ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА C ФОРУМА "БИОЛОКАЦИЯ.RU"  ПОЛНОСТЬЮ


Название: ЦВЕТ АУРЫ
Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 09:48:41

Предваряя творчество Валеры по этому поводу, я хочу открыть таки тему, чтобы он не увёл её опять в дебри вопросов типа - а какая аура у моей руки? посчитайте по ауре мои зубы. 
Он мастер на это!!! :
Поэтому начну со своих давнишних "изысканий".
                                                           АУРА
Цвет своей ауры мы не видим, но это, почему-то, всегда интересует. А кого об этом спросишь? )
Первого, кого я  об этом спросила, была какая-то инфернальная сущность, которая мне давала ответы по диаграмме букв. Я ожидала ответа об обычном цвете, но слово, которое сложилось, мне больше понравилось  ;)– изумрудная.
В последствии, когда я пыталась понять, что из узнанного правда, а что полуправда или ложь, этот цвет подтвердили. Тогда я подумала, что изумрудный цвет, он как бы составной из зелёного и чего-то перламутрового или скорее блестящего. После проведения «лабораторной» работы с ПС, вот, что получилось.
Цвет ауры в основании имеет блеск металла, свойства которого будут присутствовать и в свойствах человека, и скорее не самого человека, а его организма. Попытаюсь объяснить на собственном примере. Как я выяснила, мой изумрудный цвет, является сочетанием зелёного и серебра. Серебро имеет свойство чистить окружающую среду, как бы разлагая загрязнения на составляющие. Но от всех этих «усилий» оно темнеет. Эти свойства проявлялись у моего организма, когда мы влипали в очередную историю, начитавшись очередных гуру. Через какое-то время, я начинала себя плохо чувствовать, не выдерживая такого обилия «загрязнения». Т.е., мозг мой ещё мог находиться в плену иллюзий, поддавшись логике и стройности изложения, а организм уже бил тревогу. Зная такие его свойства, я включала осознание и критику, что называется, на полную.
У Ники блеск металла золота, а отсюда и свойства другие.
При всей своей мягкости и податливости  на механическое воздействие, золото из любой агрессивной среды выйдет незамутненным. Т.е, как бы глубоко человек с такой способностью не впал в иллюзию, он выйдет оттуда чистым, вопрос только во времени. Золото, оно и в Африке золото!
Ни в коем разе не подвожу к тому, что мы такие непогрешимые и удалые. Если человек не включает мозги, затянуть можно любого (а уж куда мы только не вляпывались). Я всего лишь хочу показать ещё одну возможность познания своего организма или его свойств с совсем иной стороны. Наверняка мы не знаем и половины из того, что могли бы узнать даже из свойств металла. Не додумали ещё. А если честно, то забросила я свои изыскания ещё года 2 назад, скорее всего из-за недоказуемости этого. Так что спрашивайте своё ПС, имеет ли место быть то, о чём я пишу.   
Наиболее часто у людей встречается аура с блеском и свойствами алюминия и олова.
Самая редкая – платина. Из моих знакомых такой ни у одного нет.
Как я поняла, этот блеск, да и основной цвет все воплощения сопровождают Душу, которая проживает это воплощение в нашем теле. И если телу передаются по наследству черты земных родителей, то кто наши Души создаёт такими разными по цвету, блеску и свойствам? О чём говорит основной цвет? В нашем ли будущем предназначении дело? У меня нет ответа на эти вопросы.
Но в одной семье у похожих вроде внешне родителей и детей, могут быть все ауры разные. Если это так, то ещё одно доказательство, что только жизненная программа или её нюансы притягивают Душу в эту семью.
Итак, цвет и блеск у Души постоянны - из воплощения в воплощение. Другое дело, что он может быть тусклым, затемнённым от загрязнений и «примесей», по которым видящие и определяют болезни у человека.
Это так сказать основная составляющая цветовой гаммы. Но есть дополнительные  цвета и их множество.
По одним данным каждая чакра имеет свой цвет. А почему нет? Они же на разных уровнях вибраций работают.
Ещё одно из моих предположений, что цвета добавляются по мере развития человека в этом воплощении. Ведь в человека закладывается огромный потенциал и  прекрасно, если хотя бы половину его он раскроет за воплощение. Вполне возможно, что у Христа было 100% раскрытие и весь спектр добавочных цветов. Тогда остаётся только стремиться к этому.
А пока хотя бы добиться чистоты тех цветов, что есть…

Название: ЦВЕТ АУРЫ
Отправлено: мрак от 29 Мая 2009, 10:10:02


Цитировать
Цитировать
Самая редкая – платина.
Танюш.. платина.. блеклый серый металл...

В принципе ауру  можно рассматривать и как набор химических элементов... при спектрограмме они дают определённый цвет ... но тогда получается чем старше человек тем больше должно быть накоплено этих самых эллементов и аура должна быть более насыщенная и многоцветная.. а это не так... чем старше человек тем бледнее аура...
так что скорее всего это -
... вот горит огонь.. его зажгли... он загорелся... а потом взяли и подали в его струю кислорода... он разгорелся и изменил цвет... подали струю СО2.. он затух и снова поменял цвет... и так до бесконечности пока материал горения не кончится... А что такое горение- это окисление с выделением большого колличества тепловой энергий.  А мы и есть то самое тело которое постоянно окисляется в процессе жизни.. 
Так что ничего таинственного и увлекающего... простой процесс... с простым описанием.. только вот методы контроля за этим процессом.. пока несовершенны.

Р.С. вот мне совершенно и не обязательно заводить отдельных тем... тут бум писать.

Название: ЦВЕТ АУРЫ
Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 10:19:17


Так для этого и завела тему, чтобы ты не напрягался.
О мистике речи не шло совсем. Я пыталась понять значение цвета и что он может сказать полезного.
Кстати, твоя аура совершенно такого же цвета.
А предложенный тобой пример, подходит, но скорее для определения яркости ауры - жизнеспособности человека на данный момент.


Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Lenna от 29 Мая 2009, 11:10:58


Татьяна! Уррра!!! Интереснейшая тема! Молодец, спасибо - вовремя подсуетились! 

Сразу вопросы ко всем - чтобы наши общие усилия шли в одном направлении:
- вопросы к Валере:
- что мы меряем, определяя количество цветов в ауре - что ты подсознательно имел в виду, задавая этот вопрос, расшифруй, чтобы мы могли грамотно себе задать ТАКОЙ ЖЕ вопрос и получить сравнимые ответы,
-  о чём говорит, по твоему мнению,  то или иное количество цветов,
- надо ли расшифровывать названия цветов, и как? Есть и основные цвета спектра, и важные оттенки. Металлы будем добавлять?

- к Татьяне: имеется в виду, что есть основной цвет ауры, главный, а остальные - дополнительные? (Я имею в виду упоминание об изумрудном цвете).

Далее: я делала себе снимки ауры и на аппарате, и на компьютере
Цитировать
Татьяна_Р от 29 Мая 2009, 09:48:41
По одним данным каждая чакра имеет свой цвет. А почему нет? Они же на разных уровнях вибраций работают.
Да, имеют - но то ли среднестатистический цвет для работы в норме у среднестатистического человека, то ли ещё для чего.
У меня в расшифровке компьютерного измерения на сентябрь прошлого года так:
Сахасрара  и муладхара - голубые, свадхистана - синяя, манипура и аджна - белые, вишудха - бирюза, анахата - лавандовая (так и пишут - лавандовое сердце, на вид - сиреневое).
Ну, никак на обычные соответствия цвета не тянут, кроме вишудхи. И то - она должна быть просто голубая в норме.

Цитировать
Татьяна_Р от 29 Мая 2009, 09:48:41
Ещё одно из моих предположений, что цвета добавляются по мере развития человека в этом воплощении.
А пока хотя бы добиться чистоты тех цветов, что есть… 
Так самое главное здесь, насколько я знаю - как раз чистота цветов (так говорят толкователи ауры).

Татьяна! А как вы порекомендуете задать вопрос, чтобы выйти на сравнимость с вашими ответами? Только я по буквам не хочу, я лучше диаграммку составлю - есть идеи? 


Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 11:31:31


Раз вы прочитали, то просто спросите - насколько такое понимание ауры верно? Допустим, в %. Если не 100, то какая часть не верна? Или не доработана?
Да, я так поняла, что основной цвет в сочетании с блеском металла - константа для Души. Если это в чистом виде, то красота невероятная - всё переливается! Это мои фатазии, конечно.  Но... Загрязнения, неровности, тусклость цвета, да ещё, как Валера говорит, при потухшей горелке -  (
А дополнительные цвета добавляются в каждом воплощении, меняясь и по колличеству и по качеству. Тут и цвет чакр, и, как я предположила, раскрытие заложенных качеств. Логично. Ведь, на сколько я понимаю, нас в Космосе видно по ауре, как по паспорту. Все на ладони. Кто, что, чем болеем и почему, дозрел, или совсем новорожденный. Всё видно по нашей ауре.

 
Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Евгений кош от 29 Мая 2009, 11:42:32

Татьяна, вы уверены что в Космосе смотрят на ауру и по ней определяют?
Имхо - Аура это вторичный аспект, состоявшихся информационных записей
Тому кто решает "готов или не готов" - нет нужды в "рассмотрении" ауры
Все записано и зафиксировано
Мы не отдельный организм вне системы, который , чтобы познать, необходимо исследовать приглядываясь к цвету - мы часть системы, с постояно функционирующими информационными каналами.
Скорее всего цвет ауры необходим для тех, кто понял что все не просто так, но не имеет полного доступа к информации, вот и пытается по цвету разобраться - что же это перед ним такое находится
( то есть не имеет доступа к информации).

 
Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: мрак от 29 Мая 2009, 12:17:00


Лена.. пока не готов.. отвечать...
но есть наблюдение.... возьмите свой гардероб.... и выложите его.. на кровать например... и посмотрите... какой цвет преобладает.. тот и цвет ауры основной...
у меня да раньше в основном всё было зелёным... а в последнее время в основном чёрное и тёмно- синее.... одним словом угольки остались....  всё сгорело
 в сети есть очень много инфы.. наберите в любом поисковике- фото ауры... и читайте.
В принципе каждый сделает свои Выводы и для каждого они будут истинными... а мой мнение- это только моё мнение.
вот например очень интересная для меня по крайней мере ссылка. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 12:20:44


Вот и я о том же, Женя, что всё это бездоказательно, как и ваши предположения. Не думаю, что кто-то и записи отслеживает, среди хаоса миллиардов людей отследив, что некий Евгений или некая Татьяна - дозрели, пора снимать и солить... 


Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Евгений кош от 29 Мая 2009, 14:07:00


А вот в этом у нас разные понятия
По моим понятиям и определенному опыту - смотрят и еще как смотрят
А с учетом того что в этом измерении мы воплощаем уже задуманное, то не только смотрят но и очень активно присматривают
Хаос - это там где вы себя не сможете осознать .
Система - там где вы просыпаетесь утром в том месте, куда прилягли вечером.
Если бы система не работала - то мы бы с вами не разговаривали здесь.

Ссылка

Автор Тема: ЦВЕТ АУРЫ  (Прочитано 121860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #30 : 15 Декабря 2013, 10:15:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel, хоть намекните,  что произошло в период с 4.12 на 5.12..
У меня первая мысль пришла, что или жизненная задача изменилась или завершилась. Что-то вроде этого.
Но тенденции к переменам пока не ощутила, скорее как завершение, осмысление, выравнивание.
Это только по ощущениям, не сканировала и не проверяла снимки.
Ruta, все намного "прозаичнее", оттого меня и "мает".   
Очень надеюсь, что девушки окажутся правы, и какая-то  работа на тонких планах действительно идет.
Мне очень интересны все версии. И версия что "сначала кросс 50 км, а потом хорошо  "дерябнула" (из ЛС)   
и та - что "в этом ничего нет, и это обычное явление".
Поделитесь и вашим результатом сканирования, Рута - если возможно 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #31 : 15 Декабря 2013, 10:29:02 »
Исабель, я не сканировала. Без разрешений и просьбы - не лезу непрошенно. 
Только посмотрела на снимки и попробовала себя послушать внутри... свои ощущения от происходящего.
Могу добавить еще, что вроде какая-то озабоченность уловилась, но подумала - наверно мое, а не ваше.

Версия про кросс - классно! 

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #32 : 15 Декабря 2013, 12:03:22 »
"Ауры. Цвета ауры, цветовые значения." Эдгар Кейси. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там можно посмотреть расшифровку цветов.
А в этом отрывке из статьи Кейси приводится  несколько примеров "чтения" аур:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Конечно, они очень неполны, это всего лишь заметки, сделанные однажды в конце нашего ежегодного съезда, когда я сидел с некоторыми членами Ассоциации, посещающими наши собрания. Так как я знал их всех, я дал лишь самые общие указания относительно состояния их аур.
Женщина средних лет: ваша аура менялась за последние три дня больше, чем когда-либо. В ваших мыслях и представлениях вы то поднимались вверх, то падали вниз. Иногда ваша аура была очень хорошей, а иногда — плохой. Я видел вокруг вас много унылых тусклых цветов, вас явно что-то мучает, и это носит психический, а не физический характер.
Молодой женщине, секретарше: в последнее время вокруг вас было много красного, это значит, вам хотелось вести себя вызывающе. Я часто замечал лучи, идущие от ваших пальцев, в то время как вокруг лица не было ауры. Возможно, так происходит потому, что по роду своей работы вы думаете пальцами. В последние несколько дней я видел у вас много пурпурного. Это значит, что к вашему вызову примешивается духовное. Стремление к лучшему и надежда повлияли на ваши страхи и сомнения. Вы уверены в себе, но временами побаиваетесь, что не добьетесь успеха.
В вас также много кораллового и розового, что означает активность, но иногда вы привносите туда больше зеленого, чем белого, что означает, что вы хотите помогать другим вопреки их желанию. ТАКАЯ ПОМОЩЬ — НЕ В ДУХЕ ГОСПОДА.
Молодой женщине, учительнице: в вашей ауре очень много свинцово-серого и не только из-за вашего физического состояния, но и потому, что вы сомневаетесь в ваших собственных убеждениях. Вас пугает то, чему вы посвятили себя всю. Видны также поднимающиеся пятна белого, которые происходят от лучшей части вашего сознания, от ваших духовных настроений и желаний. Расширяйте их. У вас так много лилового, означающего духовные искания. Имеется зеленый, часто окаймленный красным, потому что вам часто хочется быть на месте кого-то другого, и чтобы тот был на вашем месте и знал, каково вам приходится.
Женщине средних лет, работающей в сфере социального обслуживания: в вашей ауре все больше и больше начинают преобладать синие, золотые и белые тона, причем белый особенно выделяется. Я надеюсь, он не достигнет сияния нимба, так как тогда я испугался бы, что вы нас покидаете. Белое с золотым в вашей ауре показывает, что вы умеете помочь человеку помогать самому себе. Вы обладаете способностью увеличивать достоинства человека и уменьшать его недостатки.
Молодой женщине, клерку: ваша аура красива, но вы часто сильно пугаетесь. Временами вы легко раздражаетесь. Имеется много синего — это хорошо. Вам следует носить синее, как можно чаще. Вам, возможно, не нравится такой цвет, но он поможет вам мыслить правильно. Вы будете чаще напевать за своей работой, если будете ходить в синем. Если вы не хотите носить его снаружи, носите внутри. Есть такие минералы, которые на вас хорошо действуют, в особенности зеленые камни — не потому, что они целебны для вас, а потому, что они будут придавать вам способность оказывать благодетельное влияние на других, вы очень влияете на других тем, что говорите и делаете, гораздо больше того, чем сами подозреваете, однако имеется и много кораллового цвета, означающего, что вы боитесь выбранного вами и несчастны в своем окружении.
Молодой женщине, больничной сестре: в вашей ауре много зеленого цвета, но вы часто стираете его голубым или прочерчиваете его красным. Я бы не хотел оказаться поблизости от вас, когда вы так "чиркаете". И большинство тех, кто вас знает, думает то же самое, потому что эти полосы означают бурное проявление характера. Вы весьма способны, в особенности в смысле оказания целебного и благотворного воздействия на других. В силу этого, преобладающий цвет вашей ауры — зеленый, но вы часто портите ее, когда желаете непременно настоять на своем.
Молодой женщине, студентке: ваша аура меняется, есть много лилового цвета, что означает поиск. Цвет не распределен равномерно, а выглядит, скорее, как клочья вокруг вашей головы. Мне кажется, что это говорит о том, что скоро в ваших взаимоотношениях с определенными группами людей произойдут изменения.
Я привел примеры, чтобы показать, как сливаются цвета, образующие ауру, и как они время от времени меняются. Я не рассчитываю, что многие из вас сразу увидят ауры вокруг людей, но я уверен, что многие просто не подозревают, что ее можно видеть.
Цвета отражают душу, тело, ум и настроение, но помните, что они же означают и наше несовершенство, нашу незавершенность. Если бы мы были тем, кем должны быть, от нас исходило бы чисто белое сияние."
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #33 : 15 Декабря 2013, 13:51:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel по ваших снимкам получилась так:
Спасибо, Zosa 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Побеседовала с товарищем (с белой аурой), которого упомянула ранее.
Находясь в состоянии борьбы с болезнью, как он говорит, находился в  сильном движении духовного роста.
Постоянно медитировал, занимался духовными практиками.
После операции аура была пестрая.
 
Версия о концентрации психической энергии интересна.
У меня вот только нижние чакры еще более «подавлены»… почему-то 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А позже аура какой стала - не смотрели маятником?
Сами определяли достоверность цветов на снимках?
Нет, пока не смотрела.  Да это мне особо и не даст ничего – опять вопрос  о % достоверности.
Девушка, которая делала снимки, предложила  еще как нить раз подойти, просто посмотреть на приборе  – провериться через какое-то время. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #34 : 15 Декабря 2013, 14:00:46 »
 В том месте, где я делала фото ауры. кроме такого как у Изабель снимка, выдается еще один и целая пачка  общих обьяснений по цветовым типам и  конкретно моя персональная расшифровка .  "Анализ ауры и чакр "
 Изабель, если Вам выдали такие расшифровки, то чем они, специалисты обьясняют такую быструю смену цветового типа? (кроме того, что зеленая краска закончилась , шучу)
Хотя, я по-прежнему считаю, что наш "окрас"  меняется в зависимости от состояния на данный момент. Например. человек переживает тяжелую обиду. вдруг он узнает что-то такое, что указывает на то, что он ошибался - обида исчезла, окрас поменяется.
Я как-то делала снимки до и после того, что мы называем чисткой и гармонизацией  тонких структур - окрас был разный..естественно  )
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #35 : 15 Декабря 2013, 14:06:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Изабель, если Вам выдали такие расшифровки, то чем они, специалисты обьясняют такую быструю смену цветового типа? (кроме того, что зеленая краска закончилась
Лума, я уже писала, что ничем они это объяснить не могут, и что  не должна быть смена "основного" цвета за такой срок.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я как-то делал снимки до и после того, что мы называем чисткой тонких структур - окрас был разный..естественно 
Это интересно - у вас произошла смена "основного", базового цвета? и за счет чего? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #36 : 15 Декабря 2013, 14:16:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это интересно - у вас произошла смена "основного", базового цвета? и за счет чего? 
Пожалуй - нет. Преобладающий остался, но пропорции цветов поменялись. Это говорит о том, что чакры заработали в более-менее правильном режиме.
 ( если найду у себя в бумагах это обследование, выложу.. они там что-то писали в "растлумачке")
Изабель, если Вы не против, я могу сделать анализ Ваших обоих снимков.
 Сейчас могу сказать. что второй (лавандовый) снимок - результат стресса.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #37 : 15 Декабря 2013, 15:35:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изабель, если Вы не против, я могу сделать анализ Ваших обоих снимков.
 Сейчас могу сказать. что второй (лавандовый) снимок - результат стресса.
я не против.  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #38 : 15 Декабря 2013, 15:47:18 »
Isabel - вы хотите узнать.
На двух снимках -

А вот этот малино-розовый цвет стал преобладающим - что видно хорошо на втором снимке.
Склоняюсь к версии защиты вашего организма от чего резкого - энергетического удара.
Ваш "третий глаз" уже предвидел это - т.е. см. цвет его. Удар пошёл на правое плечо и внизу слева - видно на первом снимке.
На 2-ом снимке - даже белый цвет - появился... как более плотная защита.

Вот такой вариант был вашей ауры на утро - примерно в 10-11 часов сегодня.
Ваши красивые зелёно-салатный и голубой цвета уменьшились в объёме в районе груди  и эф. тела стали.

Чакры сегодня утром были другого цвета - темнее ... потому ваши основные цвета над ними работали - сконцентрировавшись в области физ. и эфирного тел. 

Цвет ауры стал утром - серо-буро - малиновым. Серый - эмоции. Бурый - указывает на активное восстановление.

Сейчас - идёт работа по восстановлению - просто что-то смазанное видится - т.е. ваше подсознание прикрывает работу от внимания излишнего др. людей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #39 : 15 Декабря 2013, 16:01:45 »
Знаете - я согласна с той точкой зрения - что возможно разночтение значения цветов ауры. Чтобы давать более точный вариант - необходимо больше информации - наблюдение за человеком. Например. Звучания голоса - выдаёт информацию и т. п.
И ещё. Это же не праздный интерес должен быть - а какая у меня аура?
Цвета ауры - хорошее подспорье в работе с маятником по восстановлению здоровья человека.
Вы говорите о собственных цветах ауры. А ведь там можно увидеть и вкрапления чужеродной энергетики и разрущих вибраций ... да много чего обитает и прилетает на вибрации.
Барбара Энн Бреннан писала и о цветах души человека. Т.Е. есть взаимосвязь в цвете ауры и души. Значит важны и эмоции человека.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ая Никто

  • Гость
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #40 : 15 Декабря 2013, 16:16:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть вопрос . )
Хотелось бы услышать  мнение форумчан: вот  два фото ауры одного и того же человека, первая (зелененькая) и вторая (сиренево-фиолет), сделанная на следующий день.
столь быстрая смена цвета ауры - это рядовое явление, или что-то  "аномальное", и чем это может быть вызвано?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почти  никакой  смены - это  все  аура  строго  определенного  уровня - это  ярко  выраженный  ментальный  человек. Розовый  цвет - просто  преобладание  на  тот  момент высшего  ментального  потока, связанного  с  чувствами. Первое  фото - скорее  всего - обычное  состояние, человек  очень  умный  и  скорее  всего  занят  умственным трудом  по  жизни. Большинство  интеллектуалов  выглядит  так. Смена  от зеленого  до  розового - всего  лишь  удовольствие  в  душе. Вот  такую  картинку - почти  в  точности  я  часто  наблюдаю  на  своих  занятиях..Люди  предпочитающие  йогу - именно  такие  и  точно  так  розовеют  через  20  минут...

Ая Никто

  • Гость
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #41 : 15 Декабря 2013, 16:28:43 »
   Isabel ! Извините за  категоричную  фамильярность, не  дочитав  тему, ответила  на  ваше  первое  сообщение...Ну  что  есть  то  есть..   

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #42 : 15 Декабря 2013, 20:38:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изабель, если Вы не против, я могу сделать анализ Ваших обоих снимков.
 Сейчас могу сказать. что второй (лавандовый) снимок - результат стресса.
я не против. 
Начну с короткого пояснения доминирующих цветов.
 Зелёный( ранний снимок) - социальный,естественный, гармоничный, общительный, быстро соображающий,учитель.
Лавандовый (розовый) - следующий снимок - мягкий, ранимый, восприимчивый,живущий в своем мире,фантазер, мистик.
 Далее:смотрим верхний левый график. показывающий уровень стресса/расслабления.
На втором снимке уровень расслабления(зеленый столбец)относительно базового (синий столбец)заметно снизился. Базовый, вместе с тем. возрос.
Смотрим ниже .Эмоциоизмеритель. Второй снимок -кривая ближе к сильному эмоциональному стрессу,высокому волнению, нервозности или чувствительности.
Этот же показатель на первом снимке вполне стабилен.
Смотрим ниже там же слева.
Это график состояния тела и разума, он показывает соотношение энергий тела и разума.На первом снимке - равновесие, стабильность.
На втором стрелка отклонилась к "-" говорит о напряжении.
Далее смотрим правую сторону фото. Нижний справа розовый круг отмечает размер биополя (ауры). Красное кольцо показывает размер ауры в см,Это показатель обьема энергии вокруг человека.
На первом снимке размер ауры и соотв. энергии, заметно больше, чем на втором
Смотрим выше справа следующий график.
Это график баланса инь-ян. На первом снимке полный дисбаланс, одно из начал находится в стрессовом состоянии.Требуется энергетическая балансировка.
На втором снимке ,как ни увеличивала фото, полосок не увидела.Вот разве что одну, как бы, вижу. Ничего не могу комментировать.
Смотрим выше следующий.. график разум-тело-дух. Этот график показывает, как энергии распределены между тремя составляющими разум-тело-дух.
На первом снимке преобладает фокусировка разума на создание чего либо, ментальнуюи эмоциональную выразительность, общение.
 Чуть меньше фокусировка на дух- на персональном развитии чувств, интуиции и внутренних качеств.
И наименьшая фокусировка на первом снимке на тело - на физическую реальность и результаты, на деятельность в отношении тела.
 На втором снимке эти показатели изменились. По цветам поймете как.
 Нижний график активности чакр комментировать не имеет смысла.Там есть шкалы и  по  цифровому соотношению все понятно.
 Есть еще один показатель- размер и форма чакр. Но я не смогу это комментировать по той же причине - не видно.
 Вот.. кратенько.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #43 : 16 Декабря 2013, 07:58:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почти  никакой  смены - это  все  аура  строго  определенного  уровня - это  ярко  выраженный  ментальный  человек. Розовый  цвет - просто  преобладание  на  тот  момент высшего  ментального  потока, связанного  с  чувствами.  Смена  от зеленого  до  розового - всего  лишь  удовольствие  в  душе. Вот  такую  картинку - почти  в  точности  я  часто  наблюдаю  на  своих  занятиях..Люди  предпочитающие  йогу - именно  такие  и  точно  так  розовеют  через  20  минут...
Ая никто, вы связываете такие изменения цвета именно с эмоциями, а не с занятими духовными практиками (йогой)?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #44 : 17 Декабря 2013, 08:48:44 »
Исабель, нашла на компьютере сегодня этот файл "Фото ауры" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Копировала с одноименного сайта, но ссылки почему-то в файле нет. Надеюсь вам для примеров пригодится.