ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Биолокация и беременность  (Прочитано 25597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Биолокация и беременность
« : 04 Января 2013, 12:41:29 »
Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: Lekka от 17 Августа 2010, 21:46:34
________________________________________

Дорогие форумчане!
Как Вы считаете, можно ли работать по этой методике будучи беременной?
Я - Новичёк, поэтому многого не понимаю и считаю нужным поинтересоваться.
Заранее прошу прощения, если повторяюсь и данная тема уже где-то поднималась. 

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: Владимир от 18 Августа 2010, 08:29:34
________________________________________

Цитировать
Как Вы считаете, можно ли работать по этой методике будучи беременной?
если вы будете работать только с собой, то никаких противопоказаний. Техника безопасности должна быть по максимуму, вы в ответе еще и за малыша.

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: kalyani от 18 Августа 2010, 13:13:05
________________________________________

 А можно ли работать с беременной? У дочки прилежание плаценты, грозит кесарево. Есть ли у кого опыт? Поделитесь, пожалуйста.

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: Лалия от 10 Января 2011, 19:05:16
________________________________________

Доброго дня,вечера или утра всем посетителям форума! 
Подскажите пожалуйста,как защищаться во время беременности при работе с маятником?
Интуитивно чувствую,что нужна защита,но какая?
Виброряд (у меня есть 2-на меня и ребенка) или что-то еще?
Срок у меня сейчас 6 месяцев.
О биолокации узнала 2 месяца назад, и понимаю,что это очень мощная,действенная и гармоничная практика.
За это время убрала у себя все инграммы,программы,эфирные,ауральные сущности.
Начала восстанавливать связь со своим Высшим Я,тонкие тела,ЦБК
Убирала виброрядами,программой ликвидации,все с заженными свечами и молитвами Архангелу Михаилу и Отче наш.
Результаты потрясающие-нормализовалось давление(встать не могла с кровати),общее самочувствие,появилась жажда жизни и огромное желание помогать людям.За это время продиагностировала мужа,(много чего у него убрала) и человек 15.У других старалась ничего не убирать,всех отправляла в церковь+читать молитвы и обтираться святой водой.
Сейчас хочу довести все до конца,остались МУЭСки,родовые проклятия,кармические грехи,восстановить ЦБК,тонкие тела и связь с Высшим я.Может быть найдутся люди,которые были в моем положении и подскажут,как правильно защищаться.
Либо подскажут методику,что нужно убрать срочно,а что потом..(когда только?
Через 3 месяца рожать,а мне по-любому нужно закончить книгу,которую я пишу,а для этого нужны силы.
Мой муж тоже активно заинтересовался биолокацией, так как получил реальные и очень действенные результаты и по здоровью и по общению с людьми, в частности с вампиром(его заместитель,мне удалось перевести его из вампиров с демонической структуром в нейтральные люди)
Планирует заняться всерьез,но мешает то,что он живет в настоящее время в другом городе (это связано с его работой)
Может лучше работать мужу,а мне только диагностировать?
Или нет?
Как быть?
Буду очень признательна всем за ответы!

P/S
Я самоучка,подруга показала  и рассказала о биолокации и я начала чистить себя как могла(интуитивно),а потом начала читать Биолокацию для всех и Многомерного человека,все оказалось верно!

Спасибо всем,кто ознакомился с моей просьбой о помощи.
Желаю вам любви,гармонии и хорошего настроения!!!!

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: amber от 22 Января 2011, 17:05:35
________________________________________

На мой взгляд, продолжать заниматься очень даже стоит.  У меня была похожая ситуация,  я была второй раз беременна и активно занималась биолокацией, мне и ребенку это очень помогло избежать проблем доставивших неприятности во время первой беременности (гипоксия у ребенка, преждевр.старение плаценты и пр.). Чистить себя от род.проклятий и карм. грехов обязательно надо и не стоит это откладывать (поможете ребенку, ему меньше родовых проблем достанеться). Алгоритма защиты, как такового нет, чиститься-чиститься и еще раз чиститься. Избегайте диагностики других, незачем лишний раз рисковать у вас и так сейчас важная задача стоит, тем более, что у мужа самого все получается.

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: Лалия от 26 Января 2011, 14:11:05
________________________________________

Cпасибо большое!!!

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: redsoul от 29 Мая 2012, 12:43:58
________________________________________

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Существуют ли какие-то распространенные метафизические причины, которые вызывают проблемы с беременностью. В том смысле, что сложно забеременеть.  Или причины могут быть абсолютно и самые различные и никаких конкретных?

________________________________________
Название: Биолокация и беременность.
Отправлено: Neonilla от 29 Мая 2012, 16:24:52
________________________________________

Конечно же могут быть.И физические и на тонком уровне такие например как проклятие по женской линии на бесплодность(на женщине),а может быть программа такая же наложена кем-то и на него.Может на подсознательном уровне блок.Нужно проверять обоих партнёров ОБЯЗАТЕЛьНО.У него могут быть тоже и на физ. и на тонком уровне проблемы.Если все анализы в порядке у обоих,а беременность в течении 1 года постоянной половой жизни не наступает,то здесь явно проблемы на тонком уровне.Может и ЭКО не поможет т.к. стоит блок и даже если чудом удасться забеременнить,то возможно случитья выкидыш вдруг.Надеюсь у вас таких проблем нет и беременность наступит натурально и родится здоровый малыш.

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #1 : 11 Января 2015, 13:22:15 »
Здравствуйте. Тема не очень обсуждаема, но очень захотелось оставить пост по этому поводу. В период беременности организм женщин очень уязвим, это в теории знают и понимают все и порой желание сделать что -либо во благо и облегчить, так сказать, состояние в период беременности может повлечь вполне себе трагичные последствия. Помимо знаний и умений в работе с маятником возможны ГП о которых мы не подозреваем, все состояние в период беременности и сама беременность это дар, который надо пережить, а уж после можно рассматривать те или иные ГП почему так было. Особенно если вы-новичок. Поэтому в период беременности лучше заняться теоретической стороной вопроса.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Биолокация и беременность
« Ответ #2 : 12 Января 2015, 10:49:13 »
Конечно вряд ли стоит учиться "на себе" в период беременности, тем более что и просто  работа  с маятником требует энергетических затрат, а этой энергии может не хватить в другом месте.
 Но из личного опыта могу сказать, что несколько раз приходилось сохранять беременность при угрозе отслоения плаценты, при недостаточном слое эндометрия. Уже кровоточивость наблюдалась. А врачи удивлялись как маме удается беременеть с таким эндометрием.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #3 : 12 Января 2015, 16:19:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно вряд ли стоит учиться "на себе" в период беременности, тем более что и просто  работа  с маятником требует энергетических затрат, а этой энергии может не хватить в другом месте.
 Но из личного опыта могу сказать, что несколько раз приходилось сохранять беременность при угрозе отслоения плаценты, при недостаточном слое эндометрия. Уже кровоточивость наблюдалась. А врачи удивлялись как маме удается беременеть с таким эндометрием.
Мне интересно ваше мнение вот в каком вопросе: Как вы считаете возможно ли, что в период беременности женщина изгоняет из ауры чужую душу, которая идет как ГП недомогания, ну или еще каких- то причин на физическом плане и как результат развитие ребенка прекращается? то есть возникает замершая беременность?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Биолокация и беременность
« Ответ #4 : 12 Января 2015, 16:30:37 »
Предполагаю что беременность может  прекратиться подобным образом. Но то что в этом случае ГП недомогания явилась  чужая душа В АУРЕ почти наверняка "нашептала" какая то вредная сущность....
 Вообще то чужую душу нет смысла искать нигде кроме пространства родной души. И первейший признак наличия чужой это некоторая психическая неуравновешенность, вспыльчивость.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #5 : 12 Января 2015, 16:47:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
психическая неуравновешенность, вспыльчивость.
Ну собственно говоря это только пара характеристик женщины в период беременности :D Спасибо за ответ.

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #6 : 12 Января 2015, 16:51:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще то чужую душу нет смысла искать нигде кроме пространства родной души.
Фраза заставила задуматься, но осталась непонятной.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Биолокация и беременность
« Ответ #7 : 19 Января 2015, 23:09:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще то чужую душу нет смысла искать нигде кроме пространства родной души.
Фраза заставила задуматься, но осталась непонятной.

  Душа как и все прочие тонкоматериальные структуры имеет  в ауре (а именно в ВЯ) свое место со своими связями  для выполнения своих  функций. И даже чисто логически чужой неупокоенной душе совершенно нечего делать к примеру в чакре или ПБК пищеварительной системы........
 т.к. она стремится в ауру что бы получить доступ к функциям а они есть только в пространстве души.
  Есть правда исключения - неупокоенные души  в виде приведений, которые бродят в каких то местах освоенных в земной жизни.
 В недавней битве экстрасенсов показывали исследование дома Пороховщиковых в котором жена известного актера повесилась ровно на том месте где и владевшая домом ранее купчиха.
Яркий пример того на что способна захватившая управление чужая душа.
   Наличие приведения подтверждено участвовавшими в испытании экстрасенсами.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #8 : 28 Августа 2015, 15:41:26 »
Здравствуйте, хочу задать вопрос, могу ли я составить вибрационный ряд "защищающий себя от негативного воздействия" коллег по работе. Дело в том, что я беременна и прошлая беременность сложилась неблагополучно, выше я описывала ситуацию, сейчас я стараюсь миниманизировать работу с маятником, но возникают негативные ситуации на работе, а в силу эмоционального состояния не всегда получается им противостоять.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Биолокация и беременность
« Ответ #9 : 28 Августа 2015, 17:32:58 »
Вибрационный ряд обычно на короткий срок ставится. Лучше сделать заговор защитный на свой типа талисман, типа того. Он и будет вас оберегать. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Биолокация и беременность
« Ответ #10 : 28 Августа 2015, 19:25:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, хочу задать вопрос, могу ли я составить вибрационный ряд "защищающий себя от негативного воздействия" коллег по работе. Дело в том, что я беременна и прошлая беременность сложилась неблагополучно, выше я описывала ситуацию, сейчас я стараюсь миниманизировать работу с маятником, но возникают негативные ситуации на работе, а в силу эмоционального состояния не всегда получается им противостоять.

Вы можете составить такой ряд. В письмах и на форумах описывались случаи, когда ВР помогал защититься от негативного воздействия людей. То есть такие прецеденты есть. Сработает ли это у вас - можно проверить только создав этот ВР.
Но есть другие эффективные методы работы с эмоциями, в частности, методы энергетической психологии. Эти методы проще биолокации и они не предполагают работу с маятником.
Это, например, методика EFT - техники эмоционального освобождения. У вас же есть доступ в Закрытый раздел, вот ссылка на методику.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только там надо скачать полный вариант темы и почитать ее, потому что тема изложена очень кратко.

Можно также поступить так, как советует Олег.

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #11 : 29 Августа 2015, 07:04:04 »
Спасибо за совета. С ТЭО я знакома, просто как -то не подумала о ней в данной ситуации. К заговорам отношусь настороженно, ввиду того, что никогда не изучала данную информацию.

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #12 : 01 Ноября 2015, 10:49:12 »
Здравствуйте. Вновь с вопросом, в настоящий момент нахожусь в положении, при обследовании выявили проблемы с сердцем, а именно, открытое овальное окно в межжелудочковой перегородке 2,2 мм (в виду маленького размера пороком они это не называют, но как факт есть отток крови через это окно) так же выявлено что аорта, скажу своими словами, узкая. Когда я стала проводить диагностику, то выявила у себя следующее:ПБФ: правый желудочек 88%, аорта 85,л.предсердие90, л.желудочек 90, праводящая система сердца 80%, межжелудочковая перегородка 80%. На данном этапе работы Аорта-ГП ПРЭД левого предсердия в результате переходного процесса (убрала) после того как ликвид.ПРЭД поднялся до 100% показатель левого предсердия. Так же ликвидировала ПРЭД проводящей системы. При диагностике вышло, что в межжелудочковой перегородке патология-трещина??? ГП- физ.травма, это вызывает у меня определенные сомнения. Сейчас я жду прохождение переходных процессов и запрашиваю безопасность для беременности, пока еще не знаю даст ли мне заниматься ликвидацией этого овального окна. Хотела бы услышать мнение, возможно из практики, как все таки ликвидировать данную патологию...как открытое овальное окно рассмотреть или трещина?
P.S. Ранее, до беременности, вела работу с варикозом вен н.кон. на одной ноге и там выходили ГП затрагивающие повреждение сердца и серд.сосуд сист. в целов, были инграммы перенатального периода и момента родов.
Заранее благодарю.

БАЛДА

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #13 : 01 Ноября 2015, 12:50:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Сейчас я жду прохождение переходных процессов и запрашиваю безопасность для беременности, пока еще не знаю даст ли мне заниматься ликвидацией этого овального окна. Хотела бы услышать мнение, возможно из практики, как все таки ликвидировать данную патологию...как открытое овальное окно рассмотреть или трещина?
Катерина, наиболее полно радиэстезическая работа с плодом описана в приложении 6 ЭИиФО Павла-2. Лично у меня вызывает сомнение достоверность полученных вам ответов. Как совет, заканчивайте РЭ работу восстановлением пространственного  рассогласования тонких тел с которыми вы работали.. Просто возьмите это за правило.

Катерина

  • Гость
Биолокация и беременность
« Ответ #14 : 01 Ноября 2015, 16:17:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Катерина, наиболее полно радиэстезическая работа с плодом описана в приложении 6 ЭИиФО Павла-2. Лично у меня вызывает сомнение достоверность полученных вам ответов. Как совет, заканчивайте РЭ работу восстановлением пространственного  рассогласования тонких тел с которыми вы работали.. Просто возьмите это за правило.
Конечно работа Павла интересна очень, но я описывала работу с собой! Возможно я Вас не правильна поняла, вы считаете, что работа со своей патологией может нарушить мою связь с ребенком и повлечь патологии у него? Проблемы с сердцем у меня. Безопасность я запрашиваю опять таки от себя, Например, насколько в данный момент времени работа с маятником (ликвидация той или иной ГП) для моей беременности?