ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум     13.07.20

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: Ирина Сергунина от 09 Ноября 2012, 14:24:00

--------------------------------------------------------------------------------

Занимаюсь по методу Пучко 2 года. Собой. Не могли бы вы мне помочь? я натолкнулась на повреждение архивного двойника астрального и ментального тел в пренатальной инграмме. по какому алгоритму его ликвидировать?


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: karlson от 09 Ноября 2012, 14:54:48

--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: Сколько инграммм пренатального периода?  Определяете количество, при необходимости - содержание ,  удаляете их, и всё. Ничего сложного. Ваша мысль сильнее любых чужеродных вибраций, сильнее только мысль Бога, но Он дал нам полную свободу воли, и никогда не препятствует нашей созидательной мысли, только может усилить её. Удачи!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: Анатолий от 09 Ноября 2012, 18:27:11

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Ирина Сергунина от 09 Ноября 2012, 14:24:00

Цитировать
Занимаюсь по методу Пучко 2 года. Собой. Не могли бы вы мне помочь? я натолкнулась на повреждение архивного двойника астрального и ментального тел в пренатальной инграмме. по какому алгоритму его ликвидировать?



Давайте сначала кое что уточним.
Каким образом вы натолкнулись на архивный двойник астрального тела, архивный двойник ментального тела, если Л. Г. Пучко вела речь об архивном двойнике организма, не подразделяя его на архивные двойники тонких тел?


Цитата: Анатолий от 15 Августа 2008, 16:29:38

Цитировать
Кое что о протоструктуре архивного двойника.

Отрывок из параграфа "От автора":
"Благодарю читателей, которые помогли мне своими письмами вскрыть новый пласт знаний для меня на этом бесконечном и тернистом пути Познания Человека. Особую благодарность выношу Гришиной Нине Ивановне (место проживания в небольшом селе на Севере специально не указываю), которая, 50 лет болея несахарным диабетом, не только полностью вылечилась по методике автора, но и закрепила свою победу, восстановив свой архивный двойник (см. блок - схему, рис. 1).
Понятие архивного двойника здоровья рассмотрено автором в "Многомерной медицине" (см. с. 46) - "модифицированный кармический Архетип", который, как правильно заметила автор письма, может также при длительном заболевании повреждаться, как и сам организм. Проверив алгоритм, предложенный Гришиной Н.И., автор сочла уместным дополнить восстановительный этап терапии, несколько скорректировав принципиальные сутановки, предложенные Гришиной Н.И."



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как я уже писал в сообщении от 8 августа при лечении хронических болезней работа идет в 8 этапов.
8 этап (восстановительный).
На этом этапе выявляются органы, функции которых нуждаются в восстановлении после продолжительной хронической болезни. Далее находится цифровой код здорового организма. Потом составляется  вибрационный ряд, восстанавливающий функции поврежденных органов по программе с кодом здорового организма.
Далее Пучко рекомендует восстановить "протоструктуру архивного двойника". Это понятие она позаимствовала у Н.И. Гришиной, которая изложила его в письме Людмиле Григорьевне.
Цитирую письмо:
"Здравствуйте, Людмила Григорьевна!
По Вашим книгам занимаюсь пятый год, сама освоила все тонкости методики, недавно купила Вашу третью книгу, хорошо, что в ней подробно описаны физиологические системы, много новых тем.
Мне 57 лет, из них 50 лет я болела несахарным диабетом (есть такая редкая болезнь). Используя различные методы лечения, мне удавалось улучшить свое состояние, но через некоторое время болезнь снова возвращалась. Ваша система лечения помогла мне победить недуг. Ведь причина любой болезни, как сказал Гермес Трисмегист: "Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху". Человек имеет свое отражение "наверху", т. е. у каждого из нас есть архивный двойник здоровья. Каждый орган или тонкое тело имеет протоструктуру в архивном двойнике здоровья (Мое примечание. Приставка прото.. означает первоначальный, первичный). Если человек продолжительное время болеет, то и в архивном двойнике повреждается протоструктура больного органа. Я пишу установку так: "Создаю вибрационный ряд с ... для восстановления протоструктуры гипофиза в архивном двойнике до идеального уровня, для восстановления свячзей протоструктуры гипофиза архивного двойника с ...: по диаграмме рис. 12 и рис. 11".
В архивном двойнике отражены: "Высшее Я", генный аппарат Духовного тела, фантом, клетки ДНК, тонкие тела, физическое тело, кроме УБК и структуры сознания, но если УБК - это наш мозг, то все его повреждения восстанавливаются таким же образом. После того, как восстановлен орган на физическом плане, необходимо ликвидировать в Каузальном теле участок, где записан поврежденный орган, и восстановить связи Каузального тела.
Я пишу установку так: "Создаю вибрационный ряд с ... ликвидирующий в Каузальном теле поврежденный участок физического тела - гипофиз, для восстановления связей Каузального тела с ... (по рис. 11 и 12), а также протоструктурами архивного двойника - здоровья." Тогда и в протоструктуре Каузального тела происходит ликвидация поврежденного участка.
Я не претендую на истину, Вы, как профессионал, можете проверить! ..."

А вот какую принципиальную установку предлагает Л.Г. Пучко:
"Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов и, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением Космических законов, восстанавливающий протоструктуру архивного двойника, хрящевой диск между 3-м и 4-м поясничными позвонками до идеального уровня, а также восстанавливающий связи хрящевого диска со всем позвонком".
И далее. "Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов и, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, вакуумно аннигилирующий в каузальном теле поврежденный участок физического тела - хрящевой диск между 3 - 4 позвонком для восстановления связи каузального тела с участком (рис. 4, 16) и с "Высшим Я"."
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: Ирина Сергунина от 09 Ноября 2012, 19:38:58

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток, Анатолий! В повреждениях  2 инграммами  пренатального периода архивный двойник и его протоструктуры. Задаю вопрос: в физиологических  системах- нет. в тонких телах -да. Какие тела? астральное и ментальное. Почему и задавала вопрос : у Пучко алгоритм только по физ системам, я им уже пользовалась.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: Ирина Сергунина от 09 Ноября 2012, 19:42:00

--------------------------------------------------------------------------------

В архивном двойнике отражены: "Высшее Я", генный аппарат Духовного тела, фантом, клетки ДНК, тонкие тела, физическое тело


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: Ирина Сергунина от 09 Ноября 2012, 19:44:03

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: karlson от 09 Ноября 2012, 14:54:48

Цитировать
Вопрос: Сколько инграммм пренатального периода?  Определяете количество, при необходимости - содержание ,  удаляете их, и всё. Ничего сложного. Ваша мысль сильнее любых чужеродных вибраций, сильнее только мысль Бога, но Он дал нам полную свободу воли, и никогда не препятствует нашей созидательной мысли, только может усилить её. Удачи!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: Lyuvld от 09 Ноября 2012, 20:13:41

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Анатолий, в моей практике если на повреждение не удалось отреагировать достаточно быстро, то, после очередного копирования состояния чего-либо из Архивного Двойника, происходит его повреждение. После удачного восстановления этого чего-либо улучшение происходит временное( до следующего копирования уже испорченного АД), если одновременно провести восстановление АД - улучшение стабильное. Проверено за несколько лет не одну сотню раз. Копирование вашего состояния из АД происходит от 2-ух до 24 раз в сутки, в зависимости от "важности" для организма той, или иной структуры, в этом и заключается срабатывание одного из механизмов самовосстановления организма. По этой причине, часто у новичков может встретиться ответ, на вопрос о запрете на РЭ работу - "организм решает более важные вопросы"...


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Архивный двойник тонких тел
 Отправлено: Анатолий от 09 Ноября 2012, 21:19:29

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Lyuvld от 09 Ноября 2012, 20:13:41
Цитировать
Уважаемый Анатолий, в моей практике если на повреждение не удалось отреагировать достаточно быстро, то, после очередного копирования состояния чего-либо из Архивного Двойника, происходит его повреждение...


Согласен. В мое предыдущее сообщение вкралась ошибка, поэтому я удалил его.

Ссылка

Автор Тема: Архивный двойник тонких тел  (Прочитано 42745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #30 : 08 Июня 2019, 20:27:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как тогда шло построение организма из зародыша? если к "чертежам" нет доступа изначально ввиду того, что ТТ где они находятся "спят" и не активированы?
Предполагаются другие рабочие чертежи,  черновички деланные на коленке?
А где я написала, что к чертежам нет доступа?   )

И доступ есть изначально, и даже "черновички"... Всё это подробно в первоисточнике (у Левашова). Есть ли смысл приводить цитаты?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #31 : 08 Июня 2019, 20:35:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как тогда шло построение организма из зародыша? если к "чертежам" нет доступа изначально ввиду того, что ТТ где они находятся "спят" и не активированы?
Предполагаются другие рабочие чертежи,  черновички деланные на коленке?
А где я написала, что к чертежам нет доступа?  )

И доступ есть изначально, и даже "черновички"... Всё это подробно в первоисточнике (у Левашова). Есть ли смысл приводить цитаты?
Тю...это ж Ваше?
Цитировать
У большинства людей чаще всего некоторые из них (второе, третье и т.д. ментальные тела)  остаются не активированными, "спящими", и через них не протекают потоки первичных материй/энергий. Однако, в них имеется "чертёж", "план" построения всех ТТ и физического тела на всех уровнях.
Тут все написано. Я  ничего не придумал
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #32 : 08 Июня 2019, 20:49:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тут все написано. Я  ничего не придумал
вы неверно поняли. "Не активные" - это значит, что они не насыщаются потоками первичных материй, или, как образно писал КУРС -через них не протекает "жизненная энергия". Но я ведь не писала, что к ним "нет доступа". Это уже Вы домыслили.

Предлагаю  почитать первоисточник - может, так будет понятнее. Н. Левашов. "Сущность и разум", том 2.
цитата:
"... Вспомним, что при зачатии в оплодотворённую яйцеклетку входит сущность, которая начинает нарабатывать новое физическое тело. Сущность является зодчим своего нового тела и создаёт его в полной качественной гармонии с собой. Это обеспечивается проецированием на делящиеся клетки зародыша качественных структур сущности, что приводит к развитию зиготных клеток (клеток зародыша) по образу и подобию второго (эфирного), третьего (астрального) и четвёртого (ментального) материальных тел сущности.

Второе материальное (эфирное) тело сущности образовано вторыми материальными (эфирными) телами клеток физического тела предыдущего воплощения данной сущности. И, соответственно, третье материальное (астральное) тело сущности — третьими материальными (астральными) телами, четвёртое материальное (ментальное) — четвёртыми материальными (ментальными) телами клеток физического тела предыдущего воплощения. К смертному часу физического тела предыдущего воплощения, второе, третье и четвёртое (эфирное, астральное и ментальное) тела его сущности полностью отражают эволюционный уровень развития, которого достиг данный человек к моменту своей смерти. Поэтому при строительстве нового физического тела уже в новом воплощении сущность создаёт его в полной гармонии со своим эволюционным уровнем развития. Не следует думать, что сущность сознательно управляет этим строительством нового тела. Наверное, многие наблюдали, как крупинки железа под воздействием магнитного поля создавали различные геометрические фигуры. Как по мановению волшебной палочки, эти крупинки вдруг «оживали», приходили в движение и на глазах изумлённых наблюдателей «создавали» вполне разумное «чудо». Просто движение крупинок железа можно наблюдать глазами, в то время, как силовые линии магнитного поля глазу просто не видимы, но именно магнитное поле заставляет эти крупицы двигаться и «создавать» геометрические фигуры. Ни у кого не возникла мысль, что магнитное поле «сознательно» создаёт эти геометрические фигуры, просто крупинки железа намагничиваются, и их магнитные поля начинают взаимодействовать с магнитным полем, их «породившим», и в результате этого взаимодействия создаётся равновесное состояние, при котором крупинки железа располагаются по силовым линиям более мощного магнита, что и приводит к образованию геометрических фигур.
   Аналогично вторые, третьи и четвёртые (эфирные, астральные и ментальные) тела клеток, образующие сущность, проецируются на делящиеся клетки зиготы (зародыша), и в результате этого и рождается очередное «чудо природы». Именно «намагничивание» клеток зародыша вторыми, третьими и четвёртыми (эфирными, астральными и ментальными) телами клеток сущности «заставляет» тождественные клетки зародыша, возникшие в результате деления одной-единственной оплодотворённой яйцеклетки, преобразовываться и формировать качественную структуру многоклеточного организма."
....
ну и так далее... по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #33 : 08 Июня 2019, 21:16:14 »
 А здесь на картинке схематично показан процесс "отключения активности" верхних этажей ТТ клеток, когда прекращается движения через них потоков первичных материй, идущих от первого "этажа"  клетки  -  физического уровня

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #34 : 08 Июня 2019, 21:18:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тут все написано. Я  ничего не придумал
вы неверно поняли. "Не активные" - это значит, что они не насыщаются потоками первичных материй, или, как образно писал КУРС -через них не протекает "жизненная энергия". Но я ведь не писала, что к ним "нет доступа". Это уже Вы домыслили.


Если есть доступ к ТТ, то есть и доступ к архивным двойникам в которых они находятся. Я так понимаю.

Вы же пишите:
Цитировать
Информация об "Идеальной норме здоровья"  у человека, по чертежу которой можно восстановить поврежденные структуры,  сохраняется в тех ТТ, которые не были активированы у человека в течении его жизни в текущем воплощении.
Этим и запутали.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #35 : 08 Июня 2019, 21:32:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этим и запутали.

потому и написала, чтобы показать, откуда, с какого уровня  и каким образом берётся "неповрежденный чертеж", если сам  архивный двойник "запорчен".
Ведь изначально архивный двойник выполняет роль чертежа, а тут сам чертёж получает повреждения, и надо восстанавливать протоструктуру.
Для меня такая модель поясняет, откуда  брать этот "неповрежденный чертёж". 

Если у кого-то будут другие варианты - с интересом почитаю  :)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #36 : 09 Июня 2019, 10:05:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

потому и написала, чтобы показать, откуда, с какого уровня  и каким образом берётся "неповрежденный чертеж", если сам  архивный двойник "запорчен".
Ведь изначально архивный двойник выполняет роль чертежа, а тут сам чертёж получает повреждения, и надо восстанавливать протоструктуру.

поэтому для восстановления протоструктуры в архивном двойнике целесообразно  задавать вопрос:

- на каком уровне имеются повреждения протоструктуры архивного двойника такого-то органа?

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Повреждения могут находиться не только в каузальном теле. А, например - могут и в ментальном теле (Ментал-1 на рисунке)

 Причём для разных органов  повреждения  их протоструктуры также могут находиться на разных уровнях.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #37 : 09 Июня 2019, 23:24:02 »
 Isabel, очень интересную информацию Вы написали. Я работаю с ликвидацией ЧМС наложенных в карм воплощении за грех. Ликвидирую Кармический коллективный разум в Казуальном теле. Потом ЕКР, СКО и МУЭС в физическом теле. Пишу в.р. на восстановление  Протоструктуры  Арх.Двойника и т.д. Когда я работаю по такому алгоритму,  всегда выпадает повреждение Атманического и Будхического тела.  Я обычно делала ПРЭД этих т.т. а теперь буду думать как задавать вопрос.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #38 : 10 Июня 2019, 06:59:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
потому и написала, чтобы показать, откуда, с какого уровня  и каким образом берётся "неповрежденный чертеж", если сам  архивный двойник "запорчен".
Ведь изначально архивный двойник выполняет роль чертежа, а тут сам чертёж получает повреждения, и надо восстанавливать протоструктуру.
Для меня такая модель поясняет, откуда  брать этот "неповрежденный чертёж". 
Каким образом это соотносится с генетикой? Прямым, косвенным, никаким ?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #39 : 10 Июня 2019, 09:42:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Каким образом это соотносится с генетикой? Прямым, косвенным, никаким ?

Сущность человека воплощается в той генетике, на том генетическом материале, который наиболее ей соответствует=резонирует.

И у человека  как бы два источника информации, по которой он начинает выстраивать своё физическое тело при рождении – тот «банк информации», которая привнесла с собой Сущность, и другой «банк» - это информация, переданная ДНК его родителями.

ДНК родителей существует на физическом плане, в отличие от «ДНК» самой Сущности, поэтому  «банк информации» Сущности может проявить себя на физическом плане только через физически проявленную ДНК родителей (у которой своя информацией).

Поэтому повреждения, записанные в  на ДНК родителей, могут «блокировать» какие-то параметры соответствующего блока информации  «ДНК» самой Сущности. В свою очередь информация от «ДНК» Сущности может нивелировать «запорченную» информацию от ДНК родителей. Это взаимопроникающий процесс.

Если же в течение текущего воплощения у Сущности человека возникают глубокие повреждения его ТТ, вплоть до уровня ДНК (грехи, проклятья и т.д.) – то есть записывается на ТТ молекул ДНК, то эта негативная информация передаётся как в «банк информации»  самой Сущности, так и её детям – через гены.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #40 : 10 Июня 2019, 10:09:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Поэтому повреждения, записанные в  на ДНК родителей, могут «блокировать» какие-то параметры соответствующего блока информации  «ДНК» самой Сущности. В свою очередь информация от «ДНК» Сущности может нивелировать «запорченную» информацию от ДНК родителей. Это взаимопроникающий процесс.

Теоретически да  :) Но для того , чтобы нивелировать и на физическом уровне "запорченную" информацию, необходимо и действие в корне отличающееся от шаблонов родителей. Простой такой пример, когда ребенок отказывается от употребления какого либо продукта. Или нет?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #41 : 10 Июня 2019, 10:17:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Простой такой пример, когда ребенок отказывается от употребления какого либо продукта. Или нет?
Ну..., и при внутриутробном развитии, и в младенчестве и т.д. есть много факторов, которые влияют на  заложенную информацию (как от родителей, так и от Сущности). Каждый случай надо рассматривать отдельно - в чем там основная причина  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #42 : 10 Июня 2019, 10:29:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
есть много факторов, которые влияют на  заложенную информацию (как от родителей, так и от Сущности).
И в том числе сезонные и годовые ритмы. И мне пока не понятно, как виртуальные действия по восстановлению протоструктуры отражаются на физическом плане.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #43 : 10 Июня 2019, 10:54:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И мне пока не понятно, как виртуальные действия по восстановлению протоструктуры отражаются на физическом плане.

Такая версия - в качестве примера по предлагаемой мною модели  :)

По Пучко ТТ это: астральное - интуитивное - кармическое - ментальное - духовное.
Операторы работают по удалению ГП во всех ТТ, восстанавливают там программы.

а поскольку   у Сущности человека некоторые из ТТ  остаются в его текущем воплощении не активированными, то операторы, работая с кармическим, или ментальным, или духовным телом - фактически работают с Архивным двойником.

это к вопросу о "виртуальности"  :)



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Архивный двойник тонких тел
« Ответ #44 : 10 Июня 2019, 14:01:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


а поскольку   у Сущности человека некоторые из ТТ  остаются в его текущем воплощении не активированными, то операторы, работая с кармическим, или ментальным, или духовным телом - фактически работают с Архивным двойником.

это к вопросу о "виртуальности"  :)

А простите за бестактность, Исабель, какие Ваши тонкие тела в этом воплощении еще не активировались?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум