БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Активность моя на  форуме не высокая, выкладывала кое - какие свои наработки по поводу лечения зуба и так по мелочам. Теперь, когда проделана большая работа по очищению от различных паразитов и их "соседей", дружно махавших  флажками, решила огласить свои наработки. Выкладываю  материал на соседнем форуме и попросила разрешения поделиться на этом форуме. Изложение в монологе и параметры измерений только мои.
 В наши ряды, исследователей по ММ, пребывает много новичков (мой опыт 8 лет )и для них найдется, что почерпнуть, ИМХО. Выкладывать буду порциями, чтобы лучше читалось.
 Извиняюсь заранее, если буду нарушать какие - нибудь правила и методики.

Ссылка

Автор Тема: Работа по очищению организма от паразитов физ.тела  (Прочитано 149256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь за некую аббревиатуру - по инерции пишу, думая, что все знают обозначения терминов ММ. Ч\К - числовой код. ЖП - желчный пузырь. ФБП - фундаментальная Божественная программа. АС - ауральная сущность.

а абревиацию ПО растолкуйте пожалйста?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а абревиацию ПО растолкуйте пожалйста?
Это у меня есть такое сокращение или в общем значении?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это у меня есть такое сокращение или в общем значении?

Я не так пропечатал в ответ #15 вы пишите ГО ?

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это, кстати, настолько глобальная проблема - наследство, что иногда, диву даешься, как могут близкие люди из - за этого перессориться! Мои хорошие знакомые делили сгоревший бабушкин дом, но после суда, отсудивший так там ничего и не построил.и стоит этот "памятник злобы" и "колет глаза" .

Да Вы правы мне тоже пришлось видеть подобное. Что интересно что всё эта свара началась ещё при жизни человека имущество которого делили. С того что я видел можно было написать книгу.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не так пропечатал в ответ #15 вы пишите ГО ?

Я думаю, что это означает голографический образ.
Ну, если нет, то уважаемая kozerog меня поправит.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не так пропечатал в ответ #15 вы пишите ГО ?
ГО - голографический образ. В общем  - это понятие голографического тела. Л.Г.Пучко это тонкое тело  не рассматривала.  Это справочное тело для Духовного тела.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Анатолий, будьте любезны, если у нас на форуме есть информация об определении голографического тела, можно дать ссылку?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
50. С самого начала своей работы выявляла:
1. Сколько и какие отрицательные эмоции способствуют выработке яда Империал?
2. Каков их энергетический потенциал (активность)?
Ответ: 3. 1-я: апатия (12%), 2-я: проблема денег (55%), 3-я: обвинение (50%).
3. Сколько ГП высокого энергетического потенциала отрицательных мыслей?
Ответ: 2. 1-я - Глистная инвазия. 2-я - несбалансированное питание Инь - Ян (60/40).
 Нужно проработать с этими эмоциями.
1.   Эмоция «апатия» - какие параметры имеет отриц. Эмоция? – числовой код? – да. Излучения? – нет. Повреждение? – да.
2.   Эмоция «обвинение» - числовой код? –да. Излучения – нет. Повреждения? – да.
3.   Эмоция «проблема денег» - ч\к –да. Излучения? –нет. Повреждения? –нет.
С причинами энергетического потенциала я уже проработала. Теперь остаются только сами эмоции. Выше я уже описывала такую работу. Повторяться не буду.
Еще раз просматриваю свою работу : где и что пропустила? При повторном диагностировании был обнаружен еще класс гельминтов – острицы. Теперь время работать с ними. Замечу, что нужно обязательно изучить характер проникновения и поведения инвазии. Они не в каждой среде могут жить! Вот, острицы, например, живут, в основном в аппендиксе. А это участок нашей иммунной системы, ретикуло – эндотелиальной системы. Вырабатывает клеточные органеллы жидкости для очищения тонкого кишечника. А в тонком кишечнике, в основном, расщепляется пища. От того, как это происходит, зависят наши эмоции (настроение). Питание для этого дает манипура чакра. Вот все эти связи и нужно проследить и продиагностировать. Не легкая задача.
51. Определяю : возраст заражения, диапазон излучений, есть ли яйца и личинки и их диапазон вибраций, место дислокации и поражения. Составляю установку и вакуумно – аннигилирую всех их сразу.
 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Хочу обратить внимание операторов, кто будет обследовать своих родных, особенно детей, внуков, на наличие заражения острицами: очень скрупулезно отнестись к их выявлению! Очень много симптомов, на которые мы (к сожалению) не обращаем внимания, являются именно проявлением остриц.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, будьте любезны, если у нас на форуме есть информация об определении голографического тела, можно дать ссылку?

Немного о голографическом теле говорится по ссылке ниже, но, по сути это цитата из работы Павла - 2 "Энергии исцеления и формула обращения"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В самой работе Павла-2 сказано так:
"Справочное голографическое тело содержит информацию еще более высокого уровня. Создается объемный голографический образ ВСЕГО физического тела человека– со всеми его органами, связями, каналами, особенностями. Мы сами не видим эту голограмму– наши датчики не могут ее воспринимать из-за очень высоких частот. Но зато у голографического тела высокая разрешающая способность– вплоть до каждой позиции каузального тела. Иначе говоря, ГТ определяет именно положение клетки, связи клетки уже определены в каузальном теле."



Есть еще такое определение.

Голографическое тело.

Оно является основой, в виде лучистого тела, для построения физического тела и управляет праническим.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оно также хорошо фиксируется при фотографировании в высокочастотном поле по "методу Кирлиан". Согласное буддийской классификации его называют "телом мыслей" (мано-майя-коша). Естественно, голографическое тело имеет свое строение и состоит из гораздо более "тонкого вещества", нежели два предыдущих. Из самых последних работ ученых нам известно, что наши собственные мысли, в зависимости от эмоциональной окраски, способны вызывать колоссальные возмушения в нем. Поэтому Голографическое тело постоянно колеблется в такт нашим мыслям, меняя структуру и конфигурацию. Этот факт был давно подмечен буддистами, что и послужило поводом к названию этого тела - "тело мысли". ТЕЛО МЫСЛИ или голографическое тело. Его в первую очередь укрепляет отсутствие сильных эмоций и стрессов. Однообразные положительные мысли, уверенность в себе, а также отключение мыслительного процесса на более или менее длительное время положительно сказываются на "уплотнении" голограммы. Всё это именуется "контролем за умом". Разработано довольно много техник (например, Раджа-йога), обеспечивающих это. Укреплению и уплотнению голографического тела способствуют сон, глубокое расслабление, нахождение в местах с благоприятным излучением (хрональным полем), а также разнообразные процедуры, ведущие к очищению и уплотнению собственного голографического тела. Определенная обстановка, интерьер, правильный подбор украшений, доброжелательное человеческое окружение в семье, на работе - все это укрепляет голографическое тело.
Источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Спасибо, Анатолий. Краткое определение голографического тела есть, информация расширилась.
 А я продолжаю:

 52. После работы по устранению глистов и причин из заражения и вывода токсинов после их деятельности в организме, нужно посмотреть на состояние тех органов, в которых они «нашкодили. А именно: тонкий кишечник, суставная ткань голени, желчный пузырь и аппендикс.
 Пока я работала с причинами, мой организм часть повреждений уже исправил, а поврежденные ткани, заживая, могли образовать рубцы и спайки. Могли? Спокойно могли. И еще мой организм мог испытывать стресс от пребывания в нем таких ужастиков, да еще вместе с Управляющими структурами? Спрашиваю:
53. Какое стрессовое состояние имеет мой организм после устранения глистной инвазии и причин заражения ими? – по рис 35. – средней силы стресс. Но, все- таки, имеет!  Стресс диагностируется по СИС (стрессово – инсулиновой системе) и ее цепочке взаимосвязей. На форуме есть такая диаграмма. Спасибо составителю – очень удобно по ней работать.
 54. Сколько и какие связи в СИС повреждены ?  - 2. Тимус – дыхательная система; Надпочечники – чревный нерв.  Так как, я запрашивала сразу  по какой причине повреждена СИС, то выявляю сразу: степень ее повреждения (каждой связи)? Можно запросить: еще есть причины повреждения этих связей? Для чего?
Как мы знаем и в, частности Л.Г.Пучко об этом не раз говорила, что причины наслаиваются послойно друг на друга. У каждой причины есть глубина и первопричина. Можно предположить, что СИС повреждалась не раз – «где тонко – там и рвется». Поэтому я и запрашиваю о наличие еще причин. Подобное притягивает подобное!
 Ответ: - нет.
Тогда переходим непосредственно к состоянию органов, про которых вели разговор.
55. Какие физиологические изменения произошли в  спиральной складке желчного пузыря? – спайки (2), сужение желчного протока (15%).
56. Какие физиологические изменения произошли в тонком кишечнике?  - Рубцы. Камни (каловые)-2.
57. Какие изменения произошли в левом суставе голени? – варикозное расширение сосудов. В правом? – деформация сустава.
 58. Какие изменения произошли в аппендиксе? – недостаточное кровообращение, скопление слизи.
Вот такие пирожки! Опять работенку подкинули – целый воз!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
 Мне на почту приходят письма, в которых задают вопрос: для чего мне все это нужно? Какую цель я ставлю перед собой? Зачем так подробно и скрупулезно  рассматриваю каждую причину.
Хочу ответить здесь,  на  форуме, на теме.
Знаете, я и перед собой не раз ставила этот вопрос. В течение 8-и лет ставлю его. И сегодня перед вами и сама себе  попытаюсь ответить.
 Как – то, просматривая какой то материал по духовной этике, прочитала то, что меня заботило. Смысл, примерно, такой: Человек должен ставить перед собой всегда конкретную цель. Чтобы эту цель достичь, нужны знания и энергия. А энергия будет дана только  на полезное дело(на негативные поступки и дела энергия либо вампирится, либо берется в долг, потом платишь в двойне). Чтобы энергии хватило это осуществить, нужно обосновать настолько убедительно свою цель, чтобы отказать было не возможно Высшим Силам. У Них, Там, своя Книжка про нас.
 Вот какой разговор у меня был с моим Ангелом – Хранителем:
 -АХ: для чего ты изучаешь многомерную медицину?
- Я : чтобы выздороветь.
  - АХ: для чего тебе нужно здоровье?
- Я: чтобы жить и работать.
-АХ: ты можешь жить и работать с таким здоровьем, какое имеешь сейчас.
- Я: хочу посмотреть, какой вырастит моя внучка.
-АХ: не аргумент. Для чего еще?
-Я: подумав:  чтобы было время на лечение Души и ее эволюцию.
-АХ:  у тебя есть на это время и энергия. Очисти Дух и высвободившаяся энергия пойдет на развитие Души.
-Я: сколько мне нужно на это времени?
-АХ: все зависит от тебя  и твоего Сознания. Учись правильно распределять Время.
И тогда я сделала выводы: не всегда получалось  обосновать и аргументировать свою цель. Это ,скорее, желание образное. Если я конкретно и убедительно поставлю установку цели – выделяется достаточно энергии для ее осуществления. Поэтому и говорят: » Каков вопрос – таков ответ». Методика ЛГП научила четко задавать вопрос и составлять установку устранения причины.
 Чем больше я очищаю свой Дух от чужеродных вибраций, в виде всевозможных негативных структур, тем больше чистой энергии высвобождается и накапливается в  моей ауре, так называемой Психической энергии.  Которой я потом могу работать  над любой проблемой.
 И, наконец, моя цель, конечно, очистить мое физическое тело и тонкоматериальные структуры до уровня восстановления  Всех Программ Творца. Чтобы Защита работала на столько, чтобы ни какая Сущность не могла спровоцировать мое Сознание на проявление негатива и взломать  эту программу. Для того, чтобы была возможность делиться с людьми знаниями и своим опытом, помогая им осуществлять свои цели.  Чтобы понять и познать Истину , кто я и для чего живу. Кому – то дается такое сразу – в виде подарка, а кому – то нужно усердно поработать, чтобы прийти к этому. « Дары различны». Слушайте своего Ангела – Хранителя! Его подсказки везде, только нужно научиться их видеть и читать!

Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Теперь дальше, по теме:

59. С устранения патологии  какого органа начинать работу? – аппендикса.
Работаю с патологией недостаточного кровообращения.
60. Сколько сосудов имеют патологию? – 1. – вена червеобразного отростка.
61. Степень ее проходимости? – 80%  Почему?  - причины -1. Очаги загрязнения – 1.
Очаг загрязнения вызвал воспалительный процесс в вене и образование слизи, ремиссию после ликвидации глистов. Определяю параметры очага и аннигилирую его. Восстановление проходит 4 часа, в течение которого я должна просасывать по чайной ложке облепихового масла каждый час.
 Моему ВЯ видней.
62. В следствие образования патологический процессов в аппендиксе произошло нарушение защитного фермента  теломеразы в хромосомах клеток аппендикса? – нет.
63. С каким органом работать дальше? – спиральной складкой желчного пузыря. А она имеет сужение желчного протока и спайки.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Работаю над подготовкой дополнительной информации  в виде диаграмм, используемых мною в работе по алгоритму. Чтобы новичкам было легче и быстрее осваивать работу.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..61. Степень ее проходимости? – 80%..
Очаг загрязнения вызвал воспалительный процесс в вене и образование слизи, ..
Светлана, благодарю    за подробное, пошаговое  изложение этапов работы - очень наглядно и полезно. И как пример и  для сверки работы.
Хотела уточнить - слизь какой ПУ убираете? и одновременно в ней же восстанавливаете проходимость, или добавочной ПУ?