ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Виды ауральных сущностей  (Прочитано 13843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« : 16 Октября 2017, 20:12:29 »
Всем приветки!

При очередной работе с маятником обнаружил в своей ауре 4 ауральные сущности, которых через сутки увеличились до 9. Размножаются или слетаются на вуснятину - хз.
Не стал их гнать, потому что на вопрос: "Оказывают ли они на меня отрицательное влияние?" ответ был "нет", положительное? - да, нужно ли изгонять? - нет.
Связываю их появление со своим внутренним душевным состоянием. Пришлось просить серьезной помощи у Высших Сил.

Кто может прокомментировать это событие или привести свои примеры и доводы касательно "полезных гостей"?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #1 : 16 Октября 2017, 21:48:45 »
Ауральная сущность - чужеродная энергетическая структура. В чем заключается положительное влияние этих структур?

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #2 : 17 Октября 2017, 18:10:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ауральная сущность - чужеродная энергетическая структура. В чем заключается положительное влияние этих структур?

Чужеродная - без вопросов, но похоже, что не всегда негативно настроенная по отношению к энергетике человека.
Всё, что нас окружает, можно разделить на три группы по качеству влияния - негатив, нейтраль и позитив.
Простой пример  - бактерии. НЕ буду расписывать подробности. Гуглите "бактерии плохие и хорошие" и восстанавливайте возможно забытую информацию. Это аналогия, но всё вокруг нас так работает.

Я веду к тому, что наличие в ауре ауральных сущностей, не всегда требует их удаления. В начале желательно проверять их "настроение" по отношению к нашему организму и необходимость проведения каких-либо действий по отношению к ним. А то ведь может получиться, что мы "веником" будем гнать тех, кто пришел к нам с благими целями.

По работе с собой могу сказать одно - долго мои "хорошие гости" на мне не задержались. Сутки-двое и они сами ушли.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #3 : 17 Октября 2017, 18:26:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Простой пример  - бактерии.
Вот как раз с бактериями не все так просто , но это другая тема.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По работе с собой могу сказать одно - долго мои "хорошие гости" на мне не задержались. Сутки-двое и они сами ушли.
Примета же есть, после незванных гостей пол помыть   , чтобы по следу не вернулись.

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #4 : 17 Октября 2017, 18:56:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Примета же есть, после незванных гостей пол помыть   , чтобы по следу не вернулись.

Незваных не бывает. Есть условия  - есть гости (нет таких гостей, которые отказываются от угощений). Далее выводы делаем сами

Или ..... дыма без гостей не бывает

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #5 : 18 Октября 2017, 11:12:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Примета же есть, после незванных гостей пол помыть   , чтобы по следу не вернулись.

Незваных не бывает. Есть условия  - есть гости (нет таких гостей, которые отказываются от угощений). Далее выводы делаем сами

Или ..... дыма без гостей не бывает
Конечно, не званных гостей не бывает, бывают спонтанные. Это те которых не приглашали, не звали, а они нагрянули 
А условия для появления таких гостей, вы озвучили.
Только не понятен ваш вывод, что значит они пришли с благими целями, это с какими?  То что они притянулись именно к вашей ауре в данный момент, наверно были  на то причины ( ОМ, ОЭ). И приходят они именно покушать( подпитаться вашей энергией - отрицательной).
А по вашей логике, нужно узнавать  у них же - во благо они или во зло?
Тогда зачем вам помощь с  Выше, пущай живут и множатся.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #6 : 18 Октября 2017, 11:23:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А по вашей логике, нужно узнавать  у них же - во благо они или во зло?
Тогда зачем вам помощь с  Выше, пущай живут и множатся.

Ну.... в жизни тоже всякое бывает - то комар сядет, то симпомпошная бабочка. Мало ли я кому нравлюсь 

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #7 : 18 Октября 2017, 11:25:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ну.... в жизни тоже всякое бывает - то комар сядет, то симпомпошная бабочка. Мало ли я кому нравлюсь 
Сесть может и муха, только от вас зависит сколько она по вам топтаться будет....
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #8 : 18 Октября 2017, 11:26:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сесть может и муха, только от вас зависит сколько она по вам топтаться будет....

Мне больше по душе бабочки.... особенно женского пола 

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #9 : 18 Октября 2017, 11:32:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне больше по душе бабочки.... особенно женского пола 
О как...  приоткройте тайну,  наверно ваши 9 АС все были женского пола с крыльями и милашки?
Тогда с вашими асациотивными моментами всё ясненько.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #10 : 18 Октября 2017, 11:37:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

О как...  приоткройте тайну,  наверно ваши 9 АС все были женского пола с крыльями и милашки?
Тогда с вашими асациотивными моментами всё ясненько.

Зосюшка! В этом мире всё от Бога  И отношению ко всему этому богатству лучше учиться у Него. Согласны?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #11 : 18 Октября 2017, 11:44:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Зосюшка! В этом мире всё от Бога  И отношению ко всему этому богатству лучше учиться у Него. Согласны?
Конечно всё от Бога. Только вы то соТворец и вы творите свою судьбу, свои мысли, слова, намерения и действия.
У Бога то нет рук, кроме ваших. Не так ли?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #12 : 18 Октября 2017, 11:55:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У Бога то нет рук, кроме ваших. Не так ли?

Это то и великое мастерство - творить не имея рук..... да еще так качественно.

А я? ....Я весь такой противоречивый.... Я такой внезапный

Вёл к тому, что не всегда и не всех надо бить не разобравшись только потому, то так написала госпожа Пучко. Возможно, в ее тонком мире бабочки не летали

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Виды ауральных сущностей
« Ответ #13 : 18 Октября 2017, 12:27:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ауральная сущность - чужеродная энергетическая структура. В чем заключается положительное влияние этих структур?
мне тоже не понятно, в чем заключается "положительность" ауральных сущностей. Если они присутствуют, то ответ об их "положительности" может быть просто недостоверным
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #14 : 18 Октября 2017, 12:40:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

мне тоже не понятно, в чем заключается "положительность" ауральных сущностей. Если они присутствуют, то ответ об их "положительности" может быть просто недостоверным

А почему бы не воспользоваться маятником? Попробуйте задать вопрос о том, если ли АС с положительным влиянием на человека.