ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Вообщем хочу определить местоположение одного человека. Знаю адрес где живет человек. Если маятнику задать прямой вопрос находится ли человек по этому адресу, наверно будет мало этого. Если кто знает проверенный алгоритм определения местоположения человека, напишите поделитесь опытом.

Ссылка

Автор Тема: Как определить местоположение человека?  (Прочитано 51660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Как определить местоположение человека?
« Ответ #30 : 10 Октября 2015, 09:17:34 »
Ее можно купить готовую в любом эзотерическом магазине, прекрасно изготовленную. Чтобы пользоваться одной рамкой, ее нужно держать двумя руками, чтобы " замкнуть" Поле . И точно так же, как с маятником, обязательно подготовить к работе ( очистить, определить направление вращения на заданные вопросы).
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #31 : 10 Октября 2015, 13:03:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ее можно купить готовую в любом эзотерическом магазине, прекрасно изготовленную. Чтобы пользоваться одной рамкой, ее нужно держать двумя руками, чтобы " замкнуть" Поле . И точно так же, как с маятником, обязательно подготовить к работе ( очистить, определить направление вращения на заданные вопросы).
У нас такой город (Бийск), что  нет в нем эзотерических магазинов. М заказывал по чертежу в книге токарю и получил их три: латунный, стальной и дюралевый, хотя  сейчас пользуюсь восковым шариком на ниточке. "Да" у
него от меня, " нет" поперёк около ФТ, естественный материал с нулевой ориентацией , т.е. без искажений.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Как определить местоположение человека?
« Ответ #32 : 10 Октября 2015, 14:18:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для таких вопросов можно использовать рамку. Она своим " носиком" точно показывает местонахождения предмета или человека.
  Принцип любого биолокационного инструмента основан на реакции подсознания на запрос сознания - совместимо или нет, позитивно или нет, здесь или нет.. фактически работа сводится к "да - нет" в зависимости от формы запроса. но самостоятельно "указующей путь стрелкой" рамка быть не может.   
Цитировать
Чтобы пользоваться одной рамкой, ее нужно держать двумя руками, чтобы " замкнуть"
Как раз наоборот - контур нужно разомкнуть. Двумя руками при поиске пользуются, когда применяют две рамки. В нужном месте рамки смыкают контур. ГПЗ тоже смыкают контур, поэтому важное значение имеет правильно поставленная задача и перепроверка в ходе работы.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как определить местоположение человека?
« Ответ #33 : 10 Октября 2015, 17:30:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас такой город (Бийск), что  нет в нем эзотерических магазинов. М заказывал по чертежу в книге токарю и получил их три: латунный, стальной и дюралевый, хотя  сейчас пользуюсь восковым шариком на ниточке. "Да" у него от меня, " нет" поперёк около ФТ, естественный материал с нулевой ориентацией , т.е. без искажений.

Бывал я в Бийске в свое время, в командировке.

Маятник любой (из металла, из камня, пружинный и др.) можно заказать в интернет-магазине эзотерического профиля хоть наложенным платежом, хоть по предоплате.
Можно самостоятельно сделать из церковного воска. Для этого надо купить в церкви свечу, обрезать по нужному размеру, а затем, нагревая ее над конфоркой газовой плиты, придать необходимую форму. Потом, в нагретом же состоянии, спичкой вдавить в нужное место нитку и загладить неровности.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #34 : 10 Октября 2015, 19:58:27 »
Самый простой способ - это дома кусочек воска и иголка при работе с диаграммами.А на простой вопрос да нет пользуясь связкой ключей , лишь было видно по часовой стрелке или против..Для увеличения достоверности делаю прокачку руками при наличии шарика между ладонями на 3, 4 минуты хватает.

Ivanon

  • Гость
Как определить местоположение человека
« Ответ #35 : 01 Декабря 2016, 14:21:04 »
Как можно определить местоположение кабеля в земле, кроме как выкопать? Рядом с гаражом где-то закопан действующий кабель, хотелось бы найти его местоположение.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #36 : 01 Декабря 2016, 17:38:34 »
Недавно , в октябре, меня просили определить местоположение кабеля, чтобы его определить не повредить при раскопках старых труб теплоцентрали . Я определял М , находясь над ним под слоем грунта. Там ,где был кабель М вращался по часовой стрелке, а где не было вращался против часовой. Вопрос М был:" Кабель подо мной?" 

dynamo

  • Гость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #37 : 02 Декабря 2016, 01:04:03 »
Темы поиска и предвидения для меня наиболее интересны.
Поэтому я с ними основательно разобрался уже лет 10 назад.
Здесь были заданы два основных вопроса:
- Как найти человека?
- Как найти кабель под напряжением?
Понятно, что ожидались советы по применению
именно биолокационных методов. Но, если приоритетны скорость
и надёжность, если ошибаться нельзя (антихрупкость)),
то существуют и другие эффективные способы решения таких
задач. Если бы в mail-ответах хозяйке, желающей украсить дом
картинами, писали бы: Кисточки! Скипидар! - выглядело бы это 
несерьёзно.

Поэтому, если человек желает освоить БЛ метод для решения
неких стандартных, типичных, повторяющихся задач - личная
работа приобретает смысл. Также и при подготовке к редкому,
но ответственному поводу применить подобные навыки. 
Действительно - тут нужны в первую очередь навыки, а не просто
знания. Успешному применению с надёжным результатом
неизбежно должна предшествовать затрата сил и времени для
подготовки. Точнее, обеспечение этой надёжности потребует
комплекса мер.

Но как у нас (или у них) обстоит дело с подобными услугами?
Вот я бы не стал искать людей или даже нефть в связи с моей и
общей социально-политической ситуацией. В. Аверьянов писал,
например, что его Школа принципиально не помогала милиции,
чтобы не отбиваться постоянно от преступного мира.
Надо понимать, что чиновники, бизнесмены и даже политики
иногда оказываются вдруг преступниками. А оные не желают,
чтобы чародеи находили их живых или мёртвых жертв, улики
или самих злодеев. Спецслужбы, конспирология ещё всяческая...
Кажется, у Михаила Виноградова есть как бы бюро
экстрсенсорных услуг. Видимо, там найдено решение проблемы с
крышей и безопасностью.

Но в общем, приходим к парадоксальному выводу: риски у
откровенных шарлатанов меньше, чем у настоящих искателей или
целителей. 

dynamo

  • Гость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #38 : 02 Декабря 2016, 01:07:05 »
Для позитива опишу пару моих методов тренировки поиска.
Напарник бросал 3 игральных кубика и получал 3 случайных числа от 1 до 6. По периметру комнаты лежали 6 фанерных
листов с 36-ю баночками-коробочками 6✕6. Под баночку он помещал небольшой предмет: монету, золотую цепочку, кольцо...
1-е число это номер фанерки, 2-е -  ряд, 3-е - место в ряду. Был период, когда я мог находить предмет сразу и безошибочно.

Но метод ежедневной тренировки по Б. Сахарову был труднее,да и получалось не каждый раз точно. Там нужно было определить
не глядя - какой предмет (полсотни вариантов) находится в условном месте (на холодильнике).
Этот навык тоже помогает как поиску, так и "выбору".