ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Киста почки.  (Прочитано 8600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Киста почки.
« : 25 Июля 2016, 05:53:08 »
Киста почки.
ЗОЖ 2007 – 02 стр. 30
Газета есть в Интернет и есть сайт ЗОЖ где можно скачать.
Этот рецепт лечения кисты нигде не встречала, а дала его мне бывший преподаватель биологии Ольга Николаевна, которая работала в школе адыгейского аула Натырбово.
Она избавилась от кисты на почке, несмотря на то, что уже была назначена операция, мало того, врач, которая должна была её оперировать, сама имела кисту на почке и также успешно воспользовалась рецептом.
На 1,5 литра спирта (самогона-первача) 100г полыни, 100г мать-и-мачехи и 2 ст. ложки с верхом адониса или горицвета.
Травы сложить в стеклянную банку, залить спиртом.
Делать только в жаркий день при сильном солнце.
Поставить на окно, на солнце, закрыть капроновой крышкой.
На следующий день (не вынимая травы) пить 3 раза в день за 30 минут до еды по 1 ч. ложке, сразу заедать 1ч. ложкой сливочного масла.
Курс – пока не кончится эти 1,5 литра.
Потом повторить ещё 2 раза.
Вот такой рецепт она мне дала, и я его храню.
Далее её домашний адрес.

Как видим похоже на метод Шевченко водка с маслом, плюс травы.
Сам факт повторяемости излечения от кисты в почке.
Поэтому я решил выложить рецепт.
У меня были две кисты в обеих почках, я их вылечил приборами.
Нужно было видать профилактику делать, так как снова одна появилась.
Всё с подтверждением многократного в разных местах УЗИ.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Киста почки.
« Ответ #1 : 25 Июля 2016, 18:24:11 »
Тем более я ни водку, ни масло не приемлю. Скорее бы приборами заняться, а то огород да новые болячки время всё отнимают.
 

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Киста почки.
« Ответ #2 : 26 Июля 2016, 14:11:47 »
ЗОЖ zoj_01_2005 есть в Интернет.
КАЛИНА КРАСНАЯ ОТМЕНИЛА ОПЕРАЦИЮ
В "ЗОЖ" часто обращаются читатели газеты с просьбами прислать рецепты от кисты яичника, кисты на почке.
Во время лечения в санатории врач дала мне проверенный рецепт от кисты яичника, которым я исцелилась.
Смешать в равных количествах сок
и т.д. сами почитайте.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Киста почки.
« Ответ #3 : 26 Июля 2016, 14:13:30 »
Виктор, совершенно с вами согласен.
Очень удобно и применяются когда лежишь и смотришь телек.
Применял три прибора "ДЭТА - 8", "БИОМЕДИС" ручной 11 года выпуск и "Аксон - 02".
Конечно лучше ещё пропить рецепт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум почистит печень и кровь.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Киста почки.
« Ответ #4 : 27 Октября 2016, 06:18:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ЗОЖ zoj_01_2005 есть в Интернет.
КАЛИНА КРАСНАЯ ОТМЕНИЛА ОПЕРАЦИЮ
Сейчас как раз продают везде калину.
В "ЗОЖ" часто обращаются читатели газеты с просьбами прислать рецепты от кисты яичника, кисты на почке.
Во время лечения в санатории врач дала мне проверенный рецепт от кисты яичника, которым я исцелилась.
Смешать в равных количествах сок свежевыжатой калины и цветочный мед.
Принимать 4 недели:
1-я неделя — утром натощак на кончике ч.ложки,
2-я — утром натощак 1/3 ч. ложки,
3-я — утром и вечером по 1 ч. ложке,
4-я — утром и вечером по 1 ст. ложке.
Сделать перерыв на 1 месяц, затем снова принимать 4 недели по убывающей:
1-я неделя — по 1 ст. ложке,
2-я — по 1 ч. ложке,
3-я — по 1/3 ч. ложки,
4-я — на кончике ч. ложки.
Девясил избавил от операции кисты на почке: на 3-литровую банку теплой кипяченой воды — 30 г измельченного молодого корня девясила, 2 ст. ложки сахара и 1 ст. ложку дрожжей. Банку закрыть и поставить на 2 дня. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день после еды, но можно и чаще.
Все выпить, потом 20 дней перерыв, затем снова повторить.
Лечитесь. Будьте здоровы и не болейте!
Адрес: Гагариной Александре Тихоновне, 241030 г. Брянск-30, Бежицкий р-н, ул. Окружная, д. 7.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Киста почки.
« Ответ #5 : 27 Октября 2016, 06:52:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тем более я ни водку, ни масло не приемлю.
Читали в "Неделе" отдел "Для дома для семьи"? Врачи рекомендуют: успокаивает нервную систему, расширяет сосуды. Пейте.
А под дичь будешь? - Под дичь буду.
А под дичь водку не пьют. - А что? - Пьют это, фш-ш-ш!
Вы в самодеятельности участвуете?
Крылатые фразы из кинофильмов
"БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ