ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Принципиальная установка при работе с другим человеком  (Прочитано 22083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ника

  • Гость
Как правильно составить принципиальную установку вибрац. ряда при работе с другим человеком?

БАЛДА

  • Гость
Начните так,  "Создаю Вибрационный ряд,  работающий с имярек," а далее по тексту ПУ. Успехов вам.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
В дополнение к вышесказанному.
Для того, чтобы правильно составить принципиальную установку для работы с другим человеком надо, как известно, работать по его фантому (фотография или пучок волос). На фотографии должна быть дата на момент составления ВР.
Кроме этого надо учесть следующие моменты.
1. Нельзя лечить больных людей не вылечив себя. Тот, кто не выполнял это правило сталкивался с неприятностями, о которых сообщали как на старом форуме, так и в личной переписке.
2. Прежде, чем приступить к лечению другого человека надо задать вопросы подсознанию:
- степень совместимости моего поля с полем "пациента"?;
- степень ожидаемых кармических последствий при лечении данного "пациента"?
После написания принципиальной установки необходимо сделать запрос подсознанию и получить от него ответ: "Достаточно ли указано информации в принципиальной установке для составления вибрационного ряда?".
Этот пункт целесообразно выполнять в каждом случае составления ВР, хоть для другого человека, хоть для себя.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
А может этот другой человек сам прочитать установку:типа я тако-то такой, рождённый там-то там-то такого-то такого-то и далее по тексту сделанным рэо и им же проверяемым классический ход процесса исцеления исцеляемого :vo или ^-^

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Виктор, вы о чем? Поясните, пожалуйста, подробнее, что вы имеете ввиду.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
болеет дочь я ей составляю ПУ и она отдаёт  энергию своего организма у меня мало энергии для работы ПУ, МФ и ПУ или МФ просто не сработают, а нужно исцелять. Но на составление МФ хватает.

michser

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
болеет дочь я ей составляю ПУ и она отдаёт  энергию своего организма у меня мало энергии для работы ПУ, МФ и ПУ или МФ просто не сработают, а нужно исцелять. Но на составление МФ хватает.
и причем тут Вы, она отдает энергию своего организма, значит МФ не правильно составляешь, напиши в личку данные о дочери

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
болеет дочь я ей составляю ПУ и она отдаёт  энергию своего организма у меня мало энергии для работы ПУ, МФ и ПУ или МФ просто не сработают, а нужно исцелять. Но на составление МФ хватает.

То есть, Виктор, вы делаете диагностику дочери, составляете принципиальную установку. На основе этой принципиальной установки вы пишите мыслеформу, а в работу ее запускает ваша дочь. Я правильно понял?

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
болеет дочь я ей составляю ПУ и она отдаёт  энергию своего организма у меня мало энергии для работы ПУ, МФ и ПУ или МФ просто не сработают, а нужно исцелять. Но на составление МФ хватает.

То есть, Виктор, вы делаете диагностику дочери, составляете принципиальную установку. На основе этой принципиальной установки вы пишите мыслеформу, а в работу ее запускает ваша дочь. Я правильно понял?
да было такое. Я на этом форуме читал про подобное между мужем и женой, не мог найти.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Это вполне нормально, такая работа возможна.
Удавалось достичь положительных результатов?

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
дочь подсознательно не верит,   ГП не ликвидируются и Пучко Л.Г. не читает.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
дочь подсознательно не верит,   ГП не ликвидируются и Пучко Л.Г. не читает.

Можно попробовать проработать с ней антагонистическую мотивацию (самосаботаж подсознания) методами энергетической психологии. Тем более, что методы эти довольно простые и не требуют существенных затрат энергии.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Вполне возможно свою нездоровую лепту вносит УЗИ, лечат, лечат и опять рецидив, оглушают ДНК клеток .

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вполне возможно свою нездоровую лепту вносит УЗИ, лечат, лечат и опять рецидив, оглушают ДНК клеток .
Не секрет, что УЗИ наносит вред энергетическому балансу организма. Есть случаи, когда приходится из двух зол выбирать меньшее и ультра-звуковое обследование необходимо для уточнения диагноза. УЗИ-обследование беременных женщин, на мой взгляд (и не только на мой) ради любопытства, узнать пол ребенка- вообще недопустимо.
 После каждого проведенного УЗИ необходимо восстанавливать заблокированные виды энергии в организме. Сделать это не сложно.
 Каждая клетка, орган, т.м.структура в здоровом состоянии ( в балансе) имеет условно 7 видов базовых энергий. Конечно же, на самом деле их не семь, а гораздо больше и структура их взаимодействий сложная, но внедряться в эту сложность в данном случае не нужно.
 Достаточно определить какие из этих 7-ми базовых видов энергий отсутствуют (блокированы) и разблокировать их.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вполне возможно свою нездоровую лепту вносит УЗИ, лечат, лечат и опять рецидив, оглушают ДНК клеток .

В общем - то обследование УЗИ существенного влияния на здоровье не оказывает. Разумеется, если его проводить не слишком часто.
Я всё же предлагаю вам вникнуть в вопрос самосаботажа подсознания. Возможно ваша дочь неосознанно (на подсознательном уровне) сопротивляется излечению.
Феномен самосаботажа - это отдельная тема и она у нас на форуме рассмотрена, но не все форумчане обращают на этот вопрос внимание.

В присутствии самосаботажа подсознания проблема плохо поддается какому - либо медицинскому, психологическому или холистическому1 воздействию. Даже при наличии определенных краткосрочных улучшений всё это быстро пропадает, и человек снова остается со своей прежней проблемой.

Есть ли самосаботаж - очень легко проверить с помощью мускульного теста. Это дело нескольких минут. Затем, если обнаружен самосаботаж, необходимо провести работу по его устранению. Не всегда она бывает быстрой, но без устранения блокировки на излечение, которую дает самосаботаж, оздоровление вряд ли удастся достичь.
Мускульный тест тоже описан у нас на форуме.

Устранение самосаботажа можно проводить, как я писал и ранее, методами энергетической психологии, такими, как EFT, TAT, BSSF, ПЭАТ. Некоторые из этих методов (EFT, BSSF, метод фоновой работы по Пучко) также тщательно, с подробными инструкциями рассмотрены на форуме.
______________________
1Холистическое воздействие.

Понятия «холизм» и «холистический» происходят от греческого слова «холон», означающего «цельность», «целостность». Соответственно и весь мир, и все живое с точки зрения холизма – это единое целое. Концепция этого движения состоит в том, что человек не делим и представляет собой единое целое в пространственно-временном континууме. Согласно данной теории, каждый индивид является частью Вселенной и полностью отражает ее структуру. Материальным носителем «целостности» является голографическая структура ДНК, в которой воплощен алгоритм целостности.