ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем доброго дня!
Прошу помощи и вех, кто может помочь. Полтора года мучаюсь тем, что горит язык, помогал оператор 9 месяцев, но язык почти без изменений. Обращалась еще к 2 операторам, говорят совершенно разное. Я сама освоила методику, но гоняю духов и сущностей и до дела еле добираюсь. Руки опустились, врачи сказали, поможет только чудо. Может подскажите опытного оператора, способного помочь.
Появилоь желание встать на площади и кричать, Люди, помогите, тк добавилось еще жжение рук и ног и покраснела кожа лица.

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи, зашла в тупик.  (Прочитано 24368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #30 : 16 Марта 2017, 15:33:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Реал, misterix, вот и вылечите человека по системе Пучко. Коль вы такие успешные практики в этой системе. И никаких вопросов не будет.
В процессе двухчасовой безплатной консультации и диагностики Красной зарницы по скайпу были определены основные ГП ее болезни. Она с ними согласилась. Ее  духовный, информационный, энергетический потенциал достаточен для эффективного самоисцеления без особой помощи со стороны. Но она пока ставку делает на то что заграница ей поможет". Как только она от паники перейдет на опору и веру  в свои силы, болезнь отступит.

Владимир, нашлась еще причина, в моем организме полностью нет витаминов и аминокислот, по 0 значения почти, это может быть причиной зуда на голове и в конечностях.  Все ваши советы учла и применяю, но зуд то страшенный усилился. Вам благодарна!
Сегодня добавила спортзал и по совету одного хорошего человека, работающего по системе ММ, добавила спортивные витамины и аминокислоты. О результатах напишу. Советы Владимира Кома все тоже исполняю поэтапно, все бы ничего, если бы зуд по телу не доставал, голова горит, как будто в кислоту опустили, не было бы такой паники тогда.

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #31 : 16 Марта 2017, 15:52:56 »
Недостаток солей железа вызывает зуд похожий, судя по описанию в сети и по показаниям маятника. Маятник мне показывал пищевые нарушения и гиподинамия. Но не обратила внимания.

Реал

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #32 : 16 Марта 2017, 18:13:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.  Все ваши советы учла и применяю,
Диагностика показывает, что рецепторы вкуса (около 20 000 повреждены) и температуры Вы не восстановили. Не устранены и кармические причины, вызвавшие болезнь языка.
, включая проводящие пути (языкоглоточный нерв) и таламус, который ведет обработку электрических сигналов вкуса и температуры. Причины "горения" лица, кожи головы я не диагностировал. Пока нет времени. Попросите кого-нибудь из опытных.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #33 : 16 Марта 2017, 19:09:19 »
Жаль, что Красная Зарница пока не до этого и она  не опубликовала  ГП своего симптома "горения языка", с её разрешения я это сделаю.  Диагностика показала чёрномагическое воздействие со стороны сотрудницы, которая обратилась к "бабке" и та наговорила на воду, которую КЗ выпила. На тонком плане она увидела, что на её языке образовался красный валик, который постоянно катается по языку и вызывает жжение. Но не это  было основной причиной, маятник показал ГП в прошлых жизнях. В одной она была матерью  этой сотрудницы и лицемерила, говорила ей одно, а думала другое.    КЗ попросила у Бога прощение и ЧМ воздействие ушло, валик исчез, но проявилась кровь на языке, как следствие другой жизни, где она оговорила мужчину и тот погиб. Были и другие жизни, грехи которых влияли на состояние энергетики языка. Удивительно, я первый раз такое встречаю, чтобы язык являлся "экраном" различных негативных слов и действий человека. Видимо поэтому, пока КЗ не отмолит все грехи этой и прошлых жизней, язык будет посылать сигналы над чем еще поработать. 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #34 : 16 Марта 2017, 19:40:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
язык будет посылать сигналы над чем еще поработать.
нууу.... , это вообще у многих такой симптом 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #35 : 16 Марта 2017, 23:59:35 »
Эти сигналы могут быть расположены в разных частях тела...

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #36 : 17 Марта 2017, 08:47:49 »
Владимир Ком, я наверное не так что то   делаю. И я не выкладываю тут все советы и слова и тех, кто мне что-то говорит открыто на форуме. Не хочу никого подставить либо поставить в неловкое положение.
Я все же зря открыла эту тему. Простите меня все, кто давал советы мне тут и пытался помочь. Благодарна всем 1000 раз!
Из темы я ухожу и прошу модераторов, если это возможно, тему закрыть.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #37 : 17 Марта 2017, 09:01:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вчера обращалась в скорую помощь, сказали это что то нервное и, раз уже была у психотерапевта и он сказал это не его, сказали попробовать психиатра и антидепрессанты. Да куда угодно уже пойду.
что-нибудь помогает уменьшить проявление симптома - например, таблетки какие-нибудь, настойки?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #38 : 17 Марта 2017, 09:08:56 »
Благодарю вас за участие, но нет. ничего не помогает. Только в момент еды все проходит. Как только поела. через минуту симптомы тут как тут. Вчера мне говорил один участник форума. опять же не буду называть кто это, что это значит часть рецепторов работает в усиленном режиме и подает лишнее количество сигналов в мозг, а когда ем, то включаются куча остальных и становится легче.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #39 : 17 Марта 2017, 09:16:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ничего не помогает. Только в момент еды все проходит. Как только поела. через минуту симптомы тут как тут.
значит, уже что-то помогает  А леденцы сосать не пробовали? с ментолом например

я бы порекомендовала вам немного успокоиться и попытаться трезво оценить свое самочувствие.
то есть - при каких обстоятельствах лучше, при каких - хуже, какие меры помогают и пр. Например, а как во время сна? Вы вообще не спите из-за этого симптома или как?
Вы говорите, что "ничего не помогает" (из препаратов), но при этом вы не написали какие именно препараты вам не помогли. Поэтому стороннему человеку очень сложно приблизиться к объективной картинке вашего состояния, а тем паче давать рекомендации
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #40 : 17 Марта 2017, 10:03:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я все же зря открыла эту тему. Простите меня все, кто давал советы мне тут и пытался помочь.
Тему открыли не зря. И не за что извиняться. Что за глупости? Если не против помощи не поддерживающего религиозные взгляды большинства участников форума и, как я понял, Ваши тоже, то готов помочь.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #41 : 17 Марта 2017, 12:00:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я все же зря открыла эту тему. Простите меня все, кто давал советы мне тут и пытался помочь. Благодарна всем 1000 раз!
Из темы я ухожу и прошу модераторов, если это возможно, тему закрыть.

Уважаемая Красная зарница, тему Вы открыли не зря.
И Вы никого не подставляете. Те разногласия, которые время от времени возникают между форумчанами, возникают не из - за данной темы, а из - за разных точек зрения.
Но это и хорошо - разные точки зрения. Когда они есть - есть разность потенциалов, как говорил Гумилев. А значит течет ток разных мыслей. Если нет разности потенциалов, то нет тока, нет развития. Главное, чтобы все было аргументированно, обоснованно, мудро, полезно и в рамках Правил форума.
Поэтому не беспокойтесь, данная тема никому вреда не принесет, а принесет, я надеюсь, пользу Вам и другим форумчанам.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #42 : 17 Марта 2017, 12:22:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вчера мне говорил один участник форума. опять же не буду называть кто это, что это значит часть рецепторов работает в усиленном режиме и подает лишнее количество сигналов в мозг, а когда ем, то включаются куча остальных и становится легче.
не обязательно так.
возможна другая причина - в мозгу сформирован очаг возбуждения, ответственный за восприятие ощущений, он как раз и "выдаёт" неверную информацию. То есть самого воздействия на рецепторы нет, а ощущение есть. Отчего появился такой очаг в мозгу - надо разбираться.
Поскольку это может быть и "наведенное" возбуждение, когда имеется какой-то патологичный очаг рядом с этой зоной, ответственной за ощущения. И проблема в этом "молчащем" очаге, а глашатаем  является его "сосед".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Лисидия

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #43 : 24 Марта 2017, 08:57:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго дня!
Прошу помощи и вех, кто может помочь. Полтора года мучаюсь тем, что горит язык, помогал оператор 9 месяцев, но язык почти без изменений. Обращалась еще к 2 операторам, говорят совершенно разное. Я сама освоила методику, но гоняю духов и сущностей и до дела еле добираюсь. Руки опустились, врачи сказали, поможет только чудо. Может подскажите опытного оператора, способного помочь.
Появилоь желание встать на площади и кричать, Люди, помогите, тк добавилось еще жжение рук и ног и покраснела кожа лица.
Язык связан с речью, со словом. Надо искать в этом направлении, т.к. описанные симптомы явно говорят о психосоматике.
Примерный алгоритм действий мог быть следующий: были высказаны слова, о которых позже возникло сожаление.
Далее это сожаление могло перейти в ненависть к себе за сказанное (можно поискать проклинание к себе, ненависть к себе, чувство вины и т.д.  просмотреть все по синонимичному ряду),а также ненависть к человеку, которому были обращены слова (проверить проклинания, программы, гнев, обиду).

юристт

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #44 : 26 Марта 2017, 22:16:24 »
Красной зарнице.
По своему опыту. Три с половиной года получал недостоверные ответы по маятнику. Ликвидировал карму (грехи) в большей степени при помощи молитв. Купите молитвосборник. По маятнику пробуйте найти номера страниц в молитвосборнике  на которых расположена нужная Вам для чтения молитва. Определите маятником число раз сколько нужно эту молитву прочитать.
Другой вариант. У писателя-контактера Секлитовой Л.А. на сайте найдите три новые очень мощные молитвы... и читать, читать, читать!
Я три года спал по 1-4 часа ночью (боли) пока не стал лечиться молитвами.
Сейчас полностью здоров, чего желаю и Вам. С уважением Юрий.