ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Я думаю, вы слышали такое высказывание, что в русском языке, точнее в языке наших предков не было случайных слов, т.е. они не рождались сами по себе просто так.
И почему это состояние назвали любовь.
Почему мы должны достичь состояние любви в этом плане.
Я думаю многие даже не знают с чем это связано.
Я думаю любовь это и есть слияние в человеке всего мужского и женского, + и -, совмещение инь- Ян.
При котором и рождается новое духовное качество, новый уровень существования.
Isabel, вы мне напомнили, что я раньше написал про электрический ток, про рождении ребенка, про переход на более высокий, качественный уровень жизни.
Это все об этом.

Ссылка

Автор Тема: Обсуждения по теме "О новых знаниях"  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #75 : 29 Января 2023, 09:58:01 »
Isabel..

опять в точку.Спасибо!
Именно ТА.. есть Система Управления. управляющая нашими биокомпьютерами и ВСЕМ!!
когда все это действительно примут и поймут легче и лучше станет понимать все с нами происходящее..
 

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #76 : 18 Апреля 2023, 21:20:05 »


   ушел МАКОВ...Светлая память..

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #77 : 28 Июня 2023, 10:45:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У Вас есть подтвержденный хотя бы зрительно факт такого действия?
я встречала только в описании.
Вообще думаю, что такое возможно. 

У каждого человека заложена программа его развития с учетом  развертки во времени. Одни и те же химические реакции с течением времени в ДНК имеют разную кодировку – в 10-летнем возрасте они кодируются одним кодом, а в 20 – уже несколько иным, такая последовательность перехода с одного «временного промежутка» на другой заложена в ДНК. Кажется, у Барбараш это было описано. Вся эта «кодировка» - суть информация. Чисто теоретически, определённый период можно «вырезать», или «перенести».

Сама программа «развертки во времени» у человека тоже может дать сбои.

Продублирую своё давнее сообщение (тема свёрнута в ПДФ)
О физиологических центрах управления.
Я думаю, что к ним нужно добавить еще один очень важный центр - ФЦУ "Времени".
Из эзотерических и медицинских источников известны:
- такие понятия, как биоритмы,
- что в человека при рождении заложена "программа жизни" с развитием и угасанием организма, продолжительности жизни. Притом, намного больше, чем проживает среднестатистический человек. Читала, что закладывается "норма" около 140 лет изначально.
- что время может "сжиматься" или "растягиваться", что сопровождается замедлением или, наоборот, ускорением протекания всех химических и физиологических процессов,
- и что известны в истории случаи, когда у некоторых людей внезапно время начинает идти вспять и человек возвращается по своему внешнему виду и состоянию здоровья с 75 до 30-летнего возраста.

У нас, кстати, был один сотрудник, который вообще никак не менялся с возрастом, у него внешность как у 17-18 летнего юноши, хотя ему уже 36 сейчас, никакого даже намёка на морщины, "гусиные лапки", изменение кожи и пр. Но как он говорил, в детстве очень сильно
болел, родные уже не надеялись на то, что он выздоровеет, и его буквально "вытащил" из болезни какой-то экстрасенс. И хотя после болезни он перестал расти, рост где-то 155-160 см, внешне он сохраняется в таком вот юношеском возрасте уже много лет.

Поскольку все процессы в организме управляемы, есть резон проверить и это направление, а именно:
- имеются ли нарушение синхронизации ФЦУ/программы "Времени" с Идеальной программой времени, заложенной изначально при рождении?
- есть ли повреждения ФЦУ "Времени"?
- имеются ли нарушение синхронизации других ФЦУ относительно ФЦУ "Времени"?
ну и так далее
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #78 : 28 Июня 2023, 20:17:49 »
Цитировать
- имеются ли нарушение синхронизации ФЦУ/программы "Времени"

в отношении нарушения синхронизации хотелось бы добавить.
Организм при такой проблеме тоже пытается устранить такие нарушения, но при недостаточности потенциала такие устранения нарушения синхронизации работы одних участков органов, тканей или органов относительно других органов достигается путём выравнивания до уровня более проблемного органа, а не "подтягивания" его до уровня остальных, менее проблемных. Так организму "экономичнее", и это  проблема, так как нужно постоянно поддерживать необходимый уровень энергетической подпитки. Что не всегда возможно сделать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #79 : 28 Ноября 2023, 21:31:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Носитель Энергии Разума

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не такие  уж и новые эти знания.
Простой пример. У меня пять додекаедров, вписанных в сферу. Я закончил их формирование, примерно три месяца назад. Потратив уйму времени. На счёт разума ничего не скажу, но это было обязательным условием, для дальнейшей мною проводимой работы.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #80 : 29 Ноября 2023, 09:36:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Простой пример. У меня пять додекаедров, вписанных в сферу. Я закончил их формирование, примерно три месяца назад.
это вы о чем, Иванович?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #81 : 29 Ноября 2023, 13:03:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
это вы о чем, Иванович?  :)
А все о том же. Система выстроена так, что после отработки одной проблемы, даются новые знания, для дальнейшей работы над собой. Все зависит от постановки цели.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #82 : 29 Ноября 2023, 13:06:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Система выстроена так, что после отработки одной проблемы, даются новые знания, для дальнейшей работы над собой.
при чём же тут додэкаэдры, которые якобы вы у себя формировали? Не понятны ваши изъяснения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #83 : 29 Ноября 2023, 19:38:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
при чём же тут додэкаэдры, которые якобы вы у себя формировали? Не понятны ваши изъяснения
Что является двигательной силой наших мыслей и чаяний? Эмоция!!! А додекаэдр, является определённого рода аккумулятором этой энергии. И когда нет у нас аккумулятора, его с успехом замещают другие. И вот с этими "другими" , мы пытаемся бороться.
 мы думаем, ограниченными возможностями нашего мозга. И по этому, пытаемся недостаток работы нашего мозга, компенсировать машинами, ЭВМ. Комплекс додекаэдров, участвует в этом процессе.
Информация о них, есть у Пучко. Но она не раскрывала суть её глубоко. По какой причине я не знаю.
Кроме додэкаэдра, можно использовать и октаэдр, даже икосаэдр и другие кристаллы. Все это индивидуально.
Надеюсь я ответил вам.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #84 : 30 Ноября 2023, 10:13:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Надеюсь я ответил вам.
не понятно, какие додекаэдры вы у себя формировали, и каким образом.  Ваше сообщение не добавляет ясности, что вы вообще имеете ввиду.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Обсуждения по теме "О новых знаниях"
« Ответ #85 : 30 Ноября 2023, 23:52:21 »

Попробуем ещё раз.
Нам даётся Богом 100% энергии для жизни. Но в момент рождения, нам уже достаётся минимум, для развития нашего ФТ. Чтобы мы выросли и стали теми, кто может продолжить свой род!!! Подчеркиваю, именно род. А дальше, идёт стремительное обрушение энергетики. Если у вас рождается пара детей, часть ваших проблем, они берут на себя, но это все в пределах одного процента из ста. Чтобы вернуть эту энергию, мне пришлось задействовать 15 дополнительных источников. И все равно, это в рамках 1%. А что бы вернуть себе 100% энергии, данных мне Богом, мне пришлось построить платоновы тела , о которых говорила Пучко. Не задействовав эти 15 источников, ничего не сделать с этим кристаллом. Там надо прорабатывать триаду. Три вопроса:
1. Восстребовать знания построения этого платонова теля.
2. Построить его. Устраняя причины мешающие этому процессу.
3. Обеспечить его энергией.
И только после этого, можно бороться за свое обладание данной нам энергией Бога.
И это не конечная цель. Платоновых тел может быть больше одного. У меня например, додекаэдров 5. В видео, их 8. Дальше раскрывать подробности не хочу. Да и запрет это делать.
Эта информация, может пригодиться только практикам.... Кто практически работает. Для вашего брата пишу. Везде присутствует знак бесконечности!!!
Удачи.