БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Активность моя на  форуме не высокая, выкладывала кое - какие свои наработки по поводу лечения зуба и так по мелочам. Теперь, когда проделана большая работа по очищению от различных паразитов и их "соседей", дружно махавших  флажками, решила огласить свои наработки. Выкладываю  материал на соседнем форуме и попросила разрешения поделиться на этом форуме. Изложение в монологе и параметры измерений только мои.
 В наши ряды, исследователей по ММ, пребывает много новичков (мой опыт 8 лет )и для них найдется, что почерпнуть, ИМХО. Выкладывать буду порциями, чтобы лучше читалось.
 Извиняюсь заранее, если буду нарушать какие - нибудь правила и методики.

Ссылка

Автор Тема: Работа по очищению организма от паразитов физ.тела  (Прочитано 149271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
36. Нужно выявлять причины образования Упрвляющих структур гельминтами?  - нет. Ладно, иду дальше.
Вернусь немного назад и вспомню выявленные мною причины уязвимости к  инвазии. Снова рисую диаграмму и вписываю туда названия причин: Повреждение Бу с веерочком из : отрицательных мыслей их причинами энергетического потенциала (АС; нарушение баланса Инь - Ян); повреждение ФБП; Определяю очередность работы с ГП.  Получилось: сначала работаю с отрицательными эмоциями и их причинами активности.
Важно, с какой эмоции начинать? - нет. Тогда начну с отриц. эмоции " О смерти". Её энергетический потенциал - 70% !
7 января 2007 года у меня умер сын (от болезни) и очень тяжело переживала по этому поводу( есть ли вообще равнодушные к этому?), считая себя виновной в его смерти. Загнала себя в угол и вовремя Бог послал мне человека, который "встряхнул", в буквальном смысле этого слова, меня и я "очнулась". Меня научили писать письма, это методика такая, письма - покаяние. Когда ты наедине с собой, Ангелом - Хранителем и Богом. Нужно писать очень искренно, как бы вытаскивая из себя ту Боль, которая разъедает тебе мозги и как ржа, разрушает изнутри. Знаете, сколько я написала таких писем, пока, как - бы,  не "выдохнула"? Много. И ауралку "Горе", прицепившуюся ко мне, как клещ, много раз изгоняла. И вот сейчас,я, наверное, еще нашла то место, где все это еще храниться.
Патологические изменения моего организма в следствии повреждений от пребывания в моей Ауре  ауральных сущностей и земных духов (и сына тоже!), не могли не отпечататься в моем голографическом образе, который , в свою очередь, является ген.планом моего организма.
37. Сколько дефектов имеет голографический образ в следствии патологий в физическом теле? - 1.
38. Сколько негативных программ создали дефект? - 2. С каким содержанием 1-я программа? - " О смерти", 2-я : "Самоуничтожение".
Чтобы понимать, о чем я говорю и диагностирую, нужно ознакомиться (хотя бы) с работой Павла2 "Энергия Исцеления и Формула Обращения". Об этом он пишет очень подробно.
Нужно приостановить работу ГО и исправить дефект. Иначе бороться с этими мыслями бесполезно. Это я так предполагаю. На эту работу идет больше времени, чем на всю, что я проделала
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Теперь приступа. к работе над отриц. мыслью " о родственниках) мужа. Я уже упомянула о том, чтоб  я о них думала? Думала. Вспомнила, как раз в это время у них шла "дележка" имущество свекрови (при ее жизни!). Стояла дилеММа(учим русский): кому завещать родительский дом.Все завещалось внучке - дочке сестры мужа. Вот я возмущалась. Хотя, по - идее, мне этот дом не нужен.
Отвлекусь немного и по - философствую. Это, кстати, настолько глобальная проблема - наследство, что иногда, диву даешься, как могут близкие люди из - за этого перессориться! Мои хорошие знакомые делили сгоревший бабушкин дом, но после суда, отсудивший так там ничего и не построил.и стоит этот "памятник злобы" и "колет глаза" .
Я не переживала за этот дом сильно рьяно, но, видимо, в ПС остались записи, поэтому они (и только они!) "выскочили" на этой причине. Работаю с ними. Энергетический потенциал мысли 57%.
39. Сколько и какие причины высокого энергопотенциала отриц.мысли "о родственниках"? - 1. Какая? - Инграмма .
Инграмма - это информационная структура, в основе которой находиться ключевое слово (определение)с эмоциональным подкреплением смысла этого слова. Инграмма имеет, как бы, клеточную память, и все события или слова, схожие с этим словом, шаблоны, вызвают повторные эмоции и чувства. Как - то я понимаю "инграмму".
40. Диагностирую инграмму. Какие параметры мне нужно определять? - ключевое слово? - да; источник наложения и время? - да; числовой код? - да; Излучения - да; Повреждения? - нет. Т.е.для моего ВЯ этих параметров уже достаточно. Но для начинающих - пока обязательно все определять по алгоритму Л.Г.Пучко. Пока ВЯ не наберет опыта.
41. В каких и скольких источниках Информации записан код инграммы? - в 4-х. В Каузальном теле, у Владык Кармы, в блоках ПС, в Фихиологических системах: печени (левой доли).
42. Инграмму и записи числового кода инграммы можно устранить в одной установке? - да. Каким способом? - МФ с молитвой. Пишу черновик (чтобы не сбиться, большой текст установки). Привожу для примера тест установки, которой я пользуюсь. Это "сборная" установка, текст которой взят их нескольких методик. Поэтому, прошу опытных, не уличать меня в этом "винегрете".
43. " "Я, Х.С.Ф., сегодня(дата), прошу Тебя, Господи, принять всю мою Любовь к Тебе и только к Тебе и не к  кому более и со всей этой силой Любви прошу Тебя постить меня за совершенные мною грехи : "осуждение", "негодование", "раздражение", "сребролюбие" в отношении моей свекрови А.А.Д и племянницы К.Т.А., помочь преобразовать в энергии Всепроникающей Любви Творца, негативное влияние на мой организм инграммы, записанной в форме одиночной волны,имеющую ключевое слово "Татьяна", наложенной на меня в возрасте 43 лет мною самой, имеющую числовой код (-8)*55 и излучающую на полуволне 68 см.
А также стереть запись числового кода Инграммы (-8)*55 хранящиеся в левой доли печени на уровне ткани, у Владык Кармы, в блоках подсознания и каузальном теле.
Я благодарю свое ВЯ, Ангела - Хранителя и Высшие Светлые Силы за ту помощь, которую я в состоянии принять в силу своего духовно, душевного и физического уровня."

44. Сколько времени работает МФ? - сек. Сколько времени будет восстанавливаться мой организм после работы МФ? 3 часа. Все, перерыв.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Если кому- то что - то не понятно, можете спрашивать. Или если я что - то не достаточно изложила - поправьте.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

карол

  • Гость
Надеюсь что Ваша жизнь теперь наладиться и войдёт в нужное русло. Прочитав описание опасности которое представляют глисты и гельминты для людей мысленно взвесил ситуацию с теперешними как мы считаем отравленными продуктами.  Если положить на одну чашу весов гельминтную опасность а на другую опасность применения консервантов которые в свою очередь уничтожают яички паразитов, то консерванты наверное представляют меньшую опастность чем паразиты. Удачи в работе.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
 Спасибо, карол! Но я приверженница теории о том, что нужно иметь четко и безупречно работающие Фундаментальные Программы Творца.  Если Программа Защиты и саморегуляции работает правильно, то какие консерванты и гельминты будут преобладать в нашем организме? Иммунная система должна во всеми неприятностями справляться, если не сразу, но так, сколько ресурсов у нее есть!  Это еще впереди - и  восстановление ФБП и Восстановления теломеразы и Очищение ДНК. А пока рутина и труд. Еще раз, спасибо.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это еще впереди - и  восстановление ФБП и Восстановления теломеразы и Очищение ДНК. А пока рутина и труд. Еще раз, спасибо.

Вы справитесь, похоже у вас, в отличии от меня все в порядке с мозгами. Могу ли я получить у Вас персональную консультацию?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Да, конечно, без вопросов. Пишите, пообщаемся.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, конечно, без вопросов. Пишите, пообщаемся.

Ещё раз спасибо за шикарнейший Пошаговый Алгоритм. Шестьдесят четвертый Космический закон гласит: "Только изменившись сам, человек становится учителем других"

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Спасибо большое за подробное и интересное изложение материала!  :vo 
Небольшой вопрос.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
5. Имеется ли Ч\К?  - нет. Хорошо!

Что означает сокращение Ч\К?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Извиняюсь за некую аббревиатуру - по инерции пишу, думая, что все знают обозначения терминов ММ. Ч\К - числовой код. ЖП - желчный пузырь. ФБП - фундаментальная Божественная программа. АС - ауральная сущность.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь за некую аббревиатуру - по инерции пишу, думая, что все знают обозначения терминов ММ. Ч\К - числовой код. ЖП - желчный пузырь. ФБП - фундаментальная Божественная программа. АС - ауральная сущность.

Да я вроде все обозначения ММ знаю, но тем не менее не всегда личная аббревиатура автора узнаваема.
Спасибо за ответ!  visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Дальше. Освежу в памяти мои наработки, чтобы не упустить чего - нибудь.
Отрицательные эмоции были причиной нарушения биокомьютерного управления организмом, а именно интелектуальным блоком ЦБК на тканевом уровне.
Второй причиной было несбалансированное питание Инь - Ян. 60\40. Янь продуктов немного больше. нужно выявить, чего я такого ем, что нарушился баланс? У меня есть уже такая диаграмма, где обозначены продукты питания по классам. Ранее была необходимость в таком исследовании и их чертила через программу на компьютере. Примитивно, правда, но приемлемо. Не помню, у Владимира, в разделе "диаграммы" есть такие диаграммы? Если "да", то можно воспользоваться.
Нашла: мясо свинины и капуста. По таблице, данной в книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", стр. 122, эти продукты Инь. Вообще, разглядывая эту таблицу, поняла, что ее нужно скопировать и держать у себя на рабочем столе, как наглядное пособие.
А Ян для меня - это лук. Что получается: недостаточное количество лука привело к недостаточности энергий ? Как - то не очень понятно. А капуста плохо усваиваться, потому что не достаточно ЖП поставляет желчи, для ее расщепления (эта паразитка - двуостка все нарушила!), значит, все блюда, которые содержат капусту (и борщ, который я так люблю!) не достаточно усваиваются и дают вздутие, брожение. Надо исправлять это невежество по отношению к самой себе.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Вообще - то, я с некоторых пор, стала замечать за собой контролирование тех поступков, которые я делаю против себя самой же! Т.е. анализ. И открылся пласт причин, источником которых являюсь я сама. "Приятно" осознавать, что я невежда по отношению к себе! А что же тогда говорить по отношению к другим? Это и есть те "ворота", через которые все тонкоматериальные структуры различного характера, щимятся попробовать мое комиссарское тело! Да...хочешь изменить мир - начни с себя.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
45. Нужно искать причины несбалансированности энергий в питании? - нет. Ну, и, Слава Богу!
Биокомьютер человека(и не только человека) - это Программный блок управления. Множественное количество программ, обеспечивающее функционирование структур в организме на множественных уровнях управления. Любая причина, сбивающая выполнение такой программы, выводит из - под контроля центр управления программным обеспечением от маленького участка до всего организма в целом. Поэтому наша задача найти поврежденные (искаженные) программы и восстановить работу блока.
У меня произошел сбой в программном обеспечении интелектуального блока ЦБК (головной мозг) на управлении функционированием тканевого уровня: непосредственно ткани желчного пузыря и кластера- тонкого кишечника, суставной ткани голени и почек.Это нарушения нужно исправить.
46. Сколько искаженных программ находиться в программном обеспечении интелектуального блока ЦБК на уровне ткани ? - 42.
48. Какой числовой код 1-й программы? - (-8)*11, числовой код 42-й программы? - (+6)*8.
49. Составляю установку по восстановлению программного обеспечения, заряжаю, запрашиваю время работы и восстановления. Затем иду дальше.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Работа проделана и не малая, но очень интересная. Я бы отметила, что вошла в некий азарт. Когда, то что я изучала , грызла, в буквальном смысле, может пригодиться  и помочь в работе и, самое главное, дать результат.
 Замерила уровень Психической энергии на данном этапе работы: значительно поднялся. Прекрасно.
 Есть стимул двигаться дальше, а самое главное - есть ЧЕМ работать. Чистой и сильной энергии стало больше.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!