ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: КНИГА ОТЗЫВОВ  (Прочитано 11413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
КНИГА ОТЗЫВОВ
« : 03 Марта 2013, 14:33:53 »
 
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


       ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА C ФОРУМА "БИОЛОКАЦИЯ.RU" 
 ПЕРВЫЕ СТРАНИЦЫ ТЕМЫ:




________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: Димитрий от 10 Февраля 2009, 01:06:47

________________________________________
  Я подумал справедливо будет завести такую рубрику, чтобы скупые похвалы передовикам биолокации не терялись в ворохе собщений. Если человек заслужил, так почему бы и нет. Типа как пощрение.  Подаю пример....

Выражаю благодарность товарищу   "Мрак" за исследования в области насморка, герпеса.
Отдельное спасибо за пояснение "каналов вредящих тонким телам" в теме "Инфернальный мир"
МАЛАДЕЦ!!! 

Я немного расширю тему - пусть она будет называться "Книга отзывов о работе с целителем" и будут не только благодарности но и здоровая критика (даже может жалобы), если есть за что. По справедливости, дабы накрыть все варианты. Админ

________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: Юлия от 02 Марта 2009, 11:07:36

________________________________________
Выражаю огромную благодарность Дмитрию, за проведенное лечение и излечение!17.02.09,  я обратилась к Дмитрию за помощью по поводу ужасной изжоги, которая не прекращалась практически постоянно. , а также ощущения инородного тела в районе желудка. Дмитрий продиагностировал меня и сообщил. что у меня нарушена работа чакры солнечного сплетения типа порча, через нее работа поджелудочной и судя по всему доброкачественная опухоль пищевода. Он согласился поработать со мной.Через три дня мне стало легче, через пять дней я перестала ощущать давление в области солнечного сплетения, практически изчезла изжога, а через 10 дней я чувствовала себя хорошо все вышеуказанные симптомы  отсутствовали.!Сейчас чувствую себя нормально. Да, еще. У меня была практически полная блокировка работы маятником., уже в течении довольно длительного времени , поэтому я не могла себе помочь сама. (Причины как- нибудь потом расскажу, когда буду в этом уверена)Сейчас все восстановилось. Еще раз Спасибо Целителю!Юлия.
________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: Vela777 от 12 Марта 2009, 00:34:33

________________________________________
Galinа - тот человек, которому я хочу выразить свою признательность и благодарность. Благодаря ее знаниям, опыту, силе, отзывчивости избавились за короткий срок от многих проблем со здоровьем. Учусь у нее.

________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: Drokos от 12 Марта 2009, 00:51:30

________________________________________
Цитировать
tanyas от 11 Марта 2009, 16:50:01
Дмитрий  спас моего сына от психического заболевания

Спас? Это вряд ли... Отсрочил.  И достаточно качественно. Признаю со всей ответственностью.
________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: actpa от 13 Марта 2009, 00:18:08

________________________________________
Ещё хочу поблагодарить человека под ником Мрак ,за диагностику,поддержку и помощь,которую он мне оказал и указал на очень важные вещи и как их поправить,которые бы я сама никогда наверное не обнаружила

Благодарность всем отзывчивым форумчанам,всё в жизни происходит не случайно и то что я обнаружила этот форум тоже не было случайностью,но всё равно это маленькие чудеса...а возможно даже и совсем не маленькие

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
КНИГА ОТЗЫВОВ
« Ответ #1 : 03 Марта 2013, 14:44:31 »
 Последние сообщения темы.
________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: astra70 от 18 Августа 2010, 02:35:33

________________________________________
Я хоть еще  и маленькая, под стол пешком хожу,но как я рада , что попала к вам всем, столько много интересного познала, огромное спасибо Анатолию и Олегу, за помощь в первых шагах, прямо на душе радостно, что Вы есть!!! Счастья Вам и здоровья!!!

________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: мила от 27 Августа 2010, 08:04:28

________________________________________
Цитировать
Цитата: Drokos от 12 Марта 2009, 00:51:30
Цитата: tanyas от 11 Марта 2009, 16:50:01
Дмитрий  спас моего сына от психического заболевания

Спас? Это вряд ли... Отсрочил.  И достаточно качественно. Признаю со всей ответственностью.
Полностью согласна,возможно "лишь отсрочка",проверено на себе!У меня отсрочивали до 39 лет,а потом по полной,"хуже не бывает"

________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: Мидин от 07 Октября 2010, 12:38:28

________________________________________
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Сергею (Аenios) за помощь в трудную минуту,щедрость и доброту Души! Нелли,Светику и Людочке (Luma) за поддержку и тёплые слова! 

________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: kum26 от 01 Марта 2011, 19:33:46

________________________________________
Хочу выразить огромную признательность и большое спасибо этому форуму и всем форумчанам за те мысли и наработки которыми вы делитесь, благодаря которым я думаю не только мне, но и другим удалось обойти много подводных камней и не набить многих шишек в нашем не безопасном «тонком» труде, особая благодарность нашим корифеям «скрывающимися»под никами: Татьяна Р, NiKa, Мрак, Димитрий, ДА, Bolus, САН, Аenios,А.str,Евгений кош,Анатолий, Luma,Lenna,Олег,Jury.
Татьяна Р      за то, что полтора года назад вы оказали мне неоценимую помощь открыв глаза на некоторые вещи  и поделились наработками которые я до сих пор использую в работе.
Димитрий   который сразу отозвался на мою просьбу и приложил весь свой опыт и знания для решения проблемы.
NiKа ваш метод который выложен в теме «ЭНЕРГИЯ CОТВОРЕНИЯ» это

________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: Анатолий от 03 Ноября 2011, 18:22:19

________________________________________
Уважаемые пользователи форума "Биолокация.ру", те, кто обращался за помощью к целителям на нашем форуме, прошу ваши отзывы о результатах оказанной вам помощи публиковать в этой теме.

Если вы по тем или иным причинам не хотите писать об этом здесь, пожалуйста, тогда напишите администратору форума, т. е. мне, в личном сообщении.

________________________________________
Название: КНИГА ОТЗЫВОВ
Отправлено: Анатолий от 27 Ноября 2012, 19:36:14

________________________________________
Сегодня наша уважаемая Isabel выложила 3 великолепных диаграммы, сделанные профессионально и с высоким качеством.  :vo
Это диаграммы:
- Аорта;
- Глубокие артерии головы и шеи;
- Глубокие артерии головы.
Диаграммы выложены в закрытом разделе.
Спасибо вам огромное, Isabel!  :
Я присоединяюсь к форумчанам, высказавшим вам слова благодарности за диаграммы, и выражаю свое восхищение вашими замечательными рисунками!!!  Спасибо, что делитесь ими с форумчанами!  :)
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
КНИГА ОТЗЫВОВ
« Ответ #2 : 03 Марта 2013, 15:25:33 »
  Хочу выразить огромную благодарность нашему Олегу, который всегда приходит на помощь в технических вопросах по работе с компьютером.
  Олежек, БЛАГОДАРЮ!!! :rose
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
КНИГА ОТЗЫВОВ
« Ответ #3 : 07 Сентября 2013, 21:07:16 »
Хочу выразить искреннюю благодарность YurikMurkich,
за неоднократную помощь в решении моих проблем.
И отметить, удивительную способность Юрия помогать не назидательно
(ну все же очень просто…),
а легко и ненавязчиво, с шутками и дополнительными пояснениями.

После такой помощи не остается ощущения, что ты тупой чайник,
а совсем даже  наоборот – кое-что и я могу!  :)
Юра, это тебе.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

YurikMurkich

  • Гость
КНИГА ОТЗЫВОВ
« Ответ #4 : 07 Сентября 2013, 22:22:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Юра, это тебе.
Спасибо Нелли!  :hole

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
КНИГА ОТЗЫВОВ
« Ответ #5 : 08 Сентября 2013, 09:31:14 »
Присоединяюсь к благодарности высказанной Никой. Юрик, большое спасибо за ту помощь и поддержку которую ты всегда оказываешь. :rose