ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Смогу ли сам справиться?  (Прочитано 7396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Смогу ли сам справиться?
« : 02 Января 2013, 01:49:16 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: С Плеяд от 19-10-2010, 19:14:36


Всем доброты!

У меня хороший (как я думаю) канал. Маятник дает четкие и верные ответы (проверял неоднократно). С недавних пор стала "крутиться" рамка. До этого молчала - был слаб.
Диагностировал себя - 5 глубинных причин:

1. Потеря контроля над пространством "высшего Я"
2. Недоразвитие тонких тел
3. Ментальные сущности (9 штук)
4. Ауральные сущ.
5. Земные духи

Закрыта манипура и муладхара - по 5 причин в каждой. + канал с инферналом.

Общее состояние - слабость. На сон уходит 12-14 часов.

Тежелое состояние у матери - у нее 8 причин. "Болеет" 6 лет. У нас очень сильная связь.

Собственно вопрос (по опыту) - смогу ли я в нынешнем состоянии вычистить себя? Или стоит найти оператора?

Спасибо за ответы.

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: Валентин от 19-10-2010, 21:28:33


Коль маятник слушается,то начинайте  по методике которой обладаете и результаты увидите.   

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: Ray от 19-10-2010, 21:34:28


Ауральные сущности и земные духи дают ошибки и неточности в работе с маятником. Начните свою работу с них, а потом перепроверитесь.   

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: A.Str. от 19-10-2010, 21:50:35


Цитировать
Цитата: С Плеяд от 19-10-2010, 19:14:36
Собственно вопрос (по опыту) - смогу ли я в нынешнем состоянии вычистить себя? Или стоит найти оператора?
Если ленивый, то можете найти оператора, а если не ленивый, то запрягайтесь и пашите. Случаи и похлеще вашего бывали. 

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: Владимир от 19-10-2010, 22:09:09


Цитировать
У меня хороший (как я думаю) канал. Маятник дает четкие и верные ответы (проверял неоднократно).
при таком "зверинце" у вас не может быть такого хорошего канала, как вы утверждаете.
Цитировать
смогу ли я в нынешнем состоянии вычистить себя? вполне,
только оперативней принимайтесь, удачи.   

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: С Плеяд от 20-10-2010, 13:37:02


Спасибо всем за ответы! Буду работать сам...

А канал действительно хороший, несмотря на "зоопарк", причем есть доступ в информационный канал. Вытаскивал инфу из прошлого и настоящего, с последующей проверкой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Смогу ли сам справиться?
« Ответ #1 : 02 Января 2013, 01:51:23 »

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: Владимир от 20-10-2010, 13:41:17


С Плеяд, начинайте работать... задавайте вопросы, поделимся знаниями и опытом. Удачи.

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: BoLus от 20-10-2010, 14:30:57


Цитировать
Цитата: С Плеяд от 20-10-2010, 13:37:02
А канал действительно хороший, несмотря на "зоопарк", причем есть доступ в информационный канал. Вытаскивал инфу из прошлого и настоящего, с последующей проверкой.

Беспечны вы однако, поймают на живца, не заметите как проглотите.   

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: Владимир от 20-10-2010, 15:21:25


Цитировать
А канал действительно хороший, несмотря на "зоопарк", причем есть доступ в информационный канал. Вытаскивал инфу из прошлого и настоящего, с последующей проверкой.
если вы достигли такого уровня... тогда мне непонятно ваше побуждение задать нам такие простецкие вопросы, вы ведь в состоянии все получать с информационного канала, где качество информации ни в какое сравнение с нашим... 

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: С Плеяд от 20-10-2010, 19:19:43


Я делаю только первые шаги... Возможно и сам не представляя какими способностями обладаю. Первые проблески экстрасенсорики появились еще в детстве, но никакого серьезного развития не получили. Видимо, время "просыпаться" пришло только сейчас. Очень хочется найти мастера. Думаю, этот форум заменит мне его на какое-то время. Еще раз благодарю всех. 

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: Родаслав от 25-10-2010, 09:45:24


смотрите"битвы экстрасенсов",если"проснулись",как вы говорите,найдете для себя много любопытного и полезного.Заметте,у каждого свой механизм"работы",свой,индивидуально присущий,и кто лучше,кто хуже все же решать жизни,а не рамкам телешоу.Слишком много нюансов "видения",зависящее от задачи,обстановки,постороннего влияния,самочувствия,заданного времени.Поэтому вам,как мне кажется,важна будет"схема",принцип,и способность к подключению(которое развивается,как и любые способности),а способ"считывания"у вас может быть отличный от всех-в этом ваша уникальность,поэтому нет необходимости следовать повсюду за "мастером",слепо подражая всем его движениям,ищите свой"стиль".А Пучко уже дала вам мощную базу в своих книгах.Добра:) 

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: С Плеяд от 01-11-2010, 14:57:36


Работа пошла. Закрыл каналы с ИМ. Убрал астральные и эфирные сущности. Убрал канал с "клише навязанного поведения", программу "на болезнь" - именно из-за нее был сильный отток энергии. Впереди ЗД и работа с "высшим Я".

Проверил себя на подключение к эгрегорам и вот что выяснилось: подключен к "центрам магов" и "народных целителей". Как эти эгрегоры влияют на человека??? нужно ли от них отключаться? 

Название: Смогу ли сам справиться?
Отправлено: BoLus от 01-11-2010, 15:18:00


Цитировать
Цитата: С Плеяд от 01-11-2010, 14:57:36
Проверил себя на подключение к эгрегорам и вот что выяснилось: подключен к "центрам магов" и "народных целителей". Как эти эгрегоры влияют на человека??? нужно ли от них отключаться?
Нормально влияют. Поскольку вы сместили свое внимание в сферу интересов целительства, произошло вхождение в соответствующие эгрегоры (надсознание), эти сознания более высокого уровня. Просто следует проверить себя на наличие каналов связи с "тёмной частью этих эгрегоров, если имеются таковые -отключитесь, вернее нужно разорвать связь с "тёмной" частью эгрегоров.
   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум