БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Активность моя на  форуме не высокая, выкладывала кое - какие свои наработки по поводу лечения зуба и так по мелочам. Теперь, когда проделана большая работа по очищению от различных паразитов и их "соседей", дружно махавших  флажками, решила огласить свои наработки. Выкладываю  материал на соседнем форуме и попросила разрешения поделиться на этом форуме. Изложение в монологе и параметры измерений только мои.
 В наши ряды, исследователей по ММ, пребывает много новичков (мой опыт 8 лет )и для них найдется, что почерпнуть, ИМХО. Выкладывать буду порциями, чтобы лучше читалось.
 Извиняюсь заранее, если буду нарушать какие - нибудь правила и методики.

Ссылка

Автор Тема: Работа по очищению организма от паразитов физ.тела  (Прочитано 149168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
«Люди, животные и растения могут находиться с представителями царств микробов и вирусов в различных взаимоотношениях.
Симбиоз - взаимовыгодное и взаимозависимое сожительство.
Например, человек и постоянно обитающие в его организме микробы.
Антагонизм - несовместимость, стремление истребить друг друга.
Например, возбудители болезней и поражаемые ими организмы.
Вся микрофлора тела человека является биоценозом.
Микрофлора тела человека начинает формироваться уже при прохождении плода через родовые пути матери, при первом соприкосновении ребенка с ее телом, при первом глотании молозива, затем молока. К моменту перехода на смешанное вскармливание ребенка у него уже есть практически все виды микроорганизмов, с которыми ему предстоит прожить всю жизнь.
Биоценозы микробов у человека локализованы в полости рта, носа, на конъюнктиве глаз, на коже, в кишечнике и на слизистых оболочках мочеполовой системы. В органах дыхания — трахея, бронхи, легкие — встречаются только случайные микробы, заносимые вдыхаемым воздухом.
Биоценозы в  теле человека выполняют важную роль в формировании его здоровья:
   Подавление возбудителей инфекционных процессов;
   Участие в пищеварении, газообразовании в кишечнике;
   Участие в синтезе некоторых витаминов (группы В);
   Поддержание в активном состоянии системы иммунитета в течение всей жизни человека;
   Стимуляция факторов неспецифической противоинфекционной защиты, например, фагоцитоза, который уничтожает в крови и тканях возбудителей инфекций.
Очевидно, что постоянная (нормальная) микрофлора действительно формирует важные параметры здоровья человека.»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Остановимся пока на этой информации.
Раумнее всего, возможно, после устранения всякой патогнки, ставить установку на восстановление симбиоза микрофлоры данного участка? Организм умный – сможет создать у удерживать этот симбиоз.
Далее работаю по п.93.
94. Ск.и какие причины снизили функционирование системы самоочищения от загрязнений в пространстве глубоких вен левой голени? – 2.-  1. МУЭС ( 1). 2. Не правильное отношение к физ.телу. Какие нарушения я допустила? Рисую диаграмму с определением  предположительных нарушений: обувь с высокими каблуками, обувь на низком каблуке, неправильное питание, перенапряжение мышц ног, переутомление, неподходящие процедуры, употребление алкоголя, другие. Так что же?  Переутомление и  неправильное питание. «Два на ум положила»
 Остается МУЭС. Диагностирую и устраняю.
После устранения причин, проверяю работу системы самоочищения:
95. Степень самоочищения в пространстве глубоких вен левой ноги от загрязнений? – 100%.
96. Устраняю загрязнения в виде  твердых комочков слизи и кальциевых бляшек.
97. Восстанавливаю БУ   функцией этого участка. Нахожу искаженные программы и определяю время восстановления вен. – две недели. Вспомогательные процедуры – компресс с Гепариновой мазью. Накладывать каждый день на ночь в течении 7 дней.


Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Хочу немного дополнить.
 Если кто читал этот алгоритм внимательно, тот должен был заметить, какое внимание я уделяла восстановлению искаженных программ и в ЦБК и в ПБК! Также восстановлению ФБП. Гельминты - класс паразитов, который так легко, как хотелось бы нам, не сдается! Этот класс паразитов мощно защищается и информационно - энергетически постоянно подпитывается! Не до конца проведенная работа ведет к возобновлению заболевания и заражения. Длительное течение заболевания ведет к образованию СКО блоков! Записи этих блоков в голографии и на ДНК , РНК уровнях. Как и сами гельминты имеют свою ДНК. Прежде чем, заселиться людям на Землю, она была обитаема бактериями, грибками и гельминтами. Как бы - это мы у них в гостях. Поэтому они и ведут себя, как хозяева. Умеют делать ходы в наших органах и "прятать" там свое потомство и создавать для них соответствующие Программы выживания. В общем, как говорит моя знакомая - засада. Спасибо, Анатолий, дополнили мои посты по этой теме.
Стоит восстановить систему саморегуляции (в том числе и КЩР), как мы перестанем быть  уязвимыми к заражению различной патогенкой. Создатель все для этого создал: СЖС имеет такую среду, что там никто не сможет выжить!). Система саморегуляции работает хорошо тогда, когда ей хватает на это ресурсов (энергии, информации, вещества). Есть над чем подумать и поработать!
С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Остановимся пока на этой информации.
Раумнее всего, возможно, после устранения всякой патогнки, ставить установку на восстановление симбиоза микрофлоры данного участка? Организм умный – сможет создать у удерживать этот симбиоз.
Знаете, я где-то читала у Скворцова о теме симбиоза микрофлоры, - что роль этой "симбиотичной" микрофлоры очень недооценивается, хотя эти микроорганизмы даже создают управленческие структуры в организме человека, влияющие на синтез у человека  разных хим. веществ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
А знаете, Изабель, можно же  ставить Программы на преобразование негативных влияний вирусов и бактерий в положительные вибрации? Преобразуем же нег.вибрации Инграмм, Программ, ЧМПСок и др.! Почему бы не сделать своих врагов помощниками?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А знаете, Изабель, можно же  ставить Программы на преобразование негативных влияний вирусов и бактерий в положительные вибрации? Преобразуем же нег.вибрации Инграмм, Программ, ЧМПСок и др.! Почему бы не сделать своих врагов помощниками?
не знаю... я так никогда не пробовала. вирусы и бактерии ведь имеют ФТ, в отличие от НП, например.
это как вибрации волка преобразовать в вибрации зайца. надо ли это?   затрудняюсь сказать определенно
может, лучше создать условия, в которых комфртно будет себя чувствовать симбиотичная микрофлора, помочь ей,
чтобы ушла патогенка?

"...на преобразование негативных влияний вирусов и бактерий в положительные ..."
преобразование, наверное, может иметь место тогда, когда имеет место трансформация микрофлоры из "положительной" в "отрицательную".
то есть под воздействиием условий - зашлакованность, изменение хим. среды - бактерии преобразовываются, изменяют свои свойства и превращаются в "патогенов". 
тогда да - такая ПУ на преобразование вибраций может помочь, я думаю
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Согласна. Возможно создать условия.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Огулов А.Т. Рецепт Чингисхана очищение организма
Очень интересно Болюс  Месяц принимать головку чеснока на ночь это ... стОит попробовать!! 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ая Никто

  • Гость
Пробовали  подсушивать  и  глотать - тяжко  очень, не  получается  долго..Вошло  в  привычку  на  дно  тарелки  с  ужином  четверть  головки  крошить, или  после  выключения  в горячее...

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Желаю плодотворной работы тем форумчанам, которые проявили интерес к этой работе и воспользовались примерами моих наработок.
 Удачи в Новом Году!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

TiS

  • Гость
     Уважаемая kozerog! Читая Ваш алгоритм «Работа по очищению организма от паразитов» встретил Ваши рассуждения об энергиях. Нашёл много для меня незнакомых понятий. Если можно, не могли бы Вы раскрыть тему о системе энергий человека.
   Понятие «полевая энергия» встретил, к сожаления для себя впервые.
   Знаю, что у каждого из нас есть 7 положительных энергий (физическая, эфирная, ментальная и 4 астральных), есть психическая энергия. Встречается и диагностируется энергия Сотворения, жизненная, космическая и др. энергии. Но как то в одну систему всё это у меня не складывается.
      Поэтому и прошу поделиться.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Полевыми энергиями называют совокупность всех тонких тел. Их энергетический объем влияет на работу всего организма.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ника

  • *
  • Сообщений: 19
Спасибо за алгоритм работы и за выкладку его на форум - тоже время затрачивается, спасибо!!!

Оффлайн Эмма

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
Светлана, добрый день. Начала работать с гельминтами. Обитают в пищеварительной системе:правый изгиб ободочной кишки и в желчном пузыре, но желчный у меня давно вырезан.Проверила печень, печеночные протоки_ не показывает.Я в замешательстве. Если в практике были такие случаи,подскажите, пож.,   что делать?
                                                 С уважением, Эмма.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Светлана, добрый день. Начала работать с гельминтами. Обитают в пищеварительной системе:правый изгиб ободочной кишки и в желчном пузыре, но желчный у меня давно вырезан.Проверила печень, печеночные протоки_ не показывает.Я в замешательстве. Если в практике были такие случаи,подскажите, пож.,   что делать?
                                                 С уважением, Эмма.

Не знаю, что ответит Вам Светлана, но, практика показывает, что когда есть такие как бы не совсем понятные ответы маятника (т. е., как может быть такое, что определяются гельминты в удаленном желчно пузыре?), то целесообразно проработать этот момент, задавая перекрестные вопросы.