ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Началось моё знакомство с данным прибором и методом с двух найденных статей. Конечно сначала прибор с описанием нашёл, потом стал интересоваться автором.
Находил всего две статьи Игоря Васильевича Емельянова.
Просветительский центр САННЕ
Сейчас тот сайт закрыт, так что ценнейшая информация от него самого. Ещё в его патентах.
Статья 1
Игорь Васильевич Емельянов — изобретатель с большим стажем. В центр «САННЕ» он пришел рассказать о том что представляет собой аппарат «Аксон-02», первая модель которого была зарегистрирована в Комитете по науке и технике Минздрава СССР еще в 1976 году.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
— Наверное, Вы прошли длинный путь к этому изобретению? В чем его суть?
— История началась, когда я оканчивал школу. Моему отцу, инвалиду Великой Отечественной войны, было 49 лет, и он умирал от рака желудка. Я тогда увлекался геологией, но потрясенный таким уходом отца из жизни, я дал ему и себе слово, что найду способ лечить рак. Освоив теорию информации в военном училище, я поступил учиться на кафедру космической медицины в ЛиАПе и стал искать пути для проведения исследовательских работ. Разумеется, все было очень непросто. С 1964 по 1972 год наша группа работала в институте физиологии имени И. П. Павлова, а затем в НИИ нейрохирургии имени А. Л. Поленова.
— Мы постарались реализовать подход к организму, сформулированный Иваном Петровичем Павловым. Он говорил, что организм — это машина самого высокого уровня регулирования. И в самом деле, что такое, скажем, нервная система. Это живой компьютер, по аналогии с которым созданы сегодня все вычислительные машины. В организме есть принципы предоставления информации и принципы ее реализации. Эти же принципы есть во всех вычислительных машинах. В 1976 году мы нашли возможность контакта с «живым компьютером», т. е. нервной системой человека через кожу. При помощи аппарата можно не только убирать болевые синдромы, но и лечить заболевания, напрямую связанные с нервной регуляцией.
С помощью «Аксон-02» мы сегодня можем совершенно точно определить, где находится причина заболевания. Лечить же аппарат позволяет потому, что он не только своевременно выявляет, где находится патология, но и сразу вводит корректирующее воздействие, не допуская развития сложной патологии.
— Что представляет собой аппарат и как им пользоваться?
— Внешне это легкая пластмассовая коробочка, к которой прикреплены два электрода — точечный (мы прикасаеися его острием к точкам на коже). И пластинчатый, (он устанавливается в зоне, указанной в инструкции). На лицевую сторону коробки выведены две лампочки. Если загорается и устойчиво горит правая — значит, функция организмом утрачена и увы, профилактикой заболевания заниматься поздно. Это — крайний случай. Когда правая лампочка переключается на левую — это включаются собственные управляющие механизмы организма и в этот момент мы происходим оздоровление. Электрод мы держим в одной точке до тех пор, пока не погаснет левая лампочка. Это означает, что функцию восстановлена до нормального состояния.
Надо отметить простоту использования аппарата. Не обязательно представлять, где что в организме расположено и как это называется. Ваша задача — погасить лампочку. И вы откроете себе путь к здоровью.
«Аксон-02», работающий на переменном токе, в отличие от первой модели, которая работала только на постоянном токе, — аппарат более широкого спектра действия. Он воздействует не только на нервную, но и на иммунную, эндокринную и дыхательную системы. Когда в моей семье прописался «Аксон», мы навсегда забыли, что такое ОРЗ. Он растворяет камни в почках и избавляет от женских болезней, вовремя предупреждая хирургическое вмешательство. Заболевания, особенно воспалительного характера, формируются примитивно просто. Артерия приносит продукты питания, а вены и лимфа их не выносит, то есть продукты распада застревают. Начинается воспалительный процесс. Что мы делаем? Включаем венозный лимфатический отток, и все расходится. И поэтому ликвидируются достаточно простые патологии, допустим, киста. По схеме, которая приложена к аппарату вы находите: где воздействовать. Сначала — по схеме коррекции эндокринной и иммунной системы, восстанавливая весь биохимический обмен в организме, и когда он восстанавливается, мы уже работаем с зоной. Исправление всех патологий, связанных с этой областью — фибромы, фибромиомы — все это реально. Аппарат обеспечивает реальную профилактику многих болезней, в том числе, и чумы двадцатого века — рака.
Вы сами увидите, насколько улучшается здоровье, если воспользуетесь аксоном.
— А может быть у аппарата побочное действие?
— Да, оно связано с тем, что существует специфика заболевания. Сначала оно развивается медленно. Мы провоцируем убыстрение процесса, особенно это показательно при кожных заболеваниях, когда на первых порах вместо нескольких красных пятен на коже, она расцветает вся. Необходимо продолжать лечение и в результате получим не ремиссию, а полное исцеление.
— В приложенной к аппарату инструкции написано, что он рекомендован к применению под наблюдением врача.
— Да, так мы его утвердили, как стимулятор. Чтобы зарегистрировать аппарат в Комитете по науке и технике Минздрава России, мы проводили испытания в медицинских клиниках. Сотнями исчисляется количество врачей, которые пользуются «Аксоном». Недавно вышла книжка врача-иглорефлексотерапевта Клары Петровны Трофимовой, где она излагает свое видение проблемы. Получив в руки аппарат, акупунктурными иголками, она больше не пользовалась. Могу добавить, что с помощью «Аксона» проводилась коррекция эндокринной системы участников Чернобыльской катастрофы. Аппарат обеспечивает святые правила медицины: не навреди; лечи человека, а не болезнь; причину, а не следствие. Поэтому бояться «Аксона» — просто невежественно.
Занимаясь с детьми, мы получили убедительную статистику: вылечили от детского церебрального паралича шесть ребятишек из десяти, они не будут инвалидами.
Записала Т. Дементьева
Статья 2
Нам часто задают вопрос, как мы оцениваем то или иное изобретение. Это касается и аппарата «Аксон-02».
Достоинством этого прибора является то, что он позволяет восстанавливать функцию управляющей системы.
С помощью точечного электрода на поверхности кожи вы находите точку, в которой возникла проблема с управляющей системой. При этом загорается правая лампочка и возникает звуковой сигнал. Подавая сигнал в точку, мы пытаемся восстановить структуру и функцию управляющей системы. Когда гаснет правая лампочка и загорается левая, это означает, что сигнал попал в мозг, и из мозга пошел обратный импульс. Когда погаснет левая лампочка и «Аксон» «замолчит» мы ищем электродом другую точку на коже и продолжаем аналогичным образом восстанавливать функцию управляющей системы.
Прибор очень прост в эксплуатации. Мы сами пользуемся этим прибором. Но не ждите чудес. Результат будет тогда, когда вы будете работать с ним регулярно. И не надо надеяться только на «Аксон». Он конечно поможет, но мы должны понимать, что есть проблемы, которые не решаются механическим путем. Постарайтесь осознать причины собственных недугов, и тогда процессы вашего восстановления пойдут еще быстрее.
Медицина пока еще ничего не говорит об управляющей системе. Сегодня управляющая система — это часть нервной системы. Через управляющую систему идет процесс согласования функций тел, систем, энергетических центров и материальных структур.
С помощью «Аксона-02» вы поможете сами себе и своим близким.

Ролик по режиму прибора Леднёва 1 режима АКСОН.
Скачать vidcap0004.wmv18 МБ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подтверждением правильности показанном в ролике написал один из создателей прибора Грунин В.К.
Олег Викторович, я посмотрел Ваше видео. Вы провели замечательный эксперимент. Аксон-01, откуда растут ноги, создавался как нейроэлектростимулятор.

Схема прибора первая Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работа прибора Леднёва в режиме АКСОН первый режим.
Вам нужно заменить в вашем приборе Леднёва переменное сопротивление с 470 кОм до 1 М, 1.5 М, 2,2М, 3.3М, на крайний случай от 680 кОм. Можете последовательно впаять постоянное сопротивление.
Ток короткого замыкания от 10 мкА, лучше от 2 мкА.
Самый лучший вариант последовательно подключить цифровой мультиметр в режиме измерения микроампер.
Весь смысл работы прибора АКСОН, вызвать ответную реакцию организма в зонах или БАТ воздействия током 27 мкА. Это первый режим по постоянному току.
Выставляем ток короткого замыкания 27 мкА, плюсовой электрод в руку, минусовой на зоны кожи или БАТ. Наблюдаем рост тока. При достижение значения тока 20+- 1 мкА считать конец работы (убираем щуп).
При установление на коже, если сразу нет роста тока, нужно подождать, когда он станет увеличиваться.
Щуп можно увлажнить, если сухая сильно кожа.
Если более 3 минут нет роста, проблемная зона (как её восстановить другой разговор).
У меня нет роста на БАТ пальцев, ХЕ-ГУ и т.д. Хорошо работает по БАТ, коже на лице, нос, уши, шея и т.д.
Зоны проекций органов, можно взять с разных источников, пример ДЭНАС.
Рост тока это хорошо, нет роста тока это плохо. Бывает он стоит на месте или падает, чуть стал подниматься и потом упал. 
Это что касается работы прибора Леднёва в первом режиме АКСОН - 2.
По паспорту ток к.з. первого режима 27 мкА, конец работы (убираем щуп) 20 мкА. Для тренировки можно опять по этому месту поработать, пока при прикосновение щупа ток резко и сразу не займёт значение 20 мкА.
Этого первого режима вполне достаточно для реализации замыслов авторов АКСОН.
Первые были с одним постоянным режимом, они работали и работают.
Всё гениальное и работающее очень просто.

Что касается мер безопасности и кому разрешено применять как и ко всем подобным приборам.
Каждый применяет на свой страх и риск. Смотрите в инструкции к прибору. Почему такое в инструкции читайте в статье автора.


На всякий случай инструкция к оригиналу 
Инструкция на прибор АКСОН-02
Скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В удобном формате, нормальном качестве и удобном применение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум в pdf.

Ссылка

Автор Тема: Прибор Эледия в режиме АКСОН 1  (Прочитано 24725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Прибор Эледия в режиме АКСОН 1
« Ответ #15 : 25 Июля 2015, 14:45:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Эти зоны можно обрабатывать пальцами как это описано в книге  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Результат будет ещё больше.
Всё зависит от изначальной энергии в пальцах, если её мало то время лучше увеличить или применять прибор.

 Из комментариев с сайта, где опубликована эта книга.
                                     
                                              В принципе если описать сам метод без лишней теории, то хватит 2-х страниц. Но этого будет не достаточно для того, чтобы хоть немного заинтересовать читателя. Поэтому авторы большую часть книги излагают свои теоретические взгляды на причины наших физических и психологических проблем. Хотя понимания самого механизма работы метода это не даёт. Впрочем они и сами признают, что не знают за счёт чего работает их метод. В этой связи остаётся загадкой, откуда они его взяли, как он им был дан или открыт, непонятно...

             Интересно, Олег, Вы это применяли? Если да, поделитесь опытом...
Новое - забытое старое!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор Эледия в режиме АКСОН 1
« Ответ #16 : 25 Июля 2015, 16:28:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вся суть коротко тут, подробнее во всех трудах Леднёва.
Применяю, много описывать все результаты за много лет применения.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ