ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Царицанин, исследовали ли Вы каким-то образом влияние знаков-символом при работе ММ?  )

цитата:
«Психика индивида через подсознание чётко улавливает это воздействие знаков, так как структура психики базируется на бессознательном. Сознание, в данном случае имеет подчинённую функцию. А знаки воздействуют, скажем так, на архетипическую составляющую психики индивида. Их действие основано на предрасположенности индивида к неосознанному внушению».

«Многие люди, когда идут в религиозный храм той конфессии, к которой они себя причисляют, практически не замечают, какие знаки и символы их окружают и для каких целей они там расставлены. Но человек однозначно ощущает их работу по своему состоянию. Просто учитывая, что истинное предназначение этих знаков ему никто не раскрывает, естественно, что человек даже не будет пытаться разобраться в таком своём «навязчивом» психологическом состоянии. Он считает такое состояние естественным, потому что уже неоднократно его испытывал, попадая в подобные заведения.

А если внимательно посмотреть, то в таких местах часто можно увидеть самые различные знаки, причём активирующие как Духовное начало в человеке, стремление к Богу, так и Животное начало через пробуждение подсознательных страхов. Очень часто в культово­религиозных заведениях, знаков, отрицательно воздействующих на психику гораздо больше, чем знаков, стимулирующих развитие и укрепление Духовного начала в человеке. Почему? Всё дело в целях и задачах, а именно в манипулятивных технологиях той или иной религии — практике, унаследованной от религий прошлого и отработанной в веках».

Ригден Джаппо (из книги «АллатРа»)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как Вы считаете, какие процессы могут происходить в ПС человека, если он начал работать  с символами ММ (строить ВР) и есть ли тут "подводные камни?  )

Ссылка

Автор Тема: О влиянии знаков - символов вибрационного ряда  (Прочитано 23428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #165 : 24 Февраля 2019, 22:37:38 »
Я заметила, что почти все мои в.р. идут из 9  одинаковых знаков(3×3) или 81 (9×9) знаков. Например, сейчас я работаю со знаком Палладия Pd, символ можно перевернуть и он  все равно Pd. Сначала мое ПС  показывает символы, потом ГП и системы в которых  повреждения. Иногда спрашиваю о конкретной проблеме: могу ли я составить ряд на ликвидацию ГП.Ответ нет.  Когда нахожу символ, то ПС показывает сразу все ГП.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #166 : 25 Февраля 2019, 07:53:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сначала мое ПС  показывает символы, потом ГП и системы в которых  повреждения. Иногда спрашиваю о конкретной проблеме: могу ли я составить ряд на ликвидацию ГП.Ответ нет.  Когда нахожу символ, то ПС показывает сразу все ГП.
Такой последовательности работы в методике Пучко нет. Ваши пояснения - наглядный пример отсутствия связи Сознание-Подсознание, и захвата тонкого плана какой то паразитирующей сущностью.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #167 : 29 Сентября 2019, 08:36:19 »
О символах
Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии Автор:Иоланта Прокопенко

Сакральная геометрия креста
В символе креста четко выделяются две линии и центр. Идея того, что крест – есть пересечение двух направляющих – и является основной. К примеру, круг и квадрат также акцентируют внимание на определенном участке пространства. Однако четкого центра в их не наблюдается, конкретная точка здесь не важна. Крест же – наоборот, делает акцент на центре пространства, не уделяя внимание окружающим плоскостям.
Помимо этого, крест нередко соотносится с системой географических координат. Это нередко прослеживается в представлениях древних людей (наскальные рисунки, изображения на шкурах животных, керамике, стенах домов и храмов), а также в древних мифах. К примеру, из райского сада Эдема в четыре стороны света вытекают четыре реки.
Линии делят пространство на четыре сектора (четыре – сакральное число для многих народов), исходя из центра четырьмя лучами. Как уже было сказано, крест нередко соотносился с культом солнца, поэтому его внешний вид можно трактовать и как фигуру из солнечных лучей, исходящих из одной точки.
Крест символизирует четыре стихии, на которых основан мир. Символизирует макрокосм: пересечение линии горизонта и вертикальной оси мира. Символизирует микрокосм: человек с раскинутыми руками. Символизирует и борьбу, столкновение противоположностей, их слияние и гармонию: материи и духа, неба и земли, мужского и женского начал.

Щит Давида
.... у нас есть «возвышающийся» треугольник – олицетворение солнца, возвышенного, божественного, фаллического, и треугольник «ниспадающий» – знак луны, земного, физического, психологического, женственного. Два разных треугольника, соединенных вместе, дают в результате космическую гармонию, гармонию сексуальную. В оккультизме этот символ именуется «Щитом Давида» или «Печатью Соломона» (подробнее читайте в параграфе «Гексаграмма»). Два треугольника, которые соприкасаются вершинами, означают цикличность существования всего живого, начало и конец, жизнь и смерть, единство противоположностей.
В алхимии два равносторонних треугольника с вершинами, направленными вверх и вниз, обозначали, соответственно, огонь и воду. Взятые вместе, они символизировали единство противоположностей: сущность и субстанцию, стабильность и изменчивость, дух и материю и т. д.

Символ треугольника часто используют для оккультных ритуалов в западной церемониальной магии, теургии, церемониальной демонологии, сатанизме и некоторых ритуалах некромагии.
Изображение оккультного треугольника имеет следующий сакральный смысл:
– треугольник концентрирует энергию, символизирует высшие силы, их проявление;
– треугольник проявляет призванное существо в рамках начертанного треугольника, не позволяя ему распространять энергию за его пределы;
– каждая сторона треугольника означает существо, способствующее проявлению энергии;
– треугольник используется для облегчения контакта с существом, а также для приношения дани ему. В данном случае треугольник работает как линза, помогая преобразовать привычное нам трехмерное пространство в четырехмерное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #168 : 29 Сентября 2019, 11:38:52 »
Символы, а ещё есть числа таблицы Менделеева.
К примеру над серебром маятник именно вращается определённого число, после чего вращается обратно снова определённое количество раз соответствующее числу серебра.
Так и над золотом и т.д.
По идее можно составить диаграмму Менделеева. 
Конечно просто по числам, как описано в третьей книге.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #169 : 06 Октября 2019, 19:07:52 »
Олег,  Знаки таблицы Менделеева мне помогли как символы в.р. Pd, Pb, Ru. Сейчас в вашем сообщении мое ПС  неднократно показывает серебро. Мне также помогли буквы Тайского и Греческого  алфавита.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн ASDAM

  • *
  • Сообщений: 21
"Вибрационные ряды-высокоэффективный метод устранения повреждений в многомерном организме Человека",и еще" Так как такая последовательность символов обладает определенной энергией( и довольно значительной) ее можно направить ...для устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне" РПЧ стр.46. Кто нибудь может четко и ясно объяснить за счет какой энергии идет устранение повреждений-за счет энергии оператора, когда он заряжает маятник или энергий призываемых стихий.Если за счет оператора, то причем здесь стихии в ПУ?, энергия оператора ничтожна по сравнению с ними и тогда никакой потери оператор не несет при работе ВР,да и заряжать его не надо по определению, что символы обладают энергией.Только объясните без ссылок на книги как понимаете сами-в книгах или запутано или не все сказано.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Вибрационные ряды-высокоэффективный метод устранения повреждений в многомерном организме Человека",

Если за счет оператора, то причем здесь стихии в ПУ?, энергия оператора ничтожна по сравнению с ними и тогда никакой потери оператор не несет при работе ВР,да и заряжать его не надо по определению, что символы обладают энергией.Только объясните без ссылок на книги как понимаете сами-в книгах или запутано или не все сказано.
обсуждение темы по ссылке (электронная книга в первом сообщении)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Вибрационные ряды-высокоэффективный метод устранения повреждений в многомерном организме Человека",и еще" Так как такая последовательность символов обладает определенной энергией( и довольно значительной) ее можно направить ...для устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне" РПЧ стр.46. Кто нибудь может четко и ясно объяснить за счет какой энергии идет устранение повреждений-за счет энергии оператора, когда он заряжает маятник или энергий призываемых стихий.Если за счет оператора, то причем здесь стихии в ПУ?, энергия оператора ничтожна по сравнению с ними и тогда никакой потери оператор не несет при работе ВР,да и заряжать его не надо по определению, что символы обладают энергией.Только объясните без ссылок на книги как понимаете сами-в книгах или запутано или не все сказано.

У меня имеются большие подозрения, что зарядка виброряда - есть создание магической программы и по большому счету все равно какие там символы набраны. что косвенно подтверждается практикой некоторых операторов когда в начале работы у них набирались длинные ряды а с опытом  короткие.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У меня имеются большие подозрения, что зарядка виброряда - есть создание магической программы и по большому счету все равно какие там символы набраны.

В таком случае - какую функцию выполняют символы в ВР?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Да практически никакую, программу можно повесить и на клочок чистой\грязной бумаги  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
охотно верю, :)  однако ж ...  как тогда объяснить то, что при составлении ВР  результат всё же есть, а без ВР - нет?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Вопрос не по адресу. Я не пользуюсь ВР. ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Почему-то из виду упускается сам момент создания установки к В/Р. Если внимательно рассмотреть установку, то она и является той же МФ ( мысленной, усной, письменной или всё вместе), которая и создаётся для запуска исполнения определенной программы. А сам В/Р является как бы " рубильником", " усилителем энергии", и вот его изготовление, действительно сильно зависит от опыта, наработок, инициации самого оператора ( как бы помощи с Выше). И это можно проследить из опыта многих операторов, у кого-то сто окружностей и много символов и знаков чтобы что-то сработало, а кому-то достаточно и трёх защитных кругов с тремя цифрами и всё...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
А если ещё проще всё представить, в магическом обряде то получится:
Установка это - молитва с просьбой и обращением к ВС, стихиям и тд...
В/Р - это зажигание свечи до  полного очищения.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн ASDAM

  • *
  • Сообщений: 21
А если еще проще представить то-ММ это самая что ни есть махровая магия, две составляющих-виброряд -амулет с пентаграммаи и символами,все равно как заряжаемый руками или маятником,ПУ-забытые "бабушкины" заговоры,и ничего "военного"здесь нет, "те же штаны только пуговкой назад".