ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  13.07.20

Ежегодно, уже, как правило, выработалась работа по очищению организма весной. За год успеваешь столько намусорить, что приходиться залазить во все укромные уголки и выметать от туда.
К тому же, каждый год что - то приходиться менять  в употреблении каких - то новых средств, которые попадаются на глаза из различных источников.
Весна - время обновления организма. Когда каждая клеточка хочет быть здоровой и "одеть новый наряд" и глубоко дышать.
Возникает желание это сделать.
Хочу поделиться с вами своим опытом в вопросе очищения своего организма. Для чего очищаться?
 Для того чтобы не отвлекаться от тех нужных задач, которые стоят передо мной и не отвлекаться от них, забирая энергию и время для лечения возникающих недугов.
Для этой работы я использовала информацию методики Л.Г. Пучко, Семеновой, Болотова Б. В., Википедию, анатомический атлас, информацию из Интернета, с различных форумов, диаграммы, которые выкладывали уважаемые форумчане - делились с нами (спасибо им!).
Это та работа, которая пригодна для меня и нравиться мне, как способ помощи себе. Ни в коем случае ни хочу утверждать, что это истина и тот, кто захочет ее применить, то получит такие же результаты, которые имею я. Вы вправе выработать свой способ работы и, наверняка, он уже есть.

Ссылка

Автор Тема: Работа по ежегодному очищению организма (комплексный подход).  (Прочитано 12988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлиана

  • Гость
Добрый день,вопрос такого рода,загиб желчного врождённый,дюбажи сколько ни пытались делать ,все приводило к печальным последствиям,в итоге опытный врач,посоветовала их не делать,но к сожалению те лекарства,что мне выписали не подошли
 Как быть в таком случае? Остеопат тоже не смог вправить куда нужно желчный.Прошу совета.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Добрый день!
Подскажите, диагноз
Цитировать
загиб желчного врождённый
поставлен по результатам УЗИ ? Само исследование УЗИ проводилось в положении лежа, стоя? Врачи, которые комплексно решают вопросы здоровья , отмечают, что это важно для точной постановки диагноза.

Цитировать
дюбажи сколько ни пытались делать
Такой вариант возможен по ряду причин, в том числе из за генетической предрасположенности к нарушению жирового обмена, и при проведении процедуры получают избыточное количество токсинов. Вместо дюбажа можно проводить аппликации на область печени и желчного пузыря с касторовым маслом, но целесообразность такой процедуры стоило бы проверить. Как и
Цитировать
лекарства,что мне выписали не подошли

Вы владеете на каком либо уровне методом биолокации ? Проще говоря, работаете с маятником или рамкой ? Если работаете, то можно определить необходимость процедур, их последовательность, подобрать растительные препараты, менять их по мере необходимости.

Цитировать
Остеопат тоже не смог вправить куда нужно желчный
Может есть смысл найти специалиста по висцеральному массажу, получить консультацию и освоить какие то принципы работы самостоятельно. Печень и желчный отражает состояние связок.
Такие растяжки на обе стороны будут способствовать улучшению оттока желчи
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум




Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Загиб желчного пузыря... это не точное определение заболевания.
 Нужно более конкретное.
Из этого можно будет тогда давать какие - либо советы.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
У меня, например, тоже аномалия желчного пузыря в виде перегиба и перетяжки желчного пузыря.
Это врожденное состояние ЖП. Со временем к этому добавилась болезнь Жельбера. Всевозможные воспалительные заболевания, спайки.
 Лет 20 меня лечили, но состояние только ухудшалось и Жельбера проявлялась чаще.
Потом, все таки, решились на резекцию ЖП, как с не справившемуся со своими функциями и дискинезией желчевыводящих путей. И только доктор на кафедре, где я наблюдалась, спас меня от этой операции, сказав, что ...ничего в нашем организме нет лишнего...работает же он как - то и пусть работает. ..только питание нужно выбрать правильное и перестать голодать. Это для вас смерть...
Потом, когда я начала заниматься методикой ММ, в течение 2-х лет вычищала причины образования этой врожденной аномалии.
 Желчные протоки нормализовала, Жельбер сбежал, но перетяжка и перегиб остался, как необратимый процесс в ЖП.
В течение 13 -и лет поддерживаю нормальное состояние пищеварительной системы и ЖП. Делаю ежегодные очищение и медицинские обследования.
Хочу сказать, что "загиб" ЖП - не совсем корректное название патологии ЖП.
 Посмотрите свою медицинскую карту и напишите, пожалуйста, свой диагноз, который написан там.
Потом, возможно, поговорим, но только в другой теме.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Перед новым годом встретилось в сети такое письмо, автор гастроэнтеролог, нутрициолог, ВЕНЕРА ХАБИРОВА, к.м.н. Материалы, выложенные в открытом доступе у нее на странице, собраны в файл. Возможно кому то пригодится для коррекции физических методов по восстановлению работы пищеварительной системы.

..шарики, свечи и ёлки напоминали о скором чуде, и только 12-пёрстная кишка снова и снова писала письма:
«Пусть, будет так, чтобы в меня всегда входила хорошо измельченная, обработанная соляной кислотой и пепсином еда»

Желудок приписывал:
«…а в меня только хорошо прожеванная и уже обработанная ферментами пища!»

Желчный молил в своем уголочке:
«…меня пусть меньше прессует от страха, обиды и горечи, и чтоб я всегда слышал сигнал - даешь желчь!»

Поджелудочная очень нежным каллиграфическим почерком выписывала:
«Пусть вовремя открывают двери для моих ферментов и поменьше жирного+холодного..»

Скрипя воротами, сфинктер Одди подписывал коллективное письмо от всех сфинктеров тела – «дай нам возможность отличить сигнал «сжать» от «расслабь» и пусть ничего нам при этом не помешает».

Получив подобное письмо в тысячный раз, Дед Мороз кряхтел, и выводил пиcьмецо для хозяина сей братвы – Человека.
«Да сойдутся в один момент:подготовленная в желудке пища, желчь и активируемые ею ферменты поджелудочной в идеальном месте - 12-перстной кишке»

И давал для этого четкие инструкции:
✔хорошо спать
✔не стрессовать
✔пить и есть вовремя, глядя на то, что ешь, спокойно, чувствуя 5 вкусов, как минимум!
✔двигаться в ритме вальса, а кому-то хип-хопа по жизни - радоваться Жжизни…

Письмо летело и.. зачастую попадало в спам.
И сгорбленный над компом, тот самый нервный чел, отвлекаемый от суматохи бегущих цифр и картинок, сначала мягким, затем все сильнее постукиванием в правом подреберье - злился
что…опять? ох уж этот желчный!

Желчный!
Именно он, собирая и концентрируя горечь, чтобы вы на ней не циклились - выводит ее по наиболее безопасному пути.
Давайте порадуем его хоть чуть-чуть, отвлекитесь от пристального контроля.
Выдыхаем, господа!

Шел к концу 2019й: в мире царило предновогоднее настроение


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Источник : Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Юлиана

  • Гость
По желчному,смотрели в положении лёжа. На УЗИ. Все,что осталось от того времени, на данный момент это запись с лекарствами и рекомендация по диете. Проще будет сделать новое обследование. Т.к.делали это все давно,лет 9 назад. Сейчас есть необходимость в работе с желчным.

Юлиана

  • Гость
Проверила на УЗИ желчный, так и не дали ответ,просто пишут загиб и все. Единственное,что дали это скрин с аппарата.Попробую по нему работать,как по фантому органа.