ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Книга "Медицинская радиэстезия" Д-р Адриан Геста  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rapid

  • *
  • Сообщений: 13
- Анализы крови и мочи
- Выявление заболеваний и патОлог(учим русский)ий
- Радиэстезия как дополонение к гомеопатии
- Подбор эффективного лекарственного средства
- Диетология
- Телерадиэстезия
- Радиэстезическая графология
- Терапия газами, омоложение, биоритмы

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Молодой человек. Научитесь работать с маятником. И многие вопросы сами собой отпадут.

Оффлайн rapid

  • *
  • Сообщений: 13
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Молодой человек. Научитесь работать с маятником. И многие вопросы сами собой отпадут.
Спасибо Вам за совет. Но практической пользы от него для начинающих нет.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Молодой человек. Научитесь работать с маятником. И многие вопросы сами собой отпадут.
Спасибо Вам за совет. Но практической пользы от него для начинающих нет.
В тысячный раз напомню, Молодой вы наш, читайте книгу: Биолокация для всех и очень внимательно. Вот вам и практическая часть работы с маятником .

Оффлайн rapid

  • *
  • Сообщений: 13
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В тысячный раз напомню, Молодой вы наш, читайте книгу: Биолокация для всех и очень внимательно. Вот вам и практическая часть работы с маятником .
Если лично Вы видите идеал в работе Пучко, то это ваша точка зрения. Я не умаляю ее заслуг в области систематизации, но вижу там множество допущений, не состыковок и просто попыток связать несвязуемое. Особенно напрягает навязывание христианской доктрины.
В мире есть множество людей уж точно не глупее Пучко

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Уважаемый rapid, Пучко описывает методику синхронизации потенциала любого оператора с потенциалом проблемы, для этого оператор делит потенциал проблемы до уровня, где потенциал проблемы выравнивается с потенциалом оператора.
Я же предлагаю путь увеличения потенциала оператора, до приемлемого уровня решения проблемы. Интересно, где тут христианство, как составляющая, которая вас  так раздражает?
Теперь, где тут не со стыковки? Когда я ограничен в изложении материала. Вы уверены,  что сможете все имеющее в моем распоряжении знания, переварить? Мне пришлось потратить огромное количество времени, для осознания её. И это через практическую работу. Если вы не практикуете, то это для вас китайская грамота точно. Убедился в этом не раз на практике.
Простой пример. Уровень вашего контроля одной клеткой физического тела? И все встанет на свое место.
Удачи.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
rapid..
" Если лично Вы видите идеал в работе Пучко, то это ваша точка зрения. Я не умаляю ее заслуг в области систематизации, но вижу там множество допущений, не состыковок и просто попыток связать несвязуемое. Особенно напрягает навязывание христианской доктрины."

 - согласна с Вами. Группа энергетов с Пучко несомненно проделала большую работу по систематизации знаний и методов работы с маятником.и конечно же много есть несостыковок и недоработок. ..много размытой и неточной информации Но надо учесть что работа группы Пучко проводилась много лет назад. сейчас совсем другие реалии и другие энергии.
И действительно вера тут не имеет значения Творец един и любая вера - это лестница к нему.Привязка к христианству тоже ведь имеет темную часть ее эгрегора - вспомним инквизицию...г-на Гундяева и роскошные автомобили у храмов и т.д.. Ликвидировать нужно обязательно иначе помехи идут.

Оффлайн rapid

  • *
  • Сообщений: 13
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый rapid, Пучко описывает методику синхронизации потенциала любого оператора с потенциалом проблемы, для этого оператор делит потенциал проблемы до уровня, где потенциал проблемы выравнивается с потенциалом оператора.
Я же предлагаю путь увеличения потенциала оператора, до приемлемого уровня решения проблемы.

В нашем общении наметился прогресс! От 2-х слов "читайте Пучко" Вы сделали шаг вперед - попробовали обрисовать некую концепцию. Я читал "Биолокацию для всех" 4 раза, и буквального совпадения в ее работе с вашей мыслью нет. (Если быть дотошным - слово "синхронизация" упоминается всего 10 раз в контексте "синхронизация тел и связей между ними") Поэтому я не вполне улавливаю Вашу идею об увеличении потенциала оператора. Если Вас не затруднит, не могли бы пояснить что имеется в виду.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Я эту книжицу прочитал в десяток раз и все равно, думаю не все уловил. Не могу похвастаться тугодумием, но все же. Книжица имеет размерность четыре, в отличии от всех остальных её книг.
Теперь о потенциале. Кто вам внушил мысль, что вы владеете всеми 100% , данными нам Богом? Вы владеете всего одной искоркой от него. И можете спалить её за час или прожить жизнь, в пределах потенциала этой искры. Я же предлагаю, из скры раздуть пламя. Правда, начинают возникать мгновенно проблемы, в форме соответствующего уровня : ответственности, осознанности и т. д.
Пока этого будет достаточно.

Оффлайн rapid

  • *
  • Сообщений: 13
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь о потенциале. Кто вам внушил мысль, что вы владеете всеми 100% , данными нам Богом? Вы владеете всего одной искоркой от него. И можете спалить её за час или прожить жизнь, в пределах потенциала этой искры. Я же предлагаю, из скры раздуть пламя. Правда, начинают возникать мгновенно проблемы, в форме соответствующего уровня : ответственности, осознанности и т. д.
Пока этого будет достаточно.
Как я понимаю, Вы говорите о реализации потенциала индивидуума. Жаль что вы на этом остановились, поскольку эта тема интересна многим. А Вам, наверняка есть что сказать и поделиться своим опытом.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Тема, "Постановка цели" как раз об этом и свидетельствует. Я выложил огромное число своих соображений, именно в этом ключе. Давал подсказки , как раз в вопросе поднятия потенциала и что? Кто-то озвучил свой интерес?
Интерес был, но только другого свойства. НЕВЕРИЯ!!! Этого не может быть, потому что этого не может быть