ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Составление и использование ВР  (Прочитано 13302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Составление и использование ВР
« : 31 Января 2013, 06:08:40 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
 

Название: Составление и использование ВР
Отправлено: ТатьянаК от 09-01-2010, 03:25:53


Подскажите пожалуйста... читая форум... я обратила внимание на то, что у некоторых  составленный ВР стоит в коробочке по 6 дней.... а у меня самое большое было.. время использования ВР... 4 часа... ( работа с инфекцией).... а остальные вообще по 20..30...40...минут...почему так? И от чего это может зависеть?....Хотя результаты у моих ВР ощутимы сразу после их работы...
 

Название: Составление и использование ВР
Отправлено: САН от 09-01-2010, 10:34:48


Цитировать
Цитата: ТатьянаК от 09-01-2010, 03:25:53
Подскажите пожалуйста... читая форум... я обратила внимание на то, что у некоторых  составленный ВР стоит в коробочке по 6 дней.... а у меня самое большое было.. время использования ВР... 4 часа... ( работа с инфекцией).... а остальные вообще по 20..30...40...минут...почему так? И от чего это может зависеть?....Хотя результаты у моих ВР ощутимы сразу после их работы...
Скорость работы вибрационного ряда зависит от 3 параметров:
Правильность создания ВР при точности и полноте установки (для начинающих)
Далее то что говорят опыт, вернее это чистота организма на тонком плане
И третье это плотность энергии (видна по времени заряда ВР от часов до секунд)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Составление и использование ВР
« Ответ #1 : 31 Января 2013, 06:36:29 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: Составление и использование ВР
 Отправлено: Katerina от 03-11-2012, 15:48:34


Здравствуйте. Вновь с вопросами:)
1. Когда ВР носишь на себе, то где ПУ? тоже на себя?
2. При составлении ВР защищающего окружающих ( мне нужно изгнать Ауральные сущности, а рядом постоянно ребенок) составляю ВР защищающий моего ребенка, при этом мой фантом или фантом ребенка?
И допустила ли я ошибку, не записав ПУ а проговаривая ее постоянно считывая?
 

Название: Составление и использование ВР
 Отправлено: Радуга от 03-11-2012, 17:50:40


Цитировать
Цитата: Katerina от 03-11-2012, 15:48:341.
Когда ВР носишь на себе, то где ПУ? тоже на себя?
Ответ в этой же теме есть, вот он

Цитировать
Цитата: Анатолий от 18-10-2012, 10:12:41ожно также носить изображение ВР под одеждой рисунком наружу. Я так делал, кладя ВР с принципиальной установкой в нагрудный карман рубашки.

Цитировать
Цитата: Katerina от 03-11-2012, 15:48:342. ри составлении ВР защищающего окружающих ( мне нужно изгнать Ауральные сущности, а рядом постоянно ребенок) составляю ВР защищающий моего ребенка, при этом мой фантом или фантом ребенка?
Фантом ребенка, но в 3 и 4 книге принципиальные установки усложняются, но при этом исключают необходимость составления защитных ВР для окружающих
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЖеНни

  • Гость
Составление и использование ВР
« Ответ #2 : 18 Июня 2013, 23:07:03 »
Привестствую всех!
Прошу совета.
Составила ВР защитный. 4 недели действовать будет. Через  три дня - запрет на работу. Правда, в течение этих трёх дней я успела негативные блоки выявить в "высшем Я" и молитвами убирала.  А вот теперь и проверить не могу и ВР уже 10 дней работает. Может его подзарядить нужно...
В общем вопрос - пока работает защитный ВР, работать с маятником можно или это однозначный запрет?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Составление и использование ВР
« Ответ #3 : 19 Июня 2013, 09:15:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...- запрет на работу. .. успела негативные блоки выявить в "высшем Я" и молитвами убирала.  ..
 Может его подзарядить нужно...
В общем вопрос - пока работает защитный ВР, работать с маятником можно или это однозначный запрет?
Для начала желательно понять, что функция защитного ВР и запрет на работу - это абсолютно разные "вещи".
Каждый ВР несет в себе какую-то задачу, которую нужно решить. Защитные ряды обеспечивают защиту. Другие ВР ликвидируют ГП и т. п..
 Защитный ВР подзаряжать можно по мере необходимости, но предварительно проверить нужность этого.
Запрет на работу может быть связан с тем, что после ликвидации негативных блоков требуется время на осознание всех психо-эмоциональных процессов, происходящих в Вашем организме и окружающем мире. Можно обратить внимание на то, какие мысли, эмоции на данный момент преобладают, поработать с ФП (формулой прощения) и ФО (формулой обращения).
Ведь каждый негативный блок моментально не ликвидируется, некоторое время еще требуется на выравнивание баланса всех Тонких тел.

Teira

  • Гость
Составление и использование ВР
« Ответ #4 : 29 Июня 2013, 02:12:02 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...- запрет на работу. .. успела негативные блоки выявить в "высшем Я" и молитвами убирала.  ..
 Может его подзарядить нужно...
В общем вопрос - пока работает защитный ВР, работать с маятником можно или это однозначный запрет?
А попробуйте проверить количество причин запрета работы и какие они - если по "Многомерному человеку" то это 13, 14, 68 и кажется 79 диаграммы. Т.к. видела очень интересные варианты - от "организм решает важные задачи" - т.е перестраивается, до того, что это врут ментальные блоки - клише навязанного поведения. У себя лично ловила запрет если допустим организму что-то требуется а  я например решила заняться чем-то по мнению подсознания не очень акутальным для организма в данный период времени.  Плюс можно попробовать выяснить в чем этот заперет мерить - дни, часы. И можно ли что-то предпринять - т.е. м.б. помочь организму - м.б. Вы решили какую-то заразу добить, а он считает, что требуется восстановление после какой-то патологии. Т .е. вариантов можно прокрутить массу.

Сергей Владимирович

  • Гость
Составление и использование ВР
« Ответ #5 : 19 Июня 2019, 16:57:11 »
Здравия всем! У меня возник вопрос, на который хотелось бы услышать ответ ветеранов.
Ко мне обратилась дочь женщины, которая после дистанционного лечения с помощью ВР стала чувствовать себя намного хуже. Прошло более месяца, но состояние только ухудшается. Дочь прислала последнюю ПУ, которую ей оператор прислала по электронной почте. И один из пунктов установки меня несколько озадачил:
•   Вакуумно аннигилировать Смещение энерго-информационного двойника позвоночника, который сместился на 25% назад-вправо-вниз вследствие травм, энергетических атак и других внешних воздействий.
Не вернуть на место , не убрать смещение, а аннигилировать. Допустима ли аннигиляция по отношению к эфирному телу. Получается, что все то, что вышло за пределы нормального положения - уничтожается. Организм восстанавливает энергетику, а ее опять удаляют, вместо того, чтобы вернуть на место двойника.
Хотелось бы узнать мнение людей, которые давно используют методику ЛГП.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Составление и использование ВР
« Ответ #6 : 19 Июня 2019, 16:57:47 »
Сначала о состоянии человека. При таком смещении ( 25 %) стоило бы рассмотреть мышцы и опущенные органы ( не хотелось бы гадать, что делал или не делал другой оператор), поэтому одним рядом тут не обойтись и работа с таким смещением должна идти постепенно, подтягивая все позиции, отсюда видимо и ухудшение на физическом уровне.
Что касается определения "вакуумно аннигилировать" , то все зависит от того, что в это определение вкладывает сам оператор. Ну и нужно учитывать, что оператор работает через ПС обратившегося. Поэтому при ухудшении состояния, в первую очередь, обратить внимание на совместимость оператора и пациента.
Я при смещении эту формулировку не применяю.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Составление и использование ВР
« Ответ #7 : 19 Июня 2019, 16:58:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравия всем! У меня возник вопрос, на который хотелось бы услышать ответ ветеранов.
Ко мне обратилась дочь женщины, которая после дистанционного лечения с помощью ВР стала чувствовать себя намного хуже. Прошло более месяца, но состояние только ухудшается. Дочь прислала последнюю ПУ, которую ей оператор прислала по электронной почте. И один из пунктов установки меня несколько озадачил:
•   Вакуумно аннигилировать Смещение энерго-информационного двойника позвоночника, который сместился на 25% назад-вправо-вниз вследствие травм, энергетических атак и других внешних воздействий.
Не вернуть на место , не убрать смещение, а аннигилировать. Допустима ли аннигиляция по отношению к эфирному телу. Получается, что все то, что вышло за пределы нормального положения - уничтожается. Организм восстанавливает энергетику, а ее опять удаляют, вместо того, чтобы вернуть на место двойника.
Хотелось бы узнать мнение людей, которые давно используют методику ЛГП.

На мой взгляд формулировку "вакуумно аннигилировать" в случае работы со смещением энерго-информационного двойника (ЭИД) использовать не уместно, а может быть и вредно. В отношении вреда нужны дополнительные исследования.

Когда ликвидируются чужеродные вибрации в виде сущностей, инграмм и др., то аннигиляция (то есть полное уничтожение) - в общем - то понятна.
Но в случае устранения смещения ЭИД возникает вопрос - что будет полностью уничтожено? Пустое пространство между физическим телом и ЭИД? Так там и так ничего нет.

Известно что, в кн. РПЧ Людмила Григорьевна предлагает включать в ПУ формулировку "ликвидировать" при работе со смещением ЭИД.
В книге же "Многомерный человек" (МЧ), в которой она, кстати, предложила применять термин "вакуумная аннигиляция" Л. Г. Пучко подкорректировала ПУ для случая пространственного рассогласования ЭИД. Теперь уже (в книге МЧ) эта установка звучит так:

"Создаю вибрационный ряд... восстанавливающий первоначальное положение, созданное Творцом энергетического двойника относительно..."

что, на мой взгляд более правильно, относительно слова "ликвидировать".

Возникает предположение что, та оператор, которая прислала установку "вакуумно аннигилировать", не прочитала пункт "Пространственное рассогласование энергетического двойника относительно различных частей тела и восстановление первоначального положения" в параграфе 4.4.9 "Разные принципиальные установки" книги МЧ.

Что касается вреда. Оператор, которая помогала, зачем присылала ПУ? Чтобы дочь больной женщины работала радиэстезически со своей матерью? Или работала сама оператор, а ПУ присылала просто для информации?

Сергей Владимирович

  • Гость
Составление и использование ВР
« Ответ #8 : 19 Июня 2019, 16:59:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что касается вреда. Оператор, которая помогала, зачем присылала ПУ? Чтобы дочь больной женщины работала радиэстезически со своей матерью? Или работала сама оператор, а ПУ присылала просто для информации?

Благодарю за ответ. Полностью согласен с вами по поводу правильности ПУ. Оператор ПУ присылала видимо для отчета о проделанной работе. Работа была платная и в случае не оплаты ВР снимался с работы. Что в ее понимании это значит мне не понятно. Но сложилось впечатление, что ряд продолжал высасывать энергию, аннигилируя части двойника, выходящие за рамки нормы.
Кроме того, у клиента на руках была ПУ в распечатанном виде (почему-то не уничтоженная), что могло каким-то образом продолжать работу ВР. После уничтожения ПУ и чистки фото, которая отсылалась для работы оператора, клиентка сообщила, что у нее появилось ощущение, что она проснулась. По фото проверил ПБФГ. Он по эфирному телу поднялся до 80%. Смещение осталось, но по моим измерениям не более 10%.
Выходит, что работа продолжалась в течении всего срока, более месяца

Сергей Владимирович

  • Гость
Составление и использование ВР
« Ответ #9 : 19 Июня 2019, 17:00:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сначала о состоянии человека. При таком смещении ( 25 %) стоило бы рассмотреть мышцы и опущенные органы ( не хотелось бы гадать, что делал или не делал другой оператор), поэтому одним рядом тут не обойтись и работа с таким смещением должна идти постепенно, подтягивая все позиции, отсюда видимо и ухудшение на физическом уровне.
Что касается определения "вакуумно аннигилировать" , то все зависит от того, что в это определение вкладывает сам оператор. Ну и нужно учитывать, что оператор работает через ПС обратившегося. Поэтому при ухудшении состояния, в первую очередь, обратить внимание на совместимость оператора и пациента.
Я при смещении эту формулировку не применяю.

Согласен. Если произошло смещение, то оно могло произойти по многим параметрам: по органам, тканям, нервной системе, сосудам, но возможен вариант и только по костям, или только по сосудам. Если смещать все, то те те параметры, которые не было смещены, теперь будут смещены с помощью ряда. Нужно серьезно проверять все, что получило смещение и только после этого запускать ряд.
Согласен и с тем, что процесс этот может быть болезненным, поскольку органы привыкли к другой информации и работают уже по другому. Тем более возраст у клиентки большой и проблема скорее всего хроническая.
Кроме того, я считаю, поскольку само слово аннигиляция обозначает полное уничтожение и не может быть применимо в данном случае.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Составление и использование ВР
« Ответ #10 : 19 Июня 2019, 17:03:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оператор ПУ присылала видимо для отчета о проделанной работе. Работа была платная и в случае не оплаты ВР снимался с работы. Что в ее понимании это значит мне не понятно.

Однако...

Цитировать
После уничтожения ПУ и чистки фото

Что в Вашем понимании "чистка фото" ? Канал между тем оператором и пациенткой проверяли, закрылся?

Цитировать
Кроме того, у клиента на руках была ПУ в распечатанном виде (почему-то не уничтоженная), что могло каким-то образом продолжать работу ВР.

Каким , если ВР должен был быть уничтожен ? ПУ не обязательно уничтожать, так же как и записи по диагностике.

Сергей Владимирович

  • Гость
Составление и использование ВР
« Ответ #11 : 19 Июня 2019, 17:04:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цитировать
После уничтожения ПУ и чистки фото

Что в Вашем понимании "чистка фото" ? Канал между тем оператором и пациенткой проверяли, закрылся?

Цитировать
Кроме того, у клиента на руках была ПУ в распечатанном виде (почему-то не уничтоженная), что могло каким-то образом продолжать работу ВР.

Каким , если ВР должен был быть уничтожен ? ПУ не обязательно уничтожать, так же как и записи по диагностике.

В данный момент канал закрылся.
Дела в том, что ВР не был уничтожен. Оператор сообщила, что сняла его с работы за неуплату и запустит его после поступления платежа. Если фото хранилось рядом, то вполне возможно, что работа продолжалась

Сергей Владимирович

  • Гость
Составление и использование ВР
« Ответ #12 : 19 Июня 2019, 17:10:02 »
Цитировать
Цитата от Радуга!!!
Я думаю, что при такой позиции оператора был канал оттока энергии вне зависимости от самого ряда. И Вы почистили не фото, а именно тонкий план пациентки от этого канала, и не забываем про совместимость

На фото после работы остается информация о той работе которая с ней проводилась. И я просто стер с фото информацию, которая на ней сконденсировалась.
Кстати, как-то попадалась информация о том, как стирается с фотографии образ человека. (Причитал, скопировал и куда-то спрятал  ) После чего она перестает быть свидетелем хозяина. И даже видящие по фото говорят, что этого человека уже нет. Вы знакомы с такой методикой?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Составление и использование ВР
« Ответ #13 : 19 Июня 2019, 17:12:15 »
Цитировать
Цитата: Сергей Владимирович
Кстати, как-то попадалась информация о том, как стирается с фотографии образ человека.

а может, вовсе и не "образ стирается", а ставится блок на просмотр человека ...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Составление и использование ВР
« Ответ #14 : 19 Июня 2019, 17:13:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На фото после работы остается информация о той работе которая с ней проводилась. И я просто стер с фото информацию, которая на ней сконденсировалась.

Любопытная штука тогда получается, Вы поработали с бумажкой, а состояние человека улучшилось. Лично у меня тогда пазл не складывается 
Про версию стирания информации, например, с диаграмм я в курсе. Но это версия, в нее можно верить, можно не верить. У меня есть версия, что при подобной работе, я имею ввиду дистанционную работу, на тонких телах человека остается своеобразный "след". И от отношений по завершении работы много чего зависит. Но это версия, и пока я не встречала ее обсуждения, или пропустила подобное обсуждение. Ну версия и версия .

Цитировать
Кстати, как-то попадалась информация о том, как стирается с фотографии образ человека.После чего она перестает быть свидетелем хозяина. И даже видящие по фото говорят, что этого человека уже нет. Вы знакомы с такой методикой?
Нет, не знакома, я больше по другой части интересуюсь и практикую.