ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Методы устранения причин повреждений внутренних органов, тонких тел и связей.  (Прочитано 11524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Методы устранения причин повреждений внутренних органов, тонких тел и связей.
Отправлено: ДжонБелый от 25 Октября 2009, 21:43:55

________________________________________
(Из Закачанных файлов, автор неизвестен.

Для выбора метода лечения необходимо иметь навыки работы Р-методом (например с помощью маятника)
Выбор методов устранения причин повреждений внутренних органов, тонких тел и связей.
1. – Траволечение; 2 – Картофельная диета, 3 - Ментальное очищающее дыхание;
4. – Вибрационный ряд; 5. Цветотерапия; 6. – Ванны с омагниченной водой; 7. – Лечение прополисом; 8. – Иглотерапия; 9. – Лечебные ванны, 10. – Лекарственные препараты;
11. – Звукотерапия; 12. - стереть через числовой КОД; 13 – лечить ЭНЕРГИЕЙ;
14 – окружить орган здоровой энергией через личный номер органа; 15 – через молитвы и покаяние, 16 – организм сам излечится.


С помощью маятника определите метод лечения.
Если рекомендуется лечить ЭНЕРГИЕЙ выберите, каким из видов энергии лечить с помощью маятника, например: "Какой энергией лечить заболевания кишечника, вызывающие боли и жидкий стул?"
1.   Энергия Воздуха.
2.   Энергия Воды.
3.   Энергия Огня
4.   Энергия Земли
5.   Энергия Эфира
6.   Энергия Космоса
7.   Другая энергия
Работая с маятником, мысленно инициализируйте фразу, например: "Лечу кишечник ЭНЕРГИЕЙ ОГНЯ", маятник будет показывать "Нет", повторяйте фразу до тех пор, пока маятник не станет показывать "ДА" и затем остановится. Далее вопросом: "Лечение кишечника продолжить?" выберите вид ЭНЕРГИИ и повторяете процедуру. Последовательность выбора ЭНЕРГИЙ определяет Подсознание под руководством Абсолюта.
Этим методом излечиваются заболевания, причиной которых является все виды инфекций как физиологические (бактерии, грибки, простейшие и т.д.) так и на энергетическом уровне, (эфирные, астральные, ментальные и т.д.).
Эти простейшие причины заболевания практически сразу от нескольких минут до часа данным методом ликвидируются достаточно успешно. Это не чудо, "специально" просто забытый метод.
Лечить данным методом можно только себя. Других могут лечить только целители от Бога

________________________________________
Название: Методы устранения причин повреждений внутренних органов, тонких тел и связей.
Отправлено: Irenkor от 28 Октября 2009, 14:20:22

________________________________________
Хочу спросить у форумчан. Может кто-нибудь сталкивался в своей работе с целительными кодами американской целительницы Линды Грин . Они помогают избавиться от влияния полевых форм тонкого мира.

________________________________________
Название: Методы устранения причин повреждений внутренних органов, тонких тел и связей.
Отправлено: САН от 14 Декабря 2009, 16:01:08

________________________________________
Цитата: ДжонБелый от 25 Октября 2009, 21:43:55
(Из Закачанных файлов, автор неизвестен это с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  09.12.2020

wellcat

  • Гость
И все таки хоть убей не понятно, что такое "Ментальное очищающее дыхание", что за термин ЛГП использовала в своих диаграммах, это из какой вообще оперы, весь тырнет уже перерыл, все равно не понимаю, если ветераны знают, пожалуйста отзовитесь?!!

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И все таки хоть убей не понятно, что такое "Ментальное очищающее дыхание", что за термин ЛГП использовала в своих диаграммах, это из какой вообще оперы, весь тырнет уже перерыл, все равно не понимаю, если ветераны знают, пожалуйста отзовитесь?!!

Это специфическое медитативное дыхание. Или другими словами дыхание во время медитации. А сама медитация направлена исключительно на отслеживании процесса дыхания, т. е. внимание концентрируется на входящем и выходящем из тела потоке воздуха. При этом разум удерживается полностью свободным от мышления. Т. е. никаких мыслей быть не должно. Это на самом деле непросто, но с помощью тренировок добиться такого состояния можно.
Как раз концентрация на процессе дыхания помогает "отключаться" от мыслей.

wellcat

  • Гость
Спасибо за ответ, и это все, что подразумевается под этим термином? А не подскажите где подробнее почитать про это дыхание, может быть это описано где-то в йогических системах, Раджа-йоге или может быть Хатха-йоге? Вопрос всплыл собственно в результате диагностики инфекций по линейке Лессура, и касается непосредственно отмены применения гормональных кортикостероидов, ибо все траволечение уже было применено и маятник "дает указание" на этот тип воздействия "Ментальное очистительное дыхание" т.е.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Вообще есть разные модификации ментального очищающего дыхания. Я описал простейшую.
Подробнее можно почитать по этим ссылкам:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И вот еще обратите внимание на циркулярное очищающее дыхание по методике, описанной в книге Г. П. Малахова "Лечебное дыхание. Практический опыт"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В книге есть такая цитата:
"При дыхании – активный вдох, пассивный выдох – активизируется симпатический отдел вегетативной нервной системы, который усиливает обменные процессы в организме, повышает содержание красных кровяных телец, сахара и гормонов в крови, останавливает развитие воспалительных процессов и аллергических реакций (кортикостероиды надпочечников обладают мощным противовоспалительным действием)..."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Возможно это Вам пригодится.

wellcat

  • Гость
вот вы говорите про работу с архивным двойником, не все операторы признают сам факт наличия его (двойника), из-за этого сплошные споры только наблюдал, я так понимаю, вы из числа тех операторов кто признает его существование и возможность работы с ним.
вопрос для меня как новичка, как с этим архивным двойником работать, практических рекомендаций то - 0, одни споры, и еще вопрос, если работа с АД возможна, то можно ли заменить "испорченную" информацию в нем или же полностью "отформатировать" АД, каковы принципы вашей работы именно с АД, если это не секрет конечно?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...вопрос для меня как новичка, как с этим архивным двойником работать, практических рекомендаций то - 0, одни споры...

Работа по восстановлению архивного двойника (АД) может проводиться как отдельно для поврежденного органа, так и для организма в целом.

Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа.

Вопрос: "Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить?"
Ответ по рис. 59 "Р/э диаграмма для выявления пораженных органов и участков физического тела" и рис. 103 "Ткани".

Допустим, выявлен орган - правая почка.

Шаг № I. Восстановление физического органа (на примере правой почки).

Пример принципиальной установки для создания вибрационного ряда.
"Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждении, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий структуру и функцию правой почки в физическом теле до идеального уровня, заданного Творцом."

Шаг № 2. Восстановление протоструктуры правой почки в архивном двойнике.
Принципиальная установка для создания ВР.
"Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий связи почки с печенью, селезенкой, поджeлyдoчнoй железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом на всех уровнях управления и существования органа."
Нарушенные связи находятся по рис. 189.

Шаг № 3. Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений.

Принципиальная установка для создания ВР.
"Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, вакуумно аннигилирующий в каузальном теле записи повреждений участков физического тела (правой почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом) и восстанавливающий связи каузального тела с телами и связями, с Высшим Я и с архивным двойником."
Связи каузального тела с телами и связями находить по рис. 4.

wellcat

  • Гость
спасибо, не дочитал видать)