ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, форумчане! хочу обратиться за советом и помощью. Попала в сложную ситуацию - в 2008 году не стало мамы (самоубийство), и как оказалось, она прилепилась тогда ко мне из-за невозмоности совершить переход. Я отучилась в университете 2008-12 гг и после этого ко мне в руки попала книга Турбосуслик от подруги, она им занималась тогда каждый день. У меня в то время из-за психологической травмы ли или сущности - я чувствовала, что-то не то со мной, не знаю, чем я думала - в общем, я тогда не думала, проделала два протокола из книги на слив полярностей и эмоционального кластера. Когда это "сливала" у меня болела голова, но думала, это "маятники", как написано в книге. Больше ничего не делала. В общем, что-то на самом деле "посливалось", как будто отформатировалось в голове что-то, но как-то все подряд. После этого меньше чем через год образовалось подселение, еле нашли специалиста, который вытащил сущностей (не методом ММ, тогда о нем еще не знали). Я так понимаю, у меня тогда продолжало "сливаться", запущенное по ТС. У меня оставалась какая-то часть, которая «осознавала», но становилось все сложнее и сложнее - я как будто перестала чувствовать окружающее и, если можно так выразиться, "осознавать до конца", "ловить", помню, пошли в горы – а я не могу ступить ногой – вроде глазами вижу землю под ногами, а внутри не «чувствую», как будто нет. После того, как вытащили сущностей, на своей «осознающей части» прожила до конца 2016-го года примерно, когда стало совсем сложно, и уже тогда познакомились с ММ и мой отец нашел ЗД, ЧД и тд, вытаскивал их, убирал каналы связи с инферналом, программы, грехи и тд. Где-то в июне 17го мне "разрешили" работать самой и я все пыталас что-нибудь как-нибудь восстановить, что было "слито". У меня с детства обструктивный бронхит и бронхоэктазы в бронхах, поэтому часто бывают обострения - всю прошлую зиму только и спасалась что убирала патогенные вр-ми. Убирала как заводились зд, и их гп – инграммы, грехи, КУ.. Но эта ситуацию с Турбосусликом - я по ней прошу помощи. Может, кто-нибудь сталкивался или с кем-нибудь работал по этой теме? У меня проблемы с осознанием и чувствованием окружающего мира. Как будто в голове что-то разломано. Картинка такая часто всплывает - как будто птица порхает, а сесть не может - "аэродром разломан". Все как будто "издалека", не могу концентрироваться, постоянно "выпадаю" - сознанию как будто "не за что зацепиться" в окружающем. И как будто перестала чувствовать эмоции, чувства - все как будто "приглушенно"  и очень слабое. Очень сложно жить, просто крик души. Этой весной знакомая целитель сказала, нужно заземляться, жить физически а не в канале с маятником. Я ходила работать на огород - все равно не могу заземлиться, очень сложно - как будто все вижу и не вижу.. В начале лета обратились к ее знакомым - другим целителям, они увидели, что у меня мама была прицеплена ко мне, и не могла уйти. Они (ученики Домашевой-Самойленко - авторов книг) помогли маме перейти - до этого измеряли ее поле – оно было больше моего, сейчас, говорят, ее нет, у меня поле номарльное.  Но проблема осталась с Турбосусликом - та часть "осознающая", за которую я держалась все время, как будто тоже что-то с ней стало и теперь я живу не пойми как - со стороны не скажешь, что что-то не то, работаю с прошлого лета (не умственно - умственно уже не могу, тк сложно анализировать), вот пишу.. Но все то, о чем писала - актуально..  сложно анализировать, не могу концентрироваться на окружающем – внутри меня как будто его нет.. как будто внутренний мир слился   Не могу радоваться, смотреть на небо и «видеть» его, получать удовольствие от книг, музыки..  Молюсь, но сложно - благодать не чувствую, вообще практически ничего не чувстую, чем живет человек.. это очень сложно. Может, кто-нибудь сталкивался и глубоко копнул по этой теме?

Мне кажется, есть какой-то тонкий носитель информации - я "видела" каким-то внутренним зрением, как будто от глаз внутрь идет "ниточка" и она как бикфордов шнур, "сгорала" и я чувствовала себя все дальше и дальше, как будто связь с миром терялась. Было предположение, что это "Ахиллесова пята" (по Деду), пыталась зимой восстановить, но видимо не то. Отец считает, что это повреждены физически участки мозга, целители что нейронные связи и их нужно нарабатывать заново.  Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался и помогал кому-нибудь по такому вопросу? Буду рада любому ответу. И благодарю за информацию, которой делитесь на форуме

Ссылка

Автор Тема: после Турбосуслика  (Прочитано 8737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
после Турбосуслика
« Ответ #15 : 22 Августа 2018, 19:37:26 »
А тем же ТС "перезалить и прокрутить в обратную" с протоколом типа "восстановить как было"?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #16 : 22 Августа 2018, 20:29:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тоесть идёт смещение энергоинформационного двойника, узнайте  где , относительно чего, на сколько %.
И востановите всё до нормы. Включая все чакры.

Спасибо большое, Zosa! Да, мой папа работает, но он сейчас по подселенцам работает и не хочет "прыгать", говорит, после этого все остальное. По муладхаре, говорит, проверял и нет подключек к этому центру. Подключки - это подселенцы, Вы имеете в виду?

Благодарю за слова по архивному двойнику, это может быть.. Где смещение и относительно чего может быть - это тонкие тела, чакры, что-то еще? извините за вопрос, пытаюсь понять - может, органы и зоны на голове? Высшее Я сюда как-то относится? Тк есть арх двойник Высшего Я

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #17 : 22 Августа 2018, 22:07:14 »
Подключки, это не подселенцы. Это как шнур, якорь, нить с кем то или даже с тем кто в мире ином.
Проверьте сначала как эфирный двойник расположен по отношению к вашему физ телу, возможно после вашей психотравмы и работы по ТС, он вообще перевернулся с ног на голову.
А уже потом проверяйте все остальное, чакры, зоны и тд....
Какое может быть заземление, если перевёрнут эфирный дубль ( или как по Пучко двойник)
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #18 : 22 Августа 2018, 22:19:28 »
Вот при чём здесь подселенцы?
Вы ясно и чётко пишите и излагаете. Вы в адеквате, у вас нет психических растройств?
Вы не слышите голоса, у вас нет галюцинаций?
Если нет, то дело в энергетическом дисбалансе, его разбалансировке.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #19 : 22 Августа 2018, 22:25:39 »
По заземлению - я написала как понимаю, спасибо за расшифровку! И за объяснение с методикой Пучко. В повреждениях как показывало - восстанавливала КС с Землей. Спасибо за советы по телу. Я сколько ни пыталась - упражнения делала в основном, скандинавской ходьбой занималась - это с палками - не шибко пока помогало.. вот и думаю, что дело в повреждениях


Цитировать
Видите, Вас прямо по пунктам нужно разубеждать. Дело в том , что травма связана с вопросом доверия ( отношения с матерью, какими бы они ни были, это доверие к миру и себе). Скорее всего Ваша подруга и ее рекомендация, это как индикатор доверия, не получилось-  громим технику. А не получилось , потому что травма большая, глубоко ушла в ПС, и большая вероятность ретравматизации. Вы ведь и сами об этом чуть позднее написали

Травма для меня связана, как мне кажется, с шоком от, извините за подробности, увиденного. Да, я ее не пережила. Техника, конечно, может и нормальная, я уж точно не могу судить, но знаю, что для меня плохо было, потому что не к месту. Я не знаю, есть ли смысл разбираться - нет в этом смысла, наверное.. знаю только, что после этого началось все - сначала "подвисала" голова с сильным головокружением, через пару месяцев уже какие-то непонятности пошли, через полгода уже не чувствовала ту самую "сцепку с Землей", когда училась водить, и в результате так и не смогла, а где-то через месяцев 7 уже значительное подселение было, которое еле убрали. Ну и прогрессирование этой, извинте, гадости со "стиранием", со временем - от 2012го года до 2018-го. Задание "в фоновом режиме стирать" - как это можно было себе поставить?..   Сейчас уже читаю литературу - не понимаю как будто. Как это еще объяснить, кроме повреждения от ТС?.. дали задание подсознанию стереть - стирается и меньше чувствую и понимаю.. со временем все меньше  Сейчас уже смотрю и не могу оценить 1000 тг (я из Казахстана) это сколько - раньше прикину - на это можно столько-то купить, сейчас как будто дыра, не понимаю или нужно долго вникать и думать.. и так со многим  Мне целители и предположили, что дала задание стереть и вот и стирается.. опыт.. Может, позже пойму, о чем Вы говорите..

Цитировать
И сейчас, в первую очередь, детально смотреть и работать с эфирным телом, с астральным, все дополнительные средства использовать, и только потом, постепенно, разбирать травмирующее событие.

Спасибо! вот, наверное, и имеет смысл что - восстанавливать, чтобы становилось лучше.. Пока отец занимается с подселенцами, потом, говорит, сама буду работать.

Спасибо за ответы!!! Извините, если сумбурно и немного с эмоциями. Очень страшно происходящее мне.. и это каждый день. уже сколько лет нет покоя.. с 12-го года. Позвольте поныть, юморной была всегда, Слово любила, русский язык и литературу, училась хорошо и говорила на испанском, а тут.. элементарные вещи не понимаю 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #20 : 22 Августа 2018, 22:36:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот при чём здесь подселенцы?
Вы ясно и чётко пишите и излагаете. Вы в адеквате, у вас нет психических растройств?

Zosa, полагаю, что далеко не всегда подселенцы заявляют о себе грубыми психическими расстройствами. Всё зависит от того, какого рода "подселенец".  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #21 : 22 Августа 2018, 22:47:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Айгерим И, операторы в теме дали Вам  хорошие рекомендации. Удалось ли Вам поработать с ними? Обратная связь бывает очень полезной. )

Сейчас папа работает с подселенцами. Они, говорит, парочка снова появляются, хотя вроде как гп их убирал. Вычитал на форуме, что они могут так появляться и убираться "слоями" и вот так и работает. Пока не приемлет других информаций, говорит, не хочет себе забивать голову, все потОм. Работал с родовыми проклятьями еще, потом хочет убирать патологические центры и уже потом работать с отделами мозга. Уже 2 месяца работает почти не поднимая головы.. благо, по работе позволяет пока. и вот я боюсь, вдруг он устал и маятник не так показывает. А я вот думаю, может, наоборот, нужно повреждения сначала убирать и это было бы как бы защитой от внедрения.. Так что пока я коплю информацию и буду смотреть, когда мне будет позволено, наверное.. от операторов очень хорошие советы   А та информация, которая не требует работы с маятником - Левашова сегодня еще не смотрела. Про тело буду думать. Спасибо за

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #22 : 22 Августа 2018, 23:10:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А тем же ТС "перезалить и прокрутить в обратную" с протоколом типа "восстановить как было"?

Здравствуйте! Пробовала - не получалось, много раз пробовала. Я тогда была в таком состоянии когда это делала - прям себя реально зомбировала этими протоколаами, сознание было отключено почти как будто. Блин, я понимаю сейчас - это из-за мамы было.. сознание отключалось как будто и "включалось" только когда нужно было что-то делать, механически в основном, постоянно энергии не хватало. И вот в таком полуотключенном состоянии  (у меня еще тогда травма таза была, я 10 дней лежала не вставая можно сказать, и была в очень подавленном состоянии) сама себе запустила ту программу в ПС, да очень глубоко, со злостью еще. И как будто в ПС или где эти полярности и, то что говорилось, уже разломалось или стерлось и разломанное не может восстановиться.. типа как оно может восстановиться, если оно там уже постиралось.. И вот думаю - что именно, как повредилось-постиралось - нейроны или какие-то пространства там есть, или что это. Я боюсь, что эта установка до сих пор может работать, а я этого могу не понимать
 Программу "зомбирование" убирала, кстати, и было "подчинение определенным интересам" там тоже.

 Спасибо за комментарий! )

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #23 : 22 Августа 2018, 23:21:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подключки, это не подселенцы. Это как шнур, якорь, нить с кем то или даже с тем кто в мире ином.
Проверьте сначала как эфирный двойник расположен по отношению к вашему физ телу, возможно после вашей психотравмы и работы по ТС, он вообще перевернулся с ног на голову.
А уже потом проверяйте все остальное, чакры, зоны и тд....
Какое может быть заземление, если перевёрнут эфирный дубль ( или как по Пучко двойник)

Ой,я спутала эфирного двойника с архивным. Вопрос нужно задать - какова степень простр рассогласования, или прям как эфирный двойник расположен по отношению к физ телу? Да, хорошо бы, если там проблема.
В любом случае, мне нужно ждать будет, когда смогу сама работать

Спасибо! и про подключки тоже :

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #24 : 23 Августа 2018, 00:43:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот при чём здесь подселенцы?
Вы ясно и чётко пишите и излагаете. Вы в адеквате, у вас нет психических растройств?
Вы не слышите голоса, у вас нет галюцинаций?
Если нет, то дело в энергетическом дисбалансе, его разбалансировке.

Вот вопрос..Нет, я не слышу голоса, галлюцинаций вроде нет. Но не сказать, что прямо полностью все хорошо. Я завтра напишу

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #25 : 23 Августа 2018, 07:11:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сейчас папа работает с подселенцами. Они, говорит, парочка снова появляются, хотя вроде как гп их убирал. Вычитал на форуме, что они могут так появляться и убираться "слоями" и вот так и работает.

Можно проработать с сущами (учитывая вашу проблему) и следующим образом.

Вопрос: Сколько паразитарных сущностей в пространстве головного мозга?  В каких отделах головного мозга?

учитывая, что клетки в организме человека существуют не только на физическом, но и на тонких планах, именно к этим тонким планам клеток и могут как бы "приклепляться" сущи. Подсознанию о месте локализации сущей иногда бывает проще дать информацию на  более предметный вопрос, чем на вопрос о ВЯ и ауре, понимание о которых у оператора может быть расплавчатым.

Например, получили ответ - 3 сущи, в гипоталамусе.

 Далее проверяете, какие это сущи, сколько из них составных, то есть работаете по стандартному алгоритму на ликвидацию сущей по Пучко.

После чего составляете ВР на защиту поврежденного участка головного мозга (в данном случае - гипоталамуса), дополнительно к обшей защите. Ио есть в ПУ
 можно также указать более конкретно проблемную зону. Тем самым вы как бы "точечно" повышаете уровень защиты проблемного, поврежденного участка.

Кроме того, нужно проверить наличие каналов черных каналов связи/утечки энергии, и также их ликвидирвать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #26 : 23 Августа 2018, 08:32:07 »
Цитировать
Мне целители и предположили, что дала задание стереть и вот и стирается.. опыт..
Нууууу, если бы было все так просто. И тех кто занимался техникой никто ведь не проверял, каким образом проявляются в жизни эмоции с которыми они работали. Давайте оставим "суслика" в покое, мы до поры до времени ищем внешние причины, потом обращаемся к внутренним.

Цитировать
у меня еще тогда травма таза была, я 10 дней лежала не вставая можно сказать, и была в очень подавленном состоянии
Вот еще один ключик. Есть на этот счет какие то обследования? В каком состоянии сейчас таз и позвоночник?
 Есть смысл посмотреть на разворот энерго-информационного двойника относительно какой то точки, может быть чакры. Примерно так, как если бы человек встал ровно, зафиксировал таз и развернул верх тела в одну из сторон, возникает напряжение  мышц на физическом уровне . На тонком плане дисбаланс энергии в каналах. Как следствие постоянный "улет" в мыслях , что говорит о перенапряжении в ЦНС, поэтому даже минимальный массаж стоп с маслом поможет это напряжение снимать и заземляться ( внимание только удерживайте на действии, можно даже вслух проговаривать, чтобы не улетать в мысли).
И вот этот "разворот", плюс разрыв где то в ауре становится очагом/источником привлечения сущностей. Хорошо бы это состояние убрать и стабилизировать ( за эту формулировку благодарность Isabel  :rose )исходное, т.е то которое должно быть.

 
Цитировать
и вот я боюсь, вдруг он устал и маятник не так показывает.
Доверяйте, не только отцу, но и тем силам, которые Вам помогают. Мы не всегда можем предположить откуда приходит помощь.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #27 : 23 Августа 2018, 12:13:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А тем же ТС "перезалить и прокрутить в обратную" с протоколом типа "восстановить как было"?

Пробовала - не получалось, много раз пробовала. Я тогда была в таком состоянии когда это делала - прям себя реально зомбировала этими протоколаами, сознание было отключено почти как будто. ... и была в очень подавленном состоянии) сама себе запустила ту программу в ПС, да очень глубоко, со злостью еще.

если таким образом "перезапуск" не получился, и  есть внутреннее ощущение, что "процесс продолжается", то можно попробовать составить ВР на блокировку (или ликвидацию, или аннулирование - то, что одобрит ваше ПС) ранее запущенной Вами  в ПС программы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #28 : 23 Августа 2018, 23:07:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот при чём здесь подселенцы?
Вы ясно и чётко пишите и излагаете. Вы в адеквате, у вас нет психических растройств?
Вы не слышите голоса, у вас нет галюцинаций?
Если нет, то дело в энергетическом дисбалансе, его разбалансировке.

Вот вопрос..Нет, я не слышу голоса, галлюцинаций вроде нет. Но не сказать, что прямо полностью все хорошо. Я завтра напишу

Дописываю. Нужно сказать, чтобы картина полная была..
В 2013м занесло меня в Тайланд с одним «учителем» , опять же из-за глупости и доверчивости. У меня тогда уже было подселение - это было через 8 месяцев после ТСа, я сейчас вспоминаю этот ужас.. я думаю, кто знает о подселенцах, понял бы, что это у меня было, наверное.. я говорила не своим голосом и даже не понимала, что это "ненормально". И вот она («учитель») дала нам технику скейпинг. "у меня есть иллюзия" и пишешь что хочешь поменять и перестраиваешь "мне бы хотелось, по душе чтобы". И вот я со своими подселенцами понаписала и стало мне казаться.. то что написала.. как будто часть сознания сместила, и вот у меня было как бы раздвоение - часть сознания "думает так", как бы «пребывала в той реальности» (где так, как я написала), а часть "нормальная". Я себя уже миллион раз корила за это, звучит ужасно  Что-то меня вело писать, ясное дело, кто это был. После этого уже видимо сущностей прибавилось, и я уже держать себя не могла, и стало это вылазить, что есть подселенцы. А мы тогда не знали, что такое сущности. И вот как-то узнали, и еле нашли экстрасенса, который помог их вытащить . Вот тогда у меня были и картинки, и голоса слышала, когда ложилась спасть... страшно то было. Потом как вытащили сущ-й, я жила с этим "раздвоением", "держась" за свою "осознающую часть" (о которой тут уже пошутили)) – часть сознания или как «крутилась» в этой фигне (извиняюсь за выражение), а часть нормальная, которой я и жила. Мне сказал тот экстрасенс, нужно наполняться светом - молиться и тд. Я ходила в церковь, ездила по святым местам, ходила какое-то время на расстановки и к психотерпаевту. Но то ли это из-за ТС продолжало "сливаться", то ли что, эта моя "осознающая часть" "истончалась" как будто. 

И вот в конце 2016го уже появились подселенцы, но это было наверное, не так страшно, как в 2013м. Тогда уже познакомились с ММ и папа нашел ЗД и других и стал убирать, и летом 17-го я начала сама работать с маятником. И вот в мае этого года "осознающая часть"  - что-то с ней стало и уже цепляться не за что и живу не осознавая нормально.  И тогда обратились к целителям и нашли, что мама была прицеплена, а с ней и 4 нерожденных ее детей (трое из них абортированные), убрали их, то есть переправили.. И целители говорят, у меня открыт доступ в "пояс карманоя", я точно не знаю, что это, это как-то связано с бессознательным, но в норме он у человека закрыт.

Сейчас понимаю, что понаписала бурду и техника ни на что не влияет и не может влиять, но несмотря на то что понимаю, полностью как раньше чтобы все встало не получается – часть сознания как будто и правда смещена что ли, или что это. Но сейчас я хоть осознаю это и живу. Но в голове какое-то неудобство – как будто что-то передвинуто.

И целители нашли одну сущность, которая у меня сейчас есть – говорят, это какая-то «родовая» и поэтому ее сложнее убрать. После того, как помогли маме уйти, поработали с ней – она стала намного слабее, но полностью убрать не получилось – говорят, я должна наполниться светом, быть на позитиве и тд и тогда она уйдет  – но если я не чувствую и не «ощущаю» (в общем, мой комплект) – не получается быть позитивной..  Иногда эта сущ «выдает» слова абракадаброй и иногда лицо как бы искривляется (говорю как есть ), когда я не контролирую. А так живу, общаюсь с людьми (хоть сейчас и меньше - уже боюсь постоянно что-н подцепить), с подругами.. хоть и думают они, что у меня настроения нет, как в универе. Сегодня вот варенье варила. Не думайте, что я совсем   )

И из того, что сейчас - иногда у меня "задним фоном" проплывают ситуации из прошлого - я не понимаю, почему. Ощущение постоянно какой-то "раздутости" в голове, и неудобства, вникать во что-то сложно, ну и то, о чем уже писала раньше. Иногда голова болит. Но вообще после того, как с мамой целители поработали, ттт легче стало. И, вспомнила, ощущение бывает, что сознание засыпает на доли секунды и просыпается как бы, но я думаю, это из-за той психотрамвы

В общем, вот. Без этого картина не была бы полной. А так в 2013м было такое, что как будто часть сознания где-то в параллели - там происходили какие-то ситуации, диалоги.. я ложилась и "видела" это. бррр вот кпц.. слава Богу, прошло.

Нотку разбавлю "спасибом" :

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #29 : 23 Августа 2018, 23:32:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно проработать с сущами (учитывая вашу проблему) и следующим образом.


Спасибо большое, Isabel! Я передала папе, это Очень ценно!!!  l