняшнем представлении ВР выполняет функцию формирования потока первичный материй  с определенными свойствами (это что то вроде как из семи красок и их оттенков выбрать каки-то нужные цвета и их полутона и фокусировать ментально в нужное место)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только покой и ВР.

п.с. в моём сегодняшнем представлении ВР выполняет функцию формирования потока первичный материй  с определенными свойствами (это что то вроде как из семи красок и их оттенков выбрать каки-то нужные цвета и их полутона и фокусировать ментально в нужное место)
Исабель, спасибо за подробное разъяснение и описание всех этапов работы. 

Поскольку  Левашова так и недосуг было изучать и поэтому понятие потока первичных материй мною еще не понято. Для меня ВР  были обобщенным понятием, основанным на законе символизма (реальность высшего порядка может быть представлена реальностью низшего порядка, но не наоборот). И первоначально, когда в ВР использовалось излучение чего-либо - через это и старалась познать, что же идет основным на данный момент в этой "свертке". Почему именно такая выборка следует для ликвидации или восстановления того или иного.
А в целом, по существу, - и скорее всего Ваша фраза описывает более четко принцип работы ВР.
Благодарю 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

п.с. в моём сегодняшнем представлении ВР выполняет функцию формирования потока первичный материй  с определенными свойствами (это что то вроде как из семи красок и их оттенков выбрать каки-то нужные цвета и их полутона и фокусировать ментально в нужное место)

Поскольку  Левашова так и недосуг было изучать и поэтому понятие потока первичных материй мною еще не понято.

тогда (если "перевести") =  ВР выполняет функцию формирования потока определенных энергий  с нужными для воздействия  свойствами.
Кто способен  выбирать нужные свойства  энергий  и "формировать" такой поток без помощи ВР, тому  и ВР составлять не нужно, он обходится без них. Мне так видится  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мираслава

  • Гость
Здравствуйте форумчане,скажите,существует ли в биолокации такая практика: вместо химического препарата внутрь организма кладётся название препарата на фотографию?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте форумчане,скажите,существует ли в биолокации такая практика: вместо химического препарата внутрь организма кладётся название препарата на фотографию?

И вам здравствовать!
Да, такая практика существует. Только желательно прежде заложить в подсознание файл информации об этом препарате. Т. е., почитать на него инструкцию.

Оффлайн Эмма

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте форумчане,скажите,существует ли в биолокации такая практика: вместо химического препарата внутрь организма кладётся название препарата на фотографию?

И вам здравствовать!
Да, такая практика существует. Только желательно прежде заложить в подсознание файл информации об этом препарате. Т. е., почитать на него инструкцию.

   С Новым Годом, друзья!!!  Анатолий, поделитесь, пожалуйста. как и что нужно сделать, какие при  этом нужны МФ или Установки,  пока сущности, ,МУЭС-ки , СКО гоняю, таблетки вынуждена глотать горстями?
                            С уважением , Эмма.