ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Причина нестабильной работы маятника  (Прочитано 14614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: natradar от 12-01-2011, 16:35:02


Причина нестабильной работы маятника являются ГП, очаги загрязнения и переходной процесс, я их убираю, а через какое - то время они появляются. Почему так происходит? И каким образом можно это убрать, чтобы впредь не появлялось?   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Валентин от 12-01-2011, 17:02:09


К сожалению,такова судьба радиэстезиста... :   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: dkoli1 от 12-01-2011, 21:56:51


Порадовал!   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: мрак от 12-01-2011, 22:05:57


прочтите про Баланс 2-х начал.
Может поможет   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Vana от 12-01-2011, 22:19:59


Цитировать
Цитата: мрак от 12-01-2011, 22:05:57
прочтите про Баланс 2-х начал.
Может поможет 
Если вычищено пространство Высшего Я... 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: мрак от 12-01-2011, 22:23:06


совершенно необязательно   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Vana от 12-01-2011, 22:59:16


Цитировать
Цитата: мрак от 12-01-2011, 22:23:06
совершенно необязательно 
Может и  необязательно, но там могут быть "квартиранты", дающие инфу на маятничек, а могут и не быть, как знать, но лучше проверить, я это имела ввиду... )   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Тильда от 13-01-2011, 00:52:52


Подскажите, пожалуйста, в начале работы маятник так бодро работает, а затем все меньше и меньше амплитуда. В конце едва тянет. С чем это связано? Это моя энергетика падает? 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Валентин от 13-01-2011, 04:48:03


Цитировать
Цитата: Тильда от 13-01-2011, 00:52:52
Подскажите, пожалуйста, в начале работы маятник так бодро работает, а затем все меньше и меньше амплитуда. В конце едва тянет. С чем это связано? Это моя энергетика падает?

В первую очередь проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой" (стр.207 кн.3 ЛГП) и если он больше нуля,то найдите ГП,устраните -причина очень часто заключается в этом. 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Тильда от 13-01-2011, 13:37:49


Цитировать
Цитата: Валентин от 13-01-2011, 04:48:03
В первую очередь проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой"

Валентин, спасибо большое, желаю Вам крепкого здровья! Обязательно попробую. 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: LaPla от 17-01-2011, 07:56:48


Попробуйте  спрашивать не только "причины",но и "скрытые причины".т.е.Есть ли скрытые причины...? также может вы устали,хотите спать,есть и.т.д. 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Сэм от 01-02-2011, 20:58:03


       Тильде.
       Универсальный ответ на рис.68 в третьей кние (Р/э познание человека) ЛГП. 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Лилия от 01-02-2011, 22:04:52


У меня нестабильная работа появляется в нежелательные часы работы,т.е я проверила какие благоприятные часы работы для меня и что интересно с 12:00 до 14:00  маятник болтается, кружит и так постоянно. Теперь я стараюсь в это время не работать. Проверьте  сами.   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: САН от 02-02-2011, 09:52:31


Цитировать
Цитата: Лилия от 01-02-2011, 22:04:52
У меня нестабильная работа появляется в нежелательные часы работы,

если соблюдать баланс 2х начал и баланс связи сознание /подсознание, то не останется причин нестабильной работы маятника не зависящие от оператора. Но это при условии если Вы полностью сняли блоки вызывающие блокирование работы с подсознанием и мыслеформами. Обычно маятник начинает работать при блокировании не более 43%, хотя с трудом, но работает. Чем ниже блоки, тем уверенней и достоверней (при наличии балансов) работает.... 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Валентин от 02-02-2011, 13:32:03


Цитировать
Цитата: Лилия от 01-02-2011, 22:04:52 
маятник болтается, кружит и так постоянно.   

Посмотрите совет
Цитировать
В первую очередь проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой" (стр.207 кн.3 ЛГП) и если он больше нуля,то найдите ГП,устраните - причина очень часто заключается в этом.


Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: alexDOC от 04-02-2011, 17:01:10


Шкурный вопрос - Мне кажется или действительно последние 2-3 дня электр. маг. поле колбасит?
 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Асёна от 04-02-2011, 20:24:14


     Я это заметила ещё 13 января.
 Когда работала с новичком, то показатели жизненной силы у него зашкалили. Подскочили в 3 раза. И идёт постоянное нарастание, от 13 января уже в 10 раз возросло. Но есть и другие необычности.

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: LUNA6 от 07-05-2011, 16:10:43


Дорогие форумчане! Без вашей помощи и совета мне,как видно, не обойтись. О методе Пучко узнала не так давно- на другом форуме, посвященном совем не проблемам целительства какая-то девушка упомянула свой собственный опыт  избавления от какой-то очень непростой хвори. Заинтересовалась, прочитала книги Пучко и очень воодушевилась. Метод показался доступным, кроме того столько рассказов об удачных избавлениях от всяких гадостей(письма в книгах и на форуме). Не было ни малейшего сомнения , что маятник отзовется, но , увы. Полнейший штиль. Стоит как вкопанный. Иногда начинает дрожать или вибрировать ,как будто хочет двинутся, но что-то мешает. Была в монастыре у мощей, читала 40 раз "Отче наш", зажигала свечи и так далее. Ни с места.Подскажите , что делать-продолжать пытаться ,но может затянуться, а у меня огромная необходимость побыстрее освоить метод. Может быть, кто-то из опытных операторов смог бы мне помочь? 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Luma от 07-05-2011, 16:33:38


LUNA6. на то, чтобы маятник начал отзываться.необходимо время. Немаловажное условие РЭ работы - состояние покоя, пустоты от посторонних мыслей. И потом, со своим маятником Вы должны договориться, как это делается, написано в книгах ЛГП. Штангла и др. авторов.
 Вам следует успокоиться, не подгонять события, и делать попытки в разные дни, в разное время суток. Успехов.   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Aenios от 07-05-2011, 16:38:58


Цитировать
Цитата: LUNA6 от 07-05-2011, 16:10:43.
Подскажите , что делать-продолжать пытаться ,но может затянуться, а у меня огромная необходимость побыстрее освоить метод. Может быть, кто-то из опытных операторов смог бы мне помочь?
Подсознание не может сделать выбор между "побыстрее освоить" и "может затянуться".Успокойтесь и сделайте выбор в пользу
"может затянуться". Плюсы такие:
1.Вы сами открываете себя
2.Медленно, но верно, вы продвигаетесь к цели, своей цели
3.И самое главное нарисуйте цель, в красках, положительных эмоциях и других нюансах ведомых только вам.
Удачи )   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Roxiemary от 25-05-2011, 00:40:13


Ув. LUNA6. Попробуте обратиться за помощью к своему ангелу-хранителю. Поскольку организм может быть сильно загрязнен и подсознание не выходит "на связь". Можно несколько раз повторить фразу "Ангел мой будь всегда со мной" для себя выбрать можно например здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум просто ту, которая понравится. Сосредоточтесь и попросите его о помощи.
Если загрязнение настолько сильное, что связь с агелом утеряна... напишите, попробуем подумать иные методы.  )
У вас все получится, просто нужно определить "чистый канал" через который можно работать. 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: LUNA6 от 28-07-2011, 14:59:16


ув.ROXIEMARY.как ни смешно, только сегодня прочла Ваш ответ про Ангела Хранителя.Сегодня же им воспользуюсь, спасибо большое.Маятник немного задвигался( спасибо Валентину за его помощь и советы), но как-то совсем немного. За месяц составила всего один ряд на ликвидацию связи с инфернальным миром, правда связь через день снова возобновилась(10%).Сейчас уже больше недели бьюсь с составлением ряда, ликвидирующего сущность самопрограммиования-дошла до середины.Как-то очень медленно , по-моему.Такими темпами...Поймите меня правильно, я готова к трудной работе и хочу справиться с ней сама,но есть проблемы. требующие безотлагательного решения, ну хотя бы в течении несольких месяцев-полугода.А такими темпами я несколько месяцев буду только сущность туда-сюда гонять .Какие еще есть каналы связи с подсознанием, которые Вы упоминали,подскажите пожалуйста.
 LUMA и AENIOS,простите, повела себя как свин, не поблагодарила вас за вашу отзывчивость и советы!   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Валентин от 28-07-2011, 19:31:44


Неопределённость поведения маятника у Вас,LUNA 6, кроется в регулярной потере биокомпьютерного управления защитной оболочки ауры,повреждении самого биокомпьютера и его связей как с защитной оболочкой,так и с ЦБК и ВЯ. Мне приходилось встречать такие случаи и у людей постепенно защитная оболочка приобретает устойчивость если  её состояние не оставлять без контроля  - перед началом диагностирования обращаться к опытному оператору для осуществления такого контроля и если надо то и восстановления по методике,изложенной на стр 207 кн.№3 ЛГП.Сейчас я Вашу защитную оболочку восстановил и не стесняйтесь за этим обращаться впредь. 

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Олег от 29-07-2011, 10:23:23


Прежде чем работать с маятником, нужно проверить себя к способности вообще работать с ним.
Если вы взяли маятник он работает, это не значит что он правильно работает.
В крайнем посте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  я выкладывал Эксперимент Куэ.
Повторите с закрытыми глазами как у него описано, если так не получается, вы не можете работать.
Тренируйтесь и практикуйтесь, когда устойчиво сможете проходить тест Куэ тогда и приступайте к работе с маятником.
Основной акцент концентрация внимания, визуализация.   

Название: Причина нестабильной работы маятника?
Отправлено: Коралл от 08-12-2012, 18:16:34


Цитировать
Цитата: Олег от 29-07-2011, 10:23:23
В крайнем посте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум я выкладывал Эксперимент Куэ.

Олег,
Эта Ваша ссылка не работает: то ли тема закрыта, то ли ее переместили...? Может помочь?
Спасибо!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ярёма

  • Гость
Причина нестабильной работы маятника
« Ответ #1 : 27 Мая 2013, 23:56:37 »
Ведическая Северная Традиция пытается донести до нас, что Мир Тверди - Яви Триедин. И состоит он из материи или заКОНом, безопасности - Прави и программного комплекса Нави или КОН. Образно это мандала Рода или Тайцзи две капельки Инь и Янь. Янь относится к Яви, Инь к Нави, полосочка между ними к Прави. Работая с маятником из территории Тверди-Яви заКОНом мы пытаемся снять инфо и выстроить ряды влияния, с территории Нави-Кона, а пока мы находимся на уровне покаЯнеЯ, вступает в права безопасность сакрального места, под управлением Прави, и исследователи встречаются с инфернальным Миром, шутниками и т.д. В этой связи можно утверждать пока не выстроен устойчивый канал связи Яви-Прави-Нави, 100% работоспособности работы маятника добиться не возможно, постоянно будут присутсвовать искажения. Традиция рекомендует, чтобы поиметь устойчивый триединый канал связи, необходимо второе ПСИ рождение, сгармонизировать триединую Душу индивидуума, это  воссоединить Серёдку,Живу и Софию, убрать Обиды, Боли, Дурь. Искатель из покаЯнеЯ становится Асознающим. Отсюда меняется мотивация, потому,что индивид находящийся на уровне покаЯнеЯ позволено грешить и каяться, а Асазнающий отвечает за свой мысли и поступки. У системы безопасности в виде Прави к Асознающему нет претензий, проход свободный и моделирование в КОНе в соответствии с достижениями.
Здравия!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Причина нестабильной работы маятника
« Ответ #2 : 28 Мая 2013, 11:02:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Цитата: Олег от 29-07-2011, 10:23:23
В крайнем посте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум я выкладывал Эксперимент Куэ.
Олег,
Эта Ваша ссылка не работает: то ли тема закрыта, то ли ее переместили...? Может помочь?
Спасибо!
Прежний форум закрыт, там всё было.
На новом форуме Файловый архив (закрытая категория) в теме Материалы от Олега, Как работать с МАЯТНИКОМ есть архив для скачивания.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Причина нестабильной работы маятника
« Ответ #3 : 28 Мая 2013, 11:53:07 »
Цитировать

Отправлено: Коралл от 08-12-2012, 18:16:34


Цитировать
Цитата: Олег от 29-07-2011, 10:23:23
В крайнем посте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум я выкладывал Эксперимент Куэ.

Олег,
Эта Ваша ссылка не работает: то ли тема закрыта, то ли ее переместили...? Может помочь?
Спасибо!

Ссылка работает, все на месте, помогать не надо.  )
Только дело в том, что и на старом форуме, и на новом этот материал в закрытом разделе.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум