ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Эксперимент по поднятию частоты чакр  (Прочитано 13723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

 Электронную книгу по теме можно скачать:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

       Первые сообщения темы.
________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: САН от 19 Октября 2010, 18:31:56

________________________________________
Цитировать
САН от 19 Октября 2010, 15:39:20
Внизу приведена таблица частот чакр.
Нижний диапазон частоты вращения/верхний диапазон частоты вращения торсионного поля.
1. Муладхара, 7,2 Гц/720 000 Гц
2. Свадхистхана 7,6 Гц/760 000 Гц
3. Манипура 8,7 Гц/870 000 Гц
4. Анахата 8,8 Гц/880 000 Гц
5. Вишудха 9,8 Гц/980 000 Гц
6. Аджна 10 Гц/1 000 000 Гц
7. Сахасрара 12 Гц/1 200 000 Гц

нижний диапазон присутствует у человека при рождении, верхний достигали немногие

Замерьте свой диапазон , и Вам станет ясно что достигли в повышении частотности к чему стремиться ....

Цитировать
m@rin@ от 19 Октября 2010, 16:21:11
CAH. А почему вы не хотите обсуждать темы полностью на этом форуме, переманивая на другой.Давайте и обсуждать всё здесь же.Было бы очень интересно.


Желающим Я предлагаю поучаствовать в эксперименте по поднятию частоты чакр. Вам ничего делать, кроме замера частоты своих чакр, не надо. Для участия в эксперименте мне нужны Ваши ФИО, дата и год рождения, можно в личку. Набираю группу из 5 человек.

слушаю вопросы, предложения,

результаты замера частоты вращения торсионного поля чакр до начала моей работы по повышению и после (результаты можно в личку, потом для статистики с Вашего согласия опубликую по никам без ФИО) по анализу итога эксперимента предложу методику повышения частотности чакр...

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: САН от 19 Октября 2010, 19:01:07

________________________________________
для всех повторяю, цель моего эксперимента не в том чтобы мерялками   мериться, кто точнее замерит, а Вы со своими имеющимися погрешностями замеряете частоты своих чакр, замеры Высылаете мне не для проверки их а с той целью, что по Вашим замерам личностно я попытаюсь провести повышение частоты чакр, по завершению работы я сообщу в посте и Вы вновь проведете замеры частот своих чакр, о чем сообщите мне через ЛС, у тех, у кого частотность повысилась незначительно (или не повысилась) я проведу еще одну корректировку. По окончанию эксперимента с Вашего согласия выложу данные (без ФИО) в посте, ну а Вы поделитесь ощущением на физике, вот и все. После этого я выложу методику повышения частотности чакр.

Удачи!

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: ДА от 19 Октября 2010, 19:04:21

________________________________________
САН, раньше вы работали в планетарных масштабах ( Как низко вы опустились!

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: САН от 19 Октября 2010, 19:19:31

________________________________________
Цитировать
ДА от 19 Октября 2010, 19:04:21
САН, раньше вы работали в планетарных масштабах :( Как низко вы опустились!
вот эта работа в планетарных масштабах и дает мне Новые Знания и я хочу Вам показать их применяемость, а с Землей все идет по намеченному плану, и он изложен в моей теме, которая временно закрыта.

Кстати завтра 20 октября 2010года, не забыли?

 

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: САН от 19 Октября 2010, 19:54:15

________________________________________
для чистоты эксперимента набираю группу из 7ми человек.
у 5ти будет повышаться частота а 2им нет, кто эти 2е никто кроме меня знать не будет 

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: ДА от 19 Октября 2010, 20:44:33

________________________________________
Цитировать
САН от 19 Октября 2010, 19:54:15
...у 5ти будет повышаться частота а 2им нет, кто эти 2е никто кроме меня знать не будет 
САН, вы слишком много на себя берете.
Повышение частоты вибраций личности зависит только от личности и не от кого более

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: BoLus от 20 Октября 2010, 00:00:31

________________________________________
Ошибочно сводить процесс эволюции человека исключительно к «раскрытию чакр» или к упражнениям, повышающим их частотность - это значит "ставить телегу впереди лошади".Энергетические центры человека как приемники и передатчики энергий определенных вибраций напрямую зависят от повышения духовности, от расширения сознания, от внутреннего преображения. Только тогда они  постепенно будут функционировать во все более активном режиме. Процесс должен быть эволюционным, гармоничным. Всякие искусственные, механистические методы стимуляции сложнейших механизмов  энергетического взаимодействия человека с космосом могут привести к саморазрушению.

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: САН от 20 Октября 2010, 06:58:46

________________________________________
Цитировать
Bolus от 20 Октября 2010, 00:00:31
Ошибочно сводить процесс эволюции человека исключительно к «раскрытию чакр» или к упражнениям, повышающим их частотность - это значит "ставить телегу впереди лошади".Энергетические центры человека как приемники и передатчики энергий определенных вибраций напрямую зависят от повышения духовности, от расширения сознания, от внутреннего преображения. Только тогда они  постепенно будут функционировать во все более активном режиме. Процесс должен быть эволюционным, гармоничным. Всякие искусственные, механистические методы стимуляции сложнейших механизмов  энергетического взаимодействия человека с космосом могут привести к саморазрушению.
Здесь ты с одной стороны прав а с другой глубоко ошибаешься.

прав с той стороны что
Цитировать
Энергетические центры человека как приемники и передатчики энергий определенных вибраций напрямую зависят от повышения духовности, от расширения сознания, от внутреннего преображения.
и не прав не по твоей же вине из-за восприятия
Цитировать
повышения духовности, от расширения сознания,
как нечто призрачное, нематериальное.
Вот внутреннее преображение и вызывает то что человеки называют духовностью, оно может иметь направление как эволюции, так и деградации.
Цитировать
Процесс должен быть эволюционным, гармоничным. Всякие искусственные, механистические методы стимуляции сложнейших механизмов  энергетического взаимодействия человека с космосом могут привести к саморазрушению.
не дураки придумали человека, процесс повышения частотности чакр как раз и связан и с гармоничным повышением частотности тонкого и физического плана..... Вы здесь занимаясь чисткой физики при правильной работе (появление устойчивого положительного результата) гармонично изменяете частоту и тонкого плана, и  сами видите, что не всегда чистка физики приводит к устойчивому состоянию организма, болезнь зачастую возвращается. Этому способствует, то что Вы внедрились в творение божеское однобоко, что проявлено только желанием убрать боль, то есть создать комфортность вашей физике, не понимая что физика страдает из за отставания развития отдельных структур тонкого плана от более развивающих (что мы называем разбалансированностью гармонии). Вот и придумываете грехи, которые не отработали (я этим то же страдал в начальном пути). А мы просто не увеличиваем частотность определенных тонких структур, что показывается нам как грех, ибо других более точных мыслеобразов в ПС организма не введено...
Цитировать
стимуляции сложнейших механизмов  энергетического взаимодействия человека с космосом
  большой дядя а в сказки верит
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Эксперимент по поднятию частоты чакр
« Ответ #1 : 15 Февраля 2013, 00:26:30 »
                Последние сообщения темы.
________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: САН от 01 Августа 2011, 11:24:46

________________________________________
Цитировать
Олег от 01 Августа 2011, 10:04:57
У чакр есть  нормированные частоты, зачем вообще их поднимать и т.п.?  У каждого органа, системы человека есть свои контрольные частоты, на которых они работают, смещение от этих частот приводит к патологии.   
Олег, частота чакры и частота торсионного поля чакры это два абсолютно разных понятия.
И ты здесь абсолютно прав. Но у каждой структуры имеется торсионное поле, значение которого еще не до конца осмыслено, одно стало понятно, оно различно при закрытой, открытой и с разной активностью чакр, при том, что частота чакр так и их цвет  имеет свой диапазон и отклонение от него чревато для организма.... диапазон может быть один, а мощность излучения (по моему) различна, в чем и разница среди людей обладающих разной мощности чакр... но это не аксиома.

Только одно могу сказать ... изменение частоты торсионного поля позволяет открывать или закрывать чакры как основные, так и дополнительные... у меня их открылось куча и маленькая тележка, вот и не знаю что с ними делать, как малыш который выпросил конструктор для более старшего возраста....
вот и пишет
Цитировать
Chayka
Насчет Кундалини своей ничего сказать не могу, но после эксперимента у меня открылись чакры на коленях, ступнях ног, ладонях. Стала  легко переносить холод, в результате за зиму не разу не болела, хотя вокруг меня на работе все переболели тяжелым гриппом с температурой под 40град. Спасибо САНу огромное, пожелание крепкого здоровья и творческих успехов
секрет метода подъема частоты торсионного поля чакр так и останется пока за исследователями...
 

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: Константин от 01 Августа 2011, 12:18:53

________________________________________
Цитировать
Цитата: САН от 03 Января 2011, 21:11:57
Цитата: мрак от 03 Января 2011, 21:06:59
Саш.. я с трудом понимаю потому как вообще то с моей точки зрения каждой чакре соотвествует тонкое тело. И если чакра вращается одинаково с телом.... то никакие энергии тебе не страшны.

Валер, а разве они не в разных измерениях... тем более одни относятся к информационному плану, другие к энергии... третьи ближе к веществу с его энергоинформационным планом
Александр, в каких измерениях по твоему ИМХО должны находится основные
чакры Человека?

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: Billy от 01 Августа 2011, 15:09:13

________________________________________
Многие связывают чакры с цветами.
У цветов определены параметры

Тгц -1012
Нестыковочка получается с вашими частотами.

Важно не только поднимать частоту чакр, менять длину волны, но и обращать внимание на модуляцию. (Я так думаю.)

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: Billy от 09 Августа 2011, 16:58:38

________________________________________
Я ошибся , привел таблицу цветов видимого спектра. Чакры в невидимом спектре.

________________________________________
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: jurgen от 24 Октября 2011, 22:55:13

________________________________________
Цитировать
САН от 19 Октября 2010, 18:31:56
...Желающим Я предлагаю поучаствовать в эксперименте по поднятию частоты чакр. Вам ничего делать, кроме замера частоты своих чакр, не надо. Для участия в эксперименте мне нужны Ваши ФИО, дата и год рождения, можно в личку. Набираю группу из 5 человек...
Здравствуйте !
Ребят, я тут новенький, по-этому прошу сильно шапками в меня не кидать 
У меня сразу вопрос - каким образом можно замерить частоту вращения чакр ?? Или, на какой частоте какая чакра работает/должна работать ??
Хочу создать нечто, что могло бы настраивать чакры по частотам.

Заранее благодарю за любые конструктивные ответы 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Эксперимент по поднятию частоты чакр
« Ответ #2 : 20 Апреля 2013, 18:02:06 »
Цитировать
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: BoLus от 20 Октября 2010, 00:00:31

________________________________________
Ошибочно сводить процесс эволюции человека исключительно к «раскрытию чакр» или к упражнениям, повышающим их частотность - это значит "ставить телегу впереди лошади".Энергетические центры человека как приемники и передатчики энергий определенных вибраций напрямую зависят от повышения духовности, от расширения сознания, от внутреннего преображения. Только тогда они  постепенно будут функционировать во все более активном режиме. Процесс должен быть эволюционным, гармоничным. Всякие искусственные, механистические методы стимуляции сложнейших механизмов  энергетического взаимодействия человека с космосом могут привести к саморазрушению.

 
Цитировать
Название: Эксперимент по поднятию частоты чакр
Отправлено: САН от 20 Октября 2010, 06:58:46

Здесь ты с одной стороны прав а с другой глубоко ошибаешься...
Не дураки придумали человека, процесс повышения частотности чакр как раз и связан и с гармоничным повышением частотности тонкого и физического плана..... Вы здесь занимаясь чисткой физики при правильной работе (появление устойчивого положительного результата) гармонично изменяете частоту и тонкого плана, и  сами видите, что не всегда чистка физики приводит к устойчивому состоянию организма, болезнь зачастую возвращается. Этому способствует, то что Вы внедрились в творение божеское однобоко, что проявлено только желанием убрать боль, то есть создать комфортность вашей физике, не понимая что физика страдает из за отставания развития отдельных структур тонкого плана от более развивающих (что мы называем разбалансированностью гармонии). Вот и придумываете грехи, которые не отработали (я этим то же страдал в начальном пути). А мы просто не увеличиваем частотность определенных тонких структур, что показывается нам как грех, ибо других более точных мыслеобразов в ПС организма не введено...


"Кстати, вспомним йогов и всех, кто занимается лечением по восточным методикам на основе повышения энергетики чакр.

По статистике, абсолютно все эти люди умирают от онкологических заболеваний. Почему это происходит? Чакры – узлы с повышенной энергетикой – физиологически находятся в организме человека. В чакрах и так высокая энергетика (в их областях сгущаются кровеносные сосуды и нервные окончания), а люди с помощью различных методик еще больше увеличивают ее. Если разница потенциалов между определенными клетками достигнет 75%, то начинается образование раковых клеток."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Эксперимент по поднятию частоты чакр
« Ответ #3 : 20 Апреля 2013, 20:27:33 »
Цитировать
Если бы организм был абсолютно свободным от шлаков, то в идеале производство красных телец совсем прекратилось, а кровь человека представляла собой только лимфу, которая имеет голубоватый цвет.
  Не это ли подразумевает выражение "голубая кровь"? Не социальный статус, а высший уровень энергетического состояния человека?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Эксперимент по поднятию частоты чакр
« Ответ #4 : 20 Апреля 2013, 21:10:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Если бы организм был абсолютно свободным от шлаков, то в идеале производство красных телец совсем прекратилось, а кровь человека представляла собой только лимфу, которая имеет голубоватый цвет.
  Не это ли подразумевает выражение "голубая кровь"? Не социальный статус, а высший уровень энергетического состояния человека?

Мне тоже сразу в голову пришли такие ассоциации.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Петрос

  • Гость
Эксперимент по поднятию частоты чакр
« Ответ #5 : 19 Июня 2017, 18:42:15 »
Добрый день. Кто-то может выложить книгу на другом диске? Очень интересно.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Эксперимент по поднятию частоты чакр
« Ответ #6 : 20 Июня 2017, 18:26:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день. Кто-то может выложить книгу на другом диске? Очень интересно.

Залил на Гугл.Диск
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Петрос

  • Гость
Эксперимент по поднятию частоты чакр
« Ответ #7 : 20 Июня 2017, 19:29:54 »
Спасибо!