Блок с содержанием первого сообщения
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Ссылка

Биолокация > Работа с глубинными причинами

Ликвидация очагов патогенных возбудителей

<< < (11/15) > >>

Admin:
Вопрос Teira к Рязанцу по "Эмоциональной диагностике" и его ответ ей перемещены в соответствующую тему

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Анатолий:
В тему.
В книге "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы" есть письмо под номером 48, представляющее, на мой взгляд, определенный интерес. Для тех, кто не читал эту книгу, думаю, будет не бесполезно с ним ознакомиться.

Многие годы по 2–3 раза в месяц посещаем оператора.
Здравствуйте, уважаемые издатели!

Я имею в наличии все 5 книг Л.Г. Пучко. Правда, не знаю, насколько их содержание полно, так как книги «Биолокация для всех» и «Многомерная медицина» приобретены мною еще лет 8–9 назад. Книгу «Многомерная медицина в вопросах и ответах» прочла залпом. Сама никак не могу осмелиться начать работать, боюсь вдруг что-то не так сделаю. Мы с мужем пользуемся услугами оператора, который прошел обучение у Людмилы Григорьевны в Москве тоже еще лет 8–9 назад (по этическим соображениям фамилию оператора не пишу).

Мне 55 лет, хочется помочь себе, мужу, детям и внукам. Сейчас приходится почти каждые 2 недели приезжать для составления вибрационных рядов к оператору. И так уже почти 9 лет, со счету сбилась.

Думаю, таких, как я, миллионы. И хотя Людмила Григорьевна всем ответить не в силах, все же осмелюсь задать свои вопросы.

В книге «Многомерная медицина в вопросах и ответах» написано, что при составлении вибрационного ряда необходимо искать, например, глистную инвазию и вирусы во всех структурах и системах, чтобы убить ее сразу во всем организме.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Однако при составлении рядов для нас оператор записывает в ряд наличие глистной инвазии или вирусов только в одной структуре или системе,  – той, лечение которой производит в данный момент. Периодически те же вирусы и глистная инвазия появляются в других структурах и системах и снова составляется вибрационный ряд. Может, я не права? Тогда, пожалуйста, объясните мне суть происходящего.

2. С кармическими грехами та же проблема. Может, при составлении вибрационных рядов не указываются все воплощения, в которых я жила? Или я не так прошу помощи? Я стараюсь осознать грех, прошу Бога простить меня за содеянное, однако этот грех снова появляется на другой структуре или системе.

3. Все ли клиенты так часто посещают своего оператора, как мы,  – 2–3 раза в месяц, многие годы, ведь мы практически находимся в постоянном больном состоянии?

Помогите мне, пожалуйста, разобраться, сама я никак не могу связать все происходящее в один пучок и осознать. Я прекрасно понимаю, что оператор ликвидирует только то, что покажет Всевышний наш Бог и маятник.
С уважением, В.С. Ответ Уважаемая В.С.!

Ответ Л. Г. Пучко.
Вынуждена Вас огорчить сообщением, что Вы попали в руки недобросовестного оператора, который понял, что на Вас можно заработать, и почти 9 лет беззастенчиво вытягивает из Вас деньги. Ведь деньги платят по результату излечения какого-либо симптома или симптомов.

Конечно, они могут быть устранены не все сразу (в зависимости от ситуации), а острые болезненные состояния обязательно должны быть сняты по истечении короткого времени (дни, недели).

Учитывая, что в России развелось немало лжеоператоров, мне даже пришлось срочно создавать методику отбора слушателей на семинары и прежде чем давать знания (приглашение на семинар), строить радиэстезический портрет личности с выявлением деструктивных элементов (напечатано в моей 3-й книге «Радиэстезическое познание человека»).

Ваш пример подтверждает известный афоризм: «Здоровье за деньги не купишь». А ссылка Вашего оператора на кармические грехи не оправдывает затянувшегося лечения. Кстати, если Ваш оператор следит за литературой, то в 4-й книге «Многомерный человек» я дала принципиальную установку вибрационного ряда, которая стирает все кармические грехи, ошибки и заблуждения, осознанные и неосознанные, сделанные во всех воплощениях, включая настоящее.

Так что у Вас, уважаемая В.С., единственный выход: заняться на пенсии самодиагностикой и самолечением, используя новый алгоритм по книге «Многомерный человек». Желаю успеха!
Л.Г. Пучко
--- Конец цитаты ---

Маринеро:
В Р-Диаграмме Пучко № 20 - "Определение глубинных причин повреждения организма" указаны два раздела: "Патология исследуемого органа" и "Патология других органов".  Так вот - КАК ликвидировать патологию? С чего начинать? С очагов? 
Маринеро

Iury:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумПС у каждого оператора по-своему кодирует информацию, это тоже надо учитывать.

--- Конец цитаты ---
Понятно, зачем тогда вычислять всякие длины волн, названия инфекций, все равно ПС опирается на инфекцию, вызвавшую определенную проблему.
Почему я и делаю только привязку инфекций к следствию и причине.

Dolina:

--- Цитировать ---Понятно, зачем тогда вычислять всякие длины волн, названия инфекций, все равно ПС опирается на инфекцию, вызвавшую определенную проблему.
Почему я и делаю только привязку инфекций к следствию и причине.
--- Конец цитаты ---
Юрий это правильно.. можно и не проговаривать названия патогена а уж длины волн тем более не нужны-я писала об этом ранее.
Хочу только или поправить или спросить ибо точек зрения много.. Патоген и инфекция для моей работы -два разных обьекта для работы.Как Вы на это смотрите в Вашей работе?.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии