ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые коллеги, хочу открыть тему по исследованиям фермента Теломераза и аспектам омоложения организма. Коротко расскажу в какой области я веду эксперимент и получаю весьма и весьма обнадёживающие результаты. Целью темы вижу создание коллективных исследований в области омоложения организма, т.к. чётко понимаю, что создать что-то ценное и действенное в современных условиях невозможно в одиночку без помощи коллег и без их критики.... Просмотрел данный Форум на предмет подобной тематики. Да, есть, НО дальше рассуждений дело не пошло...

Итак.

Теоретические основы.
1) Есть такое понятие как "Предельное числе делений клетки" (ПЧДК). Этот параметр показывает какое число делений способна провести клетка до своей гибели. У родившегося человека этот параметр составляет в среднем 50-60делений. С возрастом ПЧДК снижается и в организме число "старых" клеток начинает преобладать над молодыми. И наступает момент когда клетки совсем пересают делиться. Человек погибает от старости. Конечно, в организме человека есть разные клетки разных оранов, срок жизни которых разный. Однако, ПЧДК и для их никто не отменял.
2) Ученые установили (ссылки не привожу, т.к. полно в интеренет этой информации), что с ПЧДК связана длина концевых участков хромосом. Более того снижене ПЧДК и сокращение концевых участков хромосом взаимосвязаны. Так же ученые установили, что на длину концевых участков хромосом непосредственным образом оказыветвлияние количество фермента "Теломераза" в хромосомах клеток организма.

Задача
Используя вышеприведенные механизмы добиться заданного ПЧДК, обеспечив при этом омоложение организма на клеточном уровне, снизить физиологический возраст, добиться , по возможности, устранения раздичных "болячек организма", нормализовать работу органов и систем стареющего организма и т.п.

Основная идея метода
Регулируя количество фермента Теломераза в хромосомах клеток организма добиться ЗАДАННОГО ПЧДК организма человека. Замечание: При осуществлении регулирования чрезвычайо важно не перейти определеную границу, т.к. превышение уровня Теломеразы в хромосомах может привести к катастрофе - созданию "вечных" клеток с неограниченным ПЧДК (раковых клеток!).

Инструментарий
Различные лаборатории мира, химики, биологи усиленно ищую различные ферменты, с помощью которых возможно регулировать уровень Теломеразы в хромосомах оранизма человека. Нам (радиэстезическим исследователям) не нужны химические элементы, колбы и реторты! Мы обладаем универсальным методом - ВР!
15 августа 2013г. я начал эксперимент на себе! Я составил ВР (об этом позже) регулирующий уровень фермента Теломераза для моего организма и с 20.08.2013г. веду наблюдение. Как? Так же с помощью маятника каждую субботу провожу замер ряда параметров: Физиологический возраст (в днях, так точнее), уровень Теломеразы (%), Общая энергетика организма (%), ПБФГ (%), Собственная частота вибраций (Гц), ПЧДК (разы). Результаты весьма замечательные. Пока я не научился выкладывать на форуме файлы Екселя, подскажите и я выложу таблицу наблюдений.

Если тема интересна, то жду Ваших вопросов, пожеланий, совместных исследований!

Для затравки ещё скажу... Сейчас наблюдаю результаты работы с Теломеразой у больного с анкологией... Результаты просто фантастичные.... Если есть интетрес, то расскажу и обсудим...

Прошу прощения за много букв!

Ссылка

Автор Тема: Фермент теломераза, аспекты омоложения  (Прочитано 478500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #15 : 07 Января 2014, 16:12:38 »
Цитировать
а также их взаимодействие  с её кодом здорового организма ХХХХ соответствующего возрасту 10 лет, восстанавливающий уровень теломеразы в хромосомах клеток организма до уровня соответствующего уровню в возрасте 10 лет
ох...   почитайте информацию об отличии половых клеток от остальных.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ssew

  • Гость
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #16 : 07 Января 2014, 16:14:31 »
Вы знаете, за клетками кожи я как-то не наблюдал особо.... Просто применяя научный подход, необходимы некие объектывные факторы наблюдения! "Состояние" кожи  - это субъективный фактор. Короче, если мы найдем какой параметр контролировать (мы - это я и все кому интересно, то можно контролировать и состояние некоторых параметров кожи... Просто параметры в таблице- это параметры, которые мне были нужны в первую очередь... Подскажите, какие ешё важные параметры следует контролировать?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #17 : 07 Января 2014, 16:16:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но пока есть результат в физическом теле!
Это самое главное.   Расскажите, если можно, подробнее.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ssew

  • Гость
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #18 : 07 Января 2014, 16:17:21 »
Спросите пож в полной форме... я не знаю что рассказать...

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #19 : 07 Января 2014, 16:19:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но пока есть результат в физическом теле!
какие изменения на физическом уровне вы имели ввиду?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ssew

  • Гость
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #20 : 07 Января 2014, 16:25:10 »
Субъективные ощущения следующие.
1. В начальных фазах, когда энергетика примерно была уже 70-75% я почувствовал "крылья за спиной"... бегал по работе как в молодости.... Кстати сейчас это чувство притупилось... привык наверное....
2. На 13 неделе наблюдения "напал жор". Почувствовал, что организм элементарно "хочет жрать".... Наверно происходит большое обновление клеток и нужен строительный материал...
3. Извиняюсь за интимную подробность, но "стул" стал 1-2 раза в день. Я и раньше не жаловался, но ыло только 1 раз в день, теперь 1-2 ... Как я понимаю ускорились обменные процессы (началось не 15 неделе)...

ssew

  • Гость
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #21 : 07 Января 2014, 16:27:27 »
Дополнение. Другие процессы к сожалению не ощутимы... их только можно наблюдать измерением (см. таблицу выше)

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #22 : 07 Января 2014, 16:29:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, какие ешё важные параметры следует контролировать?
Самый важный параметр - степень соответствия дух-душа-тело (энергия-информация-материя).
Следующий важнейший параметр - "управляемость" клеточного деления.
Беру в кавычки для того, чтобы не показалось. что управляет этим процессом наше сознание. Наше сознание/подсознание может только отслеживать "коллективное действо".
Отсюда следует третий наиважнейший параметр - согласование каждого шага с целесообразностью. Другими словами - ТБ.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #23 : 07 Января 2014, 16:30:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поправка: В вышеприведенной ПУ можно увидеть слово "её".... Это я делал ПУ для супруги..., конечно "её" нужно убрать...

Уважаемый ssew, вы таблицу выложили свою или жены? Если свою, любопытной была бы иллюстрация аналогичной динамики у вашей жены. Насколько они разнятся в смысле прогрессирования. Все же, в случае с женой, оказывается стороннее воздействие, имею в виду, вами как оператором, а не ее работа со своим организмом.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ssew

  • Гость
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #24 : 07 Января 2014, 16:32:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, какие ешё важные параметры следует контролировать?
Самый важный параметр - степень соответствия дух-душа-тело (энергия-информация-материя).
Следующий важнейший параметр - "управляемость" клеточного деления.
Беру в кавычки для того, чтобы не показалось. что управляет этим процессом наше сознание. Наше сознание/подсознание может только отслеживать "коллективное действо".
Отсюда следует третий наиважнейший параметр - согласование каждого шага с целесообразностью. Другими словами - ТБ.

Соответствие, о котором Вы говорите, безусловно важно! И я верю, что МЫ подойдем к этим категориям... Ведь я только начал заниматься этой темой... И пока сам не могу осмыслить смой эксперимент в свете соответствия Дух-Душа-тело.... пока не могу... давайте вместе!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #25 : 07 Января 2014, 16:35:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все же, в случае с женой, оказывается стороннее воздействие, имею в виду, вами как оператором, а не ее работа со своим организмом.
Да, этот момент очень интересен. Как отличаются ( и отличаются ли) результаты при САМО- и работе с другими.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #26 : 07 Января 2014, 16:41:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И пока сам не могу осмыслить смой эксперимент в свете соответствия Дух-Душа-тело.... пока не могу... давайте вместе!
Давайте.   И просим Вас не обижаться и не комплексовать, если  мы будем приставать с расспросами. Мы рады людям практически работающим и делящимся своими результатами, со своей стороны. кто чем может.. поучаствуем.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ssew

  • Гость
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #27 : 07 Января 2014, 17:01:57 »
Вообще хорошо было бы что бы кто-то ещё составил бы такой-же ВР и повторил экспермент. Сразу скажу . Время действия ВР было 72 часа. Срок действия ВР 39 недель....

ssew

  • Гость
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #28 : 07 Января 2014, 17:41:52 »
Rute    Вообще, в последенн время стал чувствовать, что восстановления только Теломеразы как-то недостаточно... Ведь это только физическое тело. Вот пришел вопрос: А есть ли код здорового энергетического (и др.) тела? Так ж епришло понимание того, что клеточное омоложение не избавляет от привнесенных сущностей, программ и т.п... Чиститься нужно все равно! А по поводу кожных покровов, я думаю нужна дополнительная работа с коллагеном и т.п. Кстати, н езаметили как увеличилась собственная частоста вибраций (см. таблицу) Интересно от чего это?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #29 : 07 Января 2014, 17:49:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока предпочту читать автора с бОльшим интересом. 
Понимаю. Все как обычно = «завтра не наступит никогда»  :
Ssew, вот такой вопрос. В вашей установке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
составить восстанавливающий вибрационный ряд, …, действующий на основании  цифрового кода здорового организма ХХХХ соответствующего состоянию всех органов и физиологических систем её физического тела и уровню теломеразы в хромосомах клеток организма в возрасте 10 лет с действием ….", восстанавливающий все орагны и физиологические системы физического тела, а также их взаимодействие  с её кодом здорового организма ХХХХ соответствующего возрасту 10 лет, восстанавливающий уровень теломеразы в хромосомах клеток организма до уровня соответствующего уровню в возрасте 10 лет.
«задание»  на выполнение дается  ВСЕМ  клеткам.
Однако их «биохимическое» состояние (даже клеток одной ткани) далеко не одинаковое. Одни больше зашлакованы, другие – меньше. Одни более «больные»  и поврежденные, другие – менее…
Может, и не стОит давать такую команду для клеток, износ которых превысил свой лимит?
Ведь именно в них и наиболее  выражен дисбаланс  энергии-информации-вещества,  связи с ТТ..
Как вы думаете?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум